Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 255 154 28 4
2 1/32 финала 161 98 27 4
3 1/16 финала 98 53 23 4
4 1/8 финала 53 30 23 4
5 1/4 финала 30 16 31 5
6 1/2 финала 16 6 26 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 192 S 1/44 0,000 Колесников Владислав
Исакович Анна
Академия
Москва
2 363 S 2/44 0,000 Рожков Сергей
Дичка Вероника
Кристалл
Москва
3 377 S 3/44 0,000 Самохин Вячеслав
Телешова Полина
Диамант
Москва
4 207 S 4/44 0,000 Лагурев Павел
Война Алина
Новация
Санкт-Петербург
5 262 S 5/44 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
6 364 S
A
6/44
1/152
0,000
11,000
Бацманов Глеб
Николаева Карина
Триада
Москва
7 145 S 7/44 0,000 Гогичаев Игорь
Посметная Виолетта
Мелодия
Москва
8 389 _ / 0,000 Ilciukas Marius
Samuolyte Veronika
Литва
9 291 S 8/43 0,000 Тимофеев Владимир
Широбокова Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
10 160 S 9/43 0,000 Ерофеев Дмитрий
Муфтахетдинова Динара
Волд Класс
Новинки
11 122 S 10/43 0,000 Батырев Юрий
Барабанова Милена
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 249 S 11/43 0,000 Поддуев Степан
Бородина София
СШ Мечта
Волгоград
12 335 A 1/146 11,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
14 328 _ / 0,000 Boldysh Yahor
Mineeva Polina
Беларусь
15 179 S 13/43 0,000 Кадников Никита
Мищенко Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
16 370 S 14/43 0,000 Ковалев Андрей
Каркач Наталья
Виктория
Челябинск
17 252 S
A
15/43
2/142
0,000
9,000
Потапов Дмитрий
Щадова Екатерина
Спарта
Иркутск
18 130 S 16/43 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
18 373 S
A
16/43
2/141
0,000
9,000
Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
20 386 S
A
18/43
2/139
0,000
9,000
Костерин Павел
Макарова Дана
СТЭП
Владимир
21 185 S 19/43 0,000 Кезин Евгений
Карабатова Полина
Вистерия
Заречный
21 263 _ / 0,000 Sugawara Kazuki
Chechel Daria
Япония
21 382 S 19/43 0,000 Кунинец Иван
Согоян Элина
СШ Мечта
Волгоград
24 282 S
A
21/42
2/135
0,000
9,000
Суфиев Олег
Ядрышникова Елизавета
Созвездие
Пермь
25 197 S 22/42 0,000 Корчагин Денис
Герасименко Анастасия
Искра
Москва
26 181 S 23/42 0,000 Калашников Георгий
Хребтова Ольга
Направление
Магнитогорск
27 279 S
C
24/42
1/225
0,000
6,000
Степанов Илья
Никитина Дарья
Магнолия
Москва
28 320 A 2/131 9,000 Щенников Артемий
Титова Софья
Фианит
Нижний Новгород
29 357 A 3/131 8,000 Дрига Сергей
Тихомирова Маргарита
Линия танца
Москва
30 258 A 4/131 7,000 Романюк Егор
Мороз Ксения
Аверс
Вологда
31 330 A 5/131 6,000 Ясинский Олег
Есаян Софья
Кристалл
Москва
32 139 S
A
29/46
6/131
0,000
5,000
Войтович Илья
Аксенова Анастасия
Перспектива
Воронеж
33 231 A 6/130 5,000 Мошкин Юрий
Лось Мария
Локомотив
Красноярск
33 248 S 30/46 0,000 Пасечник Максим
Чистякова Елизавета
Телемарк
Уфа
33 290 S 30/46 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
36 216 A 7/128 4,000 Макаров Андрей
Сбоева Лидия
Овация
Новосибирск
36 342 S 33/47 0,000 Костенко Семен
Оразбаева Анна
Let's dance
Екатеринбург
38 201 S 35/48 0,000 Куляев Ярослав
Косарева Ольга
Созвездие
Рязань
