Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 205 106 18 3
2 1/16 финала 106 59 15 3
3 1/8 финала 59 30 15 3
4 1/4 финала 30 14 22 4
5 1/2 финала 14 6 25 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 100 C 1/73 4,000 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
2 164 C 2/73 3,500 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
3 271 C
D
3/73
1/164
3,000
5,500
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
4 221 C 4/73 2,500 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
5 124 C 5/73 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
6 70 C 6/73 1,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
7 114 C 7/73 1,000 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Кристалл
Новосибирск
8 73 C
D
8/73
1/159
1,000
5,500
Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Фантазия
Хабаровск
9 263 C 9/73 1,000 Галкин Вячеслав
Николаева Арина
Форвард
Москва
10 125 C 10/73 1,000 Игошин Станислав
Насонова Полина
Маленькая страна
Курган
11 134 C 11/73 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
12 245 C 12/73 1,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
13 157 D
C
1/154
13/74
5,500
1,000
Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
14 144 C
E
14/74
1/192
1,000
6,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
15 91 C 15/74 1,000 Грама Максим
Коршикова Ксения
Вегас
Москва
15 243 C 15/74 1,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
15 233 C 15/74 1,000 Хахов Илья
Королева Мария
Лидер
Астрахань
15 147 C 15/74 1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
19 72 C 19/74 1,000 Беляев Иван
Калашникова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 152 C 20/74 1,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 260 C 20/74 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
20 56 C 20/74 1,000 Авершин Егор
Ким Дарья
Респект
Новоалтайск
23 78 C 23/74 1,000 Бурханетдинов Кирилл
Максютова Милана
Телемарк
Уфа
24 177 C
D
24/74
2/144
1,000
4,500
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
25 60 D 2/143 4,500 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
25 253 C 25/74 1,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
27 117 _ / 0,000 Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Казахстан
28 234 C 27/74 1,000 Цапырин Даниил
Николаенко Полина
ЛеДи
Иваново
29 75 C 28/74 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
30 57 D 3/139 4,000 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
31 257 D 4/139 3,500 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
31 153 C 30/75 1,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
31 249 C 30/75 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
31 83 C 30/75 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
31 214 C 30/75 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
31 156 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Daria
Казахстан
31 90 D 4/139 3,500 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Эриданс
Благовещенск
31 175 C 30/75 1,000 Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
39 103 C 37/76 1,000 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Престиж
Усть-Илимск
39 207 C 37/76 1,000 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
39 185 C 37/76 1,000 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
42 229 C 40/76 0,500 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Спарта
Иркутск
42 174 C 40/76 0,500 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
42 239 _ / 0,000 Sheglov Alexey
Vaskovskay Yana
Казахстан
45 194 C 42/75 0,500 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
45 163 D 6/127 2,500 Малов Артём
Малова Александра
Лидер
Великий Новгород
45 215 C 42/75 0,500 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
45 269 C 42/75 0,500 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
45 92 D 6/127 2,500 Гревцев Максим
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
50 268 C 47/77 0,500 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Динамо
Москва
50 84 C 47/77 0,500 Волошин Ярослав
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
52 62 D 8/122 1,500 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
52 275 D
C
8/122
49/78
1,500
0,500
Пронский Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
52 98 D 8/122 1,500 Дегнер Даниил
Петрова Марина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
52 121 D 8/122 1,500 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
52 222 D
C
8/122
49/78
1,500
0,500
Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
52 107 C 49/77 0,500 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
58 150 C 55/82 0,500 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
59 191 D 13/120 1,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
60 161 D 14/120 1,000 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
60 130 C 57/83 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
60 208 C 57/83 0,500 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
60 228 D 14/120 1,000 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
60 254 D 14/120 1,000 Андронников Александр
Пономарева Виктория
Камелия
Березники
60 270 C 57/83 0,500 Касаткин Александр
Долгополова Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
66 265 D 17/117 1,000 Мазуров Ярослав
Драпова Полина
Радуга
Москва
66 58 C 63/86 0,500 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
66 149 C 63/86 0,500 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
