Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 154 95 32 6
2 1/16 финала 95 51 27 6
3 1/8 финала 51 28 26 6
4 1/4 финала 28 15 25 6
5 1/2 финала 15 6 32 8
6 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 218 C 1/86 9,000 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
2 131 C 2/86 8,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
3 221 C 3/86 7,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
4 265 C 4/86 6,000 Щербаков Максим
Хмельницкая Диана
Ренессанс
Москва
5 162 C
D
5/86
1/133
5,000
10,000
Журавлев Данила
Малахова Таисия
Баланс
Москва
6 204 C 6/86 4,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
7 288 C
D
7/86
1/131
3,000
10,000
Гончар Илья
Зуева Алина
Ника
Москва
7 192 C
D
7/86
1/131
3,000
10,000
Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
9 290 C
D
9/86
1/129
2,000
10,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
10 269 _ / 0,000 Kochev Ilya
Hakobyan Stella
Беларусь
11 158 C 10/85 2,000 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Кристалл
Новосибирск
12 126 C 11/85 2,000 Аношин Василий
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
13 264 C 12/85 2,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
13 154 C 12/85 2,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
13 200 C
D
12/85
1/125
2,000
10,000
Малышев Александр
Котова Мария
Миньон
Санкт-Петербург
16 129 C 15/85 2,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Баланс
Москва
17 166 C 16/85 2,000 Игошин Станислав
Насонова Полина
Маленькая страна
Курган
18 300 C
D
17/85
1/120
2,000
10,000
Шагаев Антон
Попова Елизавета
Бис-Альянс
Москва
18 196 D
C
1/120
17/86
10,000
2,000
Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
18 256 C 17/85 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
21 297 C
D
20/86
2/118
2,000
9,000
Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
СТЭП
Владимир
21 199 C 20/86 2,000 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
21 213 C
D
20/86
2/118
2,000
9,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
24 202 C
D
23/86
2/115
2,000
9,000
Марушин Сергей
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
25 151 C 24/86 2,000 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Престиж
Усть-Илимск
26 181 C 25/86 2,000 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
Тайм
Санкт-Петербург
27 244 C 26/86 2,000 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
28 240 C 27/86 2,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
29 125 C
D
28/86
2/110
2,000
9,000
Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Спин
Брянск
29 285 C
D
28/86
2/110
2,000
9,000
Чемия Иосиф
Чемия Тина
Алексис
Лобня
29 140 C 28/86 2,000 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
29 165 C 28/86 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
33 188 C 32/86 2,000 Крупнов Никита
Пропп Александра
Фантазия
Хабаровск
34 144 C 33/86 2,000 Губа Григорий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
35 220 C 34/86 2,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
35 132 C 34/86 2,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
35 232 C 34/86 2,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
35 237 C
D
34/86
2/104
2,000
8,000
Стифутин Игорь
Батарева Софья
Фаворит
Обнинск
39 163 _ / 0,000 Zhilenkov Maxim
Molochnikova Arina
Казахстан
40 172 D 2/99 8,000 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Алекто
Курск
40 292 C 38/85 2,000 Бублий Александр
Згонникова Анна
Стиль
Краснодар
42 253 C 40/86 2,000 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Спарта
Иркутск
42 248 C 40/86 2,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
44 198 C
D
42/86
3/96
2,000
7,000
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
45 193 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Karsuntseva Daria
Казахстан
46 295 C 43/85 1,000 Моляев Никита
Корниенко Анна
Влад и Ольга
Севастополь
47 153 C 44/85 1,000 Дорошенко Игорь
Ведерникова Ксения
Стиль
Пермь
48 212 C 45/85 1,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
49 224 C 46/85 1,000 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Виктория
Омск
50 255 D 3/90 7,000 Хлебнов Матвей
Хохлова Мария
Динамо
Москва
51 190 C 48/86 1,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
52 239 D 4/89 6,000 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Элегия
Томск
52 170 _ / 0,000 Kozhabekov Erasil
Galimzhan Aibike
Казахстан
54 233 C
D
50/86
5/88
1,000
5,000
Смирнов Даниил
Якунина Инна
Локомотив
Нижний Новгород
55 230 C 51/86 1,000 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
55 223 D 5/87 5,000 Рубцов Илья
Демидова София
ТанцМаксимум
Иркутск
57 194 C
D
53/87
6/86
1,000
4,000
Ладонычев Дмитрий
Дятчина Дарья
МТ Трио
Москва
57 301 C 53/87 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Санти
Москва
57 139 D 6/86 4,000 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Эриданс
Благовещенск
57 134 _ / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
57 210 C 53/87 1,000 Немченко Богдан
Рыжевалова Владислава
Серпантин
Пятигорск
62 267 C 57/87 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
62 259 _ / 0,000 Sheglov Alexey
Vaskovskay Yana
Казахстан
62 219 D 7/82 3,000 Покутний Тимур
Бесхлебная Инесса
Олимпия
Хабаровск
62 185 C
D
57/87
7/82
1,000
3,000
Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Лотос
Иркутск
66 120 D 8/79 2,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
66 186 C 60/87 1,000 Кочев Назар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
66 119 C 60/87 1,000 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
66 280 C 60/87 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
70 123 D 9/76 2,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
70 273 C 64/88 1,000 Новиков Матвей
Азанова София
Кредо
Югорск
72 156 C 66/89 1,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
72 177 C 66/89 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
74 182 C 68/89 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
75 257 C 69/89 1,000 Цапырин Даниил
Николаенко Полина
ЛеДи
Иваново
76 138 D 10/71 2,000 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Лотос
Иркутск
76 128 D 10/71 2,000 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
76 116 C
D
70/89
10/71
1,000
2,000
Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
79 184 C 73/91 1,000 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Окаданс
Серпуховский р-н
79 283 C 73/91 1,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
79 277 C 73/91 1,000 Дузь Яков
Головина Анна
Авангард
Москва
82 231 D
C
12/67
76/92
2,000
1,000
Скребцов Максим
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
82 216 D 12/67 2,000 Панов Антон
Молодцова Виктория
ProfiDance
Южно-Сахалинск
84 124 D 14/67 2,000 Альмухаметов Арсений
Корниенко Мария
Александрия
Челябинск
84 178 D 14/67 2,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
84 247 C 78/93 1,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
87 282 C
D
81/95
16/66
1,000
2,000
Агауров Егор
Лукьянова Маргарита
Русский Клуб
Москва
87 147 D 16/66 2,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
87 276 C 81/95 1,000 Рудаков Михаил
Королева Екатерина
Динамо
Тверь
90 227 D 17/64 2,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
90 238 E 1/65 8,000 Стюхин Антон
Ерофеева Анна
Русский Клуб
Москва
90 127 D
E
17/64
1/65
2,000
8,000
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Алые паруса
Находка
93 279 D 20/65 2,000 Андрианов Илиан
Черных Анна
Тринити Данс
Москва
94 236 D 21/65 2,000 Сотников Владислав
Матаева Милана
Максима
Отрадный
95 245 C 89/101 1,000 Титов Игорь
Золотарева Марина
Тринити Данс
Москва
96 271 C
D
90/101
22/64
0,000
1,000
Коростелёв Матвей
Лебедева Алёна
Стиль
Елец
96 168 D 22/64 1,000 Ищенко Филипп
Гайсинская Даниэлла
Виктория
Омск
96 251 C 90/101 0,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
99 299 C
D
93/102
23/62
0,000
1,000
Рыбалко Вадим
Майстрович Александра
Империя
Севастополь
99 150 D
E
23/62
2/57
1,000
6,000
Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Динамо
Тверь
99 164 D
C
23/62
93/103
1,000
0,000
Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
99 115 D 23/62 1,000 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Спарта
Иркутск
