Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа

21 сен 2013, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Название пар судей
1 Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев 69 9
2 Открытый Дети 1 Европейская программа танцев 39 10
3 Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев 41 10
4 Открытый Дети 2 Европейская программа танцев 65 10
5 Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев 63 10
6 B Юниоры 2 Европейская программа танцев 44 9
7 A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев 59 9
8 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев 55 9
9 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев 55 9
10 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев 71 9
11 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев 62 9
12 Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев 54 10
13 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев 56 10
14 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев 75 9
15 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев 65 9
16 Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев 56 9
17 Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев 34 9
18 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев 63 9
19 Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа 10 8
20 Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа 11 8
21 Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа 9 8
22 Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа 15 8
23 Юниоры-I (E) Европейская программа 5 8
24 Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа 5 8
25 Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа 10 8
26 Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа 9 8
27 RS Дети-I Европейская программа 21 8
28 RS Дети-I Латиноамериканская программа 21 8
29 RS Дети-II Европейская программа 44 8
30 RS Дети-II Латиноамериканская программа 42 8
31 Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа 16 8
32 Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа 16 8
33 Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа 10 8
34 Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа 13 8
35 Дети-2 (Е) 6 танцев 8 8
36 Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа 16 8
37 Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа 15 8
38 Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев 11 8
39 Дети-I (Е) 6 танцев 25 8
40 Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа 46 8
41 Дети-I (D) Европейская программа 15 8
42 Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа 41 10
43 Дети-I (D) Латиноамериканская программа 15 8
44 Дети-II (D) Европейская программа 26 8
45 Дети-II (C) Европейская программа 25 8
46 Дети-II (D) Латиноамериканская программа 26 8
47 Дети-II (C) Латиноамериканская программа 24 8
Всего участий: 1576