39 142 A 8/126 3,000 Гавриш Михаил
Криворчук Валерия
Санти
Москва
39 278 A 8/126 3,000 Старцев Никита
Воинова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
39 309 S
B
36/48
1/182
0,000
11,000
Хасанов Михаил
Шипигузова Полина
Дуэт
Пермь
42 144 A 10/125 2,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Let's dance
Екатеринбург
42 327 _ / 0,000 Hacke Samuel
Hermanova Katarina
США
42 372 S
A
39/50
10/125
0,000
2,000
Никишин Владислав
Карапетян Алина
Вельвет
Долгопрудный
45 151 S 41/50 0,000 Дёх Иван
Савичева Полина
Направление
Магнитогорск
45 186 S
A
41/50
11/123
0,000
2,000
Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Новация
Санкт-Петербург
45 329 S 41/50 0,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
45 352 A 11/123 2,000 Десинов Валентин
Плехова Анастасия
Аккорд
Москва
49 194 A 12/120 2,000 Кононенко Сергей
Зуева Анастасия
Пингвин
Москва
50 178 A 13/120 2,000 Ильин Иван
Цыплякова Кристина
Кристалл
Новосибирск
50 204 A 13/120 2,000 Курганов Владимир
Шопина Кристина
Дуэт
Ярославль
52 317 A 15/120 2,000 Шитиков Александр
Кононова Алина
Новация
Санкт-Петербург
53 193 A 16/120 2,000 Коновалов Роман
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
54 119 A 17/120 2,000 Баженов Михаил
Солодухина Анна
Академия
Москва
54 174 A 17/120 2,000 Иванов Илья
Густова Дарья
Волд Класс
Новинки
54 307 A 17/120 2,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
54 381 A 17/120 2,000 Бабушкин Александр
Яковлева Валерия
Диамант
Москва
58 150 A 21/120 2,000 Данько Михаил
Распопова Кристина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
58 323 S
A
54/60
21/120
0,000
2,000
Ютанов Василий
Пекуш Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
58 336 A
B
21/120
1/163
2,000
11,000
Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Волд Класс
Новинки
61 124 A 23/119 2,000 Беляев Елисей
Яннаева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
61 161 A 23/119 2,000 Ерохин Константин
Громова Ника
Алькор
Белгород
61 184 A 23/119 2,000 Квас Роман
Бурова Анастасия
Латинский квартал
Москва
61 191 A 23/119 2,000 Колесников Артем
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
61 269 A 23/119 2,000 Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Экспромт
Иркутск
61 271 A 23/119 2,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
61 296 A 23/119 2,000 Уколов Дмитрий
Новожилова Екатерина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
61 326 B 1/160 11,000 Янсон Александр
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
69 208 A
B
31/120
2/153
2,000
10,000
Ларин Дмитрий
Модина Анастасия
Радуга
Москва
69 232 S 65/70 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
69 245 A 31/120 2,000 Панфилов Кирилл
Прудникова Елизавета
Империал
Нижний Новгород
69 287 A
C
31/120
1/183
2,000
5,500
Тебин Сергей
Капула Полина
Мозаика
Хабаровск
69 379 A 31/120 2,000 Савушкин Дмитрий
Грачева Мария
Кристалл
Москва
74 219 C
E
1/178
1/189
5,500
6,000
Максимов Максим
Тараканова Ксения
Танцклуб 726
Москва
74 285 A 35/119 2,000 Тарасов Максим
Гудкова Елена
Риша
Нижний Новгород
74 305 A
C
35/119
1/178
2,000
5,500
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
74 388 A
B
35/119
2/148
2,000
10,000
Яньков Павел
Петрова Екатерина
Диамант
Москва
78 225 A 39/120 2,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
78 311 A 39/120 2,000 Чернавин Михаил
Прибыльская Валерия
СШ Мечта
Волгоград
80 211 A 41/120 2,000 Лисицкий Антон
Ромашкова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
81 116 A 42/120 2,000 Арчинов Александр
Абушенко Екатерина
Триумф
Новосибирск
81 251 S
A
77/81
42/120
0,000
2,000
Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
83 220 A 43/119 2,000 Мариненков Егор
Кузнецова Калерия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
83 237 A 43/119 2,000 Нацвлишвили Герман
Рамазанова Нелли
Альфа
Москва
83 300 B 3/141 8,000 Федоров Никита
Полозенко Александра
Омега
Санкт-Петербург
83 333 A 43/119 2,000 Зайцев Илья
Оберемок Валерия
Пируэт
Сыктывкар
87 195 A 47/120 2,000 Копытов Дмитрий
Ваняшкина Анна
Атмосфера
Москва
87 200 A 47/120 2,000 Краснов Максим
Бавикина Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
87 210 A 47/120 2,000 Лежнин Станислав
Гаптулбарова Ксения
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
90 153 A
B
50/120
4/135
2,000
7,000
Долженков Сергей
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
90 229 A 50/120 2,000 Митронин Александр
Митронина Анжелика
Серпантин
Пятигорск
92 297 A
B
52/120
4/133
2,000
7,000
Усачев Михаил
Орлова Мария
Данс Революшн
Мытищи
93 227 A
B
53/120
4/132
2,000
7,000
Мирошниченко Даниил
Гришина Юлия
Академия
Москва
93 280 A 53/120 2,000 Стрелков Павел
Маркина Юлия
Танцклуб 726
Москва
95 182 A
S
55/120
91/95
2,000
0,000
Карташев Даниил
Пискулина Александра
Ника
Тюмень
95 321 A
B
55/120
4/130
2,000
7,000
Щербаков Антон
Журавлева Юлия
Кристалл
Новосибирск
97 157 A 57/120 2,000 Думчиков Дмитрий
Шамаева Мария
Молодость
Москва
98 264 A 58/120 2,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
99 129 A
B
59/120
4/126
2,000
7,000
Бурков Антон
Замиралова Полина
Современник
Тюмень
99 159 B 4/126 7,000 Ергин Владислав
Боровикова Анна
Вдохновение
Шадринск
99 199 A 59/120 2,000 Костюнин Илья
Лопатина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
99 214 A 59/120 2,000 Магазинщиков Евгений
Шарапова Зарина
Ника
Казань
99 244 A 59/120 2,000 Павлос Евгений
Лоран Полина
Реверанс
Екатеринбург
99 366 A
B
59/120
4/126
2,000
7,000
Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
105 120 A
B
65/121
5/121
1,000
6,000
Баласян Араик
Громогласова Полина
Галактика
Москва
105 146 A 65/121 1,000 Гололобов Никита
Жилина Арина
Аист
Екатеринбург
105 170 A 65/121 1,000 Закутский Дмитрий
Кочеткова Татьяна
Алькор
Белгород
105 223 B 5/121 6,000 Мельников Антон
Елецкая Ксения
Престиж
Находка
105 266 B 5/121 6,000 Сергеев Михаил
Бардадым Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
105 268 A 65/121 1,000 Сирота Даниил
Керашева Сабина
Мечта
Краснодар
105 270 A 65/121 1,000 Смирнов Дмитрий
Пятина Кристина
Алира
Дзержинск
105 301 A 65/121 1,000 Федотов Марсель
Шиляева Юлия
Фламинго
Ижевск
105 346 A 65/121 1,000 Патрушев Данила
Шихова Арина
Let's dance
Екатеринбург
105 359 A
S
65/121
101/105
1,000
0,000
Ярошко Илья
Василенко Александра
Триумф
Волгоград
115 243 A 75/123 1,000 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Сюрприз
Москва
115 351 S
A
111/114
75/123
0,000
1,000
Коротких Марк
Корниенко Мария
Эврика
Москва
117 126 A
B
76/122
7/111
1,000
4,000
Борисевич Максим
Виноградова Ангелина
Пионер
Тюмень
117 134 A 76/122 1,000 Верховцев Дмитрий
Натачеева Елена
Студия А
Санкт-Петербург
117 173 C 2/136 4,500 Иванов Александр
Кузнецова Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
117 213 A 76/122 1,000 Литвинов Дмитрий
Воропаева Анна
Анжелика
Фокино
117 215 A
C
76/122
2/136
1,000
4,500
Макаркин Даниил
Криворотова Полина
Звездопад
Заречный
117 253 A 76/122 1,000 Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
Динамо
Москва
117 314 B 7/111 4,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
117 325 A 76/122 1,000 Юшков Антон
Курбатова Дарья
Радуга
Сарапул
117 378 A
B
76/122
7/111
1,000
4,000
Каранов Максим
Горбатенко Ирина
Магнолия
Москва
126 175 A 85/124 1,000 Иванов Кирилл
Петухова Елизавета
Новация
Санкт-Петербург
126 277 A
C
85/124
3/128
1,000
4,000
Соловьев Семен
Михайлова Яна
Грация
Чебоксары
126 286 A 85/124 1,000 Татарников Максим
Головченко Александра
Платинум
Хабаровск
126 350 D 1/136 5,000 Щиголев Владислав
Долуденко Алина
Алькор
Белгород
126 353 B 9/105 2,000 Богдановский Станислав
Попова Алевтина
Мечта
Москва
126 362 S 122/124 0,000 Шленский Михаил
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
126 367 A
B
85/124
9/105
1,000
2,000
Ерофеев Артем
Коноваленко Мария
Динамо
Москва
126 385 B 9/105 2,000 Павлов Лев
Спиридонова Анастасия
Магнолия
Москва
134 147 A 92/126 1,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
134 152 B 12/101 2,000 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
134 202 A 92/126 1,000 Курбатов Артемий
Чернявская Ксения
СШ Мечта
Волгоград
134 275 A 92/126 1,000 Солдатенков Павел
Калугина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
138 111 A 96/127 1,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
138 128 A 96/127 1,000 Бочкарев Даниил
Романова Владлена
Спектр
Вологда
138 221 A
B
96/127
13/98
1,000
2,000
Масалов Алексей
Васильева Мария
Талисман
Краснодар
141 117 A 99/127 1,000 Афанасьев Даниил
Алексеева Алина
Велен
Пермь
141 121 C 4/115 3,500 Баранов Константин
Гилязова Рушания
Созвездие
Ижевск
143 189 A 101/128 1,000 Козырев Никита
Гриднева Ксения
Форум
Москва
143 292 B 14/95 2,000 Топорков Артем
Прокопова Валерия
Глория
Орск
143 368 B 14/95 2,000 Еремин Даниил
Кипервар Екатерина
Дана-Дэнс
Омск
146 138 B 16/94 2,000 Воинов Никита
Горяникова Мария
Санти
Москва
146 148 B 16/94 2,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
146 190 A
B
104/130
16/94
1,000
2,000
Колесников Андрей
Знаменщикова Анастасия
Ника
Тюмень
146 294 C
B
5/111
16/95
3,000
2,000
Тюндеров Кирилл
Ежова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
150 165 A 108/133 1,000 Железнов Сергей
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
151 141 A 109/133 1,000 Востриков Сергей
Макрутина Дарья
Миньон
Санкт-Петербург
151 209 A 109/133 1,000 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
153 239 A 111/133 1,000 Несмеянов Юрий
Чурбанова Маргарита
Талисман
Краснодар
154 274 B 19/90 2,000 Соколов Антон
Артемова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
155 123 A 113/134 1,000 Баширов Тимур
Мокрецова Юлия
Жемчужина
Волжский
155 235 B
C
20/90
6/103
2,000 Мухин Владислав
Анистратова Екатерина
М-студия
Тверь
155 303 B 20/90 2,000 Филипчик Вадим
Трачук Анастасия
Олимпия
Хабаровск
158 341 B 22/89 2,000 Корниенко Александр
Лисина Алена
Версаль
Тольятти
159 319 B 23/89 2,000 Шорин Павел
Зеновская Юлия
Юность
Санкт-Петербург
160 295 A 118/138 1,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
161 355 A 119/138 1,000 Спиридонов Денис
Евдолюк Вероника
Сюрприз
Москва
162 140 B 24/87 1,000 Ворушило Сергей
Решетникова Дарья
Данс класс
Долгопрудный
162 171 A 120/138 0,000 Зирин Валерий
Коржакова Ольга
Вдохновение
Москва
162 228 B
C
24/87
6/96
1,000
1,500
Митин Александр
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
162 267 B
C
24/87
6/96
1,000
1,500
Сергеев Сергей
Гудкова Екатерина
Грация
Рязань
162 343 B 24/87 1,000 Глухов Евгений
Нелюбина Дарья
Динамо
Ижевск
162 375 A 120/138 0,000 Райков Владислав
Блюмина Мария
Орхидея ДЮСШ
Саратов
168 125 B
C
28/85
6/90
1,000
1,500
Бондаренко Александр
Копытовская Екатерина
Миньон
Санкт-Петербург
168 132 B
C
28/85
6/90
1,000
1,500
Василяк Павел
Муругова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
168 196 A 126/142 0,000 Коровин Денис
Дягилева Анастасия
Санти
Москва
168 308 B 28/85 1,000 Хабибулин Искандер
Зайнутдинова Резеда
Ника
Казань
168 332 B 28/85 1,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
168 371 _ / 0,000 Chebakov Aleksei
Kairova Dayana
Киргизия
168 376 A 126/142 0,000 Чесноков Денис
Володина Алеся
ЦТС ЦСКА
Москва
175 168 B 32/82 1,000 Зайцев Игорь
Боброва Елизавета
Вдохновение
Санкт-Петербург
175 203 B 32/82 1,000 Курбатов Илья
Воробьева Юлия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
175 242 A 132/145 0,000 Огурцов Антон
Устимова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
175 281 A 132/145 0,000 Стуколов Артем
Сердюкова Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
175 315 C 6/83 1,500 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
175 356 B 32/82 1,000 Дробышев Илья
Турко Анастасия
Галактика
Москва
181 135 B 36/81 1,000 Ветров Даниил
Молчанова Кристина
Академия
Москва
181 136 B
A
36/81
138/150
1,000
0,000
Винокуров Артем
Косарева Анастасия
Лидер
Астрахань
181 162 B 36/81 1,000 Ефимовских Михаил
Лебедева Екатерина
Данс-колледж
Омск
181 322 D 2/82 3,500 Щербина Богдан
Суворова Анна
Каскад
Ульяновск
181 384 A
B
138/149
36/81
0,000
1,000
Аверкин Максим
Редькина Анна
21 век
Орел
186 167 B 40/81 1,000 Жиданов Степан
Рыжонок Анна
Аккорд
Москва
186 217 S
A
181/181
143/153
0,000 Макаров Артем
Жукова Арина
Волд Класс
Новинки
188 137 B 41/80 0,000 Власов Александр
Артемова Арина
Танцклуб 726
Москва
188 158 B
C
41/80
8/73
0,000
0,500
Егиян Виталий
Белобородцева Софья
Верона
Тольятти
188 198 B 41/80 0,000 Косталев Никита
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
188 299 B 41/80 0,000 Федоров Дмитрий
Учаева Карина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
188 312 B 41/80 0,000 Чиков Данила
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
188 318 B 41/80 0,000 Шмидт Михаил
Крылова Екатерина
Диамант
Москва
194 149 C 8/67 0,500 Давлетшин Дамир
Южакова Валерия
Дуэт
Пермь
194 187 B 47/80 0,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
194 233 C
D
8/67
3/70
0,500
2,500
Мурашев Никита
Урга Екатерина
Диамант
Иркутск
194 256 C 8/67 0,500 Рахимов Алиймжон
Семакина Александра
Созвездие
Ижевск
194 259 A 150/159 0,000 Рябец Илья
Морозова Ульяна
Катюша
Красноярск
194 276 B 47/80 0,000 Соловьев Кирилл
Бурова Мария
Фаворит
Новосибирск
194 283 A
B
150/159
47/80
0,000 Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
Терпсихора
Белгород
194 288 B 47/80 0,000 Телегин Юрий
Голубева Юлия
Сюрприз
Москва
194 289 C 8/67 0,500 Тен Артем
Романова Виолетта
Надежда
Находка
194 293 B
C
47/80
8/67
0,000
0,500
Трухан Дмитрий
Баширова Анна
Олимпия
Гатчина
194 302 A
B
150/159
47/80
0,000 Филатов Глеб
Степаненко Марина
Урал
Екатеринбург
194 334 A
B
150/159
47/80
0,000 Шипелев Федор
Пронина Софья
Бомонд
Череповец
206 206 A 162/167 0,000 Кучев Сергей
Синцова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
207 112 B 55/79 0,000 Абдуллаев Тимур
Логинова Анна
Динамо-НН
Нижний Новгород
207 176 B
C
55/79
12/58
0,000
0,500
Иванов Юрий
Самородова Дарья
Империал
Санкт-Петербург
207 260 B 55/79 0,000 Рябинский Антон
Черных Лариса
Кристалл
Санкт-Петербург
210 114 B
C
58/79
12/55
0,000
0,500
Алехин Александр
Немира Александра
Ника
Москва
210 127 C 12/55 0,500 Боровик Михаил
Гилунова Антонина
Престиж
Минеральные Воды
210 250 B
C
58/79
12/55
0,000
0,500
Поляков Юрий
Силина Юлия
Фантазия
Тюмень
210 324 B 58/79 0,000 Юшков Алексей
Гайчук Мария
Современник
Тюмень
210 338 B 58/79 0,000 Ктитаров Алексей
Иванчик Анжелика
Глория
Санкт-Петербург
210 360 C 12/55 0,500 Пинаев Илья
Медведева Мария
Арена
Йошкар-Ола
216 177 B 64/81 0,000 Игонин Евгений
Ромадановская Ксения
Максима
Отрадный
216 234 B 64/81 0,000 Мурашкин Дмитрий
Нагих Полина
Диамант
Москва
216 236 B 64/81 0,000 Найданов Данил
Черепанова Елизавета
Дуэт
Пермь
216 358 B 64/81 0,000 Попков Юрий
Демченко Карина
Ника
Москва
220 115 A
B
176/180
68/81
0,000 Аммосов Алексей
Ротань Екатерина
Виктория
Томск
220 238 C 14/47 0,500 Нелис Сергей
Белозерова Софья
Шанс
Омск
220 257 A 176/180 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
220 337 B
C
68/81
14/47
0,000
0,500
Криулин Андрей
Антонова Валерия
Бонус
Ставрополь
220 387 B
A
68/81
176/181
0,000 Джумаханов Рамир
Сухарева Татьяна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
225 261 A 181/183 0,000 Рябичев Алексей
Краснопольская Юлия
Созвездие
Рязань
226 155 C
D
15/42
3/38
0,500
2,000
Донаканян Владислав
Гурулева Анастасия
Данс-Лидер
Улан-Удэ
226 166 C
