Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 213 108 44 8
2 1/16 финала 108 55 41 8
3 1/8 финала 55 29 56 10
4 1/4 финала 29 15 56 10
5 1/2 финала 15 6 68 10
6 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 279 A 1/46 3,500 Чжен Олег
Лыхина Елизавета
Индиго
Москва
2 188 B
A
1/149
2/47
5,500
3,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Баланс
Москва
3 186 A 3/47 2,500 Мазур Данила
Полонская Анастасия
Фантазия
Хабаровск
4 301 A 4/47 2,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Диамант
Москва
5 261 A 5/47 1,500 Тлустенко Иван
Шпигель Дарья
Априори
Долгопрудный
6 150 A 6/47 1,000 Захаров Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
7 140 B 2/145 10,000 Деев Виктор
Агеева Алина
Академия
Москва
8 187 A 8/48 1,000 Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
8 302 A 8/48 1,000 Тихонравов Артем
Бобыкина София
Академия
Москва
10 114 A 10/48 1,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
10 118 A 10/48 1,000 Белик Денис
Ковтун Эвелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
12 129 A 12/48 1,000 Букуев Данил
Соломеина Екатерина
Маленькая страна
Курган
13 222 A 13/48 1,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Элегия
Томск
14 304 A 14/48 1,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
15 244 A 15/48 1,000 Самуйлов Никита
Кузнецова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
16 248 A 16/48 1,000 Сержантов Алексей
Вилкова Софья
Ритм
Москва
17 230 A 17/48 1,000 Предко Яков
Загривина Валерия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
18 218 A
B
18/48
3/135
1,000
4,000
Петров Анатолий
Веретнова Анна
Локомотив
Красноярск
19 151 A
B
19/48
3/134
1,000
4,000
Зернов Герман
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
20 255 B 3/133 8,000
4,000
Стыцюк Владислав
Попинака Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
21 319 B 4/133 3,500 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
22 103 B 5/133 6,000
3,000
Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Феерия
Москва
22 226 A 22/50 1,000 Покорский Кирилл
Авраменко Екатерина
Санти
Москва
24 298 A
B
24/51
6/132
1,000
2,500
Хаушкин Илья
Степанян Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
25 231 A 25/51 1,000 Привалов Антон
Лебедева Александра
Арс
Кострома
25 240 A
B
25/51
6/131
1,000
2,500
Роньжин Дмитрий
Раскатова Александра
Плюс
Санкт-Петербург
27 181 A
B
27/51
6/129
0,500
2,500
Линд Владимир
Кузнецова Карина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 323 A 27/51 0,500 Ценбалов Максим
Рожина Виктория
Галактика
Москва
29 155 C
B
1/174
6/128
11,000
2,500
Ивахник Вадим
Зеленская Анастасия
Кристалл
Новосибирск
30 147 A 30/52 0,500 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
Направление
Магнитогорск
31 180 B 7/127 2,000 Ленгесов Даниил
Волжанкина София
Фантазия
Хабаровск
32 309 A
B
32/53
8/127
0,500
3,000
Рябченко Александр
Ситникова Арина
Катюша
Красноярск
33 207 A 33/53 0,500 Онищук Павел
Полунина Кристина
Империал
Нижний Новгород
34 134 A 34/53 0,500 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
35 133 B 8/124 3,000
1,500
Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
35 194 A 35/53 0,500 Михайловский Игорь
Денисова Диана
Санти
Москва
37 312 B 9/123 2,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
38 318 A
B
38/55
10/123
0,500
2,000
Савинов Михаил
Котельникова Мария
Империал
Нижний Новгород
39 286 A
B
39/55
10/122
0,500
1,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
40 185 B 10/121 1,000 Лукьянчук Алексей
Смирнова Анастасия
Респект
Москва
40 250 B 10/121 2,000
1,000
Смирнов Никита
Волоцкая Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
40 270 A 40/55 0,500 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
43 300 B 12/120 2,000
1,000
Алешин Тимофей
Кудинова София
ЦТС ЦСКА
Москва
44 174 A 44/58 0,500 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
45 143 B 13/119 1,000 Донской Артем
Самусенко Анна
Новация
Санкт-Петербург
46 209 _ / 0,000 Prikhodko Andrey
Pichshugina Kristina
Казахстан
47 108 B 14/118 2,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
48 146 B 15/118 1,000 Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
49 259 A 48/60 0,500 Титов Никита
Ненашева Ильвина
Стиль
Нижний Новгород
50 315 B 16/117 2,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Олимп
Ульяновск
51 234 B 17/117 2,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
