Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 392 205 23 4
2 1/32 финала 205 105 22 4
3 1/16 финала 105 55 22 4
4 1/8 финала 55 30 21 4
5 1/4 финала 30 15 27 5
6 1/2 финала 15 6 28 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 278 A 1/38 7,000 Ольшевский Дмитрий
Зинина Ярослава
Алеко
Москва
2 360 A 2/38 6,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
3 156 A 3/38 5,000 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
Направление
Магнитогорск
4 108 A 4/38 4,000 Букуев Данил
Соломеина Екатерина
Маленькая страна
Курган
5 327 A 5/38 3,000 Рябченко Александр
Ситникова Арина
Катюша
Красноярск
6 260 A
B
6/38
1/180
2,000
11,000
Мордвинкин Лев
Меньшикова Софья
Эстель
Пермь
7 227 B 1/179 11,000 Ленгесов Даниил
Волжанкина София
Фантазия
Хабаровск
8 289 A
B
8/39
2/179
2,000
10,000
Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
8 350 A
B
8/39
2/179
2,000
10,000
Смирнов Никита
Волоцкая Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
10 311 A 10/39 2,000 Предко Яков
Загривина Валерия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
11 418 A
B
11/39
2/176
2,000
10,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
12 218 A 12/39 2,000 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 270 B 2/174 10,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
13 385 A 13/39 2,000 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
15 312 A 15/40 2,000 Привалов Антон
Лебедева Александра
Арс
Кострома
16 308 A 16/40 2,000 Попов Никита
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
17 285 A
B
17/40
3/171
2,000
9,000
Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Одинцово
17 441 B 3/171 9,000 Коробейщиков Иван
Папазян Милена
Пингвин
Москва
19 215 B 4/170 8,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
20 170 A 20/42 2,000 Захаров Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
21 148 B 5/169 7,000 Донской Артем
Самусенко Анна
Новация
Санкт-Петербург
22 467 B 6/169 6,000 Свешников Артем
Нурлыгаянова Алина
Успех
Уфа
23 393 B 7/169 5,000 Харитонов Дмитрий
Хусаинова Маргарита
Молодость
Москва
24 471 B 8/169 4,000 Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
25 81 B 9/169 3,000 Андрианов Артем
Шубина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
26 307 B 10/169 2,000 Попов Максим
Колесникова Валерия
Империя
Воронеж
27 186 B 11/169 2,000 Каляев Никита
Украинцева Полина
Империал
Санкт-Петербург
28 180 B 12/169 2,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
28 444 C 1/295 6,000 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Дуэт
Пермь
30 422 B
C
14/170
2/294
2,000
5,500
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
31 204 A 31/52 1,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Данс Революшн
Мытищи
31 462 B 15/170 2,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
33 435 A 33/53 1,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
34 125 E 1/359 6,000 Гасанов Илья
Мухортова Виктория
Танцклуб 726
Москва
34 210 B 16/168 2,000 Костарев Альберт
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
34 229 A
B
34/53
16/168
1,000
2,000
Линд Владимир
Кузнецова Карина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
37 275 A
B
37/55
18/168
1,000
2,000
Николаенко Алексей
Ахвердиева Софи
Металлург
Красноярск
37 316 A 37/55 1,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
37 363 A 37/55 1,000 Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
37 377 A 37/55 1,000 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
41 82 B 18/164 2,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
41 175 B 18/164 2,000 Иванов Андрей
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
41 447 B 18/164 2,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
44 407 _ / 0,000 Shishov Vladimir
Amanzholova Madina
Казахстан
45 120 A 44/57 1,000 Гайворонский Николай
Рыжкова Виктория
Элит
Воронеж
45 355 B 21/163 2,000 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
47 105 B 22/162 2,000 Брылев Евгений
Непочетая Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
48 306 B 23/162 2,000 Пономарев Кирилл
Садовина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
49 309 B 24/162 2,000 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Олимп
Ульяновск
50 145 B 25/162 2,000 Дзегеленок Александр
Знобина Анастасия
Санти
Москва
51 77 B 26/162 2,000 Алисов Ярослав
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
51 253 B 26/162 2,000 Метельский Андрей
Филатова Татьяна
Вдохновение
Москва
51 313 A
B
50/62
26/162
1,000
2,000
Пронченков Вячеслав