D
15/42
3/38
0,500
2,000
Животов Павел
Трифонова Елизавета
М-студия
Тверь
226 226 B
C
71/79
15/42
0,000
0,500
Мирзаев Владимир
Коновалова Елизавета
Прометей
Москва
226 344 C 15/42 0,500 Захаров Григорий
Федорова Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
226 345 C 15/42 0,500 Иванов Вячеслав
Махонько Полина
Авангард
Санкт-Петербург
231 310 C
S
19/41
226/226
0,500
0,000
Чантурия Давид
Хазеева Елизавета
Театр танца
Усть-Илимск
231 316 C 19/41 0,500 Шигапов Глеб
Смирнова Виталия
Элит
Воронеж
233 118 B 78/85 0,000 Ахметзянов Дамир
Хадарина Татьяна
Ритм
Набережные Челны
233 169 C 21/41 0,000 Зайчук Михаил
Беляева Мария
Let's dance
Екатеринбург
233 218 A 189/190 0,000 Маклаков Адиль
Чупрынина Марина
Лидер
Астрахань
236 347 C 22/39 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
237 156 D 3/27 1,500 Дубачев Андрей
Хрипко Наталья
Динамо
Челябинск
237 188 C 23/39 0,000 Коваленко Александр
Никитина Снежана
Эльдорадо
Братск
237 313 D
C
3/27
23/40
1,500
0,000
Чистяков Александр
Игнатенко Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
237 349 C
D
23/39
3/27
0,000
1,500
Боровик Владислав
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
237 365 C 23/39 0,000 Соколов Дмитрий
Афанасьева Вера
Пируэт
Сыктывкар
242 230 D 5/24 0,500 Моисеенко Константин
Янина Елизавета
Альтаир
Южно-Сахалинск
242 340 B
A
86/91
198/199
0,000 Константинов Денис
Сурконт Яна
Волд Класс
Новинки
242 369 C
E
28/41
1/21
0,000
2,000
Бортаковский Никита
Ямщикова Карина
Шоколад
Москва
242 380 B
C
86/91
28/41
0,000 Казанцев Егор
Бабицина Вероника
Урал
Екатеринбург
246 298 B 90/93 0,000 Устинов Дмитрий
Могиленских Кристина
Формула танца
Снежинск
246 361 D
C
6/21
30/41
0,500
0,000
Груздев Денис
Шамшурина Анна
Ника
Сарапул
248 133 C 31/40 0,000 Веленгурский Дмитрий
Семерикова Анна
Очарование
Асбест
248 143 D 7/20 0,500 Гаев Александр
Лукьянчик Полина
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
248 222 C 31/40 0,000 Маслиев Дмитрий
Гуржий Валерия
Терпсихора
Белгород
248 241 C 31/40 0,000 Новиков Алексей
Царенкова Вероника
Эльф
Москва
248 306 C 31/40 0,000 Фролов Алексей
Гармышева Александра
Спарта
Иркутск
253 163 D 8/16 0,500 Ефременко Кирилл
Дубровная Елизавета
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
253 374 C 36/41 0,000 Иголкин Василий
Смирнова Валерия
Авангард
Санкт-Петербург
255 113 D
E
9/15
1/8
0,000
1,000
Абрамов Владислав
Хмелевских Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
255 212 C
D
38/42
9/15
0,000 Лисовенко Давид
Зыкова Анастасия
Надежда
Находка
255 246 C 38/42 0,000 Папунидис Владимир
Айказова Наталья
Серпантин
Пятигорск
258 183 E 1/5 0,500 Кашкин Сергей
Виноградова Мария
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
258 240 D 10/13 0,000 Нефедьев Иван
Яковцева Анастасия
Академия танца
Чита
260 272 B
D
104/106
12/14
0,000 Смирнов Илья
Рогова Ирина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
260 273 A 216/216 0,000 Смолин Олег
Байракова Екатерина
Step by step
Омск
260 331 B
C
104/106
43/45
0,000 Гусаков Иван
Саблукова Вероника
Триумф
Волгоград