Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Сеньоры, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 20 21 4
2 1/4 финала 20 12 22 5
3 1/2 финала 12 6 15 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 90 A 1/12 3,000 Рогачевский Виталий
Николаева Татьяна
Академия танца
Москва
2 78 S 2/3 0,000 Черемисин Николай
Духовская Екатерина
Кристалл
Москва
3 86 A 2/11 2,000 Ольков Евгений
Беляева Марина
Магнолия
Москва
4 71 A 3/11 2,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
5 85 A 4/11 2,000 Серков Владимир
Грибкова Оксана
Прометей
Москва
6 75 B 1/10 3,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
ЦТС Динамо-Волгоград
Волгоград
7 88 S 7/7 0,000 Березин Виктор
Мартыненко Елена
Прометей
Москва
7 91 A 6/12 2,000 Гаранин Алексей
Белых Юлия
Галактика
Москва
9 66 C 1/12 1,500 Лисаев Андрей
Шипицина Марина
Let's dance
Екатеринбург
10 65 A 8/12 1,000 Кукк Андрей
Березина Анна
Лотос
Москва
11 82 A 9/12 1,000 Бурлаков Олег
Найденова Мария
Сказка
Москва
12 69 A 10/12 1,000 Палагичев Николай
Крутова Ирина
Прометей
Москва
13 63 A 11/12 1,000 Костарев Сергей
Шеина Татьяна
Созвездие
Пермь
14 80 B 3/5 1,000 Янченко Максим
Сулковская Евгения
Альянс
Иркутск
14 84 A 12/12 1,000 Марков Александр
Маркова Галина
Ласточка
Москва
16 60 C 2/6 1,000 Аленин Максим
Копейкина Татьяна
ЛеДи
Иваново
17 70 C 3/6 1,000 Печенкин Александр
Печенкина Екатерина
Эстель
Пермь
18 92 B
C
6/6
4/6
1,000
0,500
Митин Игорь
Мирошникова Ольга
Прометей
Москва
19 79 C 4/5 0,500 Крутов Валерий
Михайлина Наталья
Прометей
Москва
20 68 D 1/8 1,500 Павлычев Игорь
Павлычева Светлана
Престиж
Тверь
21 72 D 2/8 0,500 Тимкин Андрей
Бисерова Марина
Дуэт
Пермь
22 76 D 3/8 0,500 Поляков Игорь
Полякова Ирина
Фантазия
Тюмень
23 74 D 4/8 0,500 Токарев Андрей
Токарева Лариса
Грация
Рязань
24 93 D 5/8 0,000 Суспицын Виктор
Кузьмина Любовь
Прометей
Москва
24 73 D 5/8 0,000 Тихомиров Роман
Сотникова Надежда
Академия танца
Москва
26 89 D 7/8 0,000 Казанцев Сергей
Казанцева Лариса
Танцклуб 726
Москва
26 61 C 11/11 0,000 Борисов Евгений
Киселёва Ирина
Гранд-Данс
Нижний Новгород
28 83 E 1/2 0,000 Горин Андрей
Демидова Марина
Орион
Орел
29 87 E 2/2 0,000 Тарасенко Игорь
Тарасенко Надия
Динамо
Москва