Прибыткина Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
51 448 B 26/162 2,000 Егоров Дмитрий
Коротовских Екатерина
Олимп
Екатеринбург
55 70 B 29/161 2,000 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
56 200 B
C
30/161
3/270
2,000
5,000
Козлов Роман
Будакова Елизавета
Спарта
Иркутск
56 454 B 30/161 2,000 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
58 207 B 32/161 2,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Пируэт
Сыктывкар
58 423 A 57/68 1,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
60 188 B 33/160 2,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
60 199 D 2/319 5,500 Кожевников Владислав
Бурченко Анна
Танцклуб 726
Москва
60 390 A 59/69 1,000 Хабаров Ярослав
Макарова Алена
Академия
Москва
60 485 B 33/160 2,000 Беляев Григорий
Крашенинникова Мария
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
64 66 B 36/160 2,000 Абдрахманов Рустам
Гайсина Алина
Фиеста
Нижневартовск
64 75 B 36/160 2,000 Александров Павел
Пушкова Полина
Ритм
Череповец
64 179 C
B
4/264
36/161
4,500
2,000
Ивахник Вадим
Зеленская Анастасия
Кристалл
Новосибирск
64 185 B
C
36/160
4/264
2,000
4,500
Кабиров Руслан
Дранникова Дарья
Аист
Екатеринбург
64 250 B 36/160 2,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
64 302 B 36/160 2,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
64 364 B 36/160 2,000 Стыцюк Владислав
Попинака Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
64 379 B
C
36/160
4/264
2,000
4,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
72 113 B
C
44/161
5/257
2,000
4,000
Васильев Вячеслав
Маркидонова Юлия
Локомотив
Красноярск
72 169 B 44/161 2,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
72 190 B 44/161 2,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
72 269 B 44/161 2,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
72 334 B 44/161 2,000 Самоделкин Антон
Василишина Екатерина
Динамо
Москва
72 356 B 44/161 2,000 Стариков Егор
Сазонова Ксения
Дуэт УГТУ
Ухта
72 398 C 5/257 4,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
72 440 B 44/161 2,000 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
80 103 B 52/162 2,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
80 287 B 52/162 2,000 Пархоменко Артем
Реутова Елизавета
Эстель
Пермь
80 413 B 52/162 2,000 Шевченко Артем
Бруль Сабина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
83 69 B 55/162 2,000 Абрамовских Александр
Буркова Яна
Мастер-Данс
Новосибирск
83 89 B 55/162 2,000 Баранчугов Денис
Олефирова Полина
Хип-твист
Чита
83 132 C 6/247 3,500 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
83 133 B 55/162 2,000 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
83 178 B 55/162 2,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
83 395 A 82/91 1,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
89 65 _ / 0,000 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
89 402 C 7/242 3,000 Чернягин Михаил
Мурадова Арина
Находка
Сочи
91 112 A
B
89/96
61/162
1,000
2,000
Василевский Константин
Недбайло Ангелина
Олимпия
Хабаровск
91 217 B 61/162 2,000 Круглов Юрий
Горлова Валерия
Олимп
Ульяновск
91 369 B 61/162 2,000 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
91 404 B 61/162 2,000 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
91 410 B 61/162 2,000 Шалаев Артем
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
96 198 B 65/161 2,000 Кожанов Павел
Белова Полина
Катюша
Красноярск
97 102 B
A
66/161
95/102
2,000
1,000
Боровиков Владимир
Исакова Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
97 144 B 66/161 2,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
99 216 C 8/233 2,500 Кривцов Павел
Павлова Дария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
100 79 B 69/162 2,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
100 119 _ / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofia
Казахстан
100 284 B 69/162 2,000 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Совершенство
Тольятти
103 116 C 9/230 2,000 Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
103 154 B 71/161 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
103 372 B 71/161 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
106 139 B 74/162 2,000 Гусельников Андрей
Ермолина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
106 143 B 74/162 2,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
106 147 B 74/162 2,000 Дозоров Павел
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
106 187 B 74/162 2,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
106 201 B 74/162 2,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