99 289 D 23/62 1,000 Антясов Глеб
Алманова Дарья
Динамо
Москва
104 171 D
C
27/61
98/107
1,000
0,000
Казанкин Егор
Барыкина Мария
Танцклуб 726
Москва
104 145 D 27/61 1,000 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Театр танца
Усть-Илимск
106 217 C 100/108 0,000 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
107 146 D 29/60 1,000 Гусельников Даниил
Фахретдинова Элина
Союз
Москва
107 142 D 29/60 1,000 Горбик Назар
Лимонова Алина
Эсперанса
Воротынск
109 298 D 31/60 0,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
109 225 C 103/110 0,000 Санютин Иван
Радченко Яна
Виктория
Калуга
109 278 D 31/60 0,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
112 234 C 106/112 0,000 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
112 195 D 33/59 0,000 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
112 152 D 33/59 0,000 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
ProfiDance
Южно-Сахалинск
112 197 D 33/59 0,000 Латыпов Динислам
Шутова Елизавета
Телемарк
Уфа
116 189 D 36/58 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Созвездие
Москва
116 249 D 36/58 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
116 137 D 36/58 0,000 Гайс Иван
Терещенко Алена
Танцклуб 726
Москва
119 183 C
E
113/118
2/37
0,000
5,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
119 296 C 113/118 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
119 294 C
D
113/118
39/58
0,000 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
122 229 C
D
116/118
39/55
0,000 Симаков Алексей
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
123 149 D 39/54 0,000 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Академия танца
Чита
123 272 E
C
2/33
117/119
4,000
0,000
Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
125 252 D 41/55 0,000 Флягин Артем
Бесхатнева Ангелина
Этуаль
Саратов
126 268 _ / 0,000 Sambusinov Abulhair
Kargabaeva Alua
Казахстан
126 281 E 3/31 3,000 Обухов Илья
Семенова Вера
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный
126 121 C 120/121 0,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
129 293 D 43/54 0,000 Смолин Вадим
Рябова Стефания
Олимп
Тверь
130 180 D 44/54 0,000 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
130 214 D 44/54 0,000 Осипов Константин
Макеева Виктория
Элика
Самара
130 262 D
E
44/54
4/28
0,000
2,000
Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
133 209 D
C
47/54
126/126
0,000 Некрасов Александр
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
133 226 D 47/54 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
133 208 E 4/25 2,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
136 155 D 50/55 0,000 Елагин Андрей
Морозова Виктория
Ритм
Сыктывкар
136 174 D 50/55 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
136 160 E 5/23 1,000 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Свой стиль
Омск
139 286 D 53/56 0,000 Утин Игорь
Луценко Анна
Цезарь
Москва
139 157 E 6/21 1,000 Ермолаев Владислав
Кандаурова Мария
Мечта
Краснодар
139 207 E 6/21 1,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
139 122 E 6/21 1,000 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
143 206 D 57/59 0,000 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
RA DANCE
Красноярск
143 284 E 9/20 1,000 Сбитнев Кирилл
Цыгуткина Евдокия
Роял Данс Клаб
Дубна
143 250 E 9/20 1,000 Фадеев Николай
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
146 187 D 60/61 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
147 261 D
E
61/61
11/18
0,000 Шалыгин Валерий
Шлык Ольга
Престиж
Тверь
148 143 E 11/17 0,000 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Румба
Ленск
149 291 E
D
12/17
63/63
0,000 Федосеенко Сим
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
149 266 E 12/17 0,000 Эм Те_Сик
Журбина Регина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
151 222 E 14/17 0,000 Пчелкин Валентин
Кузьмичева Дарья
Сказка
Москва
151 203 E 14/17 0,000 Матвеев Артем
Бабич Анастасия
Лаура
Екатеринбург
153 130 E 16/17 0,000 Афонин Илья
Горбова Наталья
Альтаир
Южно-Сахалинск
153 205 E 16/17 0,000 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный