Tadance.ru - просто танцуй!

Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа

24 окт 2012, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 1, Европейская программа танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 295 155 22 4
2 1/32 финала 155 98 24 4
3 1/16 финала 98 51 20 4
4 1/8 финала 51 26 24 5
5 1/4 финала 26 14 29 5
6 1/2 финала 14 6 24 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 285 B 1/84 8,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Кристалл
Москва
2 179 B 2/84 7,000 Никитин Евгений
Хуртина Юлия
Априори
Долгопрудный
3 95 B 3/84 6,000 Казаков Данила
Кан Арина
Кристалл
Москва
4 305 B 4/84 5,000 Щеголеватых Юрий
Сарычева Софья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 87 B
C
5/84
1/212
4,000
5,500
Зернов Герман
Белякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
6 62 B 6/84 3,000 Гудовский Денис
Зенфирова Елена
Лотос
Москва
7 151 C
B
1/210
7/85
5,500
2,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Динамо
Москва
8 99 B 8/85 1,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Диамант
Москва
9 208 B 9/85 1,000 Покорский Кирилл
Авраменко Екатерина
Санти
Москва
10 217 B 10/85 1,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Новация
Санкт-Петербург
11 294 B 11/85 1,000 Чжен Олег
Осовская Екатерина
Индиго
Москва
12 44 B 12/85 1,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
13 275 B 13/85 1,000 Филиппенко Антон
Маслова Анна
Феерия
Москва
13 307 B 13/85 1,000 Щербатюк Роман
Мандрик Кристина
Локомотив
Красноярск
15 84 B 15/85 1,000 Захаренко Павел
Давыдова Мария
Академия
Москва
16 147 B 16/85 1,000 Мазур Данила
Полонская Анастасия
Фантазия
Хабаровск
17 117 B 17/85 1,000 Кравченко Валентин
Гурьянова Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
18 196 _ 18/22 0,000 Porcesco-Gozun Daniil
Dudoglo Nina
Молдавия
19 191 B 18/84 1,000 Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
19 205 B 18/84 1,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Элегия
Томск
21 30 B 20/84 1,000 Букуев Данил
Предеина Алиса
Маленькая страна
Курган
21 42 B 20/84 1,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
23 220 B 22/84 1,000 Райскин Григорий
Голубева Анастасия
Вдохновение
Москва
24 280 B 23/84 1,000 Хайруллин Дамир
Черепанова Дарья
Пионер
Тюмень
25 15 B 24/84 1,000 Бабинский Марк
Голикова Мария
Кристалл
Москва
26 274 B 25/84 1,000 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
27 259 C
B
2/191
26/85
5,000
1,000
Титов Никита
Ненашева Ильвина
Стиль
Нижний Новгород
27 289 B 26/84 1,000 Челпанов Дмитрий
Плехова Анастасия
Аккорд
Москва
27 309 B 26/84 1,000 Ценбалов Максим
Дригина Алла
Галактика
Москва
30 37 B 29/85 1,000 Великотский Владислав
Устинова Татьяна
Латинский квартал
Москва
31 199 B
C
30/85
3/188
1,000
4,500
Панюков Богдан
Кривушкова Александра
Танцбург
Железнодорожный
31 252 B 30/85 1,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
31 253 B 30/85 1,000 Степанов Владислав
Макина Альбина
Престиж
Красноярск
34 130 B
C
33/85
3/185
1,000
4,000
Кузьмин Кирилл
Сиротюк Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
34 261 B
C
33/85
3/185
1,000
4,000
Тихонравов Артем
Бобыкина София
Озорные огоньки
Йошкар-Ола
36 133 B
C
35/85
3/183
1,000
4,000
Курт Фэлат
Ударцева Кристина
Пионер
Тюмень
36 212 C 3/183 4,000 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Вариант
Ульяновск
38 116 B 37/86 1,000 Костенко Сергей
Пискун Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
39 169 B
C
38/86
4/181
1,000
3,500
Мокиенко Роман
Короткова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
39 203 B
C
38/86
4/181
1,000
3,500
Петров Анатолий
Кара Элисса
Академия
Москва
41 52 B 40/86 1,000 Голышев Даниил
Лыхина Елизавета
Эстель
Пермь
41 186 _ 41/44 0,000 Ovchinnikov Oleg
Baizhuminova Marzhan
Казахстан
43 299 B
C
41/85
4/177
1,000
3,500
Шинков Даниил
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
44 232 B
C
42/85
4/176
1,000
3,500
Савин Даниил
Пугачева Агата
Альянс
Санкт-Петербург
45 26 B 43/85 0,000 Борисов Александр
Крюкова Ирина
Академия
Москва
45 129 B 43/85 0,000 Кузнецов Артем
Романова Анна
Академия
Москва
45 266 B 43/85 0,000 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
48 45 B 46/85 0,000 Вохтомин Данил
Иванова Виталия
Ника
Архангельск
48 316 C 4/172 3,500 Климов Владислав
Прозорова Полина
Санти
Москва
50 296 _ 50/52 0,000 Shakhov Yakov
Jangarasheva Dariya
Казахстан
51 38 C 5/170 3,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
52 105 C
D
6/170
1/227
2,500
5,500
Книга Владислав
Пасынкова Дарья
Надежда
Киров
52 106 B 49/86 0,000 Коваль Максим
Давтян Натэлла
Элит
Воронеж
52 161 B 49/86 0,000 Меджидов Мурат
Золотарева Дарья
Ювента
Кисловодск
55 20 B 52/87 0,000 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
55 78 C 7/168 2,000 Ермаков Виталий
Федорова Полина
СШ Мечта
Волгоград
55 176 B
C
52/87
7/168
0,000
2,000
Некрасов Дмитрий
Онянова Екатерина
Дуэт
Пермь
55 227 B
C
52/87
7/168
0,000
2,000
Роньжин Дмитрий
Раскатова Александра
Плюс
Санкт-Петербург
59 93 C
B
8/165
56/89
1,500
0,000
Ишанов Иван
Гильманова Вероника
Кристалл
Москва
59 182 C 8/165 1,500 Новичков Алексей
Шутова Екатерина
Экспромт
Кстово
59 183 C 8/165 1,500 Новоселов Аркадий
Сазонова Ксения
Дуэт УГТУ
Ухта
62 85 B 59/91 0,000 Захаров Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
62 124 B
C
59/91
11/165
0,000
0,500
Крутайнис Илья
Дьякова Дарья
Надежда
Находка
62 258 B 59/91 0,000 Терентьев Владимир
Савенко Елизавета
Академия
Москва
65 9 B 62/91 0,000 Антропов Максим
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
65 54 B 62/91 0,000 Горбенко Максим
Маракулина Александра
Людмила
Нефтеюганск
65 152 C 11/162 0,500 Мамонтов Данила
Меликян Софья
Лотос
Москва
65 167 B 62/91 0,000 Михайловский Игорь
Живова Юлия
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
65 304 B 62/91 0,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
70 27 C 12/158 0,500 Брынза Савелий
Миннигалиева Рената
Эдельвейс
Зеленодольск
70 40 B 67/92 0,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Стиль
Санкт-Петербург
70 107 B
C
67/92
12/158
0,000
0,500
Когут Николай
Котова Вероника
ЛИТа+
Санкт-Петербург
70 237 B 67/92 0,000 Сафонов Максим
Лаврентьева Екатерина
Спектр
Волгоград
70 273 B 67/92 0,000 Филев Егор
Анисимова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
70 314 B
C
67/92
12/158
0,000
0,500
Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Арзу
Тула
76 16 B 73/93 0,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
76 94 B 73/93 0,000 Кабиров Руслан
Козловская Анастасия
Аист
Екатеринбург
76 97 B 73/93 0,000 Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
79 221 C 13/150 0,500 Ратников Денис
Новиковскова Эллина
Созвездие
Рязань
79 222 C 13/150 0,500 Решетников Леонид
Князева Кристина
Кристаликс
Самара
81 18 B 78/95 0,000 Байрамуков Глеб
Чернова Елена
Танцевальный квартал
Ставрополь
81 110 C 15/150 0,500 Козюкевич Глеб
Каленюк Анастасия
Олимпия
Хабаровск
81 165 B 78/95 0,000 Миронов Евгений