66 65 D 17/117 1,000 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
70 200 D 19/115 1,000 Сальников Евгений
Холощак Юлия
Фантазия
Хабаровск
70 206 C
D
67/88
19/115
0,500
1,000
Симаков Алексей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
70 181 D 19/115 1,000 Панов Илья
Галеева Александра
Фантазия
Хабаровск
70 118 D
C
19/115
67/89
1,000
0,500
Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
70 110 D 19/115 1,000 Епифанов Никита
Привратская Мария
Верона
Тольятти
70 259 C 67/88 0,500 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
70 71 C 67/88 0,500 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
ФТС Сочи
Сочи
70 197 C 67/88 0,500 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
78 203 D 23/111 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
78 205 C 75/92 0,500 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
78 182 C 75/92 0,500 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
78 189 D 23/111 1,000 Попов Денис
Маслянко Екатерина
Спектр
Вологда
78 187 D 23/111 1,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
78 226 C 75/92 0,500 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
84 123 D
E
26/108
1/122
1,000
5,000
Иванов Владимир
Городецкая Елизавета
Фантазия
Хабаровск
84 180 D 26/108 1,000 Панов Антон
Молодцова Виктория
ProfiDance
Южно-Сахалинск
84 80 _ / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
84 88 D 26/108 1,000 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
84 196 D 26/108 1,000 Рубцов Илья
Демидова София
ТанцМаксимум
Иркутск
84 109 C 81/95 0,500 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
90 128 D 30/106 1,000 Ищенко Филипп
Гайсинская Даниэлла
Виктория
Омск
90 64 D
E
30/106
1/116
1,000
5,000
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Алые паруса
Находка
90 220 C 86/98 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
93 212 D 32/105 1,000 Степаненко Александр
Харитоненкова Ольга
Виктория
Москва
93 217 C
D
89/100
32/105
0,500
1,000
Терновых Максим
Зайцева Милана
Дуэт
Новосибирск
93 192 C 89/100 0,500 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
96 135 D 33/103 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
96 140 D 33/103 1,000 Коноваленко Никита
Колесник Мария
Премиум
Калининград
96 165 C 92/101 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
96 106 C 92/101 0,500 Долгих Данил
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
100 272 D 35/101 1,000 Кулешов Илья
Григорьева Анастасия
Оникс
Тула
100 209 C 96/103 0,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
100 204 C 96/103 0,500 Семенюков Кирилл
Бобкина Ева
Глория
Новосибирск
103 113 E 1/103 4,500 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
103 105 D 36/99 1,000 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
ProfiDance
Южно-Сахалинск
105 218 D 38/100 1,000 Титов Александр
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
106 227 D 39/100 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
107 94 D 40/100 0,500 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
107 199 D 40/100 0,500 Сайманов Вадим
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
107 146 C 103/108 0,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
110 244 D 42/99 0,500 Шпигель Артем
Воскобойникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
110 111 D 42/99 0,500 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Одинцово
110 250 _ / 0,000 Sambusinov Abulhair
Kargabaeva Alyua
Казахстан
110 63 D 42/99 0,500 Альмухаметов Арсений
Корниенко Мария
Александрия
Челябинск
114 166 E 2/93 3,500 Матренин Константин
Хамидулина Валерия
Фантазия
Хабаровск
114 119 E 2/93 3,500 Зайченко Константин
Шевченко Софья
Триумф
Новочеркасск
114 178 D 45/98 0,500 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
117 69 D 48/100 0,500 Басин Игорь
Лёвкина Алина
Визави
Северодвинск
117 138 D 48/100 0,500 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
117 190 D 48/100 0,500 Порошин Владислав
Астахова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
117 158 D 48/100 0,500 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
А-клуб
Барнаул
117 248 D 48/100 0,500 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
122 97 D 53/100 0,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
122 102 E 4/87 2,500 Деронок Даниил
Сергеева Полина
Платинум
Хабаровск
122 89 D 53/100 0,000 Геец Андрей
Сидорова Софья
Ровесник
Челябинск
122 127 D 53/100 0,000 Исаков Егор
Ланшакова Стелла
Ритм
Санкт-Петербург
122 55 D 53/100 0,000 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Спарта
Иркутск
122 168 D 53/100 0,000 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
RA DANCE
Красноярск
122 143 D 53/100 0,000 Копылов Сергей
Барышкина Дарина
Кристалл
Мурманск
122 258 C
E
117/120
4/87
0,000
2,500
Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Арзу
Тула
122 201 D 53/100 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
131 145 C
D
126/128
61/100
0,000 Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Лотос
Иркутск
131 246 D 61/100 0,000 Шушаков Александр
Ярмош Кристина
Let's dance
Екатеринбург
131 183 E 5/79 2,000 Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Платинум
Хабаровск
134 171 E 6/77 1,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
134 68 D 63/100 0,000 Багманов Владимир
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
134 170 E 6/77 1,000 Митюшев Кирилл
Пономарева Александра
Ритм
Сыктывкар
134 255 E 6/77 1,000 Лимонов Владислав
Степанова Мария
Эстель
Пермь
138 148 D 67/103 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
138 256 D 67/103 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
138 151 D 67/103 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Созвездие
Москва
138 266 E 9/76 0,500 Рыжов Павел
Старшинова Полина
Радуга
Москва
138 87 D 67/103 0,000 Гайс Иван
Терещенко Алена
Танцклуб 726
Москва
138 240 _ / 0,000 Shnaider Ivan
Kenzhina Luana
Казахстан
144 85 D 72/103 0,000 Воронин Арсений
Волгина Милана
Вдохновение
Шадринск
144 264 D 72/103 0,000 Сальников Александр
Рябоконь Елизавета
Ника
Москва
144 186 D 72/103 0,000 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Ритм
Москва
144 210 D 72/103 0,000 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
148 235 D 76/103 0,000 Чариков Дмитрий
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
148 133 D 76/103 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
148 159 E
D
10/67
76/104
0,500
0,000
Лобов Кирилл
Серёгина Злата
Виктория
Омск
148 273 E
D
10/67
76/104
0,500
0,000
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
148 122 E
D
10/67
76/104
0,500
0,000
Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
148 172 E 10/67 0,500 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
148 213 D 76/103 0,000 Сывороткин Данила
Пономаренко Дарья
Ника
Москва
148 136 D
E
76/103
10/67
0,000
0,500
Князев Кирилл
Фалькова Александра
Феерия
Ижевск
148 82 D
E
76/103
10/67
0,000
0,500
Веселов Артем
Бевзюк Лейла
Ритм
Санкт-Петербург
148 99 D 76/103 0,000 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Академия танца
Чита
158 223 E 14/61 0,500 Урусов Савелий
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
158 77 D
E
86/107
14/61
0,000
0,500
Букатов Владислав
Ахметчина Любовь
Ритм
Санкт-Петербург
158 247 E 14/61 0,500 Эм Те_Сик
Журбина Регина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
158 241 E 14/61 0,500 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
158 173 D 86/107 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
158 154 D 86/107 0,000 Куракин Кирилл
Максимова Виктория
Эксклюзив
Тольятти
158 76 D 86/107 0,000 Бренер Павел
Рупель Юлия
Татьяна
Нижний Тагил
158 188 E 14/61 0,500 Полев Данила
Комаровская Елизавета
СКА ДЮСШ
Отрадный
166 167 E 18/57 0,500 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный
166 139 E 18/57 0,500 Козлов Николай
Дученко Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
166 95 D 94/111 0,000 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Театр танца
Усть-Илимск
166 86 D 94/111 0,000 Гаврюшов Георгий
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
166 108 D 94/111 0,000 Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
166 252 E
C
18/57
160/161
0,500
0,000
Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
166 160 E 18/57 0,500 Лозовой Павел
Жемалетдинова Амиля
Фиеста-М
Москва
166 131 D 94/111 0,000 Калашников Георгий
Метелица Элеонора
Русский Клуб
Москва
166 176 E 18/57 0,500 Новиков Никита
Изиланова Дарья
Дуэт
Казань
166 274 E
D
18/57
94/112
0,500
0,000
Федосеенко Сим
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
176 224 D 104/117 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
176 116 E 24/53 0,500 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Свой стиль
Омск
178 236 D 106/118 0,000 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
178 238 E 25/52 0,500 Чудинов Максим
Титова Полина
Евразия
Нижний Тагил
178 184 D 106/118 0,000 Петелин Владислав
Пилипчук Яна
Татьяна
Нижний Тагил
178 132 E 25/52 0,500 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
178 231 D
E
106/118
25/52
0,000
0,500
Харахинов Евгений
Батуева София
Милан
Улан-Удэ
178 276 D 106/118 0,000 Ручков Антон
Садыкова Виктория
Форвард
Москва
178 61 E 25/52 0,500 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
178 162 E 25/52 0,500 Маклаков Руслан
Джен Елена
Альтаир
Южно-Сахалинск
178 93 E 25/52 0,500 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
178 198 E 25/52 0,500 Сагайдак Владислав
Гительман Елизавета
Олимпия
Хабаровск
188 155 E 31/48 0,000 Кустов Максим
Денисова Александра
44
Уфа
188 112 E 31/48 0,000 Ефименко Григорий
Ищенко Елизавета
Очарование
Челябинск
188 216 D 116/124 0,000 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
188 242 D
E
116/124
31/48
0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
188 96 D 116/124 0,000 Гусаков Матвей
Зезюлина Анна
Роял Данс Клаб
Дубна
188 81 E 31/48 0,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Дуэт
Казань
194 211 E 34/45 0,000 Старинских Дмитрий
Кузьминых Алина
Лотос
Иркутск
194 104 C 188/188 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
194 142 D 122/127 0,000 Копко Максим
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
194 66 E 34/45 0,000 Афанасьев Дмитрий
Миколаевская Олеся
Ритм
Сыктывкар
194 67 E 34/45 0,000 Афонин Илья
Горбова Наталья
Альтаир
Южно-Сахалинск
199 193 E 37/43 0,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
199 59 E 37/43 0,000 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
199 225 E 37/43 0,000 Фадеев Николай
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
199 141 D 126/129 0,000 Коновалов Владимир
Мусихина Софья
Стиль
Пермь
203 202 D 130/132 0,000 Сарвилин Павел
Князева Софья
Ритм
Сыктывкар
203 267 D
E
130/132
40/42
0,000 Андреев Антон
Юргель Александра
Буревестник
Красногорск
203 120 D 130/132 0,000 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Мечта
Краснодар