52 253 B 18/117 2,000
1,000
Стрельцов Николай
Верина Анастасия
Элегия
Томск
53 305 B 19/117 1,000 Попов Максим
Колесникова Валерия
Империя
Воронеж
54 205 A
B
53/64
20/117
0,500
1,000
Николаенко Алексей
Ахвердиева Софи
Металлург
Красноярск
55 251 B 20/116 1,000 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
56 213 B 21/116 2,000
1,000
Пархоменко Артем
Реутова Елизавета
Эстель
Пермь
56 227 A 55/65 0,500 Попов Никита
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
56 295 B 21/116 2,000 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
59 128 B 23/115 1,000 Буйниченко Кирилл
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
59 292 B 23/115 1,000 Галатенко Иван
Шерстюкова Дарья
Динамо
Москва
61 171 B 25/115 1,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
61 214 B 25/115 2,000
1,000
Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
61 274 B 25/115 2,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
61 311 B 25/115 1,000 Кожанов Павел
Белова Полина
Катюша
Красноярск
65 100 B 29/115 1,000 Аббасов Тимур
Никитина Юлия
Авант
Санкт-Петербург
65 190 B 29/115 1,000 Маркин Артемий
Горшкова Анастасия
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
67 164 B 31/115 1,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
67 269 B 31/115 2,000
1,000
Филев Егор
Белякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
67 285 B 31/115 1,000 Шеховцов Дмитрий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
70 110 B 34/115 1,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
70 163 B 34/115 2,000
1,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Современник
Санкт-Петербург
72 101 B 36/115 1,000 Абдрахманов Рустам
Гайсина Алина
Фиеста
Нижневартовск
72 158 _ / 0,000 Yunkind Roman
Kim Anna
Казахстан
72 159 B 36/115 1,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
75 137 B
D
38/114
1/139
1,000
10,000
Головачук Денис
Пивнюк Алина
Гармония
Иркутск
75 289 B
C
38/114
2/129
1,000
9,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
77 290 A 75/83 0,500 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
78 228 B 40/113 1,000 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Олимп
Ульяновск
78 310 B 40/113 1,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
80 138 B 42/113 1,000 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
80 154 B 42/113 2,000 Иванов Андрей
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
82 258 B 44/113 1,000 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
83 165 B 45/113 1,000 Коковин Семен
Горшкова Вероника
Санти
Москва
83 284 B 45/113 2,000
1,000
Шейн Александр
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
83 296 C 2/121 9,000 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
86 127 B 48/114 1,000 Брылев Евгений
Непочетая Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
86 235 B 48/114 1,000 Развозов Даниил
Лагуткина Анна
Танцевальный мир
Королев
88 196 B 50/114 1,000 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
Хип-твист
Чита
89 175 B 51/114 2,000
1,000
Кугук Иван
Воронова Елизавета
Талисман
Краснодар
89 280 _ / 0,000 Shishov Vladimir
Amanzholova Madina
Казахстан
91 324 B 52/113 2,000
1,000
Беляев Григорий
Крашенинникова Мария
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
92 152 B 53/113 1,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
93 201 B 54/113 1,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
94 169 C 3/111 8,000 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
94 254 A 91/97 0,500 Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
94 278 C 3/111 8,000 Чернягин Михаил
Мурадова Арина
Находка
Сочи
97 195 B 57/114 2,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Арзу
Тула
98 148 B 58/114 0,500 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
98 263 A 95/100 0,500 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
100 173 B 59/113 0,500 Круглов Юрий
Горлова Валерия
Олимп
Ульяновск
100 177 _ / 0,000 Levitskiy Stanislav
Ibragimova Regina
Казахстан
102 283 B 60/112 0,500 Шевченко Артем
Бруль Сабина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
103 249 A 99/102 0,500 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Лотос
Москва
103 288 B 61/112 0,500 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
105 211 B 62/111 0,500 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Совершенство
Тольятти
106 316 B
C
