Tadance.ru - просто танцуй!

Танцы для всех - 2024

12 май 2024, Тюмень (Visavis, Юдина Евгения Николаевна)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (E класс) 21 14
2 Дети-2, Европейская программа (E класс) 17 12
3 Юниоры-1, Европейская программа (E класс) 12 12
4 Дети-2, Европейская программа Открытый класс 16 14
5 Юниоры-2, Европейская программа до B класса 16 14
6 Юниоры-1, Европейская программа ОК 16 15
7 Молодежь, Европейская программа до A класса 7 15
8 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс) 21 14
9 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) 18 14
10 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс) 12 14
11 Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс 18 14
12 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса 17 14
13 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс 20 15
14 Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса 9 15
15 Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс 13 12
16 СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) 29 12
17 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса 29 14
18 Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 26 14
19 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса 9 14
20 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса 17 14
21 Дети-1, Европейская программа Открытый класс 12 12
22 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс) 30 12
23 Юниоры-1, Европейская программа до D класса 30 14
24 Дети-2, Европейская программа до D класса 19 14
25 Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса 4 12
26 Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса 14 14
27 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 14 12
28 Юниоры-1, Европейская программа до C класса 20 23
29 Молодежь, Европейская программа до D класса 2 12
30 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса 24 12
31 Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса 23 12
32 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) 22 12
33 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса 17 14
34 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 18 14
35 Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса 3 12
36 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса 25 12
37 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса 22 12
38 СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) 23 12
Всего участий: 665