Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 171 93 19 3
2 1/16 финала 93 52 16 3
3 1/8 финала 52 27 17 3
4 1/4 финала 27 14 20 4
5 1/2 финала 14 6 19 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 205 C 1/92 4,500 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
2 268 C
D
2/92
1/148
4,000
5,500
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
3 160 C 3/92 3,500 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
4 265 C
D
4/92
1/146
3,000
5,500
Гончар Илья
Зуева Алина
Ника
Москва
5 180 C
D
5/92
1/145
2,500
5,500
Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
6 259 C 6/92 2,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
7 126 C 7/92 1,500 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
7 192 C 7/92 1,500 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
9 166 C 9/92 1,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
10 144 _ / 0,000 Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Казахстан
11 92 C 10/91 1,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
12 238 C 11/91 1,000 Хахов Илья
Королева Мария
Лидер
Астрахань
13 246 C 12/91 1,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
13 149 C 12/91 1,000 Игошин Станислав
Насонова Полина
Маленькая страна
Курган
15 133 C 14/91 1,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
15 176 C 14/91 1,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
15 97 C 14/91 1,000 Аношин Василий
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
15 199 C 14/91 1,000 Новиков Макар
Плоских Владислава
11 лицей
Челябинск
19 148 C 18/91 1,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
20 134 C 19/91 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
20 252 C 19/91 1,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
20 189 C
D
19/91
1/130
1,000
5,000
Марушин Сергей
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
23 91 D 1/127 5,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
24 212 C 23/92 1,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
24 140 C 23/92 1,000 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Кристалл
Новосибирск
24 178 C 23/92 1,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 226 C 26/92 1,000 Тебайкин Артемий
Фунда Стефания
Академия
Москва
28 224 C 27/92 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
28 186 C 27/92 1,000 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
28 255 C 27/92 1,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
31 228 C 30/92 1,000 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
31 154 _ / 0,000 Kozhabekov Erasil
Galimzhan Aibike
Казахстан
33 183 D
C
2/118
31/92
4,500
1,000
Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
33 209 C 31/91 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
35 165 C 33/92 1,000 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
Тайм
Санкт-Петербург
36 111 C 34/92 1,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
37 136 C 35/92 1,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
37 223 D 3/115 4,000 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Элегия
Томск
37 112 C 35/92 1,000 Волошин Ярослав
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
37 105 C 35/92 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
41 168 C
E
39/93
1/131
1,000
5,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
41 220 C 39/93 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
41 169 C 39/93 1,000 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Окаданс
Серпуховский р-н
44 175 C 42/93 1,000 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
44 208 C 42/93 1,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
44 104 C
D
42/93
4/109
1,000
3,500
Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Фантазия
Хабаровск
44 174 C 42/93 1,000 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
48 132 C 46/93 1,000 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
48 235 C 46/93 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
50 90 C 48/93 0,500 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
50 159 C 48/93 0,500 Касаткин Александр
Долгополова Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
50 96 C
D
48/93
4/103
0,500
3,000
Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
53 161 C 51/93 0,500 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
53 244 C 51/93 0,500 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
53 231 C 51/93 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
53 200 C
D
51/93
4/100
0,500
3,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
53 241 _ / 0,000 Sheglov Alexey
Vaskovskay Yana
Казахстан
53 172 C 51/93 0,500 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
59 253 C 56/92 0,500 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
59 182 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Daria
Казахстан
59 203 D 4/94 3,000 Панов Антон
Молодцова Виктория
ProfiDance
Южно-Сахалинск
59 121 C 56/92 0,500 Губа Григорий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
59 221 C 56/92 0,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
64 137 D 5/90 2,500 Епифанов Никита
Привратская Мария
Верона
Тольятти
65 248 C 61/93 0,500 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
65 191 C 61/93 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
65 106 D 6/90 2,000 Бренер Павел
Рупель Юлия
Татьяна
Нижний Тагил
68 155 D
C
7/88
64/95
1,500
0,500
Казанкин Егор
Барыкина Мария
Танцклуб 726
Москва
68 236 C 64/94 0,500 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Спарта
Иркутск
68 272 C 64/94 0,500 Моляев Никита
Корниенко Анна
Влад и Ольга
Севастополь
71 258 C 67/95 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Глория
Саранск
71 198 C 67/95 0,500 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
71 267 D 8/86 1,000 Феклистов Иван
Деньщикова Ульяна
Олимпия
Железнодорожный
71 232 C 67/95 0,500 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
71 242 _ / 0,000 Shnaider Ivan
Kenzhina Luana
Казахстан
76 124 D 9/82 1,000 Дегнер Даниил
Петрова Марина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
76 88 C 71/95 0,500 Авершин Егор
Ким Дарья
Респект
Новоалтайск
76 123 D 9/82 1,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
79 261 C
D
74/97
11/81
0,500
1,000
Агауров Егор
Лукьянова Маргарита
Русский Клуб
Москва
79 273 E
D
1/93
11/82
4,500
1,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Фри Стайл
Москва
79 219 C 74/97 0,500 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
82 117 D 12/80 1,000 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Эриданс
Благовещенск
82 245 D 12/80 1,000 Шпрыков Егор
Чернякова Тамара
Молодость
Москва
82 216 C 77/98 0,500 Семенюков Кирилл
Бобкина Ева
Глория
Новосибирск
82 102 C 77/98 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
82 218 C
D
77/98
12/80
0,500
1,000
Симаков Алексей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
87 170 C
D
82/100
14/77
0,500
1,000
Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Лотос
Иркутск
87 257 C
D
82/100
14/77
0,500
1,000
Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
89 100 D
C
14/75
84/101
1,000
0,500
Афанасьев Игорь
Аросланкина Арина
Глория
Саранск
89 152 D 14/75 1,000 Ищенко Филипп
Гайсинская Даниэлла
Виктория
Омск
91 122 D 16/75 1,000 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Театр танца
Усть-Илимск
92 201 D 17/75 1,000 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
93 225 C 88/104 0,500 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
94 271 D 18/74 0,500 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
94 128 C 89/104 0,000 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Престиж
Усть-Илимск
94 110 _ / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
94 86 C
D
89/104
18/74
0,000
0,500
Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
98 162 D 19/71 0,500 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
98 214 D 19/71 0,500 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
98 145 D
C
19/71
92/105
0,500
0,000
Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
98 167 D 19/71 0,500 Копылов Сергей
Барышкина Дарина
Кристалл
Мурманск
98 98 D
E
19/71
2/75
0,500
3,000
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Алые паруса
Находка
103 115 D 24/71 0,500 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
103 207 D 24/71 0,500 Порошин Владислав
Астахова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
103 87 D 24/71 0,500 Абрамов Роман
Батова Марина
Империя
Тула
103 206 D 24/71 0,500 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
103 95 D 24/71 0,500 Альмухаметов Арсений
Корниенко Мария
Александрия
Челябинск
103 249 _ / 0,000 Sambusinov Abulhair
Kargabaeva Alyua
Казахстан
109 130 D 29/70 0,500 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
ProfiDance
Южно-Сахалинск
109 99 D 29/70 0,500 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
109 184 D 29/70 0,500 Латыпов Динислам
Шутова Елизавета
Телемарк
Уфа
109 171 C 102/113 0,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
109 211 D 29/70 0,500 Рубцов Илья
Демидова София
ТанцМаксимум
Иркутск
114 187 D 33/69 0,500 Лопатин Иван
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
114 229 C 107/117 0,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Тринити Данс
Москва
114 270 E
D
2/59
33/70
3,000
0,500
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
117 157 E 3/57 2,500 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
117 217 C 110/119 0,000 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
117 179 C 110/119 0,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
117 125 D 35/69 0,000 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Академия танца
Чита
117 103 C 110/119 0,000 Беляев Иван
Калашникова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
117 266 D 35/69 0,000 Горшенков Дмитрий
Шестопалова Элина
Олимпия
Железнодорожный
117 120 E 3/57 2,500 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
124 260 D
E
39/68
5/52
0,000
1,000
Вырлеев Владимир
Уралова Кристина
Пальмира
Москва
124 204 C 117/123 0,000 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
124 215 D 39/68 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
124 256 D
C
39/68
117/124
0,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
128 108 D 42/67 0,000 Бурцев Михаил
Пахомова Кристина
Гелиос
Пенза
128 89 C 121/126 0,000 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
128 150 D 42/67 0,000 Изюрьев Андрей
Агафонова Юлия
Вистерия
Санкт-Петербург
131 119 D 44/66 0,000 Грехов Роман
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
131 177 D 44/66 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Созвездие
Москва
131 131 C 124/128 0,000 Долгих Данил
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
131 94 D 44/66 0,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
131 107 C 124/128 0,000 Бурханетдинов Кирилл
Максютова Милана
Телемарк
Уфа
131 164 D 44/66 0,000 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
137 146 E 5/39 1,000 Зайцев Вячеслав
Лепкина Валерия
Вдохновение
Москва
137 195 E 5/39 1,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
139 233 D 50/66 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
139 85 D 50/66 0,000 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Спарта
Иркутск
139 264 E 7/39 0,500 Сбитнев Кирилл
Цыгуткина Евдокия
Роял Данс Клаб
Дубна
139 213 E 7/39 0,500 Сагайдак Владислав
Гительман Елизавета
Олимпия
Хабаровск
139 222 D 50/66 0,000 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
144 227 C
D
137/139
55/68
0,000 Терновых Максим
Зайцева Милана
Дуэт
Новосибирск
144 129 C 137/139 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
144 243 D
E
55/68
9/36
0,000
0,500
Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
144 240 E 9/36 0,500 Чудинов Максим
Титова Полина
Евразия
Нижний Тагил
148 190 E 10/33 0,500 Матвеев Артем
Бабич Анастасия
Лаура
Екатеринбург
148 269 E
D
10/33
57/68
0,500
0,000
Федосеенко Сим
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
148 262 D
E
57/67
10/33
0,000
0,500
Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
151 194 D 60/69 0,000 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
RA DANCE
Красноярск
151 234 E 12/32 0,500 Фадеев Николай
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
151 138 E 12/32 0,500 Ермолаев Владислав
Кандаурова Мария
Мечта
Краснодар
151 158 D 60/69 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
151 147 E
D
12/32
60/70
0,500
0,000
Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
151 196 E 12/32 0,500 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
151 139 E 12/32 0,500 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
151 237 D
E
60/69
12/32
0,000
0,500
Харахинов Евгений
Батуева София
Милан
Улан-Удэ
159 181 E 17/29 0,000 Кустов Максим
Денисова Александра
44
Уфа
159 197 D 68/74 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
159 101 E 17/29 0,000 Афонин Илья
Горбова Наталья
Альтаир
Южно-Сахалинск
162 93 E 19/28 0,000 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
162 173 D 71/76 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
162 193 E 19/28 0,000 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный
162 142 E 19/28 0,000 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Свой стиль
Омск
166 156 D 75/79 0,000 Калашников Георгий
Метелица Элеонора
Русский Клуб
Москва
167 239 D 76/79 0,000 Хлебнов Матвей
Хохлова Мария
Динамо
Москва
167 135 D 76/79 0,000 Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
169 118 C 162/162 0,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
169 163 D 78/79 0,000 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта
169 247 E 22/24 0,000 Эм Те_Сик
Журбина Регина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск