Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
18 фото

Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 258 152 25 4
2 1/32 финала 152 98 25 4
3 1/16 финала 98 49 22 4
4 1/8 финала 49 26 23 5
5 1/4 финала 26 13 28 5
6 1/2 финала 13 6 22 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 302 A 1/75 8,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Новация
Санкт-Петербург
2 192 A 2/75 7,000 Захаренко Павел
Давыдова Мария
Академия
Москва
3 360 A 3/75 6,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Кристалл
Москва
4 366 A 4/75 5,000 Чжен Олег
Лыхина Елизавета
Индиго
Москва
5 253 B
A
1/186
5/76
11,000
4,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Баланс
Москва
6 249 A 6/76 3,000 Мазур Данила
Полонская Анастасия
Фантазия
Хабаровск
7 195 A
B
7/76
2/185
2,000
10,000
Зернов Герман
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
8 343 A 8/76 2,000 Тихонравов Артем
Бобыкина София
Академия
Москва
9 316 A
B
9/76
2/183
2,000
10,000
Савин Даниил
Пугачева Агата
Альянс
Санкт-Петербург
10 320 A 10/76 2,000 Самуйлов Никита
Кузнецова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
10 180 A 10/76 2,000 Деев Виктор
Агеева Алина
Академия
Москва
12 210 A 12/76 2,000 Капуста Алексей
Павлова Мария
Диамант
Москва
12 151 A 12/76 2,000 Белик Денис
Ковтун Эвелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
14 162 A 14/76 2,000 Букуев Данил
Соломеина Екатерина
Маленькая страна
Курган
15 250 A 15/76 2,000 Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
16 344 A 16/76 2,000 Тлустенко Иван
Шпигель Дарья
Априори
Долгопрудный
17 279 A 17/76 2,000 Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
18 398 A
B
18/76
2/174
2,000
10,000
Бусловский Юрий
Бутузова Марианна
СШ Вероника
Челябинск
19 289 A
B
19/76
2/173
2,000
10,000
Петров Анатолий
Веретнова Анна
Локомотив
Красноярск
20 328 A
B
20/76
2/172
2,000
10,000
Смирнов Никита
Волоцкая Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
21 324 A 21/76 2,000 Сержантов Алексей
Вилкова Софья
Ритм
Москва
21 207 B
A
2/171
21/77
10,000
2,000
Калякин Тимофей
Устинова Татьяна
Латинский квартал
Москва
23 312 A 23/77 2,000 Рябченко Александр
Ситникова Арина
Катюша
Красноярск
23 168 A 23/77 2,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
25 281 A 25/77 2,000 Онищук Павел
Полунина Кристина
Империал
Нижний Новгород
25 335 A 25/77 2,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
27 352 A 27/77 2,000 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
27 387 A
B
27/77
3/166
2,000
9,000
Миронов Евгений
Царева Анжелика
Санти
Москва
29 262 A 29/77 2,000 Михайловский Игорь
Денисова Диана
Санти
Москва
29 184 B 3/164 9,000 Донской Артем
Самусенко Анна
Новация
Санкт-Петербург
29 291 A 29/77 2,000 Писанкин Даниил
Марухина Арина
Элегия
Томск
32 271 A
B
32/78
4/162
2,000
8,000
Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лидия
Москва
32 229 A
B
32/78
4/162
2,000
8,000
Корзун Никита
Барышева Алена
Линия танца
Москва
34 374 A
B
34/78
4/160
2,000
8,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
35 145 A 35/78 2,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
36 190 B 4/158 8,000 Жемчугов Роман
Пирогова Екатерина
Фантазия
Ижевск
36 164 A
B
36/78
4/158
2,000
8,000
Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
36 310 A
B
36/78
4/158
2,000
8,000
Роньжин Дмитрий
Раскатова Александра
Плюс
Санкт-Петербург
39 351 B 5/156 7,000 Филев Егор
Белякова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
40 177 A 40/80 2,000 Гроо Алексей
Захарова Анастасия
Грация
Рязань
41 193 A
B
41/80
6/155
1,000
6,000
Захаров Алексей
Лаптева Анна
Баланс
Москва
41 264 A 41/80 1,000 Моргун Никита
Козак Виктория
Триада
Москва
43 342 A 43/80 1,000 Титов Никита
Ненашева Ильвина
Стиль
Нижний Новгород
44 150 A 44/80 1,000 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
45 237 A 45/80 1,000 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
45 299 A 45/80 1,000 Предко Яков
Загривина Валерия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
47 169 A 47/80 1,000 Гайворонский Николай
Рыжкова Виктория
Элит
Воронеж
48 175 A 48/80 1,000 Гордеев Илья
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
49 385 A 49/80 1,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
50 235 B 6/146 6,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
51 221 D 1/206 6,000 Кожевников Владислав
Бурченко Анна
Танцклуб 726
Москва
51 202 _ / 0,000 Yunkind Roman
Kim Anna
Казахстан
53 272 B 8/146 4,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
54 296 A 53/82 1,000 Попов Никита
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
54 171 E 1/205 6,000 Гасанов Илья
Мухортова Виктория
Танцклуб 726
Москва
54 187 B 9/146 3,000 Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
54 165 A 53/82 1,000 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
58 280 A 57/84 1,000 Ольшевский Дмитрий
Зинина Ярослава
Алеко
Москва
58 304 B
A
11/145
57/85
2,000
1,000
Пучков Никита
Пучкова Юлия
Риша
Нижний Новгород
60 368 _ / 0,000 Shishov Vladimir
Amanzholova Madina
Казахстан
60 132 B 12/144 2,000 Абрамовских Александр
Буркова Яна
Мастер-Данс
Новосибирск
62 227 A 60/85 1,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Данс Революшн
Мытищи
62 393 B 13/143 2,000 Коробейщиков Иван
Папазян Милена
Пингвин
Москва
62 295 A 60/85 1,000 Полицимако Игорь
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