106 242 B 74/162 2,000 Мамичев Владислав
Антюхова Милена
Капельки
Брянск
106 288 B 74/162 2,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
106 320 B 74/162 2,000 Родин Андрей
Котова Мария
Лидер
Астрахань
106 325 B
C
74/162
10/228
2,000
1,500
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
106 336 B
C
74/162
10/228
2,000
1,500
Сафин Альберт
Валидова Лиана
Весна
Салават
116 136 B 84/162 1,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
116 140 C 10/218 1,500 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
116 164 B 84/162 1,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
116 206 B 84/162 1,000 Коренский Роман
Лосева Анастасия
Алекто
Курск
116 346 B
C
84/162
10/218
1,000
1,500
Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
116 387 B 84/162 1,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
116 417 B 84/162 1,000 Шеховцов Дмитрий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
123 96 B 91/163 1,000 Бережной Богдан
Крючкова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
123 138 A 120/125 1,000 Губарев Никита
Михайлова Анастасия
Лотос
Москва
123 150 C 11/212 1,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
123 192 B 91/163 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
123 228 E 2/271 5,500 Летяев Юрий
Кучейник Дарья
Танцклуб 726
Москва
123 261 C 11/212 1,000 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Театр Моды
Самара
123 283 B 91/163 1,000 Павлов Павел
Сергеева Екатерина
Алира
Дзержинск
123 455 B 91/163 1,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
131 107 B 98/165 1,000 Буйниченко Кирилл
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
131 246 C
B
14/208
98/166
1,000 Маркидонов Владимир
Гончаренко София
Экспромт
Иркутск
131 265 B 98/165 1,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
131 274 B 98/165 1,000 Николаев Константин
Трифанова Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
131 429 B
C
98/165
14/208
1,000 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
136 83 B 103/166 1,000 Апкин Руслан
Анненкова Валерия
Данс
Пермь
136 114 C 15/204 1,000 Викулов Никита
Тюрина Елена
Олимпия
Гатчина
136 202 B
C
103/166
15/204
1,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
136 258 B 103/166 1,000 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
Хип-твист
Чита
136 301 B
A
103/166
133/138
1,000 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
136 347 A 133/137 1,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Лотос
Москва
136 378 B
C
103/166
15/204
1,000 Ураткин Глеб
Вечканова Кристина
СКА ДЮСШ
Отрадный
136 473 B 103/166 1,000 Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
144 130 B 110/166 1,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
144 165 B 110/166 1,000 Жуковский Даниил
Чернякова Мария
Молодость
Москва
144 310 C
E
16/197
3/251
1,000
5,000
Поцелов Алексей
Новицкая Елена
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
144 322 B 110/166 1,000 Ройтман Артем
Фролова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
144 365 C 16/197 1,000 Сыроваткин Никита
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
144 412 B 110/166 1,000 Швалов Никита
Пахомова Дарья
Тайм
Санкт-Петербург
144 449 C 16/197 1,000 Ершов Михаил
Выдрина Наталья
Дуэт
Димитровград
144 478 B 110/166 1,000 Бахтин Иван
Миронова Оксана
Дуэт
Пермь
152 76 C
B
19/192
118/170
1,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
152 122 B 118/169 1,000 Галкин Никита
Камалова Дарина
Телемарк
Уфа
152 146 B 118/169 1,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
152 161 B 118/169 1,000 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
152 299 C 19/192 1,000 Пилипенко Артем
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
152 337 B 118/169 1,000 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
158 149 C 21/188 1,000 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Реверанс
Якутск
158 196 B 124/171 1,000 Кобзев Артем
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
158 239 B 124/171 1,000 Макуров Матвей
Полищук Анна
Лаки Хилл
Барнаул
158 424 C 21/188 1,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
158 452 B 124/171 1,000 Гуляев Дмитрий
Марская Софья
Ника
Москва
158 479 B 124/171 1,000 Кузнецов Андрей
Меньшикова Анастасия
Дуэт
Пермь
164 362 B 130/173 1,000 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
164 374 D 4/218 4,500 Туманов Алексей
Шокурова Милена
Ренессанс
Балаково
164 419 C 23/184 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
164 438 C 23/184 1,000 Марочкин Иван
