Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Спектра 2013

08 дек 2013, Воронеж (Энергия, Шишленкова Елена)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев 3 10
2 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев 5 10
3 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 12
4 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 13 12
5 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 13 12
6 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца) 2 10
7 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 2 8
8 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 6 8
9 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 6 8
10 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 12
11 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 23 12
12 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 24 12
13 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев 3 8
14 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев 5 8
15 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 13 12
16 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 10 12
17 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 13 12
18 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 15 12
19 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 15 12
20 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев 6 12
21 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев 7 12
22 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 11 12
Всего участий: 220