Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 390 199 24 4
2 1/32 финала 199 106 21 4
3 1/16 финала 106 55 23 4
4 1/8 финала 55 28 21 4
5 1/4 финала 28 14 25 5
6 1/2 финала 14 6 26 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 364 S 1/49 0,000 Сорокин Ян
Сорокина Вероника
Ритм
Москва
2 66 M 2/16 0,000 Белобородов Илья
Кочкина Виктория
Байкал-Данс
Иркутск
3 448 M 3/16 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Реверанс
Якутск
4 177 M 4/16 0,000 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Пионер
Тюмень
5 346 S
A
2/46
1/197
0,000
12,000
Щербаков Виталий
Менжинская Юлиана
Галатея
Санкт-Петербург
6 102 S
A
3/46
1/196
0,000
12,000
Гориванов Иван
Котовщикова Екатерина
Олимпия
Хабаровск
7 70 M
S
7/18
4/46
0,000 Блохин Максим
Рымарь Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
8 395 S 4/45 0,000 Савченко Павел
Бердникова Юна
Топ Данс
Краснодар
9 312 M 9/19 0,000 Ушаков Дмитрий
Ганиуллина Таисия
Юность
Нижний Новгород
9 354 S
M
5/45
9/20
0,000 Коротченко Иван
Кудрявцева Анна
Пионер
Тюмень
11 409 S
A
6/44
1/191
0,000
12,000
Штейнберг Станислав
Сухнева Полина
Let's dance
Екатеринбург
12 240 S
A
7/44
1/190
0,000
12,000
Пахомчик Антон
Поддубровская Карина
ЦСТ
Санкт-Петербург
13 58 M 13/22 0,000 Артюшков Владислав
Малинина Марина
Дуэт
Пермь
14 89 S
A
8/43
1/188
0,000
12,000
Волков Кирилл
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
15 154 S 9/43 0,000 Катков Сергей
Прохорова Ирина
Ониона
Калининград
16 150 A 1/186 11,000 Ильин Иван
Цыплякова Кристина
Кристалл
Новосибирск
17 129 S 11/44 0,000 Ефимовских Михаил
Лебедева Екатерина
Данс-колледж
Омск
17 419 A
S
2/186
11/45
10,000
0,000
Гусев Артем
Мельникова Василиса
Академия
Москва
17 421 S 11/44 0,000 Коряпин Данил
Донкеева Марина
Маленькая страна
Курган
20 117 S 14/45 0,000 Добров Вячеслав
Львова Яна
Локомотив
Нижний Новгород
21 69 S 15/45 0,000 Блохин Андрей
Блохина Валерия
СШ Вероника
Челябинск
21 264 _ / 0,000 Sugawara Kazuki
Chechel Daria
Япония
23 143 A 3/181 9,000 Захаров Михаил
Журавлева Мария
Виктория
Челябинск
23 224 S 16/44 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
23 390 S 16/44 0,000 Ярошко Илья
Василенко Александра
Триумф
Волгоград
26 376 M 26/33 0,000 Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Лидер
Астрахань
27 182 A 4/178 8,000 Ксенофонтов Сергей
Волколупова Дарья
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
28 112 S 20/45 0,000 Дёх Иван
Савичева Полина
Направление
Магнитогорск
29 353 A
M
5/177
29/36
7,000
0,000
Янченко Евгений
Гигашвили Виталина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
30 72 A 6/177 6,000 Боровинский Артем
Хайрзаманова Алиса
Автограф
Челябинск
30 261 M
S
30/36
22/46
0,000 Ручка Денис
Ясинская Мария
Альянс
Санкт-Петербург
30 269 A
B
6/177
1/269
6,000
12,000
Саттаров Артем
Муталова Камилла
Телемарк
Уфа
33 196 A 8/176 4,000 Литвинов Дмитрий
Воропаева Анна
Анжелика
Фокино
33 202 A 8/176 4,000 Люкшин Никита
Красильникова Диана
Танго
Казань
33 235 S 24/47 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
33 274 S
A
24/47
8/176
0,000
4,000
Сидоров Егор
Лаптева Наталья
Мозаика
Хабаровск
33 385 S 24/47 0,000 Смольников Никита
Гончарова Александра
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
38 305 M
S
38/43
29/49
0,000 Трубаенко Андрей
Фролова Олеся
СШ Мечта
Волгоград
38 413 S 29/49 0,000 Сырых Роман
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
40 178 A 10/171 2,000 Косталев Никита
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
40 315 S 30/48 0,000 Федоренко Юрий
Лятанская Екатерина
Фортуна-DANCE
Уссурийск
42 100 A 11/170 2,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Let's dance
Екатеринбург
42 192 M 42/46 0,000 Лерке Сергей
Гришина Юлия
Step by step
Омск
42 205 A 11/170 2,000 Макаров Денис
Прокушева Ксения
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
42 296 A 11/170 2,000 Тарасов Александр
Герлянд Анна
Эсперанса
Санкт-Петербург
42 307 S
M
32/49
42/47