Баркан Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
164 463 B 130/173 1,000 Дербилов Александр
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
169 91 C 26/183 1,000 Басистый Андрей
Трошина Дарья
Индиго
Москва
169 162 B 135/176 1,000 Жердев Максим
Каранова Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
169 271 B 135/176 1,000 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Альянс-премиум
Москва
169 279 B 135/176 1,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
169 383 C 26/183 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
169 416 C 26/183 1,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
169 466 B 135/176 1,000 Шевырин Владислав
Сашичева Мария
Спектр
Вологда
169 486 B 135/176 1,000 Яшин Кирилл
Гаранина Олеся
Вистерия
Заречный
177 109 C 29/178 1,000 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Контраст
Краснодар
177 117 C
D
29/178
5/206
1,000
4,000
Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
177 183 C 29/178 1,000 Ишмурзин Герман
Мухаматуллина Алина
Серпантин
Стрежевой
177 194 C 29/178 1,000 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
177 290 C 29/178 1,000 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
177 421 B 143/179 1,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
177 437 B
C
143/179
29/178
1,000 Погорельцев Дмитрий
Руденко Анастасия
Чемпион
Саратов
177 481 C 29/178 1,000 Карманов Данила
Марченко Дарья
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
185 131 B 151/185 1,000 Голышев Даниил
Габдуллина Алина
Круг друзей
Пермь
185 298 B 151/185 1,000 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
185 375 C 35/176 1,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
188 231 B 154/186 1,000 Логиновский Илья
Кудряшова Ксения
Олимпия
Хабаровск
188 241 C
D
36/174
5/195
1,000
4,000
Малышев Святослав
Шабалина Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
190 168 C 37/173 1,000 Западнов Алексей
Бибишева Рената
Яр Чаллы
Набережные Челны
190 326 C 37/173 1,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Динамо
Москва
190 341 C 37/173 1,000 Сенин Алексей
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
190 406 _ / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
190 457 B 156/187 1,000 Сысоев Тимофей
Козлова Валерия
Академия
Москва
190 465 C 37/173 1,000 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Динамо
Москва
196 232 C 41/171 1,000 Локшин Александр
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
196 339 C 41/171 1,000 Семёнов Евгений
Романова Валерия
Визави
Северодвинск
196 340 B 161/190 1,000 Семернин Владислав
Цыганкова Дарья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
196 371 C 41/171 1,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Санрайс ЦВР На Сумском
Москва
200 392 D 5/183 3,500 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
200 436 D 5/183 3,500 Толмачёв Владислав
Дода Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
200 480 B
C
165/193
44/170
1,000 Козлов Александр
Сафина Виолетта
VIP-partner
Красноярск
203 329 C 46/171 1,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
204 267 C 47/171 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
205 214 C 48/171 1,000 Краузе Кирилл
Гайдасова Елизавета
Ника
Новокузнецк
206 101 B
C
171/198
49/171
0,000
0,500
Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Экспромт
Иркутск
206 174 B 171/198 0,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
206 184 _ / 0,000 Yunkind Roman
Kim Anna
Казахстан
206 243 C 49/171 0,500 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
206 254 C 49/171 0,500 Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Аэлита
Хабаровск
206 272 C 49/171 0,500 Нестеров Данил
Золотухина Анастасия
Школа 4
Тюмень
206 273 C 49/171 0,500 Неустроев Глеб
Зубарева Мария
Ника
Тюмень
206 456 B 171/198 0,000 Глухов Алексей
Зинченко Анастасия
Форвард
Москва
214 118 C 53/167 0,500 Выскребенцев Егор
Романовская Анастасия
Пингвин
Москва
214 263 C 53/167 0,500 Мулызев Егор
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
214 286 C
B
53/167
178/202
0,500
0,000
Парфёнов Степан
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
214 338 C 53/167 0,500 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
214 382 C 53/167 0,500 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
214 415 B 178/201 0,000 Шейн Александр
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
214 451 B 178/201 0,000 Гончаков Илья
Джужома Анна
Форвард
Москва
214 458 B 178/201 0,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
214 476 C 53/167 0,500 Андреенков Иван
