Tadance.ru - просто танцуй!

Москап Гран При - 2024

09 мар 2024, Москва (Фестиваль, Горбачева Ольга Михайловна)



Название пар судей
1 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 8 11
2 A Взрослые + Молодежь Европейская программа 7 13
3 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 7 13
4 B Взрослые + Молодежь Европейская программа 8 13
5 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа 3 9
6 B Юниоры-1 Европейская программа 3 9
7 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 8 13
8 B Юниоры 2+1 Европейская программа 8 13
9 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа 7 13
10 B Юниоры-2 Европейская программа 7 11
11 C_Соло Взрослые + Молодежь La 2 9
12 C_Соло Взрослые + Молодежь St 2 9
13 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 8 11
14 C Взрослые + Молодежь Европейская программа 6 13
15 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа 5 9
16 C Юниоры-1 Европейская программа 6 9
17 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 5 11
18 C Юниоры 2+1 Европейская программа 8 13
19 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа 7 9
20 C Юниоры-2 Европейская программа 8 9
21 D_Соло Дети 2+1 La 8 9
22 D_Соло Дети 2+1 St 9 9
23 D_Соло Юниоры-1 La 12 9
24 D_Соло Юниоры-1 St 9 9
25 D_Соло Юниоры 2+1 La 17 9
26 D_Соло Юниоры 2+1 St 17 9
27 D_Соло Юниоры-2 La 11 9
28 D_Соло Юниоры-2 St 11 9
29 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 1 13
30 D Взрослые + Молодежь Европейская программа 1 9
31 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа 4 9
32 D Дети 2+1 Европейская программа 4 9
33 D Дети-2 Латиноамериканская программа 6 9
34 D Дети-2 Европейская программа 5 9
35 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа 10 9
36 D Юниоры-1 Европейская программа 8 9
37 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 10 9
38 D Юниоры 2+1 Европейская программа 8 9
39 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа 7 9
40 D Юниоры-2 Европейская программа 6 9
41 E_Соло Дети-1 La 3 9
42 E_Соло Дети-1 St 4 9
43 E_Соло Дети 2+1 La 20 9
44 E_Соло Дети 2+1 St 19 9
45 E_Соло Дети-2 La 15 9
46 E_Соло Дети-2 St 17 9
47 E_Соло Юниоры-1 La 9 9
48 E_Соло Юниоры-1 St 10 9
49 E_Соло Юниоры 2+1 La 13 9
50 E_Соло Юниоры 2+1 St 12 9
51 E Дети-1 Латиноамериканская программа 4 9
52 E Дети-1 Европейская программа 4 9
53 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа 9 11
54 E Дети 2+1 Европейская программа 8 11
55 E Дети-2 Латиноамериканская программа 7 11
56 E Дети-2 Европейская программа 6 11
57 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа 7 9
58 E Юниоры-1 Европейская программа 6 9
59 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 8 9
60 E Юниоры 2+1 Европейская программа 7 9
61 Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа 6 9
62 Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа 5 9
63 Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа 4 9
64 Открытый RS Дети-1 Европейская программа 4 9
65 Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа 4 9
66 Открытый RS Дети-2 Европейская программа 1 9
67 Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа 4 9
68 Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа 7 9
69 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа 1 13
70 Открытый Дети-1 Европейская программа 1 9
71 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа 2 13
72 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа 6 11
73 Открытый Юниоры-1 Европейская программа 6 9
74 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа 7 13
75 Открытый Юниоры-2 Европейская программа 8 9
Всего участий: 541