Божевская Мария
Фаворит
Москва
81 226 B
C
78/95
15/150
0,000
0,500
Романюго Григорий
Валавина Анна
Очарование
Челябинск
81 242 C 15/150 0,500 Семенов Егор
Тригубко Алена
Динамо
Москва
81 303 C 15/150 0,500 Шуманов Павел
Остапчук Елена
Гала
Санкт-Петербург
81 312 C 15/150 0,500 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
88 177 C 19/147 0,500 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Аэлита
Хабаровск
88 209 C 19/147 0,500 Полуденный Владислав
Паниева Карина
Академия
Москва
88 223 C
D
19/147
1/191
0,500
5,500
Решетников Николай
Киреева Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
91 34 B 88/102 0,000 Ванюков Игорь
Барсукова Полина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
92 74 C 22/146 0,500 Дубровский Владислав
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
92 143 B 89/102 0,000 Лукьянчук Алексей
Барабанова Анжелика
Академия
Москва
92 192 C 22/146 0,500 Ольшевский Дмитрий
Безлепкина Марина
Энергия
Москва
92 276 C 22/146 0,500 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
96 269 B 93/105 0,000 Федоров Евгений
Пономарева Юлана
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
97 263 B
C
94/105
25/144
0,000
0,500
Тлустенко Иван
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
98 230 _ 98/99 0,000 Saliyev Nikita
Tolstikova Regina
Казахстан
99 4 C 25/142 0,500 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
99 77 D
C
1/180
25/143
5,000
0,500
Енин Максим
Гладышева Юлиана
Терпсихора
Белгород
99 112 B 95/104 0,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Dance Style
Москва
99 207 C 25/142 0,500 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
99 256 C 25/142 0,500 Табунщик Сергей
Наумова Ирина
Терпсихора
Белгород
104 61 C 29/142 0,500 Грудковский Адам
Подтихова Елизавета
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
104 136 C 29/142 0,500 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
104 138 B 100/108 0,000 Ленгесов Даниил
Головко Елизавета
Топ Данс
Краснодар
104 150 C 29/142 0,500 Макеев Артемий
Каньшина Влада
Lariva dance
Омск
104 282 C 29/142 0,500 Халилов Данил
Якунина Елизавета
Велен
Пермь
109 5 C 33/141 0,500 Александров Анатолий
Нестерова Дана
Диамант
Иркутск
109 96 C 33/141 0,500 Казаковцев Матвей
Овчинникова Юлиана
Статус
Киров
109 159 D 2/171 4,500 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
109 197 _ 109/109 0,000 Prikhodko Andrey
Pischugina Kristina
Казахстан
109 201 C
D
33/141
2/171
0,500
4,500
Першин Илья
Вагулова Валерия
Гелиос
Пенза
109 270 C 33/141 0,500 Федотов Марсель
Кашапова Карина
Феерия
Ижевск
109 291 C 33/141 0,500 Чернеев Данила
Климас Валерия
Совершенство
Тольятти
116 64 C 39/141 0,500 Даниленко Станислав
Агафонова Ксения
Свой стиль
Омск
116 180 B 111/117 0,000 Николаенко Алексей
Овчинникова Кристина
Металлург
Красноярск
116 195 C 39/141 0,500 Ортенберг Вадим
Богданова Екатерина
44
Уфа
116 249 C 39/141 0,500 Стариков Егор
Вавина Валерия
Дуэт УГТУ
Ухта
116 290 C 39/141 0,500 Ченцов Иван
Назарова Мария
Арзу
Тула
116 315 C 39/141 0,500 Хлунов Андрей
Тургенева Элиза
ЦТС ЦСКА
Москва
122 23 C 44/140 0,500 Богданов Игорь
Балтачи Мария
Альянс
Санкт-Петербург
122 157 C 44/140 0,500 Мартьянов Роман
Касьянова Полина
Ритм
Москва
122 233 B
C
117/122
44/140
0,000
0,500
Самуйлов Никита
Кузнецова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
125 28 C 46/139 0,500 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
125 254 C
B
46/139
120/125
0,500
0,000
Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
