Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 91 52 24 4
2 1/8 финала 52 26 23 4
3 1/4 финала 26 14 20 4
4 1/2 финала 14 6 28 6
5 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 190 D 1/50 7,000 Сычев Никита
Соломатова Александра
Платинум
Хабаровск
2 168 D 2/50 6,000 Павлов Никита
Денисова Софья
Кристалл
Москва
3 181 D 3/50 5,000 Сажин Матвей
Архипова Арина
Телемарк
Уфа
4 169 D 4/50 4,000 Панов Илья
Галеева Александра
Фантазия
Хабаровск
5 203 D 5/50 3,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
6 127 D 6/50 2,000 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Бонус
Ставрополь
7 160 D 7/50 2,000 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
7 178 D 7/50 2,000 Пушин Павел
Платинская Софья
Дуэт УГТУ
Ухта
9 143 D 9/50 2,000 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
10 218 D 10/50 2,000 Межевой Илья
Тутарова Алина
Максима
Отрадный
11 131 D 11/50 2,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
12 162 D 12/50 2,000 Малов Артём
Малова Александра
Лидер
Великий Новгород
13 182 D 13/50 2,000 Сальников Евгений
Холощак Юлия
Фантазия
Хабаровск
13 204 D 13/50 2,000 Орлов Матвей
Горбушина Арина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
15 142 D 15/50 2,000 Золотов Александр
Соколова Ксения
Спектр
Вологда
16 201 D 16/50 2,000 Шушаков Александр
Ярмош Кристина
Let's dance
Екатеринбург
16 198 D 16/50 2,000 Цапырин Кирилл
Шушарина Полина
ЛеДи
Иваново
18 177 D 18/50 2,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
19 202 D 19/50 2,000 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
20 125 D 20/50 2,000 Байраков Александр
Прусакова Софья
Кристалл
Москва
21 157 D 21/50 2,000 Куракин Кирилл
Максимова Виктория
Эксклюзив
Тольятти
22 180 D 22/50 2,000 Садыков Денис
Попова Аделина
Успех
Уфа
22 126 D
E
22/50
1/67
2,000
8,000
Барсегян Максим
Панкова Ксения
Алеко
Москва
24 136 E 1/65 8,000 Деронок Даниил
Сергеева Полина
Платинум
Хабаровск
25 151 E 2/65 7,000 Козлов Николай
Дученко Анастасия
Вдохновение
Улан-Удэ
26 206 D 26/52 2,000 Биктагиров Амир
Белова Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
27 166 D 27/52 1,000 Никитин Даниил
Лишкова Елизавета
Арзу
Тула
27 207 D 27/52 1,000 Киселев Ярослав
Кочергина Варвара
Буревестник
Красногорск
29 187 D 29/52 1,000 Смоляк Роман
Шадрина Алина
Виктория
Иваново
29 144 D
E
29/52
3/62
1,000
6,000
Иванов Владимир
Городецкая Елизавета
Фантазия
Хабаровск
31 170 E 3/60 6,000 Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Платинум
Хабаровск
31 193 D 31/52 1,000 Трайнин Иван
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
31 220 E 3/60 6,000 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Динамо
Москва
34 129 D 34/54 1,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
35 200 D 35/54 1,000 Шлепин Дмитрий
Гололобова Софья
Звездная линия
Тула
35 172 D 35/54 1,000 Петелин Владислав
Пилипчук Яна
Татьяна
Нижний Тагил
37 223 D 37/54 1,000 Дугинов Илья
Кондрашина Полина
Санти
Москва
37 128 E 5/56 4,000 Вараксо Даниил
Евтушенко Валерия
Олимпия
Самара
39 173 D 39/55 1,000 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Ритм
Москва
40 139 E 6/54 2,000 Захаров Владислав
Трусова Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
41 183 E 7/54 2,000 Самсонов Роман
Мулюкина Мария
Созвездие
Москва
41 155 E 7/54 2,000 Кропотов Михаил
Сайфуллина Кристина
Прометей
Москва
41 149 D 41/56 1,000 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
41 224 D 41/56 1,000 Костенко Тимофей
Бабкова-Эстеркина Алиса
Баланс
Москва
45 219 D 45/58 1,000 Корнев Данила
Сазонова Анастасия
Dance Way
Москва
46 137 E 9/51 2,000 Дмитриев Данила
Рыженкова Софья
Фиеста-Данс
Саратов
47 209 D 47/59 1,000 Назаров Роман
Рыбина Валерия
Миг
Москва
48 130 D 48/59 1,000 Волошенко Дмитрий
Ерёмина Варвара
Грация
Белгород
49 146 E 10/49 2,000 Ильенков Борис
Тютерева Полина
Форум
Москва
49 192 E 10/49 2,000 Торопов Артем
Козырева Надежда
Форум
Москва
51 145 D 51/61 1,000 Иванов Илья
Сиголаева Елизавета
Фиеста-М
Москва
51 132 D 51/61 1,000 Глаголев Климент
Приходько Вероника
Окаданс
Серпуховский р-н
53 195 E 12/47 1,000 Устенко Иван
Хайлова Анна
Авангард
Москва
53 133 D 53/61 0,000 Глащенков Кирилл
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
55 171 D 55/62 0,000 Пересторонин Максим
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
55 191 D 55/62 0,000 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
57 159 E 13/44 1,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Гала
Санкт-Петербург
57 138 D 57/62 0,000 Домашенко Дмитрий
Святова Александра
Жемчужина
Волжский
59 213 H 1/33 5,000 Хоба Артемий
Селезнева Анна
Грация
Калининград
59 158 E 14/43 1,000 Лозовой Павел
Жемалетдинова Амиля
Фиеста-М
Москва
59 174 E 14/43 1,000 Подольский Артем
Ролдыгина Анастасия
Максима
Отрадный
62 221 D 62/66 0,000 Раскатов Арсений
Юркова Маргарита
Оникс
Тула
62 194 E 17/44 1,000 Усов Радислав
Печенкина Софья
Волд Класс
Новинки
64 176 E 18/43 1,000 Полев Данила
Комаровская Елизавета
СКА ДЮСШ
Отрадный
64 217 E 18/43 1,000 Орлов Александр
Никишина Елизавета
Престиж
Белгород
66 186 E 20/43 1,000 Скориков Георгий
Кушаева Варвара
Созвездие
Москва
67 222 H 2/26 4,000 Пономарев Никита
Васильева Елизавета
Галактика
Москва
67 216 E 21/43 1,000 Доничев Илья
Ионина Александра
Старлайт
Брянск
67 175 H 2/26 4,000 Поздняков Тимофей
Гаркавик Дарья
Волд Класс
Новинки
70 189 E 24/45 0,000 Старинских Дмитрий
Кузьминых Алина
Лотос
Иркутск
70 211 E 24/45 0,000 Хильман Никита
Гончар Мария
Ника
Москва
70 140 E 24/45 0,000 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
73 208 E 27/45 0,000 Махов Дмитрий
Киргинцева Мария
Динамо
Москва
73 148 E 27/45 0,000 Катаев Иван
Шустова Анастасия
Надежда
Курск
73 167 E 27/45 0,000 Новиков Егор
Рагулина Дарья
Надежда
Курск
76 214 E 30/45 0,000 Колотов Никита
Супрычева Полина
Эсперанса
Воротынск
76 185 E 30/45 0,000 Синчурин Ярослав
Белых Дана
Блеск
Ярославль
76 179 E 30/45 0,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
79 135 E 33/45 0,000 Гришин Эдуард
Афонина Елизавета
Виктория
Калуга
80 215 E 34/45 0,000 Алексеев Марат
Раткина Александра
Виктория
Калуга
80 156 D 80/83 0,000 Купцов Данил
Попова Алиса
Авангард
Москва
82 184 E 35/44 0,000 Сергеев Илья
Седлецкая Анна
Элит
Тула
83 212 E 36/44 0,000 Марусов Сергей
Комогорова Валерия
Динамо
Москва
83 197 E 36/44 0,000 Филипповский Кирилл
Носорева Варвара
Надежда
Курск
85 163 E 38/44 0,000 Малышев Владимир
Давлатова Марья
Созвездие
Москва
85 147 E 38/44 0,000 Калугин Никита
Агневщикова Полина
Надежда
Курск
85 154 E 38/44 0,000 Кострица Владимир
Эспиноса Лючия
Альянс
Анапа
85 161 E 38/44 0,000 Маклаков Руслан
Джен Елена
Альтаир
Южно-Сахалинск
89 188 D 89/91 0,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Лайма
Нижний Новгород
90 196 D 90/91 0,000 Филиппов Иван
Антипова Алина
Вариант
Ульяновск
91 164 D 91/91 0,000 Миронов Иван
Печерицина Ксения
Джокер
Одинцово