Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Новации

04 фев 2024, Санкт-Петербург (Новация, Ильиных Александр)



Название пар судей
125 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 17 10
126 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 10
127 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 10
128 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 10
129 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 10
130 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 10
131 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 10
132 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 12 10
133 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 4 14
134 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 5 14
135 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 5 14
136 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 12 14
137 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 14
138 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 15 14
139 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 10 14
140 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 10 14
141 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 14
142 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 7 14
143 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 14
144 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 7 14
145 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 8 14
146 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 4 14
147 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 14 14
148 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 14 14
149 Юниоры-1, Европейская программа 5 10
150 Юниоры-1, Латиноамериканская программа 6 10
151 Юниоры-2, Европейская программа 2 10
152 Юниоры-2, Латиноамериканская программа 4 10
153 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5 10
154 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 5 10
155 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 7 10
156 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 9 10
157 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 6 10
158 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 6 10
Всего участий: 287