Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 144 94 17 3
2 1/16 финала 94 51 14 3
3 1/8 финала 51 29 13 3
4 1/4 финала 29 15 18 4
5 1/2 финала 15 7 16 4
6 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 204 C 1/83 4,500 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
2 191 C 2/83 4,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
3 186 C
D
3/83
1/128
3,500
5,000
Малышев Александр
Котова Мария
Миньон
Санкт-Петербург
4 255 C
D
4/83
1/127
3,000
5,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
5 142 C 5/83 2,500 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
6 147 C 6/83 2,000 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Кристалл
Новосибирск
7 181 D
C
1/124
7/84
5,000
1,500
Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
8 179 C
D
8/84
2/124
1,000
4,500
Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
9 119 C 9/84 1,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
9 121 C
D
9/84
2/123
1,000
4,500
Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Фантазия
Хабаровск
9 173 C 9/84 1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо МО
Наро-Фоминск
12 111 C 12/84 1,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
12 249 C 12/84 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
14 227 C 14/84 1,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
15 177 C 15/84 1,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
16 107 C 16/84 1,000 Авершин Егор
Ким Дарья
Респект
Новоалтайск
17 221 C 17/84 1,000 Тебайкин Артемий
Фунда Стефания
Академия
Москва
18 134 C 18/84 1,000 Губа Григорий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
18 154 C 18/84 1,000 Игошин Станислав
Насонова Полина
Маленькая страна
Курган
20 183 C
D
20/84
2/112
1,000
4,500
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
21 151 _ / 0,000 Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Казахстан
22 207 C 21/83 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
23 116 C 22/83 1,000 Аношин Василий
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
23 123 C 22/83 1,000 Бурханетдинов Кирилл
Максютова Милана
Телемарк
Уфа
23 162 C 22/83 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
23 178 C 22/83 1,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
23 231 C 22/83 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
28 169 C
E
27/83
1/117
1,000
5,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
29 223 C 28/83 1,000 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
30 188 C
D
29/83
2/102
1,000
4,000
Марушин Сергей
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
30 199 C
D
29/83
2/102
1,000
4,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
30 218 D 2/102 4,000 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Элегия
Томск
33 132 C 32/84 1,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
33 214 C 32/84 1,000 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
35 153 C 34/84 1,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
35 198 C 34/84 1,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
35 219 C 34/84 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
35 238 C 34/84 1,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
39 184 C 38/84 1,000 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
40 127 C 39/84 1,000 Волошин Ярослав
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
40 180 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Daria
Казахстан
40 197 C 39/84 1,000 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
43 139 C 41/83 1,000 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Престиж
Усть-Илимск
44 166 C 42/83 0,500 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
Тайм
Санкт-Петербург
44 235 _ / 0,000 Sheglov Alexey
Vaskovskay Yana
Казахстан
46 141 C 43/82 0,500 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
46 215 C 43/82 0,500 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
46 257 C 43/82 0,500 Моляев Никита
Корниенко Анна
Влад и Ольга
Севастополь
49 261 C 46/82 0,500 Грама Максим
Коршикова Ксения
Вегас
Москва
50 212 C 47/82 0,500 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
51 109 C 48/82 0,500 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
52 233 C 49/82 0,500 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Спарта
Иркутск
52 234 D 3/81 3,500 Хлебнов Матвей
Хохлова Мария
Динамо
Москва
54 208 D 4/80 3,000 Рубцов Илья
Демидова София
ТанцМаксимум
Иркутск
54 239 C 51/83 0,500 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
54 244 C 51/83 0,500 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
57 110 D 5/78 2,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
57 131 D 5/78 2,000 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Эриданс
Благовещенск
57 172 C 54/84 0,500 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
57 203 C 54/84 0,500 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
61 113 D 7/76 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
61 115 C
D
58/86
7/76
0,500
1,000
Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
61 122 C 58/86 0,500 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
61 126 C 58/86 0,500 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
61 137 D 7/76 1,000 Дегнер Даниил
Петрова Марина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
66 125 _ / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
66 190 C 63/88 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
66 193 C 63/88 0,500 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
66 246 D 9/73 1,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
70 159 _ / 0,000 Kozhabekov Erasil
Galimzhan Aibike
Казахстан
70 170 C 66/88 0,500 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Окаданс
Серпуховский р-н
70 202 D 10/70 1,000 Панов Антон
Молодцова Виктория
ProfiDance
