Tadance.ru - просто танцуй!

Бал Победы-2024

04 май 2024, Астрахань (СШ БИГ-ДАНС, Будкарь Наталия Наумовна)



Название пар судей
1 Дети-1, Стандарт (E класс) до 6 оч 12 11
2 Дети-2, Стандарт (E класс) до 6 оч 10 11
3 СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс) 6 9
4 СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс) 9 9
5 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс) 3 9
6 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) 5 9
7 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс) 9 9
8 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) 4 9
9 Дети-1, Латина (E класс) до 6 оч 13 11
10 Дети-2, Латина (E класс) до 6 оч 10 11
11 СОЛО Дети-1, Латина (E класс) 6 9
12 СОЛО Дети-2, Латина (E класс) 9 11
13 СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс) 6 9
14 СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс) 5 9
15 СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс) 8 9
16 СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс) 4 9
17 Дети-1, Двоеборье (E класс) 15 11
18 Дети-2, Двоеборье (E класс) 12 11
19 Дети-1, Стандарт (E класс) 9 13
20 Дети-2, Стандарт (E класс) 7 13
21 Первенство МО Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 15 14
22 ДОСМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс) 13 16
23 Юниоры-1, Стандарт (C класс) 17 15
24 Юниоры-2, Стандарт (C класс) 9 13
25 Дети-1, Латина (E класс) 9 13
26 Дети-2, Латина (E класс) 7 13
27 A. Первенство МО Дети-1, Латина (Открытый класс) 15 14
28 ДОСМО Дети-2, Латина (Открытый класс) 14 16
29 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) 17 13
30 Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 16 13
31 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) 12 13
32 Дети 2+1, Стандарт (D класс) 13 13
33 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) 21 15
34 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) 23 13
35 Юниоры 2+1, Латина (D класс) 12 13
36 Дети 2+1, Латина (D класс) 14 13
37 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 14 13
38 Первенство МО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) 10 14
39 Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 6 14
40 Чемпионат МО Взрослые, Стандарт (Открытый класс) 3 12
41 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 10 13
42 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 12 13
43 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 10 9
44 Дети 2+1, Стандарт (E класс) 10 11
45 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) 6 11
46 Дети-2, Стандарт (Открытый класс) 11 13
47 Юниоры-1, Стандарт (D класс) 10 13
48 Дети 2+1, Латина (E класс) 10 11
49 Юниоры 2+1, Латина (E класс) 6 9
50 Юниоры 2+1, Латина (B класс) 16 15
51 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) 19 15
52 Дети-2, Латина (Открытый класс) 12 13
53 Юниоры-1, Латина (D класс) 10 11
54 Юниоры-1, Латина (C класс) 14 13
55 Юниоры-2, Латина (C класс) 7 15
56 Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) 11 11
57 B.ДОСМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) 7 14
58 A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 6 14
59 A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс) 6 14
60 Юниоры 2+1, Латина (C класс) 17 11
61 Молодежь, Латина (Открытый класс) 10 13
62 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 12 13
63 A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 13 13
64 A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 13 13
65 A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) 14 11
Всего участий: 694