125 310 C
D
46/139
3/156
0,500
4,000
Самхарадзе Георгий
Долженко Евгения
Реверанс
Якутск
128 56 B 123/127 0,000 Горякин Александр
Сытченко Александра
Алекто
Курск
128 75 C 49/139 0,500 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
128 127 C 49/139 0,500 Кузнецов Андрей
Меньшикова Анастасия
Дуэт
Пермь
128 141 C 49/139 0,500 Ломовский Степан
Вожова Екатерина
Молодость
Москва
128 244 B
C
123/127
49/139
0,000
0,500
Сизенцев Константин
Лобода Дарья
Триумф
Волгоград
128 293 C 49/139 0,500 Чернышов Алексей
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
128 302 C
D
49/139
3/153
0,500
4,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
135 80 C 54/137 0,500 Животов Никита
Крутикова Анна
Лотос
Москва
135 189 C 54/137 0,500 Овчаренко Виталий
Даниленко Елизавета
Фантазия
Геленджик
135 235 B 130/132 0,000 Сапрыкин Глеб
Гапонова Дарья
Факел
Астрахань
135 255 C 54/137 0,500 Суворов Степан
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
139 65 C 57/136 0,500 Деев Виктор
Еропкина Екатерина
Новый век
Москва
139 234 D 3/142 3,500 Сапронов Фрол
Хиль Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
139 279 C 57/136 0,500 Хабибуллин Анвар
Валеева Камиля
Ника
Казань
142 219 C
D
60/137
4/140
0,500
3,000
Пунегов Илья
Смирнова Станислава
Престиж
Сыктывкар
142 229 C 60/137 0,500 Рябов Данила
Петряева Мария
Тандем-Прайм
Тольятти
142 284 C 60/137 0,500 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
142 295 C 60/137 0,500 Чученов Владислав
Припорова Таисия
Мелодия
Москва
146 118 C 64/137 0,500 Кравченко Никита
Сосулина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
147 79 C 65/137 0,500 Жебулев Роман
Островская Яна
Диамант
Иркутск
147 90 D 4/135 3,000 Ивановский Степан
Котова Екатерина
Арго
Сочи
147 114 C 65/137 0,500 Корепов Даниил
Корепова Алена
Феникс
Сыктывкар
147 148 C 65/137 0,500 Мазуров Даниил
Морозова Елизавета
Возрождение
Сургут
147 155 B 142/143 0,000 Маричев Егор
Шакина Арина
ЦСКА Север
Северный
152 91 C 69/137 0,000 Ильичев Степан
Коканова Анна
Экспромт
Череповец
152 250 C 69/137 0,000 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
154 211 D 5/129 2,500 Попов Михаил
Пантюхина Валерия
Золушка
Озерск
155 81 D 6/129 2,000 Житенев Никита
Еремина Дарья
Виктория
Тамбов
156 1 C 73/139 0,000 Абайкин Алексей
Гросс Марьяна
Данс-студия
Барнаул
156 142 C 73/139 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
156 163 C
D
73/139
7/129
0,000
1,500
Метельский Андрей
Арсеева Юлия
Вдохновение
Москва
156 178 C 73/139 0,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
156 193 C 73/139 0,000 Орач Даниил
Петрашевич Анна
Ритм
Санкт-Петербург
156 214 C 73/139 0,000 Привалов Антон
Лебедева Александра
Арс
Кострома
156 224 C
D
73/139
7/129
0,000
1,500
Родин Андрей
Котова Мария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
156 238 C 73/139 0,000 Сафронов Даниил
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
156 278 C 73/139 0,000 Фомин Андрей
Соколова Ольга
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
165 7 C 82/139 0,000 Алешин Тимофей
Мукуева Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
165 160 C
D
82/139
7/120
0,000
1,500
Мачкарин Станислав
Доценко Полина
Нюанс
Белгород
165 174 D
C
7/120
82/140
1,500
0,000
Мялицын Дмитрий
Древетняк Ирина
Дуэт
Пермь
165 194 C
D
82/139
7/120
0,000
1,500
Орлов Алексей
Воробьева Алена
М-студия
Тверь
165 210 C 82/139 0,000 Понкратов Владислав
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
165 260 C 82/139 0,000 Тихонов Евгений
Барченкова Ксения
Миньон
Санкт-Петербург
171 3 C 88/140 0,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Фантазия
Брянск
171 111 C 88/140 0,000 Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Контраст
Сальск
171 134 C 88/140 0,000 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
171 172 D 8/115 1,000 Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Школа 4
Тюмень
171 236 D 8/115 1,000 Сауков Кирилл
Кужагильдина Яна
Золушка
Озерск
171 251 C 88/140 0,000 Стасюк Максим
Воронкова Анна
Кристалл
Мурманск
171 257 C 88/140 0,000 Тарасов Алексей
Голубкина Кристина
Линия танца
Москва
171 308 C 88/140 0,000 Ханнанов Сергей
Шарипова Элина
Телемарк
Уфа
179 31 C
B
96/142
174/175
0,000 Буранов Сергей
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
179 36 C 96/142 0,000 Васильев Олег
Дзюба Татьяна
Олимпия
Хабаровск
179 71 C 96/142 0,000 Днепровский Александр
Нурисламова Олеся
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
179 101 C
D
96/142
10/109
0,000
0,500
Каргин Никита
Усманова Аделя
Ника
Казань
179 123 C 96/142 0,000 Круглов Юрий
Горлова Валерия
Вариант
Ульяновск
179 181 C 96/142 0,000 Никульчев Дмитрий
Костеева Валерия
Грация
Липецк
179 306 D 10/109 0,500 Щербаков Александр
Заец Ксения
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
186 19 C 103/143 0,000 Баранчугов Денис
Цыренова Жанна
Хип-твист
Чита
186 301 D 11/103 0,500 Шорников Максим
Антоненко Вероника
Олимп
Нижний Новгород
188 33 C 105/144 0,000 Быков Матвей
Вагина Серафима
Триумф
Новосибирск
188 60 C 105/144 0,000 Гроо Алексей
Черепнева Кристина
Грация
Рязань
188 68 C 105/144 0,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
188 206 B
C
183/183
105/144
0,000 Плотников Вадим
Березина Анастасия
Спектр
Волгоград
188 245 C 105/144 0,000 Симонов Вячеслав
Сивокоз Яна
Экспромт
Череповец
188 300 C 105/144 0,000 Шмураткин Георгий
Хозяинова Екатерина
Lariva dance
Омск
194 13 C
D
110/143
12/96
0,000
0,500
Афонин Даниил
Горшкова Анастасия
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
194 41 D 12/96 0,500 Волегов Константин
Дятлова Анастасия
Дансфил
Копейск
194 47 C 110/143 0,000 Галатенко Иван
Кириченко Алиса
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
194 49 C 110/143 0,000 Герасимов Даниил
Герасимова Ангелина
Динамо
Москва
198 104 C 114/144 0,000 Клок Игорь
Булгакова София
Свой стиль
Омск
198 109 C
D
114/144
13/93
0,000
0,500
Козлов Александр
Геворкян Карина
VIP-partner
Красноярск
198 131 D 13/93 0,500 Кузьмищев Евгений
Ноговицына Маргарита
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
198 239 C 114/144 0,000 Седлецкий Михаил
Крюк Софья
Арзу
Тула
198 240 C 114/144 0,000 Секунов Владислав
Воронова Елизавета
Магнолия
Краснодар
203 14 C
D
119/145
14/89
0,000
0,500
Ахметов Данила
Кудинова София
Мелодия
Москва
203 55 C 119/145 0,000 Гордеев Илья
Гудкова Елена
Мелодия
Москва
203 153 D 14/89 0,500 Манин Антон
Черникова Виктория
Евразия
Нижний Тагил
203 202 D 14/89 0,500 Петерш Роберт
Аблямитова Элина
Адес
Тюмень
203 215 C 119/145 0,000 Пронченков Вячеслав
Суфиярова Карина
Сюрприз
Каменск-Уральский
203 248 C 119/145 0,000 Солодаренко Сергей
Омельченко Виталия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
209 2 D 16/85 0,500 Абакумов Алексей
Башилова Софья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
209 53 C 125/147 0,000 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
209 58 C 125/147 0,000 Гришанов Илья
Никонова Анастасия
Студия А
Санкт-Петербург