63/111
5/101
0,500
5,000
Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
107 172 C 5/100 5,000 Кривцов Павел
Павлова Дария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
108 202 C 6/100 4,000 Неустроев Глеб
Зубарева Мария
Ника
Тюмень
109 105 C
B
7/100
66/114
2,000
0,000
Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
109 139 B 66/113 0,000 Гусельников Андрей
Ермолина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
109 232 A
B
105/107
66/113
0,000 Пронченков Вячеслав
Прибыткина Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
109 256 C 7/100 2,000 Сыроваткин Никита
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
113 109 B 69/114 0,000 Андрианов Артем
Шубина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
113 122 B 69/114 0,000 Бикулов Гордей
Таушканова Ксения
Элегия
Томск
113 265 C 9/98 1,000 Фастовец Михаил
Краснобаева Екатерина
Радость
Владивосток
116 106 B 72/115 0,000 Алисов Ярослав
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
116 142 B 72/115 0,000 Дозоров Павел
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
116 156 B 72/115 0,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
116 161 B 72/115 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
116 320 B 72/115 0,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
121 125 B 77/115 0,000 Боровиков Владимир
Исакова Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
121 299 B 77/115 0,000 Гордеев Илья
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
123 246 B 79/115 0,000 Седлецкий Михаил
Крюк Софья
Арзу
Тула
123 282 C 10/89 1,000 Шалтин Денис
Гарафиева Салима
Бригантина
Казань
125 117 B 81/116 0,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
125 141 B 81/116 0,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
125 239 B 81/116 0,000 Ройтман Артем
Фролова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
128 104 C 11/85 1,000 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
128 162 B 84/116 0,000 Князев Владислав
Шачнева Мария
Элегия
Томск
128 271 C 11/85 1,000 Фомин Андрей
Мустафаева Эмма
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
128 275 C 11/85 1,000 Цатурян Николай
Иванова Наталья
Экспресс
Тверь
128 314 B 84/116 0,000 Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
133 203 B 89/119 0,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
134 229 C
E
14/82
1/80
1,000
8,000
Поцелов Алексей
Новицкая Елена
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
134 238 B 90/119 0,000 Родин Андрей
Котова Мария
Лидер
Астрахань
134 325 B 90/119 0,000 Вишняков Егор
Зелянина Ольга
Ника
Москва
137 306 B 93/120 0,000 Егоров Дмитрий
Коротовских Екатерина
Олимп
Екатеринбург
137 327 B 93/120 0,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
139 115 B 95/120 0,000 Баранчугов Денис
Олефирова Полина
Хип-твист
Чита
139 124 B
C
95/120
15/78
0,000
1,000
Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Экспромт
Иркутск
139 191 C 15/78 1,000 Матвеев Михаил
Соколова Ольга
Радуга
Астрахань
139 210 C 15/78 1,000 Павлов Павел
Сергеева Екатерина
Алира
Дзержинск
139 313 B 95/120 0,000 Макуров Матвей
Полищук Анна
Лаки Хилл
Барнаул
144 126 B 100/122 0,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
144 136 B 100/122 0,000 Галкин Никита
Камалова Дарина
Телемарк
Уфа
144 144 C 17/75 1,000 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Реверанс
Якутск
144 189 C
B
17/75
100/123
1,000
0,000
Маркидонов Владимир
Гончаренко София
Экспромт
Иркутск
144 322 C 17/75 1,000 Полойко Ярослав
Быкова Анастасия
Триумф
Новосибирск
149 111 B 105/125 0,000 Апкин Руслан
Анненкова Валерия
Данс
Пермь
149 166 C 20/73 1,000 Колобов Сергей
Косак Валерия
Лотос
Иркутск
149 242 C 20/73 1,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
149 281 _ / 0,000 Shuvalov Dmitriy
Dyadchenko Angelina
Казахстан
149 287 B 105/125 0,000 Шнырев Илья
Мальцева Елена
Созвездие
Рязань
154 224 B 109/126 0,000 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
154 247 C 22/70 1,000 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
154 291 C 22/70 1,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
154 303 C 22/70 1,000 Ершов Михаил
Выдрина Наталья
Дуэт
Димитровград
158 157 C 25/69 1,000 Ишмурзин Герман
Мухаматуллина Алина
Серпантин
Стрежевой
159 264 B
C
114/130
26/69
0,000
1,000
Ураткин Глеб
Вечканова Кристина
СКА ДЮСШ
Отрадный
159 267 C 26/69 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
