Tadance.ru - просто танцуй!

Гран-при северной столицы

17 мар 2024, Санкт-Петербург (Плюс, Болотников Андрей Алексеевич)



Название пар судей
0 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 13 10
0 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 10
0 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 10
0 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 10
0 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 12
0 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 12
0 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 12
0 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 12 12
0 ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 13
0 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 3 10
0 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 2 10
0 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 12 12
0 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 13 12
0 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 13 12
0 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 7 10
0 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 4 12
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 10
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 10
0 ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 9 17
0 ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) 6 15
0 ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 5 13
0 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 12
0 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 12
0 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 15 12
0 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 11 14
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 26 16
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 25 14
0 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 7 12
0 ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа 8 15
0 ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа 5 15
0 ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа 7 15
0 ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа 9 13
0 ДОССРФ Молодежь, Европейская программа 14 13
0 ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа 10 15
0 ДОССРФ Взрослые, Европейская программа 2 13
0 ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа 3 13
0 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 13 12
0 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 14 14
0 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 15 10
0 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 13 10
Всего участий: 399