Южно-Сахалинск
73 106 C
D
68/88
11/68
0,500
1,000
Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
73 118 D 11/68 1,000 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
73 144 C 68/88 0,500 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
73 176 C 68/88 0,500 Крючков Александр
Грязина Софья
Фаворит
Новосибирск
73 211 D 11/68 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
73 213 C
D
68/88
11/68
0,500
1,000
Симаков Алексей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
73 216 C 68/88 0,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
73 226 C 68/88 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
73 252 C
D
68/88
11/68
0,500
1,000
Агауров Егор
Лукьянова Маргарита
Русский Клуб
Москва
82 247 D
C
13/61
77/91
1,000
0,500
Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
82 263 C 77/90 0,500 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
84 157 D 14/60 1,000 Ищенко Филипп
Гайсинская Даниэлла
Виктория
Омск
84 259 D 14/60 1,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
86 209 C 81/93 0,500 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
86 224 C 81/93 0,500 Титов Игорь
Золотарева Марина
Тринити Данс
Москва
86 236 _ / 0,000 Shnaider Ivan
Kenzhina Luana
Казахстан
86 245 C 81/93 0,500 Гиносян Артем
Плюшкина Вероника
Максимум
Москва
86 248 C
D
81/93
16/60
0,500
1,000
Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
91 145 D 16/55 1,000 Епифанов Никита
Привратская Мария
Верона
Тольятти
91 222 C
D
85/92
16/55
0,500
1,000
Терновых Максим
Зайцева Милана
Дуэт
Новосибирск
93 240 _ / 0,000 Sambusinov Abulhair
Kargabaeva Alyua
Казахстан
94 232 D 17/53 1,000 Флягин Артем
Бесхатнева Ангелина
Этуаль
Саратов
95 117 D
E
18/53
1/50
0,500
3,000
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Алые паруса
Находка
95 136 D 18/53 0,500 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
95 168 D 18/53 0,500 Копылов Сергей
Барышкина Дарина
Кристалл
Мурманск
95 171 C
D
88/93
18/53
0,000
0,500
Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Лотос
Иркутск
95 175 C 88/93 0,000 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
95 205 D 18/53 0,500 Порошин Владислав
Астахова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
95 251 D
E
18/53
1/50
0,500
3,000
Андреев Антон
Юргель Александра
Буревестник
Красногорск
102 108 C 95/98 0,000 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Талисман
Краснодар
102 206 C 95/98 0,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
104 130 D 23/49 0,500 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
104 138 D 23/49 0,500 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Академия танца
Чита
104 161 D 23/49 0,500 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
104 174 D 23/49 0,500 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
104 262 D 23/49 0,500 Чирятников Александр
Пронина Людмила
Оникс
Тула
109 140 D 28/49 0,000 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
ProfiDance
Южно-Сахалинск
109 163 D 28/49 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
109 182 D 28/49 0,000 Латыпов Динислам
Шутова Елизавета
Телемарк
Уфа
109 185 D 28/49 0,000 Лопатин Иван
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
113 114 D 32/49 0,000 Альмухаметов Арсений
Корниенко Мария
Александрия
Челябинск
113 254 D 32/49 0,000 Феклистов Иван
Деньщикова Ульяна
Олимпия
Железнодорожный
113 258 E 1/32 2,500 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
116 105 D 35/50 0,000 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Спарта
Иркутск
116 143 D 35/50 0,000 Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
116 152 D
C
35/50
109/111
0,000 Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
116 155 D 35/50 0,000 Изюрьев Андрей
Агафонова Юлия
Вистерия
Санкт-Петербург
116 210 D 35/50 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
116 253 D 35/50 0,000 Горшенков Дмитрий
Шестопалова Элина
Олимпия
Железнодорожный
122 135 D 41/50 0,000 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Театр танца
Усть-Илимск
123 165 D 42/50 0,000 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
123 200 D 42/50 0,000 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
123 260 E
D
2/23
42/51
1,500
0,000
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
126 217 D 45/51 0,000 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
127 194 E 3/20 1,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
127 196 D 46/51 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
127 228 E 3/20 1,000 Урусов Савелий
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
130 229 D 49/53 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
131 146 E 5/18 0,500 Ермолаев Владислав
Кандаурова Мария
Мечта
Краснодар
131 149 E 5/18 0,500 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Свой стиль
Омск
131 237 D
E
50/53
5/18
0,000
0,500
Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
131 243 E
C
5/18
124/126
0,500
0,000
Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
135 192 D 54/56 0,000 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
RA DANCE
Красноярск
135 256 E
D
8/17
54/57
0,500
0,000
Федосеенко Сим
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
137 250 E 9/16 0,000 Сбитнев Кирилл
Цыгуткина Евдокия
Роял Данс Клаб
Дубна
138 112 E 10/16 0,000 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
138 189 E 10/16 0,000 Матвеев Артем
Бабич Анастасия
Лаура
Екатеринбург
138 230 E 10/16 0,000 Фадеев Николай
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
141 120 E 13/16 0,000 Афонин Илья
Горбова Наталья
Альтаир
Южно-Сахалинск
141 133 E 13/16 0,000 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
141 167 C 134/135 0,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Одинцово
141 220 C 134/135 0,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград