Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 207 105 14 3
2 1/16 финала 105 58 13 3
3 1/8 финала 58 32 13 3
4 1/4 финала 32 14 17 4
5 1/2 финала 14 8 13 4
6 финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 294 C
D
1/71
1/165
4,000
5,500
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
2 190 C 2/71 3,500 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
3 151 C 3/71 3,000 Игошин Станислав
Насонова Полина
Маленькая страна
Курган
4 257 C 4/71 2,500 Хахов Илья
Королева Мария
Лидер
Астрахань
5 150 C 5/71 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
6 173 C 6/71 1,500 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
7 287 C 7/71 1,000 Галкин Вячеслав
Николаева Арина
Форвард
Москва
8 200 C 8/71 1,000 Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
9 139 C 9/71 1,000 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Кристалл
Новосибирск
10 277 C 10/71 1,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
11 98 C
D
11/71
1/155
1,000
5,500
Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Фантазия
Хабаровск
12 170 C
E
12/71
1/196
1,000
6,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
13 250 C 13/71 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
14 178 C 14/71 1,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
15 187 D 1/151 5,500 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
15 108 C 15/71 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
15 80 D 1/151 5,500 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
15 199 C 15/71 1,000 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
15 233 C 15/71 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
20 238 C 20/73 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
20 142 _ / 0,000 Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Казахстан
22 268 C 21/72 1,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
22 221 C 21/72 1,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
24 183 D
C
3/144
23/73
4,000
1,000
Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
24 95 C 23/72 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
26 166 D 4/143 3,500 Коноваленко Никита
Колесник Мария
Премиум
Калининград
26 215 D 4/143 3,500 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
26 97 C 25/73 1,000 Беляев Иван
Калашникова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 100 C 28/75 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
29 202 C
D
28/75
6/142
1,000
2,500
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
31 292 C 30/75 1,000 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
32 87 C 31/75 1,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
33 134 C 32/75 1,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
33 216 C 32/75 1,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
33 262 _ / 0,000 Sheglov Alexey
Vaskovskay Yana
Казахстан
36 245 C 34/74 1,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
37 293 D 6/134 2,500 Пушин Павел
Платинская Софья
Дуэт УГТУ
Ухта
37 253 C 35/74 1,000 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Спарта
Иркутск
37 147 D 6/134 2,500 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
37 161 C 35/74 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
41 266 C 39/76 0,500 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
42 272 C 40/76 0,500 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
42 176 C 40/76 0,500 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
42 175 C 40/76 0,500 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
42 182 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Daria
Казахстан
42 130 D 8/131 1,500 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
ProfiDance
Южно-Сахалинск
47 207 D 9/127 1,000 Панов Илья
Галеева Александра
Фантазия
Хабаровск
47 132 C 44/76 0,500 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
47 234 C 44/76 0,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
47 252 D 9/127 1,000 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
51 244 C 48/78 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
51 76 C 48/78 0,500 Авершин Егор
Ким Дарья
Респект
Новоалтайск
51 189 D 11/125 1,000 Малов Артём
Малова Александра
Лидер
Великий Новгород
51 105 _ / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
51 274 _ / 0,000 Sambusinov Abulhair
Kargabaeva Alyua
Казахстан
56 117 E 1/152 5,500 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
57 123 D 13/122 1,000 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Академия танца
Чита
57 85 D
E
13/122
2/152
1,000
5,000
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Алые паруса
Находка
59 169 D 15/122 1,000 Копылов Сергей
Барышкина Дарина
Кристалл
Мурманск
59 301 D
C
15/122
54/81
1,000
0,500
Пронский Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
59 229 E
D
2/150
15/123
5,000
1,000
Сёмин Семён
Романова Валерия
Фарфаллина
Киржач
59 278 D 15/122 1,000 Андронников Александр
Пономарева Виктория
Камелия
Березники
59 171 C
D
54/80
15/122
0,500
1,000
Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Лотос
Иркутск
59 101 D 15/122 1,000 Бренер Павел
Рупель Юлия
Татьяна
Нижний Тагил
59 224 D 15/122 1,000 Сальников Евгений
Холощак Юлия
Фантазия
Хабаровск
59 211 D 15/122 1,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
59 263 _ / 0,000 Shnaider Ivan
Kenzhina Luana
Казахстан
59 218 C 54/80 0,500 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
69 232 C 63/86 0,500 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
69 109 C 63/86 0,500 Волошин Ярослав
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
69 246 D
C
22/120
63/87
1,000
0,500
Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
69 291 C 63/86 0,500 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Динамо
Москва
73 208 C 67/87 0,500 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
73 213 D 23/117 1,000 Попов Денис
Маслянко Екатерина
Спектр
Вологда
73 179 C 67/87 0,500 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
73 135 D 23/117 1,000 Епифанов Никита
Привратская Мария
Верона
Тольятти
73 284 C 67/87 0,500 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
73 206 D 23/117 1,000 Панов Антон
Молодцова Виктория
ProfiDance
Южно-Сахалинск
79 240 D 26/114 1,000 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
79 127 E 3/131 4,000 Деронок Даниил
Сергеева Полина
Платинум
Хабаровск
79 162 D 26/114 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
79 156 C 73/90 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
79 191 C 73/90 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
79 239 C 73/90 0,500 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
79 115 C 73/90 0,500 Грама Максим
Коршикова Ксения
Вегас
Москва
79 122 D 26/114 1,000 Дегнер Даниил
Петрова Марина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
87 78 C 81/94 0,500 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
87 214 D 30/111 1,000 Порошин Владислав
Астахова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
87 282 C
E
81/94
4/124
0,500
3,500
Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Арзу
Тула
90 172 C 84/95 0,500 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
90 143 D
C
31/109
84/96
1,000
0,500
Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
90 93 D 31/109 1,000 Бакиров Зияд
Леонова Анна
Студия А
Санкт-Петербург
93 121 D 33/108 1,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
93 228 C 87/97 0,500 Семенюков Кирилл
Бобкина Ева
Глория
Новосибирск
95 242 D 34/107 1,000 Титов Александр
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
95 77 D 34/107 1,000 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
95 83 D 34/107 1,000 Альмухаметов Арсений
Корниенко Мария
Александрия
Челябинск
98 138 E 4/113 3,500 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
98 160 C 92/101 0,500 Касаткин Александр
Долгополова Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
100 259 D 38/107 1,000 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
100 148 E
D
5/112
38/108
3,000
1,000
Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
100 112 D 38/107 1,000 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
100 82 D 38/107 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
104 271 D 42/108 1,000 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
104 223 D 42/108 1,000 Сайманов Вадим
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
106 241 C
D
100/108
44/108
0,000
0,500
Терновых Максим
Зайцева Милана
Дуэт
Новосибирск
106 129 C 100/108 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
106 177 D 44/108 0,500 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Созвездие
Москва
106 128 C 100/108 0,000 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Престиж
Усть-Илимск
106 153 D 44/108 0,500 Исаков Егор
Ланшакова Стелла
Ритм
Санкт-Петербург
111 196 E 6/102 1,500 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
111 149 D
E
46/105
6/102
0,500
1,500
Иванов Владимир
Городецкая Елизавета
Фантазия
Хабаровск
111 231 C
D
105/110
46/105
0,000
0,500
Симаков Алексей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
111 86 D 46/105 0,500 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
111 220 D 46/105 0,500 Рубцов Илья
Демидова София
ТанцМаксимум
Иркутск
111 75 D 46/105 0,500 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Спарта
Иркутск
111 280 D 46/105 0,500 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
111 210 D 46/105 0,500 Петелин Владислав
Пилипчук Яна
Татьяна
Нижний Тагил
111 258 D 46/105 0,500 Чариков Дмитрий
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
111 96 C 105/110 0,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
ФТС Сочи
Сочи
111 195 E 6/102 1,500 Митюшев Кирилл
Пономарева Александра
Ритм
Сыктывкар
122 180 D 55/105 0,000 Куракин Кирилл
Максимова Виктория
Эксклюзив
Тольятти
122 300 D 55/105 0,000 Кулешов Илья
Григорьева Анастасия
Оникс
Тула
122 89 D
C
55/105
116/120
0,000 Афанасьев Игорь
Аросланкина Арина
Глория
Саранск
122 154 D 55/105 0,000 Ищенко Филипп
Гайсинская Даниэлла
Виктория
Омск
122 201 E 8/93 0,500 Новиков Никита
Изиланова Дарья
Дуэт
Казань
122 267 D 55/105 0,000 Шпигель Артем
Воскобойникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
122 283 C 116/119 0,000 Сенаторов Никита
Талакина Анастасия
Ника
Москва
122 102 C 116/119 0,000 Бурханетдинов Кирилл
Максютова Милана
Телемарк
Уфа
122 251 D 55/105 0,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
122 110 D 55/105 0,000 Воронин Арсений
Волгина Милана
Вдохновение
Шадринск
122 107 D
E
55/105
8/93
0,000
0,500
Веселов Артем
Бевзюк Лейла
Ритм
Санкт-Петербург
133 264 E 9/83 0,500 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
133 131 C 127/128 0,000 Долгих Данил
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
133 290 D 64/104 0,000 Сальников Александр
Рябоконь Елизавета
Ника
Москва
133 184 D 64/104 0,000 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
А-клуб
Барнаул
133 116 D 64/104 0,000 Грехов Роман
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
133 230 C 127/128 0,000 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
133 235 D 64/104 0,000 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
133 94 D 64/104 0,000 Басин Игорь
Лёвкина Алина
Визави
Северодвинск
133 158 E 9/83 0,500 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
133 119 D 64/104 0,000 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Театр танца
Усть-Илимск
143 164 D 72/104 0,000 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
143 111 D 72/104 0,000 Гаврюшов Георгий
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
143 203 D 72/104 0,000 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
143 281 D 72/104 0,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
143 227 D 72/104 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
143 295 E
D
11/75
72/105
0,500
0,000
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
143 136 D 72/104 0,000 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Одинцово
143 288 D
E
72/104
11/75
0,000
0,500
Вырлеев Владимир
Уралова Кристина
Пальмира
Москва
143 299 D 72/104 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
143 217 E 11/75 0,500 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
143 114 D 72/104 0,000 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Эриданс
Благовещенск
154 81 E 13/66 0,500 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
154 118 D 83/106 0,000 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
154 188 E 13/66 0,500 Маклаков Руслан
Джен Елена
Альтаир
Южно-Сахалинск
154 255 D
E
83/106
13/66
0,000
0,500
Харахинов Евгений
Батуева София
Милан
Улан-Удэ
154 247 E 13/66 0,500 Урусов Савелий
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
154 237 E 13/66 0,500 Стюхин Антон
Ерофеева Анна
Русский Клуб
Москва
154 269 D 83/106 0,000 Шушаков Александр
Ярмош Кристина
Let's dance
Екатеринбург
154 225 D 83/106 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
162 197 E 17/62 0,500 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
162 185 E
D
17/62
91/111
0,500
0,000
Лобов Кирилл
Серёгина Злата
Виктория
Омск
162 103 D 91/110 0,000 Бурцев Михаил
Пахомова Кристина
Гелиос
Пенза
162 144 E 17/62 0,500 Зайцев Вячеслав
Лепкина Валерия
Вдохновение
Москва
162 297 D 91/110 0,000 Ручков Антон
Садыкова Виктория
Форвард
Москва
162 209 E 17/62 0,500 Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Платинум
Хабаровск
162 222 E 17/62 0,500 Сагайдак Владислав
Гительман Елизавета
Олимпия
Хабаровск
169 113 D 98/115 0,000 Геец Андрей
Сидорова Софья
Ровесник
Челябинск
169 270 E 22/60 0,500 Эм Те_Сик
Журбина Регина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
169 90 E 22/60 0,500 Афонин Илья
Горбова Наталья
Альтаир
Южно-Сахалинск
169 265 D
E
98/115
22/60
0,000
0,500
Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
169 249 E 22/60 0,500 Фадеев Николай
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
169 193 D 98/115 0,000 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
RA DANCE
Красноярск
169 279 E 22/60 0,500 Лимонов Владислав
Степанова Мария
Эстель
Пермь
169 84 D 98/115 0,000 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Элика
Самара
177 167 D 106/119 0,000 Коновалов Владимир
Мусихина Софья
Стиль
Пермь
177 212 E 26/56 0,500 Полев Данила
Комаровская Елизавета
СКА ДЮСШ
Отрадный
177 145 E 26/56 0,500 Зайченко Константин
Шевченко Софья
Триумф
Новочеркасск
177 186 E 26/56 0,500 Лозовой Павел
Жемалетдинова Амиля
Фиеста-М
Москва
177 248 D 106/119 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
177 289 E 26/56 0,500 Сбитнев Кирилл
Цыгуткина Евдокия
Роял Данс Клаб
Дубна
177 276 E
C
26/56
171/171
0,500
0,000
Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
177 181 E 26/56 0,500 Кустов Максим
Денисова Александра
44
Уфа
185 137 E 32/54 0,000 Ефименко Григорий
Ищенко Елизавета
Очарование
Челябинск
185 79 E 32/54 0,000 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
185 296 E
D
32/54
114/126
0,000 Федосеенко Сим
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
185 273 D
E
114/125
32/54
0,000 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
185 236 E 32/54 0,000 Старинских Дмитрий
Кузьминых Алина
Лотос
Иркутск
185 91 D 114/125 0,000 Багманов Владимир
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
185 157 D 114/125 0,000 Калашников Георгий
Метелица Элеонора
Русский Клуб
Москва
185 226 D 114/125 0,000 Сарвилин Павел
Князева Софья
Ритм
Сыктывкар
193 165 E 36/50 0,000 Козлов Николай
Дученко Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
193 192 E 36/50 0,000 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный
193 141 E 36/50 0,000 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Свой стиль
Омск
193 174 D 122/129 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
193 120 D 122/129 0,000 Гусаков Матвей
Зезюлина Анна
Роял Данс Клаб
Дубна
198 106 E 39/48 0,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Дуэт
Казань
198 133 D 127/132 0,000 Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
200 88 E 40/47 0,000 Афанасьев Дмитрий
Миколаевская Олеся
Ритм
Сыктывкар
200 159 D 129/133 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
200 261 E 40/47 0,000 Чудинов Максим
Титова Полина
Евразия
Нижний Тагил
200 198 D 129/133 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
200 254 E 40/47 0,000 Хайдуков Павел
Фабрина Екатерина
Танцклуб 726
Москва
205 204 D 134/136 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Антарес
Люберцы
205 168 D 134/136 0,000 Копко Максим
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
205 163 D 134/136 0,000 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта