Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 191 97 29 4
2 1/16 финала 97 52 27 4
3 1/8 финала 52 30 25 4
4 1/4 финала 30 15 31 5
5 1/2 финала 15 7 28 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 250 B 1/88 9,000 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
2 245 B 2/88 8,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
3 191 B 3/88 7,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
4 234 B 4/88 6,000 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Аист
Екатеринбург
5 335 B
C
5/88
1/153
5,000
5,500
Насретдинов Артем
Бомбицкая Полина
Академия
Москва
6 168 B 6/88 4,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
7 255 B 7/88 3,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
8 203 B 8/88 2,000 Лаба Никита
Аверьянова Александра
Латинский квартал
Москва
9 320 B 9/88 2,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
10 312 B
E
10/88
1/182
2,000
5,500
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
11 219 B
C
11/88
1/147
2,000
5,500
Митрофанов Владимир
Саецкая Елена
Ритм
Москва
12 309 _ / 0,000 Maidaniuk Mihail
Shimanskaya Olga
Беларусь
13 300 B
C
12/87
1/145
2,000
5,500
Ширинян Гор
Салахетдинова Алина
Триада
Москва
14 253 B 13/87 2,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
15 209 B
C
14/87
1/143
2,000
5,000
Максимов Даниил
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
16 354 B 15/87 2,000 Хагги Амир
Воронцова Анастасия
Динамо
Москва
17 290 B 16/87 2,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
17 142 B 16/87 2,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
17 223 B 16/87 2,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
20 321 B 19/87 2,000 Фирсов Артем
Тлустенко Ольга
Априори
Долгопрудный
20 306 B
C
19/87
1/138
2,000
5,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
22 122 _ / 0,000 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
23 230 C
B
1/135
21/87
5,000
2,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
23 137 B 21/86 2,000 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
25 237 B 23/87 2,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
26 326 B 24/87 2,000 Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
26 134 B 24/87 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
28 270 B
C
26/87
2/131
2,000
4,500
Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
29 276 B 27/87 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
30 149 B 28/87 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
31 346 B
D
29/87
1/150
2,000
5,500
Шагаев Всеволод
Юдина Вероника
Бис-Альянс
Москва
31 242 B 29/87 2,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
31 317 B 29/87 2,000 Логвинов Даниил
Алексеева София
Александрия
Челябинск
34 222 B
C
32/87
2/125
2,000
4,500
Моргачев Кирилл
Виноградова Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
35 152 B
C
33/87
2/124
2,000
4,500
Гогуа Давид
Пахомова Алина
Торнадо
Ростов-на-Дону
35 275 B
C
33/87
2/124
2,000
4,500
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
37 355 B 35/87 2,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
38 301 B
D
36/87
1/143
2,000
5,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
38 145 _ / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofia
Казахстан
40 189 B
C
37/86
2/119
2,000
4,500
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
40 281 B 37/86 2,000 Украинский Ярослав
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
40 210 B 37/86 2,000 Максимов Ярослав
Петренко Анна
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
43 165 B 40/86 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
43 283 B 40/86 2,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
43 199 B
C
40/86
2/116
2,000
4,500
Куликов Олег
Константинова Александра
Окаданс
Серпуховский р-н
46 179 B
C
43/86
2/113
2,000
4,500
Капустин Никита
Крупень Дарья
Грация
Белгород
47 130 C 2/112 4,500 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
47 183 B
C
44/86
2/112
1,000
4,500
Киселев Григорий
Ватолина Марианна
Альянс
Санкт-Петербург
49 162 B
C
46/87
3/111
1,000
4,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
50 332 B 47/87 1,000 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Альянс-премиум
Москва
51 341 C 3/109 4,000 Верендеев Владислав
Полякова Полина
Данс тайм
Химки
52 249 B
C
49/88
4/109
1,000
3,500
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
53 172 B 50/88 1,000 Звягинцев Александр
Дробышева Мариана
Олимпия
Воронеж
54 258 C 4/107 3,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
54 185 B 51/88 1,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
56 135 C 5/106 2,500 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
56 171 B
C
53/89
5/106
1,000
2,500
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
56 201 C 5/106 2,500 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
59 195 C 7/105 1,500 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Авангард
Москва
59 254 B 56/91 1,000 Салтымаков Савелий
Лебедко Алина
Ариэль
Новосибирск
61 269 B 58/92 1,000 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
61 315 B 58/92 1,000 Зырянов Аркадий
Кофинк Юлия
Let's dance
Екатеринбург
61 176 B 58/92 1,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
64 257 B 61/92 1,000 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
64 292 C
D
8/101
1/117
1,000
5,000
Чумаков Родион
Зубенко Елизавета
Престиж
Минеральные Воды
64 336 B
C
61/92
8/101
1,000 Сенин Иван
Конина Полина
Санти
Москва
64 226 B 61/92 1,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
68 265 B 65/93 1,000 Сошнев Андрей
Пташинская Анастасия
Баланс
Москва
68 345 C
B
9/98
65/94
1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
70 313 B
C
67/94
10/97
1,000 Погорельцев Дмитрий
Руденко Анастасия
Чемпион
Саратов
70 348 C 10/97 1,000 Сусликов Антон
Денисова Александра
СТЭП
Владимир
70 340 C 10/97 1,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Спин
Брянск
70 296 C 10/97 1,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
74 177 B 71/97 1,000 Казюрин Николай
Минеева Софья
Элегия
Томск
74 337 B 71/97 1,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
74 224 C 13/96 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
77 236 B 74/98 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
77 287 B 74/98 1,000 Хамаев Дмитрий
Никитина Дарья
Танцевальное путешествие
Миасс
77 187 B 74/98 1,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
80 164 C 14/91 1,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
80 241 B 77/98 1,000 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
80 126 B 77/98 1,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
83 282 C 15/89 1,000 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
83 192 B 80/99 1,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
83 170 E 1/109 5,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
86 232 C 17/89 1,000 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
86 218 B 83/101 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
88 155 C 18/88 1,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Эксклюзив
Тольятти
88 307 C 18/88 1,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
88 343 _ / 0,000 Bogatyarev Aleksey
Tsoy Alexandra
Казахстан
91 334 C 20/87 1,000 Кутенков Глеб
Арьянкина София
Глория
Хабаровск
92 295 _ / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
92 206 C 21/87 1,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
94 299 C 22/86 1,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
95 123 B 90/105 1,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
95 294 _ / 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
97 310 C 23/84 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
98 252 C 24/84 0,500 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
98 286 C 24/84 0,500 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
98 129 B 92/105 0,000 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
КСДЮСШОР № 1
Тверь
98 213 B
C
92/105
24/84
0,000
0,500
Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
102 297 C
D
26/82
2/81
0,500
3,500
Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
102 151 B
C
96/107
26/82
0,000
0,500
Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
102 325 D 2/81 3,500 Фурман Владимир
Быкова Дарья
Лотос
Москва
102 308 C 26/82 0,500 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Одинцово
102 127 B 96/107 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
102 328 C 26/82 0,500 Логиневский Алексей
Цветкова Александра
Ритм
Москва
108 274 C 30/81 0,500 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
108 136 B 102/111 0,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
108 225 B 102/111 0,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
108 161 C 30/81 0,500 Додонов Анатолий
Черненко Диана
Мечта
Краснодар
108 339 C 30/81 0,500 Горшков Арсений
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
108 350 D 3/76 2,500 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
114 264 C 34/80 0,500 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
115 211 B 109/116 0,000 Марков Ярослав
Белякова Дарья
Драйв
Москва
115 140 B
C
109/116
35/80
0,000
0,500
Васильев Вячеслав
Маркидонова Юлия
Локомотив
Красноярск
115 329 D
C
4/70
35/81
2,000
0,500
Жуков Данила
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
115 240 D
C
4/70
35/81
2,000
0,500
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
119 120 _ / 0,000 Alekseev Veniamin
Shin Anastasiia
Казахстан
119 143 C 37/80 0,500 Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
121 198 C 38/79 0,500 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
121 125 B 114/118 0,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
121 147 C 38/79 0,500 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
124 351 C
D
40/78
6/63
0,000
1,000
Михайлов Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
124 215 C 40/78 0,000 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
124 184 C 40/78 0,000 Климов Дмитрий
Сорокина Вероника
Барон
Москва
124 289 C 40/78 0,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
124 238 C 40/78 0,000 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
129 280 C 45/78 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
129 205 C 45/78 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
129 322 C 45/78 0,000 Борисов Кирилл
Шкляева Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
129 180 C 45/78 0,000 Каримов Тимур
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
129 146 B 122/125 0,000 Галеев Альберт
Фискалова Анастасия
Каскад
Ульяновск
129 285 D 6/58 1,000 Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
129 271 D 6/58 1,000 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
129 139 D 6/58 1,000 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
137 293 C 52/80 0,000 Чурашов Никита
Новикова Анастасия
Грация
Челябинск
137 342 D
E
9/53
2/56
0,500
3,000
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
137 159 C 52/80 0,000 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
137 235 C
D
52/80
9/53
0,000
0,500
Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
137 186 C
D
52/80
9/53
0,000
0,500
Кобышев Федор
Аверочкина Валерия
Лотос
Москва
142 231 B 135/137 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
142 167 C 57/81 0,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
142 204 C 57/81 0,000 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
142 261 C
B
57/81
135/138
0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
146 263 C 60/80 0,000 Соколов Александр
Бородкина Анастасия
Барон
Москва
146 318 C 60/80 0,000 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Виктория
Москва
146 347 B 139/140 0,000 Кротов Иван
Пилюгина Юлия
Альянс-премиум
Москва
146 216 E 2/47 2,500 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
150 251 C
D
63/80
11/43
0,000
0,500
Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
150 133 C 63/80 0,000 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
152 323 B 145/145 0,000 Скрябнев Станислав
Тихановская Маргарита
Академия
Москва
152 352 C 65/80 0,000 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
152 279 C 65/80 0,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
152 262 D
E
11/41
3/42
0,500
2,000
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
152 169 D 11/41 0,500 Жаббаров Тимур
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
157 266 E 3/37 2,000 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
157 259 C 69/81 0,000 Серегин Андрей
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
157 314 E 3/37 2,000 Ривный Никита
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
160 158 D 15/39 0,500 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
160 344 C 72/83 0,000 Воронов Павел
Еремина Дарья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
162 260 C 74/84 0,000 Смирнов Николай
Сёмова Алина
Виктория
Иваново
162 349 D 16/38 0,500 Корнюшин Дмитрий
Семка Маргарита
Глория
Балабаново
162 291 C
E
74/84
5/34
0,000
0,500
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
162 303 D 16/38 0,500 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
162 284 D 16/38 0,500 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
167 333 C 79/87 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Москва
167 305 C 79/87 0,000 Юркин Алексей
Сербинова Маргарита
АртМас
Сыктывкар
167 212 D
C
19/36
79/88
0,000 Мартынов Александр
Тютюнькова Дарья
Лотос
Иркутск
170 311 E 5/26 0,500 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
170 197 C
D
82/88
20/34
0,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
170 233 D 20/34 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
173 277 D 22/34 0,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
173 132 C
D
85/90
22/34
0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
173 239 E 6/24 0,500 Петраш Александр
Петраш Виктория
Алекто
Курск
176 194 E
H
7/22
1/16
0,500
1,500
Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
176 128 D 24/34 0,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
176 248 E 7/22 0,500 Рудаков Андрей
Лизунова София
Сигма-Данс
Чита
176 208 C 88/92 0,000 Мазур Вадим
Румянцева Алина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
180 124 C 92/95 0,000 Абдуллин Радмир
Остапенко Татьяна
Успех
Уфа
180 173 E 9/20 0,500 Иванов Антон
Владыченко Виктория
Танцующий город
Ростов-на-Дону
180 272 C
D
92/95
27/35
0,000 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
180 353 D 27/35 0,000 Зраев Павел
Прокопьева Елизавета
Элегия
Ачинск
184 207 D 29/34 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
185 175 D 30/34 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
185 141 D 30/34 0,000 Васильев Дмитрий
Михайлова Ася
Фьюжн
Вышний Волочек
185 148 C 97/98 0,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
185 214 E 10/16 0,000 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита
189 150 E 11/13 0,000 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
190 302 D
E
34/35
12/13
0,000 Шутин Дмитрий
Третьяк Виктория
Л-класс
Липецк
190 163 C 102/102 0,000 Дремов Артем
Склянина Ирина
Элегия
Ачинск