0,000 Туваков Мейлис
Ким Марина
Платинум
Хабаровск
47 174 A 14/168 2,000 Коротков Александр
Шишова Ксения
Мечта
Краснодар
47 255 S 36/51 0,000 Радков Марк
Манукян Ангелина
ДЮСШ Русь
Северск
47 445 S 36/51 0,000 Панасюк Александр
Мичурина Ксения
Академия
Москва
50 373 A 15/166 2,000 Лазаричев Дмитрий
Батырева Мария
Олимп
Ульяновск
51 131 S 40/53 0,000 Железнов Сергей
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
52 99 A 16/165 2,000 Гнусов Владислав
Сироткина Анна
ВятСШОР
Киров
52 115 A 16/165 2,000 Дзурабов Заур
Устиненко Юлия
Барон
Москва
52 223 A 16/165 2,000 Морозов Максим
Тихомирова Арина
Фантазия
Хабаровск
55 371 A 19/165 2,000 Кулаков Борис
Вавиленкова Анна
Оникс
Тула
56 249 A 20/165 2,000 Потапов Дмитрий
Щадова Екатерина
Спарта
Иркутск
57 300 S 46/58 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
58 201 A
S
21/164
47/59
2,000
0,000
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
Карнавал
Иркутск
58 297 A 21/164 2,000 Татарников Максим
Головченко Александра
Платинум
Хабаровск
60 232 A 23/164 2,000 Несмеянов Юрий
Чурбанова Маргарита
Талисман
Краснодар
60 246 A
B
23/164
1/239
2,000
12,000
Пономарев Эдуард
Трушина Екатерина
Ритм-Бал
Курган
60 311 A 23/164 2,000 Ухин Данил
Минеева Светлана
Динамо
Владимир
63 151 A 26/164 2,000 Калашников Георгий
Хребтова Ольга
Направление
Магнитогорск
63 250 S 52/63 0,000 Прусс Андрей
Саттарова Анастасия
Диамант
Барнаул
63 281 A 26/164 2,000 Смирнов Максим
Петрова Анастасия
Ритм
Череповец
66 68 S 55/65 0,000 Блинов Дмитрий
Сахончик Юлия
Классик
Нижний Новгород
66 156 A 28/163 2,000 Киршак Илья
Тихонова Наталья
Максимум
Владивосток
66 432 B 1/233 12,000 Корякин Александр
Беспаленко Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
69 124 A 30/163 2,000 Думчиков Дмитрий
Шамаева Мария
Молодость
Москва
69 211 B 2/231 11,000 Мельников Антон
Елецкая Ксения
Престиж
Находка
69 217 A 30/163 2,000 Митронин Александр
Митронина Анжелика
Серпантин
Пятигорск
69 258 A 30/163 2,000 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ронд
Ленинградская обл.
69 447 A 30/163 2,000 Чесноков Денис
Володина Алеся
ЦТС ЦСКА
Москва
74 79 _ / 0,000 Valov Philipp
Valova Uliana
Казахстан
74 97 A 35/164 2,000 Глазков Никита
Сухова Кристина
Прометей
Москва
74 180 A 35/164 2,000 Котовщиков Роман
Щурова Екатерина
Элита
Курск
74 191 A 35/164 2,000 Лежнин Станислав
Гаптулбарова Ксения
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
74 348 A 35/164 2,000 Ютанов Василий
Пекуш Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
74 389 C
D
1/284
1/311
6,000 Рулев Александр
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
74 393 A 35/164 2,000 Бабенков Владислав
Заречнева Анна
Движение - ДЮСШ №15
Томск
81 323 A
C
41/164
2/278
2,000
5,500
Фуранин Ярослав
Герасименко Евгения
Мираж
Саранск
81 330 A 41/164 2,000 Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
Танцевальный Мир
Владивосток
81 335 A
C
41/164
2/278
2,000
5,500
Чичухин Роман
Пожидаева Юлия
Бонус
Ставрополь
84 122 A 44/164 2,000 Донец Никита
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
84 149 B 4/219 9,000 Игонин Евгений
Ромадановская Ксения
Максима
Отрадный
84 411 A 44/164 2,000 Божок Андрей
Шевченко Полина
Ритм
Петрозаводск
87 306 A
B
47/165
5/217
2,000
8,000
Трушин Дмитрий
Хафизова Надежда
Спартак
Калуга
87 362 A 47/165 2,000 Зайцев Илья
Оберемок Валерия
Пируэт
Сыктывкар
87 401 A 47/165 2,000 Гавриш Михаил
Криворчук Валерия
Санти
Москва
90 119 A
B
50/165
5/214
2,000
8,000
Долженков Сергей
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
90 279 S
A
78/86
50/165
0,000
2,000
Смирнов Евгений
Иванова Алина
Русский Клуб
Москва
90 356 _ / 0,000 Salamau David
Mun Tamara
Киргизия
90 402 S
A
78/86
50/165
0,000
2,000
Никоян Арман
Калина Виктория
Топ Данс
Краснодар
90 408 S 78/86 0,000 Клендий Антон
Васильева Яна
Союз
Москва
90 426 A 50/165 2,000 Самохвалов Артём
Блохина Полина
Кристалл
Мурманск
96 190 A 52/161 2,000 Легкодимов Иван
Капранчук Анна
Лотос
Иркутск
96 247 A
B
52/161
5/208
2,000
8,000
Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
96 320 S
A
83/87
52/161
0,000
2,000
Филимонцев Владимир
Федотова Анастасия
Академия
Москва
99 50 A 54/160 2,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
99 404 A 54/160 2,000 Соловьев Арсений
Коршунова Екатерина
ГШСТ
Воронеж
101 83 B
C
5/203
2/258
8,000
5,500
Василяк Павел
Муругова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
101 200 A 56/160 2,000 Лукович Лев
Кавалерова Дарина
Кристалл
Санкт-Петербург
101 221 S
A
88/91
56/160
0,000
2,000
Моисеев Станислав
Моисеева Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
104 292 A 58/160 2,000 Суздальцев Александр
Початкова Валерия
Радуга
Белореченск
105 241 A 59/160 2,000 Петов Иван
Тагирова Карина
Прометей
Москва
105 359 A
B
59/160
6/200
2,000
7,000
Чуриков Никита
Лобанова Мария
Реверанс
Екатеринбург
107 56 A
B
61/160
6/198
2,000
7,000
Аммосов Алексей
Ротань Екатерина
Виктория
Томск
107 118 A 61/160 2,000 Долгопол Максим
Копытова Мария
Адреналин
Москва
107 209 A 61/160 2,000 Медведев Антон
Гурьянова Алена
Виктория
Челябинск
107 215 A 61/160 2,000 Миннебаев Тимур
Петухова Валерия
Бригантина
Казань
107 236 A
S
61/160
94/97
2,000
0,000
Никулин Даниил
Ткачева Юлия
Аист
Екатеринбург
107 238 B 6/198 7,000 Пантелеев Виталий
Гуменюк Виктория
Миньон
Санкт-Петербург
107 271 A 61/160 2,000 Селиванов Кирилл
Алешина Анастасия
Барон
Москва
107 304 B
C
6/198
2/252
7,000
5,500
Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Восторг
Курган
107 368 A 61/160 2,000 Медведев Владимир
Башарова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
107 423 A 61/160 2,000 Змеев Максим
Вотева Татьяна
Дуэт
Пермь
107 429 B
C
6/198
2/252
7,000
5,500
Семенов Максим
Чиханацкая Анастасия
Русский стиль
Дубна
118 54 A 72/163 2,000 Агафонов Илья
Аристова Екатерина
Ника
Сарапул
118 96 A 72/163 2,000 Гимадиев Ильяс
Шигабутдинова Наиля
Танго
Казань
118 186 A
B
72/163
9/190
2,000
4,000
Курбатов Артемий
Чернявская Ксения
СШ Мечта
Волгоград
118 197 A
S
72/163
105/108
2,000
0,000
Ломтев Максим
Скрипникова Александра
Эксклюзив
Тольятти
118 203 A
C
72/163
2/241
2,000
5,500
Макаркин Даниил
Криворотова Полина
Звездопад
Заречный
118 218 A 72/163 2,000 Митряшин Алексей
Перова Анна
Квинта
Пермь
118 251 A 72/163 2,000 Прямичкин Дмитрий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
118 260 A 72/163 2,000 Рукинов Алексей
Герасимова Полина
Бомонд
Череповец
118 286 A
S
72/163
105/108
2,000
0,000
Сорокин Артем
Суровова Анастасия
СКА
Самара
118 314 A 72/163 2,000 Фатах Роман
Чернышова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
118 350 A
B
72/163
9/190
2,000
4,000
Якименко Владислав
Горбунова Алена
СШ Мечта
Волгоград
129 113 A 83/163 1,000 Джангидзе Вадим
Шкуро Диана
Мечта
Краснодар
129 127 A
B
83/163
9/179
1,000
3,000
Егоров Евгений
Патутинская Анна
Латинский квартал
Москва
129 159 A
B
83/163
9/179
1,000
3,000
Климков Станислав
Каблукова Екатерина
Динамо
Челябинск
129 173 A 83/163 1,000 Королев Захар
Шарапова Камила
Звездопад
Заречный
129 179 B 9/179 3,000 Костенков Алексей
Новожилова Евгения
Академия танца
Череповец
129 308 A 83/163 1,000 Тюменцев Павел
Альберда Ольга
Аист
Екатеринбург
129 386 A 83/163 1,000 Гонский Руслан
Малина Алена
Экспромт
Иркутск
129 439 A 83/163 1,000 Пономарев Андрей
Дек Полина
Торнадо
Ростов-на-Дону
129 442 A
S
83/163
116/119
1,000
0,000
Нос Евгений
Соколова Анастасия
Дана-Дэнс
Омск
129 446 A 83/163 1,000 Глушко Марк
Ковш Кристина
Фиеста-Данс
Саратов
129 450 B
C
9/179
2/230
3,000
5,500
Воронович Данил
Окладнова Екатерина
Олимп
Нижний Новгород
129 451 A 83/163 1,000 Воронович Егор
Пшеничная Татьяна
Олимп
Нижний Новгород
129 453 A 83/163 1,000 Бакаев Тимур
Стафеева Арина
Спектр
Вологда
142 90 A 96/165 1,000 Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
Арт-Баланс
Владимир
142 141 A 96/165 1,000 Захаренко Семен
Колпакова Виктория
Кристаликс
Самара
142 208 S 129/131 0,000 Маслов Дмитрий
Мануковская Евгения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
142 254 A 96/165 1,000 Радаев Артем
Финкельштейн Алина
СКА
Самара
142 344 A 96/165 1,000 Ширманов Антон
Каширникова Кристина
Локомотив
Нижний Новгород
142 374 A
B
96/165
11/168
1,000
2,000
Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
142 396 A
D
96/165
1/243
1,000
6,000
Князев Андрей
Власова Анастасия
СКА
Самара
149 59 A 102/164 1,000 Афанасьев Александр
Афанасьева София
Данс-Тайм
Курган
149 172 A 102/164 1,000 Королев Дмитрий
Королева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
149 277 A 102/164 1,000 Скрипко Артем
Недопекина Лилия
Лидия
Москва
149 289 A 102/164 1,000 Старостин Павел
Горшенина Татьяна
Ренессанс
Москва
149 293 A 102/164 1,000 Султанов Тимур
Сафаргалеева Екатерина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
149 295 A 102/164 1,000 Таранюк Владимир
Наумова Ирина
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
149 336 A
B
102/164
11/161
1,000
2,000
Шабанов Александр
Александрова Екатерина
Глория
Саранск
149 414 A 102/164 1,000 Непочатых Илья
Разинькова Марина
Империя
Курск
157 136 A
C
110/164
2/202
1,000
5,500
Журков Владимир
Парамонова Алина
Максимум
Москва
157 147 A 110/164 1,000 Иванов Николай
Володина Вероника
Глория
Орск
157 169 A
B
110/164
11/153
1,000
2,000
Копытов Дмитрий
Ваняшкина Анна
Атмосфера
Москва
157 193 A 110/164 1,000 Лешневский Захар
Попова Софья
Максимум
Владивосток
157 220 A 110/164 1,000 Михальчев Максим
Шипилова Ирина
Санти
Москва
157 355 _ / 0,000 Tleubergenov Yeldan
Smagulova Dana
Казахстан
157 381 A 110/164 1,000 Корольков Роман
Модестова Анна
Русский Клуб
Москва
157 428 B 11/153 2,000 Каранов Максим
Горбатенко Ирина
Магнолия
Москва
165 73 B
S
12/146
151/152
2,000
0,000
Ботвин Егор
Кардаш София
Улыбка
Новокузнецк
165 101 A 117/164 1,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
165 263 A 117/164 1,000 Рябец Илья
Морозова Ульяна
Катюша
Красноярск
165 333 A 117/164 1,000 Чешуин Роман
Сафиуллина Сабина
Свей
Казань
165 337 A 117/164 1,000 Шабанов Максим
Фазлы Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
170 128 B 13/142 2,000 Ергин Владислав
Боровикова Анна
Вдохновение
Шадринск
170 145 A 122/165 1,000 Зирин Валерий
Коржакова Ольга
Вдохновение
Москва
170 170 B
C
13/142
2/189
2,000
5,500
Копытов Максим
Панова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
170 237 _ / 0,000 Pavlov Sergey
Bakunkina Nadezhda
Казахстан
170 324 A
B
122/165
13/142
1,000
2,000
Хадиев Эдуард
Андреева Дарья
Свей
Казань
175 60 A 126/166 1,000 Афанасьев Даниил
Алексеева Алина
Велен
Пермь
175 85 B 15/139 2,000 Ветров Даниил
Молчанова Кристина
Академия
Москва
175 319 A 126/166 1,000 Филатов Глеб
Степаненко Марина
Урал
Екатеринбург
175 321 B
A
15/139
126/167
2,000
1,000
Филипчик Вадим
Трачук Анастасия
Олимпия
Хабаровск
179 63 A
B
130/168
17/137
1,000
2,000
Баласян Араик
Громогласова Полина
Галактика
Москва
179 92 A
B
130/168
17/137
1,000
2,000
Ворушило Сергей
Решетникова Дарья
Данс класс
Долгопрудный
179 114 A 130/168 1,000 Джобава Тимур
Сафронова Алина
Олимпия
Самара
179 168 A 130/168 1,000 Коновалов Роман
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
179 187 B 17/137 2,000 Курбатов Илья
Воробьева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
179 234 B 17/137 2,000 Никитин Кирилл
Хасанова Земфира
44
Уфа
185 144 A 136/170 1,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
185 360 B
C
19/133
2/174
2,000
5,000
Гусаков Иван
Саблукова Вероника
Триумф
Волгоград
187 164 B 20/132 2,000 Козырев Никита
Гриднева Ксения
Форум
Москва
187 259 A 138/171 1,000 Ротов Виталий
Шарифулина Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
187 326 B 20/132 2,000 Хорошев Никита
Данилова Мария
Вдохновение
Ковров
190 325 B
C
22/131
2/169
2,000
5,000
Хасанов Рустам
Ошмарина София
Дуэт
Пермь
190 434 B 22/131 2,000 Федоров Роман
Вафина Джамиля
Олимпия
Железнодорожный
192 313 B 24/131 2,000 Ушаков Илья
Люлько Виктория
Забава
Ленинградская обл.
192 372 A 143/175 1,000 Корниенко Александр
Лисина Алена
Версаль
Тольятти
192 452 B
C
24/131
2/167
2,000
5,000
Климовский Иван
Герасимова Елизавета
Динамо
Москва
195 153 A 146/177 1,000 Карпов Владислав
Мартынова Анастасия
Топ Данс
Краснодар
196 152 B
A
26/129
147/178
2,000
1,000
Калинин Дмитрий
Фокина Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
197 80 B 27/129 2,000 Василив Ярослав
Михайлова Наталья
Инфинити
Оренбург
198 116 B 28/129 2,000 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
199 459 B 29/129 2,000 Аракелян Спартак
Киреенкова Карина
Современник
Конаково
200 108 C
B
2/159
30/130
4,500
1,000
Даренских Константин
Лазута Мария
Виктория
Челябинск
200 140 A 151/181 0,000 Зарипов Игнат
Тремасова Ирина
Магнолия
Москва
200 160 B 30/129 1,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
200 167 B 30/129 1,000 Комшин Владислав
Волченкова Мария
Санти
Москва
200 278 A 151/181 0,000 Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Экспромт
Иркутск
200 427 B 30/129 1,000 Якушев Михаил
Зырянова Евгения
Динамо
Москва
200 449 B
A
30/129
151/182
1,000
0,000
Романов Дмитрий
Ханжина Евгения
Галактика
Москва
200 458 C
D
2/159
1/185
4,500
5,000
Манукян Манук
Петросова Диана
Прометей
Москва
208 81 D
A
1/177
159/188
5,000
0,000
Васильев Александр
Шипицына Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
208 183 B 36/129 1,000 Кудряшов Роман
Формозова Милена
Ритм
Санкт-Петербург
208 204 A 159/187 0,000 Макаров Андрей
Сбоева Лидия
Овация
Новосибирск
208 214 B 36/129 1,000 Минаев Михаил
Думитрашку Елена
Диамант
Иркутск
208 228 D
C
1/177
4/154
5,000
3,500
Мухтаров Каюм
Мамедлинская Дина
Бригантина
Казань
208 244 B 36/129 1,000 Половинкин Илья
Старовойтова Мария
Санти
Москва
208 272 B 36/129 1,000 Сергеев Михаил
Бардадым Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
208 280 B
D
36/129
1/177
1,000
5,000
Смирнов Илья
Рогова Ирина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
208 351 A
C
159/187
4/153
0,000
3,500
Якушин Роман
Арефьева Валерия
Фестиваль
Москва
208 375 B 36/129 1,000 Глухов Евгений
Нелюбина Дарья
Динамо
Ижевск
208 412 B
D
36/129
1/177
1,000
5,000
Гаврилин Андрей
Тернена Софья
Визави
Иркутск
208 456 B 36/129 1,000 Едленко Сергей
Ворепанова Елена
Динамо
Ижевск
220 77 A
B
171/197
46/129
0,000
1,000
Бурков Антон
Замиралова Полина
Современник
Тюмень
220 134 C 6/145 2,500 Жилкин Михаил
Агильдина Екатерина
Милан
Улан-Удэ
220 146 C 6/145 2,500 Иванов Александр
Кузнецова Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
220 175 A
B
171/197
46/129
0,000
1,000
Коршунов Даниил
Флерова Елена
Спектр
Вологда
220 267 B 46/129 1,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
220 363 A
B
171/197
46/129
0,000
1,000
Шипелев Федор
Пронина Софья
Бомонд
Череповец
220 400 B 46/129 1,000 Завалышев Сергей
Шаменова Дарья
Динамо
Владимир
220 417 A 171/197 0,000 Шаповалов Александр
Мерзлова Валерия
Роял Данс Клаб
Дубна
220 433 B 46/129 1,000 Андреев Антон
Назарова Юлия
Олимпия
Железнодорожный
229 55 B 51/127 1,000 Айтуганов Владислав
Руссу Яна
Максима
Отрадный
229 61 B
A
51/127
180/203
1,000
0,000
Ахметшин Дамир
Ягудина Лилия
Танго
Казань
229 157 B 51/127 1,000 Киселев Даниил
Гульцева Екатерина
Диамант
Москва
229 309 C
B
8/138
51/128
1,000 Тюндеров Кирилл
Ежова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
229 310 A 180/202 0,000 Утехин Денис
Ражева Анастасия
Динамо
Москва
229 392 B 51/127 1,000 Проскуркин Андрей
Елисеева Вероника
Мелодия звезд
Новочеркасск
229 407 A
B
180/202
51/127
0,000
1,000
Лысенко Александр
Малько Дарья
Лотос
Ростов-на-Дону
229 410 A 180/202 0,000 Райков Владислав
Блюмина Мария
Орхидея ДЮСШ
Саратов
229 422 B 51/127 1,000 Смирнов Стас
Першина Марина
Весна
Ярославль
229 443 A 180/202 0,000 Фролов Владимир
Шабунина Наталья
Созвездие
Пермь
239 212 B 57/124 1,000 Меринов Павел
Меринова Юлиана
Феникс
Новороссийск
239 253 A
D
190/208
3/148
0,000
4,000
Пушкарев Евгений
Какаян Алиса
Степ
Ростов-на-Дону
239 283 B 57/124 1,000 Соколов Антон
Артемова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
239 298 B
C
57/124
9/129
1,000
0,500
Тебин Сергей
Капула Полина
Мозаика
Хабаровск
239 338 B 57/124 1,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
239 415 A 190/208 0,000 Камышников Захар
Нагорная Анастасия
Авангард
Москва
245 86 B
A
61/122
196/213
1,000
0,000
Винокуров Артем
Косарева Анастасия
Лидер
Астрахань
245 93 A 196/212 0,000 Востриков Сергей
Макрутина Дарья
Миньон
Санкт-Петербург
245 98 C 9/123 0,500 Глок Александр
Фролова Анна
Ритм
Сыктывкар
245 135 B 61/122 1,000 Журавлев Даниил
Подосочная Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
245 198 B 61/122 1,000 Лопатин Александр
Алексеева Наталья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
245 262 B
C
61/122
9/123
1,000
0,500
Рысев Антон
Ковалева Анастасия
Экспромт
Кстово
245 285 B
C
61/122
9/123
1,000
0,500
Соловьев Кирилл
Бурова Мария
Фаворит
Новосибирск
245 352 B 61/122 1,000 Янсон Александр
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
245 370 B
C
61/122
9/123
1,000
0,500
Ладыгин Никита
Никифорова Дана
Фламинго
Домодедово
245 391 A
B
196/212
61/122
0,000
1,000
Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
245 438 B
C
61/122
9/123
1,000
0,500
Казанцев Егор
Бабицина Вероника
Урал
Екатеринбург
245 454 B 61/122 1,000 Кардаш Даниил
Бекетова Полина
Тринити Данс
Москва
245 461 B 61/122 1,000 Абрамян Рубен
Каленчук Диана
Альянс-премиум
Москва
258 109 C 10/111 0,500 Демин Артем
Попова Елизавета
Мечта
Иваново
258 126 B
C
72/121
10/111
0,000
0,500
Егиян Виталий
Белобородцева Софья
Верона
Тольятти
258 162 A
B
209/223
72/121
0,000 Козин Владислав
Закирова Сабина
Бригантина
Казань
258 207 A
B
209/223
72/121
0,000 Масалов Алексей
Васильева Мария
Талисман
Краснодар
258 225 C
D
10/111
3/129
0,500
3,500
Мурашев Никита
Урга Екатерина
Диамант
Иркутск
258 226 B
A
72/121
209/224
0,000 Мутьянов Юрий
Федотова Полина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
258 331 A 209/223 0,000 Чернавин Михаил
Прибыльская Валерия
СШ Мечта
Волгоград
258 342 B 72/121 0,000 Шипицин Владимир
Симакова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
258 387 B 72/121 0,000 Дробышев Илья
Турко Анастасия
Галактика
Москва
267 78 A 218/229 0,000 Бушуев Илья
Лиссер Вероника
Дуэт
Пермь
267 87 B 78/120 0,000 Власенко Владимир
Гурзо Алёна
Максимум
Владивосток
267 231 C 12/104 0,500 Нелис Сергей
Белозерова Софья
Шанс
Омск
267 276 B 78/120 0,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
267 294 B
C
78/120
12/104
0,000
0,500
Тавалинский Александр
Пенькова Анна
Бомонд
Череповец
267 329 C
A
12/104
218/230
0,500
0,000
Чантурия Давид
Хазеева Елизавета
Театр танца
Усть-Илимск
267 420 A 218/229 0,000 Корепов Олег
Афанасьева Софья
Пируэт
Сыктывкар
274 142 C 14/99 0,500 Захаров Андрей
Андреева Ангелина
Шанс
Белебей
274 166 C 14/99 0,500 Колядич Дмитрий
Воробьёва Анна
Ювента
Мурманск
274 195 B 83/120 0,000 Литвиненко Никита
Влащенко Анна
Престиж
Красноярск
274 270 A 225/234 0,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
274 287 A 225/234 0,000 Стариков Никита
Бондаренко Екатерина
Миньон
Санкт-Петербург
274 299 C 14/99 0,500 Тен Артем
Романова Виолетта
Надежда
Находка
274 302 B 83/120 0,000 Топорков Артем
Прокопова Валерия
Глория
Орск
274 345 B 83/120 0,000 Щербаков Антон
Журавлева Юлия
Кристалл
Новосибирск
282 189 B 89/121 0,000 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
282 219 C 17/94 0,500 Митякин Кирилл
Чернова Анастасия
Фламинго
Домодедово
282 229 C 17/94 0,500 Назаров Олег
Усталу Людмила
Альянс
Владивосток
282 378 C 17/94 0,500 Иванов Вячеслав
Махонько Полина
Авангард
Санкт-Петербург
282 440 D
E
3/105
1/109
3,000
4,500
Тяпин Борис
Олейник Анастасия
Линия танца
Волгоград
287 95 D 4/101 2,500 Гаффаров Эдвард
Ибрагимова Гульнара
Дуэт
Казань
287 216 B 94/125 0,000 Мирошниченко Даниил
Гришина Юлия
Академия
Москва
287 282 B 94/125 0,000 Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Ника
Волгодонск
287 284 B 94/125 0,000 Солдатенков Павел
Калугина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
287 358 A 238/245 0,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
287 377 C 21/94 0,500 Захаров Григорий
Федорова Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
293 65 D
C
5/96
23/92
2,000
0,500
Басков Владислав
Комогорцева Катерина
Академия танца
Чита
293 105 B 99/126 0,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
293 268 B 99/126 0,000 Сапунов Дмитрий
Битнер Анастасия
Ритм
Тольятти
293 275 C 23/91 0,500 Сиражетдинов Ирик
Сиражетдинова Олеся
Жар-птица
Белорецк
293 291 A 244/250 0,000 Стуколов Артем
Сердюкова Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
293 357 A 244/250 0,000 Кошечкин Георгий
Кабаневская Влада
Классик
Нижний Новгород
293 383 A 244/250 0,000 Коротких Марк
Корниенко Мария
Эврика
Москва
293 394 C 23/91 0,500 Якушев Дмитрий
Дмитриева Ольга
Кураж
Клин
293 406 C 23/91 0,500 Соколов Сергей
Илларионова Светлана
Баланс
Владимир
302 75 C 27/87 0,500 Буданцев Максим
Спицына Екатерина
Цвета радуги
Тамбов
302 84 C 27/87 0,500 Веленгурский Дмитрий
Семерикова Анна
Очарование
Асбест
302 107 C 27/87 0,500 Давлетшин Дамир
Южакова Валерия
Дуэт
Пермь
302 138 B 105/127 0,000 Закутский Дмитрий
Кочеткова Татьяна
Алькор
Белгород
302 139 C 27/87 0,500 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
302 328 B 105/127 0,000 Цициашвили Дмитрий
Тимофеева Алина
Вельвет
Долгопрудный
302 340 B 105/127 0,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
ЦТС Динамо-Волгоград
Волгоград
302 365 B
C
105/127
27/87
0,000
0,500
Криулин Андрей
Антонова Валерия
Бонус
Ставрополь
302 403 A
B
253/256
105/127
0,000 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
302 405 B
C
105/127
27/87
0,000
0,500
Ярков Никита
Злобина Анастасия
Статус
Киров
302 430 B 105/127 0,000 Калинин Максим
Злоказова Валерия
Вдохновение
Москва
302 444 C 27/87 0,500 Гарчуков Дмитрий
Гарчукова Алена
Реверанс
Чита
302 457 C 27/87 0,500 Манукян Саргис
Сатыева Анна
Прометей
Москва
315 71 C 33/80 0,500 Боровик Михаил
Гилунова Антонина
Престиж
Минеральные Воды
315 88 C
D
33/80
6/75
0,500
1,000
Власенко Михаил
Деменева Ольга
Максимум
Владивосток
315 194 C
D
33/80
6/75
0,500
1,000
Лисовенко Давид
Зыкова Анастасия
Надежда
Находка
315 230 B 117/132 0,000 Найданов Данил
Черепанова Елизавета
Дуэт
Пермь
315 318 D 6/75 1,000 Федюнин Роман
Коновалова Ирина
Фортуна
Владивосток
315 349 B 117/132 0,000 Юшков Алексей
Гайчук Мария
Современник
Тюмень
315 418 C 33/80 0,500 Иголкин Василий
Смирнова Валерия
Авангард
Санкт-Петербург
322 132 D 7/69 0,500 Желтухин Денис
Желтухина Екатерина
Максима
Отрадный
322 257 A 273/275 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
322 288 C 38/79 0,500 Старостин Виталий
Полуянова Анастасия
Гелиос
Пенза
322 341 C 38/79 0,500 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
322 397 D
C
7/69
38/80
0,500 Русинович Илья
Пиляшенко Ирина
Цвета радуги
Тамбов
322 460 C 38/79 0,500 Колебанов Роман
Журавлева Надежда
Алира
Дзержинск
328 91 C 43/80 0,000 Воробьев Дионисий
Мирленко Вера
Алекто
Курск
328 316 B 129/141 0,000 Федоров Дмитрий
Учаева Карина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
328 424 C 43/80 0,000 Барсуков Александр
Липатова Софья
М-студия
Тверь
328 437 B
C
129/141
43/80
0,000 Ведищев Александр
Кузина Юлия
Динамо
Москва
328 441 C 43/80 0,000 Ткаченко Всеволод
Бессчётнова Серафима
Олимп
Ульяновск
333 94 D 9/60 0,500 Гаев Александр
Лукьянчик Полина
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
333 103 E 1/58 3,500 Григорьев Дмитрий
Смирнова Кристина
Улыбка
Котлас
333 106 B
C
134/144
46/78
0,000 Гулько Георгий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
333 123 D 9/60 0,500 Дубачев Андрей
Хрипко Наталья
Динамо
Челябинск
333 185 B 134/144 0,000 Кузякин Лев
Соколова Кристина
Ритм
Сыктывкар
333 239 C 46/78 0,000 Папунидис Владимир
Айказова Наталья
Серпантин
Пятигорск
333 256 C
B
46/78
134/145
0,000 Рахимзянов Тимур
Попова Дарья
Дуэт
Пермь
333 317 D 9/60 0,500 Федотов Евгений
Божко Анна
Авангард
Москва
333 361 B 134/144 0,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
