Tadance.ru - просто танцуй!

Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап

10 фев 2024, Москва (МООСО "СТСМО")



Название пар судей
1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 3 11
2 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 6 11
3 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 11
4 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 6 11
5 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 11
6 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 6 11
7 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 11
8 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 5 11
9 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 11
10 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса) 4 11
11 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 16 11
12 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 11
13 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 11
14 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 11
15 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 9 11
16 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 11 11
17 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса) 11 11
18 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класса) 11 11
19 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 2 11
20 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса) 5 11
21 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 11
22 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 6 11
23 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 11
24 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса) 6 11
25 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класса) 3 11
26 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класса) 3 11
27 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 8 11
28 Юниоры-2, Европейская программа (До C класса) 6 11
29 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса) 10 11
30 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (До C класса) 4 11
31 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса) 3 11
32 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса) 14 11
33 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс) 3 11
34 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса) 14 11
35 Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса) 12 11
36 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класса) 10 11
37 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (До C класса) 2 11
39 СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (До C класса) 1 11
41 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До A класса) 3 9
42 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До A класса) 1 9
43 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 4 11
44 Юниоры-1, Европейская программа (До C класса) 6 11
45 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 11
46 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (До C класса) 6 11
47 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 11
48 Юниоры-2, Европейская программа (До B класса) 2 11
49 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До B класса) 4 11
50 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (До B класса) 1 11
51 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До B класса) 4 11
52 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 10 9
53 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 1 9
54 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 7 9
55 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1 9
Всего участий: 325