Бачурина Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
223 84 C 59/164 0,500 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
223 189 B
C
187/207
59/164
0,000
0,500
Кармаков Антон
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
223 208 C 59/164 0,500 Корчака Евгений
Гришина Вероника
Динамо
Москва
223 212 C 59/164 0,500 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
223 234 B 187/207 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
223 240 C 59/164 0,500 Малджы Арам
Стрелкова Екатерина
Пингвин
Москва
223 335 B 187/207 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
223 343 C 59/164 0,500 Сидоренко Александр
Валуйская Евгения
Нюанс
Белгород
223 344 C 59/164 0,500 Сидоров Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
223 420 C 59/164 0,500 Шлепнёв Виктор
Мосиенко Аделина
Мечта
Краснодар
223 464 C 59/164 0,500 Саликов Дмитрий
Туркина Ирина
Фрея
Химки
234 85 C 67/161 0,500 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Антей
Самара
234 87 D 7/151 2,000 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
234 115 C 67/161 0,500 Вишневецкий Кирилл
Вишневецкая Дарья
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
234 205 B 198/215 0,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
234 236 C 67/161 0,500 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
234 264 C 67/161 0,500 Муслинов Сергей
Орлова Мария
Феерия
Санкт-Петербург
234 376 C 67/161 0,500 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
234 388 C 67/161 0,500 Фомин Андрей
Мустафаева Эмма
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
234 409 C 67/161 0,500 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
234 460 C 67/161 0,500 Вилков Дмитрий
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
244 88 C 76/161 0,500 Балябкин Максим
Казаева Вероника
ЛАГУНА
Казань
244 166 C 76/161 0,500 Жукунов Даниил
Павлова Ксения
Максима
Отрадный
244 171 B
C
208/224
76/161
0,000
0,500
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
244 223 _ / 0,000 Levitskiy Stanislav
Ibragimova Regina
Казахстан
244 256 B 208/224 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
244 314 B 208/224 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
244 331 B 208/224 0,000 Савин Иван
Каштанова Полина
Санти
Москва
244 366 C 76/161 0,500 Тарасов Александр
Михайлова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
252 104 B 215/226 0,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
252 203 C 79/156 0,000 Колобов Сергей
Косак Валерия
Лотос
Иркутск
252 211 B 215/226 0,000 Кочетов Артем
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
252 245 C
D
79/156
8/134
0,000
1,000
Маркелов Даниил
Шестерненко Анастасия
Фокс-Дэнс
Калининград
252 292 C 79/156 0,000 Пермяков Роман
Смирнова Станислава
Престиж
Сыктывкар
252 294 D
C
8/134
79/157
1,000
0,000
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
252 380 C 79/156 0,000 Фастовец Михаил
Краснобаева Екатерина
Радость
Владивосток
252 446 B
C
215/226
79/156
0,000 Стрельников Валерий
Белова Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
260 386 B 223/231 0,000 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
260 430 C 84/154 0,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
260 433 C 84/154 0,000 Каргин Никита
Иголкина Ирина
Ника
Казань
260 484 C
D
84/154
9/127
0,000
0,500
Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Альянс-премиум
Москва
264 67 B 227/234 0,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
264 197 C
B
87/153
227/235
0,000 Ковтун Дмитрий
Бабкина Виктория
Грация
Рязань
264 237 B
C
227/234
87/153
0,000 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Звездопад
Заречный
264 249 C 87/153 0,000 Матвеев Михаил
Соколова Ольга
Радуга
Астрахань
264 297 D
C
9/123
87/154
0,500
0,000
Пига Семен
Чубарова Александра
Let's dance
Екатеринбург
264 304 C 87/153 0,000 Полойко Ярослав
Быкова Анастасия
Триумф
Новосибирск
264 358 B 227/234 0,000 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
264 408 _ / 0,000 Shuvalov Dmitriy
Dyadchenko Angelina
Казахстан
264 426 C 87/153 0,000 Юдин Никита
Щеткова Анастасия
Школа 4
Тюмень
273 124 C 92/150 0,000 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
273 159 C 92/150 0,000 Ерошин Егор
Нечмирь Мария
Санти
Москва
273 300 C 92/150 0,000 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Омега
Санкт-Петербург
273 328 C 92/150 0,000 Рябыкин Виктор
Кулагина Елизавета
Фантазия
Барнаул
273 332 D 10/115 0,500 Савостьянов Василий
Удегова Владлена
Театр танца
Усть-Илимск
273 381 C
D
92/150
10/115
0,000
0,500
Фастунов Иван
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
273 482 D 10/115 0,500 Трещалов Виталий
Ковалева Софья
Ритм
Санкт-Петербург
280 71 C 99/152 0,000 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
280 78 C 99/152 0,000 Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Форвард
Майкоп
280 86 C
D
99/152
12/110
0,000
0,500
Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
280 126 B 242/245 0,000 Гладин Никита
Баева Лидия
Экспромт
Череповец
280 128 B
C
242/245
99/152
0,000 Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
280 152 C 99/152 0,000 Дугарь Иван
Морозова Екатерина
Глория
Самара
280 158 D 12/110 0,500 Ерохин Даниил
Смирнова Полина
Карнавал
Иркутск
280 233 C 99/152 0,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
280 317 B 242/245 0,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
280 318 C 99/152 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
280 396 C 99/152 0,000 Цатурян Николай
Иванова Наталья
Экспресс
Тверь
280 453 C 99/152 0,000 Калимулин Максим
Орешина Екатерина
Лотос
Москва
280 459 D 12/110 0,500 Чвалинский Владислав
Мамедова Марьям
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
280 470 C 99/152 0,000 Хлянов Владимир
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
280 477 C
D
99/152
12/110
0,000
0,500
Аникин Артем
Колбасова Наталья
Энергия
Москва
295 72 C 111/151 0,000 Аккол Даниил
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
295 80 C
E
111/151
3/100
0,000
3,000
Андреев Николай
Баранова Вероника
Фарфаллина
Киржач
295 129 C 111/151 0,000 Глущенко Никита
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
295 137 D 14/97 0,500 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
295 155 C 111/151 0,000 Егоров Семен
Еремеева Ксения
Триумф
Новочеркасск
295 173 D 14/97 0,500 Зотов Никита
Широкова Юлия
Аэлита
Хабаровск
295 414 C 111/151 0,000 Шевчук Алексей
Ефремова Александра
Алые паруса
Находка
295 461 D 14/97 0,500 Кондаков Алексей
Степанова Полина
Динамо МО
Наро-Фоминск
303 100 C
D
119/154
17/92
0,000
0,500
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
303 244 C 119/154 0,000 Манин Антон
Черникова Виктория
Евразия
Нижний Тагил
303 277 D 17/92 0,500 Олизаревич Кирилл
Латко Екатерина
Школа 4
Тюмень
303 296 C 119/154 0,000 Пивоваров Кирилл
Государева Мария
СКА
Самара
303 442 C 119/154 0,000 Шило Захар
Кумановская Екатерина
Фламенко
Липецк
303 468 B 265/265 0,000 Минин Никита
Кустовлянкина Ольга
Грация
Архангельск
309 121 C 124/154 0,000 Галиев Искандер
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
309 142 D 18/87 0,500 Дельпер Савелий
Егорова Мария
Школа 4
Тюмень
309 321 D
C
18/87
124/155
0,500
0,000
Рожков Дмитрий
Булгар Валерия
Индиго
Москва
309 400 D 18/87 0,500 Чернов Владислав
Брагина Полина
Ювента
Верещагино
309 431 D 18/87 0,500 Эндерс Герман
Седых Татьяна
Румба
Ленск
309 445 C 124/154 0,000 Канаков Матвей
Евгеньева Софья
Экспромт
Череповец
309 475 C 124/154 0,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
316 268 C 131/158 0,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
316 324 E 3/79 3,000 Рудаков Андрей
Лизунова София
Сигма-Данс
Чита
316 359 C 131/158 0,000 Старченко Денис
Загорович Александра
Олимпия
Хабаровск
316 368 C
D
131/158
22/84
0,000
0,500
Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
316 394 C 131/158 0,000 Хмурович Данил
Изместьева Александра
Модус
Абакан
316 474 D 22/84 0,500 Тузов Никита
Лукина Татьяна
Кристалл
Мурманск
322 111 D 24/81 0,500 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Ритм
Сыктывкар
322 230 C 137/160 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
322 291 C
D
137/160
24/81
0,000
0,500
Пелевин Михаил
Ройченко Ангелина
Виктория
Иваново
322 389 D
E
24/81
4/74
0,500
2,000
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
322 450 D 24/81 0,500 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо МО
Наро-Фоминск
327 98 C 142/163 0,000 Беспалов Николай
Горяинова Анастасия
Верона
Тольятти
327 123 D 27/79 0,500 Гарин Кирилл
Ишмакова Ксения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
327 167 D 27/79 0,500 Журин Вадим
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
327 315 C 142/163 0,000 Пугачев Никита
Войнорович Вероника
Арена
Йошкар-Ола
327 342 C 142/163 0,000 Серегин Андрей
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
327 351 D
E
27/79
4/69
0,500
2,000
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
327 354 E 4/69 2,000 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
327 403 E 4/69 2,000 Черняков Артём
Моисеева Елизавета
Кристаликс
Самара
335 90 D 32/78 0,500 Барыкин Александр
Ермолаева Полина
Телемарк
Уфа
335 160 D 32/78 0,500 Жаббаров Тимур
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
335 163 E 6/63 1,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
335 172 D 32/78 0,500 Золотарев Владимир
Ефремова Алина
Школа 4
Тюмень
335 213 E
H
6/63
1/58
1,000
3,500
Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
335 238 D 32/78 0,500 Максимов Илья
Иванова Мария
Динамо
Самара
335 262 D
B
32/78
297/297
0,500
0,000
Музолев Иван
Лысакова Анастасия
Жемчужина
Таганрог
335 280 C 150/168 0,000 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
335 361 D 32/78 0,500 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
335 370 D 32/78 0,500 Ткаченко Владислав
Бичевина Ольга
Милан
Улан-Удэ
335 401 C
E
150/168
6/63
0,000
1,000
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
335 439 C 150/168 0,000 Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
335 469 E 6/63 1,000 Панков Дмитрий
Оводенко Анастасия
Реал
Белгород
348 68 C 163/178 0,000 Абдуллин Радмир
Остапенко Татьяна
Успех
Уфа
348 247 D 42/78 0,000 Маров Дмитрий
Кашуба Ксения
Динамо
Наро-Фоминск
348 252 E 9/53 0,500 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
348 266 C 163/178 0,000 Нагулов Данила
Барчевская Мария
Иртышские зори
Омск
348 276 D 42/78 0,000 Нюничкин Кирилл
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
348 305 C 163/178 0,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
348 330 C
D
163/178
42/78
0,000 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
348 349 C 163/178 0,000 Смирнов Игорь
Владимирова Ирина
Ритм
Череповец
348 397 D 42/78 0,000 Цедрик Валерий
Ефимьева Софья
Анжелика
Фокино
348 399 D 42/78 0,000 Чернобровкин Дмитрий
Торопова Татьяна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
348 405 C 163/178 0,000 Чурашов Никита
Новикова Анастасия
Грация
Челябинск
348 432 D 42/78 0,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
348 434 E 9/53 0,500 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
361 182 D
C
49/74
176/186
0,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
361 191 D 49/74 0,000 Катягин Даниил
Бушуева Анастасия
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
361 221 C 176/185 0,000 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
361 255 D 49/74 0,000 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Академия танца
Череповец
361 427 C 176/185 0,000 Юркин Алексей
Сербинова Маргарита
АртМас
Сыктывкар
366 99 D
E
52/72
11/37
0,000
0,500
Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
366 110 D 52/72 0,000 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
366 151 C 181/188 0,000 Дровалев Даниил
Медведева Анастасия
Престиж
Липецк
366 220 C 181/188 0,000 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
366 235 D 52/72 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
366 281 D 52/72 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
366 367 D 52/72 0,000 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
366 411 C
D
181/188
52/72
0,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
366 428 D 52/72 0,000 Юрченко Даниил
Богославская Анастасия
Аэлита
Хабаровск
375 92 C 190/194 0,000 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
375 181 C 190/194 0,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
375 193 D 58/69 0,000 Кирюткин Александр
Ворожейкина Алена
Антей
Самара
375 248 E 11/28 0,500 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита
375 257 D 58/69 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
375 425 D 58/69 0,000 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
381 127 E 12/23 0,000 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
381 135 E 12/23 0,000 Гордуков Семен
Иванова Елена
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
381 157 D
C
62/68
196/199
0,000 Ермаков Никита
Бовтунова Анна
Ритм
Санкт-Петербург
381 177 D 62/68 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
381 195 C
D
196/198
62/68
0,000 Князьков Никита
Афанасьева Анастасия
Зевс
Новосибирск
381 303 E
D
12/23
62/69
0,000 Подольский Михаил
Смотрина Диана
Арена
Йошкар-Ола
387 73 D 67/70 0,000 Аксаев Арсен
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
387 74 D 67/70 0,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
387 134 E 15/20 0,000 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
387 153 E 15/20 0,000 Дьячков Сергей
Чернухина София
Евразия
Нижний Тагил
387 224 C 202/203 0,000 Лавренов Кирилл
Замесова Яна
Диамант
Курск
387 352 C 202/203 0,000 Соловьев Егор
Чурсина Анастасия
Зевс
Новосибирск