Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок имени Олега Синицина

24 ноя 2013, Воронеж (Эридан, Синицина Галина)



Название пар судей
1 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев 3 8
2 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев 5 8
3 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 3 8
4 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 3 8
5 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 17 10
6 Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 8 8
7 Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 8 8
8 Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 14 10
9 Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 15 10
10 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 9 8
11 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 11 8
12 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 9 10
13 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 10 10
14 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев 4 8
15 Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев 7 8
16 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев 10 8
17 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев 12 8
18 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 4 8
19 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 7 8
20 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца) 6 8
21 Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) 7 8
22 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца) 8 10
23 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) 11 10
Всего участий: 191