Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Калужской области

13 май 2012, Калуга (Виктория, Самарский Алексей, Петрова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, ПЦФО
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 27 20 31 6
2 1/4 финала 20 12 29 6
3 1/2 финала 12 6 32 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 4 D 1/4 1,000 Шестопалов Герман
Печенкина Римма
Фламенко
Липецк
2 5 E 1/23 4,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
3 3 D 3/5 0,000 Финтисов Вадим
Семиёшкина Софья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
4 27 D 4/5 0,000 Стифутин Игорь
Шелопаева Валерия
Фаворит
Обнинск
5 1 D 5/5 0,000 Лукьянов Дмитрий
Коновалова Меланья
Престиж
Белгород
6 23 E 2/20 3,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
7 15 E 3/20 2,000 Ивойлов Данила
Густова Дарья
Эдельвейс
Ярославль
8 7 E 4/20 1,000 Касаткин Александр
Костяшина Анастасия
Капельки
Брянск
9 12 E 5/20 1,000 Санютин Иван
Радченко Яна
Виктория
Калуга
10 8 E 6/20 1,000 Филаретов Илья
Биктимерова Яна
Фаворит
Обнинск
10 26 E 6/20 1,000 Ракинцев Владислав
Воротилова Дарья
Фаворит
Обнинск
12 13 E 8/20 1,000 Кузнецов Александр
Парахина Яна
Триумф
Липецк
13 21 E 9/20 1,000 Сафронов Богдан
Перчикова Дарья
Звездная линия
Тула
14 22 E 10/20 1,000 Кузнецов Даниил
Шалаумова Дарья
Свей
Смоленск
15 16 E 11/20 0,000 Холопов Дмитрий
Лимонова Алина
Эсперанса
Воротынск
16 11 E 12/20 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
17 10 E 13/20 0,000 Гашин Даниил
Гусева Людмила
Татьяна
Орел
18 9 E 14/20 0,000 Селезнёв Семён
Сопова Анастасия
Лита
Брянск
18 20 E 14/20 0,000 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
20 18 E 16/20 0,000 Шеменев Павел
Рященко Таисия
Эсперанса
Воротынск
21 6 E 17/20 0,000 Чебышев Валентин
Терновская Александра
ГОУ СДЮШОР Л.Латыниной
Обнинск
21 25 H 1/7 2,000 Митин Николай
Сидоренко Дарья
Свей
Смоленск
23 17 E 19/21 0,000 Горбик Назар
Янушкевич Софья
Эсперанса
Воротынск
24 19 E 20/21 0,000 Выборнов Павел
Ветрова Алена
Биг-Топ
Калуга
25 14 H 2/4 1,000 Александрин Леонид
Согоян Арина
Спартак
Калуга
26 24 E 22/22 0,000 Соловьев Данила
Сотникова Софья
Биг-Топ
Калуга
27 2 H 3/3 0,000 Сокун Михаил
Голуб Дарья
Глория
Балабаново