333 382 C
D
46/78
9/60
0,000
0,500
Камышин Иван
Королева Марина
Реверанс
Екатеринбург
333 399 C 46/78 0,000 Соколов Дмитрий
Афанасьева Вера
Пируэт
Сыктывкар
333 436 B 134/144 0,000 Труфакин Юрий
Лобанова Анна
АртМас
Сыктывкар
345 62 B 146/152 0,000 Балабанов Андрей
Белогрудова Дарья
Нюанс
Белгород
345 388 C 54/78 0,000 Щукин Сергей
Шамсиева Ирина
Латинский квартал
Москва
345 455 C
E
54/78
2/47
0,000
2,500
Бортаковский Никита
Ямщикова Карина
Шоколад
Москва
348 52 C
D
56/77
13/50
0,000
0,500
Аввакумов Александр
Рахматуллина Регина
Медея
Казань
348 64 D 13/50 0,500 Балясников Илья
Паюсова Валерия
Улыбка
Котлас
348 74 C
E
56/77
2/44
0,000
2,500
Бояркин Александр
Ковалева Анна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
348 125 B 149/154 0,000 Духновский Федор
Пономарева София
Сюрприз
Москва
348 158 C
E
56/77
2/44
0,000
2,500
Клейменов Анатолий
Топильская Алина
Цвета радуги
Тамбов
348 161 C 56/77 0,000 Коваленко Александр
Никитина Снежана
Эльдорадо
Братск
348 206 E 2/44 2,500 Мальцев Кирилл
Назарова Ксения
Танго
Казань
348 222 D 13/50 0,500 Моисеенко Константин
Янина Елизавета
Альтаир
Южно-Сахалинск
348 227 B
C
149/154
56/77
0,000 Мухин Владислав
Анистратова Екатерина
М-студия
Тверь
348 303 C 56/77 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
348 322 C 56/77 0,000 Фролов Алексей
Гармышева Александра
Спарта
Иркутск
359 53 C 65/78 0,000 Агапов Максим
Пуйша Анастасия
Бенефис
Нижний Новгород
359 130 D 16/43 0,500 Ефременко Кирилл
Дубровная Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
359 148 B
C
160/163
65/78
0,000 Иванов Юрий
Самородова Дарья
Империал
Санкт-Петербург
359 171 D 16/43 0,500 Коробов Сергей
Белова Яна
Перспектива
Воронеж
359 266 D 16/43 0,500 Савин Сергей
Варнавская Елена
Аэлита
Хабаровск
359 380 C
D
65/78
16/43
0,000
0,500
Боровик Владислав
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
359 384 B
C
160/163
65/78
0,000 Чернев Максим
Некоркина Юлия
Престиж
Нижний Новгород
359 416 D 16/43 0,500 Чебыкин Вадим
Лавриченко Анастасия
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный
359 431 D
E
16/43
3/34
0,500
1,500
Киселев Тимофей
Ли София
Либерти
Владивосток
368 57 C 72/81 0,000 Антоник Даниил
Хохлова Анастасия
Капельки
Брянск
368 76 D 21/39 0,000 Буклеев Дмитрий
Мишунина Анна
Фаворит
Сызрань
368 121 C
D
72/81
21/39
0,000 Донаканян Владислав
Гурулева Анастасия
Данс-Лидер
Улан-Удэ
368 199 D 21/39 0,000 Лузгин Роман
Морозова Лилия
Юность
Белгород
368 243 D 21/39 0,000 Покшеватов Кирилл
Богданова Ангелина
Танго
Казань
368 245 C 72/81 0,000 Положишников Антон
Нестерова Светлана
Антей
Самара
368 273 E 3/25 1,500 Сидельников Александр
Антонюк Надежда
Цвета радуги
Тамбов
368 334 D
C
21/39
72/82
0,000 Чистяков Александр
Игнатенко Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
368 379 C 72/81 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
377 51 D
E
26/36
4/17
0,000
0,500
Абрамов Владислав
Хмелевских Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
377 111 C 81/86 0,000 Денисов Дмитрий
Морозова Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
377 233 D 26/36 0,000 Нефедьев Иван
Яковцева Анастасия
Академия танца
Чита
377 265 E 4/17 0,500 Савельев Александр
Шибаева Анастасия
Шанс
Самара
377 347 D 26/36 0,000 Щербина Богдан
Суворова Анна
Каскад
Ульяновск
377 367 C 81/86 0,000 Матвеевский Дмитрий
Короткова Мария
Фри Стайл
Москва
383 155 E 5/12 0,500 Кашкин Сергей
Виноградова Мария
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
383 176 E 5/12 0,500 Косинов Роман
Сапунова Юлия
Милан
Улан-Удэ
383 242 C
D
87/90
30/35
0,000 Подольский Андрей
Санникова Елизавета
Максима
Отрадный
383 301 D 30/35 0,000 Тимкин Андрей
Бисерова Марина
Дуэт
Пермь
383 435 D 30/35 0,000 Кузьмичев Артем
Бондаренко Виктория
Сказка
Москва
388 104 A 339/340 0,000 Груздев Александр
Сидоркина Марина
Атлант
Москва
388 137 C 92/94 0,000 Зайчук Михаил
Беляева Мария
Let's dance
Екатеринбург
388 184 A 339/340 0,000 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
Блэк
Москва