209 125 C 125/147 0,000 Кудрявцев Глеб
Пустовалова Юлия
Фламинго
Домодедово
209 126 C 125/147 0,000 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Фламенко
Липецк
209 213 C
D
125/147
16/85
0,000
0,500
Поцелов Алексей
Апросимова Дайаана
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
209 246 C
E
125/147
1/86
0,000
4,000
Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
216 48 D
C
17/79
132/149
0,500
0,000
Гарапетян Роман
Умерова Линиза
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
216 66 C 132/148 0,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
216 120 D 17/79 0,500 Красовский Иван
Нуждина Дарина
Лотос
Саратов
216 164 D
C
17/79
132/149
0,500
0,000
Мирзоев Влад
Ситтаро Вероника
Аэлита
Хабаровск
216 267 C
D
132/148
17/79
0,000
0,500
Ураткин Глеб
Стряпчева Валерия
СКА
Самара
221 11 E
C
1/74
137/152
3,500
0,000
Апкин Руслан
Калинина Полина
Дуэт
Пермь
221 76 D 20/77 0,500 Егоров Дмитрий
Коротовских Екатерина
Олимп
Екатеринбург
221 102 D 20/77 0,500 Каримов Булат
Лобова Дарья
Ника
Казань
221 158 D 20/77 0,500 Матвеев Михаил
Макеичева Илария
Радуга
Астрахань
221 173 C 137/151 0,000 Мурыгин Александр
Попова Алина
Возрождение
Сургут
221 271 E 1/74 3,500 Федотов Никита
Садовина Татьяна
СТЭП
Владимир
221 286 D 20/77 0,500 Хрущалев Артем
Чичулина Полина
Театр танца
Усть-Илимск
228 57 C 144/157 0,000 Гребенников Владимир
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
228 82 D 26/78 0,500 Жуйков Артем
Белоногова Мария
Круг друзей
Пермь
228 122 C 144/157 0,000 Кривцов Павел
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
228 145 C
E
144/157
3/69
0,000
2,500
Магеррамов Микаил
Королёва Татьяна
Звездопад
Заречный
228 200 C 144/157 0,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
228 204 D 26/78 0,500 Петряев Андрей
Корешкова Виктория
Баланс
Владимир
228 218 C 144/157 0,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
235 10 C 151/159 0,000 Анюшонков Олег
Антюхова Милена
Фантазия
Брянск
235 67 D
E
28/73
3/62
0,500
2,500
Дерябин Владислав
Иванова Виктория
Свой стиль
Омск
235 88 C
D
151/159
28/73
0,000
0,500
Зобнин Леонид
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
235 113 D 28/73 0,500 Коренский Роман
Лосева Анастасия
Алекто
Курск
235 149 D 28/73 0,500 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость
Москва
235 166 D 28/73 0,500 Мирошниченко Владислав
Новикова Анастасия
Альянс
Ярославль
235 287 D 28/73 0,500 Худяков Кирилл
Молчановская Ирина
Виктория
Челябинск
242 6 E
D
3/55
33/72
2,500
0,500
Александров Даниил
Гизатуллина Ильмира
Ника
Казань
242 144 D 33/71 0,500 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
242 162 D 33/71 0,500 Меликов Михаил
Меликова Елена
Виктория
Тамбов
242 241 D
E
33/71
3/55
0,500
2,500
Селиванов Антоний
Немчинова Диана
Lariva dance
Омск
242 311 D 33/71 0,500 Скоромнов Даниил
Нургалиева Камила
Бригантина
Казань
247 17 D 38/72 0,000 Бадлуев Владимир
Цыбикова Дарима
Вдохновение
Улан-Удэ
247 59 D 38/72 0,000 Гришин Иван
Мавланова Регина
Ника
Казань
247 72 D 38/72 0,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
247 83 E 4/51 1,500 Западнов Алексей
Бибишева Рената
Яр Чаллы
Набережные Челны
247 86 D
E
38/72
4/51
0,000
1,500
Звольский Илья
Кузьменко Эльвира
Антарес
Краснодар
247 128 D 38/72 0,000 Кузнецов Андрей
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
247 156 E 4/51 1,500 Марков Дмитрий
Брит Ксения
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
247 190 D 38/72 0,000 Овчаренко Максим
Трифанова Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
247 292 C 163/169 0,000 Чернобай Максим
Выгузова Алина
Фаворит
Новосибирск
256 43 D 46/73 0,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
256 63 C
D
172/177
46/73
0,000 Гуляев Дмитрий
Марская Софья
Ника
Москва
256 225 D
C
46/73
172/178
0,000 Романов Александр
Чаплыгина Анастасия
Вдохновение
Тверь
256 281 D 46/73 0,000 Халиков Эмиль
Маковеева Карина
Идель
Казань
260 8 D 49/72 0,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
260 21 C 176/180 0,000 Бельков Александр
Лысенко Екатерина
Грация
Воронеж
260 35 D 49/72 0,000 Варыгин Дмитрий
Попова Татьяна
Виктория
Тамбов
260 98 C 176/180 0,000 Канаков Матвей
Евгеньева Софья
Экспромт
Череповец
260 135 D 49/72 0,000 Лавров Иван
Яремчук Наталья
Данс-Лайн
Ноябрьск
260 175 D 49/72 0,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
Созвездие
Уфа
260 318 E
D
6/40
49/73
0,500
0,000
Ниточкин Алексей
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
267 146 D 54/71 0,000 Магонов Степан
Тарасова Диана
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
267 184 D
E
54/71
7/34
0,000
0,500
Ноздрюхин Юрий
Приходько Яна
Антарес
Краснодар
267 247 D 54/71 0,000 Соловьев Дмитрий
Клюева Елизавета
Современник
Конаково
267 277 D 54/71 0,000 Фокин Иван
Оленева Юлия
Танцующий город
Ростов-на-Дону
267 283 C 183/185 0,000 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Академия звезд
Бузулук
272 25 D 58/70 0,000 Борисенко Станислав
Шурлаева Софья
Цвета радуги
Тамбов
272 50 E
C
7/29
188/190
0,500
0,000
Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Феникс
Сыктывкар
272 70 E 7/29 0,500 Дмитриенко Денис
Ведута Анна
Данс-Лайн
Ноябрьск
272 73 E 7/29 0,500 Дроздов Георгий
Мамонова Диана
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
272 119 D 58/70 0,000 Красников Виктор
Денисова Татьяна
Си-2
Москва
272 140 D
E
58/70
7/29
0,000
0,500
Логиновских Лев
Симакова Валерия
Аист
Екатеринбург
272 154 D 58/70 0,000 Манюхин Артем
Манюхина Маргарита
Танцующий город
Ростов-на-Дону
272 216 E 7/29 0,500 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
272 313 C
E
188/189
7/29
0,000
0,500
Чернягин Михаил
Чернягина Анастасия
Находка
Сочи
281 24 D 66/73 0,000 Богоявленский Константин
Бурдукина Софья
Let's dance
Екатеринбург
281 46 D
C
66/73
197/198
0,000 Гаврилов Григорий
Фирсова Александра
Аист
Екатеринбург
281 121 C 197/197 0,000 Кривцов Даниил
Ярославская Александра
Танцклуб 726
Москва
281 198 E 11/24 0,500 Пальтер Савва
Донина Анастасия
Фантастика
Саратов
281 228 D
E
66/73
11/24
0,000
0,500
Рыбалкин Егор
Гусева Юлия
Данс-Лайн
Ноябрьск
281 262 E
D
11/24
66/74
0,500
0,000
Ткаченко Владислав
Бичевина Ольга
Милан
Улан-Удэ
281 264 D 66/73 0,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Славянская слобода
Москва
281 268 D 66/73 0,000 Фатеев Николай
Япрынцева Виктория
Спектр
Воронеж
281 288 D 66/73 0,000 Цуканов Михаил
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
290 89 E 13/17 0,000 Золотарев Егор
Пономаренко анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
290 92 E 13/17 0,000 Ильюшин Виталий
Бочарова Екатерина
Академия звезд
Бузулук
290 100 D 74/74 0,000 Караваев Егор
Лозина Дарья
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
290 171 E 13/17 0,000 Москалюк Виктор
Лобанова Мария
ДЮСШОР Ямбург
Новый Уренгой
290 185 H 1/6 0,000 Нюничкин Кирилл
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
290 298 E 13/17 0,000 Шевелев Владимир
Агапова Екатерина
Сказка
Москва