Tadance.ru - просто танцуй!

Зимняя вьюга

10 фев 2024, Шахты (РСОО "ФТСРО")



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) 5 13
2 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса) 6 13
3 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 15 13
4 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 8 13
5 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 1 13
6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 2 13
7 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) 15 13
8 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 8 13
9 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс) 1 12
10 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 3 13
11 Дети-1, 6 танцев (E класс) 1 13
12 Дети-2, 6 танцев (E класс) 8 13
13 Юниоры-2, 6 танцев (E класс) 1 13
14 Юниоры-1, 6 танцев (E класс) 12 13
15 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) 3 13
16 Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 3 17
17 Юниоры 2+1, Латина (до B класса) 11 12
18 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса) 24 13
19 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) 6 13
20 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса) 24 13
21 Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) 8 13
22 Юниоры-1, Стандарт (до C класса) 9 13
23 Юниоры-2, Стандарт (до C класса) 9 13
24 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса) 5 13
25 Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса) 4 13
26 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 5 11
27 Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 10 19
28 Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса) 4 13
29 Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 13 21
30 Юниоры-2, Латина (до C класса) 10 13
31 Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 19 19
32 Юниоры-1, Латина (до C класса) 10 13
33 Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 13 19
34 Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Ростовской области 5 17
35 Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Ростовской области 13 17
36 Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 7 9
37 Соло Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 3 7
38 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 2 9
39 Соло Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 7 7
40 Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 6 9
41 Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 7 7
42 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 11 9
43 Соло Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 9 7
44 Молодежь C класс Латиноамериканская программа 8 9
45 Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) 8 7
46 Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа 11 9
47 Соло Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 7 7
48 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа 11 9
49 Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) 7 7
50 Дети-1 Первенство Ростовской области Европейская программа (3 танца) 1 11
51 Соло Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) 3 9
52 Дети-2 Первенство Ростовской области Европейская программа (4 танца) 8 11
53 Соло Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) 7 9
54 Юниоры-1 Первенство Ростовской области Европейская программа 16 11
55 Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) 8 7
56 Юниоры-2 Первенство Ростовской области Европейская программа 17 11
57 Соло Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) 9 9
58 Молодежь Первенство Ростовской области Европейская программа 14 11
59 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 9 7
60 Молодежь-2 Первенство Ростовской области Европейская программа 3 11
61 Соло Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) 9 7
62 Взрослые Чемпионат Ростовской области Европейская программа 4 11
63 Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) 9 7
64 Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 3 11
65 Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) 8 9
66 Юниоры 2+1 C класс Европейская программа 14 11
67 Молодежь C класс Европейская программа 7 9
68 Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа 4 11
69 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) 11 9
70 Дети-1 Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев) 1 11
71 Соло Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 2 7
72 Дети-2 Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 15
73 Соло Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 5 7
74 Юниоры-1 Первенство Ростовской области двоеборье 11 11
75 Соло Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) 4 7
76 Юниоры-2 Первенство Ростовской области Двоеборье 13 15
77 Соло Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 7
78 Молодежь Первенство Ростовской области Двоеборье 11 13
79 Соло Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) 3 7
80 Молодежь-2 Первенство Ростовской области Двоеборье 1 11
81 Соло Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) 3 7
82 Взрослые Чемпионат Ростовской области Двоеборье 3 11
83 Соло Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) 6 7
Всего участий: 636