161 167 B 116/131 0,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Пируэт
Сыктывкар
161 182 B 116/131 0,000 Логиновский Илья
Кудряшова Ксения
Олимпия
Хабаровск
163 294 C 27/66 1,000 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
164 113 D 1/50 6,000 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
164 241 C 28/66 1,000 Рябыкин Виктор
Кулагина Елизавета
Фантазия
Барнаул
166 204 B 121/134 0,000 Николаев Константин
Трифанова Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
166 219 C 30/67 1,000 Петров Артем
Гареева Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
168 130 C 31/66 1,000 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Контраст
Краснодар
168 192 B 123/135 0,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
168 225 B 123/135 0,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
168 266 C
D
31/66
2/47
1,000
5,000
Фастунов Иван
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
172 326 B 127/137 0,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
173 184 B 128/137 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
173 198 C 33/63 0,000 Мулызев Егор
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
173 212 C
B
33/63
128/138
0,000 Парфёнов Степан
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
173 321 C
D
33/63
2/42
0,000
5,000
Мышев Назар
Володько Екатерина
Танцевальный мир
Королев
173 328 D 2/42 5,000 Толмачёв Владислав
Дода Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
178 120 B 133/141 0,000 Бережной Богдан
Крючкова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
178 168 B 133/141 0,000 Кочетов Артем
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
178 170 C 37/63 0,000 Краузе Кирилл
Гайдасова Елизавета
Ника
Новокузнецк
181 243 C 38/61 0,000 Салтыков Владимир
Шарыпова Ксения
Лайма
Нижний Новгород
182 145 C 39/61 0,000 Дугарь Иван
Морозова Екатерина
Глория
Самара
182 183 C 39/61 0,000 Локшин Александр
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
182 245 C 39/61 0,000 Сафин Рушан
Жучина Ксения
Бригантина
Казань
182 260 D 3/34 3,000 Ткаченко Владислав
Бичевина Ольга
Милан
Улан-Удэ
182 272 D 3/34 3,000 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
187 199 B 142/148 0,000 Мялицын Дмитрий
Древетняк Ирина
Дуэт
Пермь
188 215 C 44/62 0,000 Пермяков Роман
Смирнова Станислава
Престиж
Сыктывкар
188 262 C 44/62 0,000 Турмачев Владимир
Ханеева Мария
Прометей
Москва
188 276 D 5/30 1,000 Цедрик Валерий
Ефимьева Софья
Анжелика
Фокино
188 277 D 5/30 1,000 Чернов Владислав
Брагина Полина
Ювента
Верещагино
192 252 B 147/152 0,000 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
192 257 C 48/64 0,000 Тарасов Александр
Михайлова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
192 317 D 7/28 1,000 Чвалинский Владислав
Мамедова Марьям
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
195 220 B
C
150/154
50/64
0,000 Петряев Андрей
Силантьева Алина
Баланс
Владимир
195 223 C 50/64 0,000 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Омега
Санкт-Петербург
195 273 C 50/64 0,000 Хмурович Данил
Изместьева Александра
Модус
Абакан
198 107 D 8/23 1,000 Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Форвард
Майкоп
198 116 C 52/63 0,000 Басистый Андрей
Трошина Дарья
Индиго
Москва
200 297 C 54/64 0,000 Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
201 135 B 156/159 0,000 Всеволодов Роман
Копылова Валерия
Дуэт
Ярославль
201 236 C 55/64 0,000 Решетников Евгений
Матигина Элина
Румба
Ленск
203 123 C
D
56/63
9/19
0,000
1,000
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
203 221 C 56/63 0,000 Пивоваров Кирилл
Государева Мария
СКА
Самара
205 112 C 58/63 0,000 Бабенов Артем
Перегудова Елизавета
Танцклуб 726
Москва
205 131 D 9/17 0,000 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Ритм
Сыктывкар
205 200 C 58/63 0,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
208 307 D 10/15 0,000 Тузов Никита
Лукина Татьяна
Кристалл
Мурманск
209 206 D 11/15 0,000 Нюничкин Кирилл
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
210 121 C 63/66 0,000 Беспалов Николай
Горяинова Анастасия
Верона
Тольятти
211 149 B 166/168 0,000 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
Стиль
Нижний Новгород
211 178 A
B
206/206
166/168
0,000 Ларин Адам
Зайцева Ирина
Авангард
Москва
211 293 B 166/168 0,000 Кобзев Артем
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва