Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 195 98 47 8
2 1/16 финала 98 49 43 8
3 1/8 финала 49 25 61 10
4 1/4 финала 25 14 47 10
5 1/2 финала 14 6 63 10
6 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 295 B 1/82 4,500 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 175 B 2/82 4,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
3 291 B 3/82 3,500 Горлов Игорь
Кудряшова Дарья
Санти
Москва
4 98 B
C
4/82
1/158
3,000
11,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
5 280 B
C
5/82
1/157
2,500
11,000
Ширинян Гор
Салахетдинова Алина
Триада
Москва
6 183 B 6/82 2,000 Лаба Никита
Аверьянова Александра
Латинский квартал
Москва
7 149 B 7/82 1,500 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
8 300 B 8/82 1,000 Костарев Альберт
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
9 294 B 9/82 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
10 128 B 10/82 1,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
11 218 B 11/82 1,000 Пучков Максим
Кривцова Мария
Атлант
Москва
12 113 B 12/82 1,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
13 297 B 13/82 1,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
14 201 B
C
14/82
1/148
1,000
11,000
Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
15 194 B
C
15/82
1/147
1,000
11,000
Митрофанов Владимир
Саецкая Елена
Ритм
Москва
15 202 C
B
1/147
15/83
11,000
1,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
17 269 B 17/83 1,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
17 172 B 17/83 1,000 Козлов Денис
Руденко Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
19 304 B 19/83 1,000 Хагги Амир
Воронцова Анастасия
Динамо
Москва
20 162 B 20/83 1,000 Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
21 229 B 21/83 1,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
22 207 B 22/83 1,000 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Аист
Екатеринбург
23 257 B 23/83 1,000 Украинский Ярослав
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
23 285 B
C
23/83
2/140
1,000
9,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
25 173 B 25/83 1,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
26 137 B 26/83 1,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
27 129 B 27/83 1,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
28 166 B 28/83 1,000 Казюрин Николай
Минеева Софья
Элегия
Томск
29 301 B 29/83 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
29 200 B
C
29/83
2/134
1,000
9,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
31 289 B 31/83 1,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
32 204 B 32/83 1,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
33 114 B 33/83 1,000 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
33 95 _ / 0,000 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
35 146 B 34/82 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
35 254 B 34/82 1,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
37 143 B
C
36/82
2/126
1,000
9,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
38 111 C 2/125 9,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
39 123 _ / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofia
Казахстан
40 100 B 38/82 1,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
41 262 B 39/82 1,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
41 164 B 39/82 1,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
43 253 B
C
41/82
3/121
1,000
8,000
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
44 174 B
C
42/82
3/120
0,500
8,000
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
45 247 B 43/82 0,500 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
46 101 B 44/82 0,500 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
47 134 B 45/82 0,500 Гончаренко Илья
Харинова Елизавета
Академия
Москва
48 115 B 46/82 0,500 Быковский Сергей
Юрлова Маргарита
Атлант
Москва
48 258 B
C
46/82
3/116
0,500
8,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
50 139 B 48/82 0,500 Гусельников Алексей
Киричкова Анна
Союз
Москва
51 156 B 49/82 0,500 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
51 225 B
C
49/82
3/113
0,500
8,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
51 271 C
B
3/113
49/83
8,000
0,500
Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
54 231 B 52/83 0,500 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
54 208 B 52/83 0,500 Парфенов Антон
Слободчик Мария
Вегас
Москва
56 167 B
C
54/83
4/109
0,500
7,000
Капустин Никита
Крупень Дарья
Грация
Белгород
56 193 B 54/83 0,500 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
58 105 C 4/107 6,000 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
58 106 C
B
4/107
56/84
6,000
0,500
Аристархов Арсений
Щекина Анастасия
Априори
Долгопрудный
58 209 B 56/83 0,500 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
61 279 C 6/106 4,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
61 131 B
C
59/85
6/106
0,500
4,000
Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
61 118 B
C
59/85
6/106
0,500
4,000
Васильев Вячеслав
Маркидонова Юлия
Локомотив
Красноярск
61 212 D
C
1/125
6/107
10,000
4,000
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
65 181 B
C
63/87
8/105
0,500
2,000
Куликов Олег
Константинова Александра
Окаданс
Серпуховский р-н
65 144 C 8/105 2,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
65 213 B 63/87 0,500 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
65 283 B 63/87 0,500 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
69 203 B 67/88 0,500 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
70 251 B 68/88 0,500 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Альянс-премиум
Москва
70 248 B
C
68/88
9/101
0,500
2,000
Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
72 275 _ / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
73 268 C 9/98 2,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
73 142 B 70/87 0,500 Долгорук Эльдар
Астафьева Анастасия
Лотос
Москва
75 230 B 72/88 0,500 Салтымаков Савелий
Лебедко Алина
Ариэль
Новосибирск
75 305 B 72/88 0,500 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
77 141 C 10/95 2,000 Додонов Анатолий
Черненко Диана
Мечта
Краснодар
77 140 C 10/95 2,000 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
79 272 C
D
12/95
2/108
2,000
8,000
Чумаков Родион
Зубенко Елизавета
Престиж
Минеральные Воды
79 260 B 76/90 0,500 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
79 211 C 12/95 2,000 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
82 233 B 79/92 0,500 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
82 235 C 14/94 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
82 264 B 79/92 0,500 Хамаев Дмитрий
Никитина Дарья
Танцевальное путешествие
Миасс
85 199 C 15/92 2,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
85 133 B 82/93 0,500 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
87 286 C 16/91 2,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
88 306 _ / 0,000 Bogatyarev Aleksey
Tsoy Alexandra
Казахстан
89 228 C 17/90 2,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
89 243 C 17/90 2,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
91 160 B
C
87/96
19/90
0,500
2,000
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
91 239 C
B
19/90
87/97
2,000
0,500
Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
91 148 C 19/90 2,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
94 274 _ / 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
94 259 C 21/89 2,000 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
96 136 C 22/88 2,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Эксклюзив
Тольятти
97 266 C 23/88 2,000 Хлянов Владимир
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
98 242 C 24/88 2,000 Соколов Сергей
Колова Дарья
Мираж
Саранск
99 287 C 25/88 1,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Одинцово
99 237 C 25/88 1,000 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
101 303 B 96/103 0,000 Зырянов Аркадий
Кофинк Юлия
Let's dance
Екатеринбург
101 176 B 96/103 0,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
101 234 C 27/88 1,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Динамо
Москва
101 157 C 27/88 1,000 Жукунов Даниил
Павлова Ксения
Максима
Отрадный
101 182 C 27/88 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
106 171 B 101/106 0,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
106 236 C 30/86 1,000 Серегин Андрей
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
108 205 C 31/85 1,000 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
109 267 B 104/108 0,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
109 241 C 32/85 1,000 Соколов Александр
Бородкина Анастасия
Барон
Москва
111 177 C
D
33/84
2/76
1,000
6,000
Которов Владимир
Кипервар Екатерина
Иртышские зори
Омск
112 216 C 34/84 1,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
112 299 B 107/110 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
112 278 C 34/84 1,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
112 219 C 34/84 1,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
116 121 C
D
37/83
2/71
1,000
6,000
Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
117 224 C 38/83 1,000 Руденко Олег
Алиева Елизавета
Спектр
Москва
117 117 C 38/83 1,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
Динамо
Москва
117 168 C 38/83 1,000 Каримов Тимур
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
117 292 C
D
38/83
2/70
1,000
6,000
Федин Владимир
Пыжук Елизавета
Олимпия
Железнодорожный
117 276 C 38/83 1,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
117 288 C 38/83 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
123 165 D
C
2/64
44/84
6,000
0,000
Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
123 120 C 44/83 0,000 Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
123 256 C 44/83 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
123 252 C 44/83 0,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
123 96 B 118/120 0,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
128 184 C 48/83 0,000 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
129 155 E 1/67 7,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
129 290 D
C
3/59
49/84
5,000
0,000
Жуков Данила
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
129 186 C 49/83 0,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
132 126 C 52/85 0,000 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
133 296 C 53/85 0,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
134 132 C 54/85 0,000 Глущенко Никита
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
134 178 C 54/85 0,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Авангард
Москва
136 189 C 56/85 0,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
137 107 C
D
57/85
5/54
0,000
2,000
Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
137 244 E 2/60 6,000 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
139 298 C 59/86 0,000 Кутенков Глеб
Арьянкина София
Глория
Хабаровск
139 222 C 59/86 0,000 Романов Никита
Серякова Дарья
Танцевальный мир
Королев
141 307 C 61/86 0,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
142 240 D
E
6/51
3/56
1,000
5,000
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
142 124 C 62/86 0,000 Галиев Искандер
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
142 273 C 62/86 0,000 Чурашов Никита
Новикова Анастасия
Грация
Челябинск
142 281 C 62/86 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
142 277 C
D
62/86
6/51
0,000
1,000
Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
147 227 C
D
67/87
7/47
0,000
1,000
Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
147 99 B 142/143 0,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
149 250 C
D
68/86
7/45
0,000
1,000
Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
149 119 C 68/86 0,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
151 122 C 70/86 0,000 Вурдов Петр
Еремина Виктория
Ника
Москва
151 185 C 70/86 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
151 102 C 70/86 0,000 Аккол Даниил
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
151 104 D 7/43 1,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
155 249 D 8/40 1,000 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
155 116 D 8/40 1,000 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
155 284 C 74/87 0,000 Юркин Алексей
Сербинова Маргарита
АртМас
Сыктывкар
155 109 C 74/87 0,000 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
155 198 C 74/87 0,000 Нагулов Данила
Барчевская Мария
Иртышские зори
Омск
160 293 E 3/38 4,000 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
160 190 D
C
10/37
79/90
1,000
0,000
Мартынов Александр
Тютюнькова Дарья
Лотос
Иркутск
160 127 C 79/89 0,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
160 217 C 79/89 0,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
160 151 D 10/37 1,000 Жаббаров Тимур
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
165 180 C 84/92 0,000 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
166 270 C
E
85/92
4/33
0,000
2,000
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
167 261 D 13/34 1,000 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
167 138 D 13/34 1,000 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
169 150 D 15/34 1,000 Ерохин Даниил
Смирнова Полина
Карнавал
Иркутск
169 263 D 15/34 1,000 Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
169 161 E 4/30 2,000 Иванов Антон
Владыченко Виктория
Танцующий город
Ростов-на-Дону
172 97 C 91/97 0,000 Абдуллин Радмир
Остапенко Татьяна
Успех
Уфа
172 108 D 18/35 0,000 Барыкин Александр
Ермолаева Полина
Телемарк
Уфа
174 255 D 19/34 0,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
174 302 D
E
19/34
5/26
0,000
1,000
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
174 246 D 19/34 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
177 125 D 22/34 0,000 Гарин Кирилл
Ишмакова Ксения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
178 145 E 5/22 1,000 Дьячков Сергей
Чернухина София
Евразия
Нижний Тагил
179 265 C 98/103 0,000 Ханеев Павел
Чумаченко Мария
Прометей
Москва
179 158 D 24/35 0,000 Журин Вадим
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
179 103 D 24/35 0,000 Аксаев Арсен
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
182 223 E 6/19 1,000 Рудаков Андрей
Лизунова София
Сигма-Данс
Чита
182 187 D 26/34 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
182 214 E
D
6/19
26/35
1,000
0,000
Подольский Михаил
Смотрина Диана
Арена
Йошкар-Ола
185 112 D
E
29/36
8/18
0,000
1,000
Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
185 188 C 104/108 0,000 Мазур Вадим
Румянцева Алина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
187 192 E 8/16 1,000 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита
187 282 D 30/35 0,000 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
187 135 E 8/16 1,000 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
187 130 E 8/16 1,000 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
191 238 C 110/113 0,000 Смирнов Роман
Соколова Маргарита
ДК МЭИ
Москва
191 196 D 34/38 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
191 221 C 110/113 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
191 154 C 110/113 0,000 Житкевич Денис
Якимова Надежда
Баланс
Владимир
191 210 B 186/186 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород