Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Победы – 2012

06 май 2012, Москва (Прометей, Кузнецов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 28 14 27 6
2 1/2 14 7 34 8
3 Финал 7 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 9 D 1/28 5,000 Копейкин Дмитрий
Зайцева Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
2 74 D 2/28 4,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Феникс
Сыктывкар
3 89 D 3/28 3,000 Дьяков Сергей
Савина Александра
Цвета радуги
Тамбов
4 69 D 4/28 2,000 Пунегов Илья
Гладкая Анастасия
АртМас
Сыктывкар
5 75 D 5/28 1,000 Гребнев Анатолий
Рыбина Юлия
Арт-Баланс
Владимир
6 110 D 6/28 1,000 Колганов Данат
Шур Софья
Радуга
Москва
7 88 D 7/28 1,000 Глухов Алексей
Зинченко Анастасия
Прометей
Москва
8 139 D 8/28 1,000 Шульгин Данила
Силантьева Алина
Арт-Баланс
Владимир
9 78 D 9/28 1,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
9 81 D 9/28 1,000 Новиков Егор
Шашко Анна
Прометей
Москва
11 129 D 11/28 1,000 Жолкин Сергей
Большакова Маргарита
Альянс-премиум
Москва
11 142 D 11/28 1,000 Миронин Иван
Митюшкова Анна
Арт-Баланс
Владимир
13 135 D 13/28 1,000 Савин Иван
Меняйло Валерия
Ритм
Москва
14 97 D 14/28 1,000 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
15 121 D 15/28 0,000 Завидный Тимофей
Бухмостова Александра
Пальмира
Москва
16 71 D 16/28 0,000 Соловьев Дмитрий
Клюева Елизавета
Современник
Конаково
16 77 D 16/28 0,000 Зайцев Анатолий
Перегудова Елизавета
Танцклуб 726
Москва
16 93 D
E
16/28
1/13
0,000
3,000
Диденко Иван
Багдян Александра
Галактика
Москва
16 118 D 16/28 0,000 Петров Александр
Шитова Анастасия
Динамо
Москва
16 143 D 16/28 0,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
21 94 D 21/28 0,000 Бабенов Артем
Маляревич Анастасия
Танцклуб 726
Москва
22 116 D 22/28 0,000 Похил Павел
Тен Де
Эльф
Москва
22 120 D 22/28 0,000 Селиванов Сергей
Иванова Алена
Молодость
Москва
24 124 D 24/28 0,000 Гущин Иван
Широкова Валерия
Новый век
Москва
25 1 D 25/28 0,000 Блинов Иван
Дранец Алиса
Вдохновение
Ковров
25 99 D 25/28 0,000 Белов Михаил
Коваленко Юлия
Санти
Москва
27 112 D 27/28 0,000 Гурьев Александр
Дробышева Александра
Диамант
Москва
28 82 D 28/28 0,000 Лагутин Александр
Петрикеева Анастасия
Танцклуб 726
Москва