62 394 B 13/143 2,000 Брынза Савелий
Бусурова Алиса
Данс тайм
Химки
66 139 B 15/141 2,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
66 395 B 15/141 2,000 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
66 377 B 15/141 2,000 Шуманов Павел
Остапчук Елена
Гала
Санкт-Петербург
66 167 A 64/87 1,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
66 233 A 64/87 1,000 Кравченко Никита
Нитченко Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
66 276 A
B
64/87
15/141
1,000
2,000
Николаенко Алексей
Ахвердиева Софи
Металлург
Красноярск
72 386 A 70/90 1,000 Махинов Яков
Копылова Влада
Империя
Воронеж
72 288 A
B
70/90
18/138
1,000
2,000
Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
72 199 C
B
3/179
18/139
4,500
2,000
Ивахник Вадим
Зеленская Анастасия
Кристалл
Новосибирск
72 203 _ / 0,000 Kireev Anton
Shkirman Anna
Беларусь
72 388 B 18/138 2,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
72 282 _ / 0,000 Prikhodko Andrey
Pichshugina Kristina
Казахстан
72 284 A
B
70/90
18/138
1,000
2,000
Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Одинцово
72 200 B 18/138 2,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
72 404 B 18/138 2,000 Свешников Артем
Нурлыгаянова Алина
Успех
Уфа
81 309 A 77/92 1,000 Романюго Григорий
Валавина Анна
Очарование
Челябинск
81 133 B 22/134 2,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Феерия
Москва
81 378 A 77/92 1,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
81 178 B 22/134 2,000 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
85 198 B 24/132 2,000 Иванов Андрей
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
85 354 A 81/94 1,000 Хабаров Ярослав
Макарова Алена
Академия
Москва
85 396 B 24/132 2,000 Ломовский Степан
Вожова Екатерина
Молодость
Москва
85 153 B 24/132 2,000 Бикулов Гордей
Таушканова Ксения
Элегия
Томск
89 297 B 27/131 2,000 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Олимп
Ульяновск
89 418 A 85/97 1,000 Савинов Михаил
Котельникова Мария
Империал
Нижний Новгород
91 215 B 28/130 2,000 Клекоцюк Владислав
Камчатная Ева
Миньон
Санкт-Петербург
91 338 A 87/98 1,000 Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
93 330 B 29/129 2,000 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
94 208 B 30/129 2,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
94 217 B 30/129 2,000 Князев Владислав
Шачнева Мария
Элегия
Томск
96 358 A 92/102 1,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
97 170 B 32/128 2,000 Галатенко Иван
Шерстюкова Дарья
Динамо
Москва
98 359 B 33/128 2,000 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Блеск
Ярославль
99 337 A
B
95/104
34/128
1,000
2,000
Стрельцов Николай
Верина Анастасия
Элегия
Томск
99 319 B 34/128 2,000 Самоделкин Антон
Василишина Екатерина
Динамо
Москва
99 376 B
C
34/128
4/153
2,000
4,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
102 269 D
B
3/158
36/128
4,500
2,000
Нагибин Кирилл
Дробышева Александра
Диамант
Москва
102 155 A
B
98/106
36/127
1,000
2,000
Богданов Николай
Сливкина Полина
Кристалл
Новосибирск
102 263 A 98/106 1,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Арзу
Тула
102 140 B 36/127 2,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
106 244 B 38/126 2,000 Ленгесов Даниил
Волжанкина София
Фантазия
Хабаровск
106 364 B 38/126 2,000 Чернеев Данила
Климас Валерия
Совершенство
Тольятти
106 137 C
B
5/148
38/127
3,500
2,000
Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
106 326 B
C
38/126
5/148
2,000
3,500
Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
106 181 B 38/126 2,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
111 397 B 43/127 2,000 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
111 356 B 43/127 2,000 Харитонов Дмитрий
Хусаинова Маргарита
Молодость
Москва
111 329 B 43/127 2,000 Солдатенков Даниил
Ушкова Нина
Дуэт
Сергиев Посад
111 260 B 43/127 2,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
115 160 B 47/127 2,000 Брылев Евгений
Непочетая Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
115 409 B
C
47/127
6/140
2,000
2,500
Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Динамо Коломна
Коломна
117 238 B 49/127 2,000 Кугук Иван
Воронова Елизавета
Талисман
Краснодар
117 392 A 113/119 1,000 Губарев Никита
Михайлова Анастасия
Лотос
Москва
117 419 B 49/127 2,000 Беляев Григорий
Крашенинникова Мария
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
117 219 B 49/127 2,000 Когут Николай
Кириллова Алиса
Современник
Санкт-Петербург
117 332 B 49/127 2,000 Стариков Егор
Сазонова Ксения
Дуэт УГТУ
Ухта
117 267 B 49/127 2,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Олимп
Ульяновск
123 223 B 54/126 2,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
123 134 B 54/126 2,000 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
125 161 B 56/126 2,000 Буйниченко Кирилл
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
125 131 B 56/126 2,000 Абдрахманов Рустам
Гайсина Алина
Фиеста
Нижневартовск
125 370 B 56/126 2,000 Шалаев Артем
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
128 230 B 59/126 2,000 Корнев Михаил
Чурсина Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
129 365 C 6/126 2,500 Чернягин Михаил
Мурадова Арина
Находка
Сочи
129 228 B 60/126 2,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Пируэт
Сыктывкар
129 375 B 60/126 2,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
129 412 B
C
60/126
6/126
2,000
2,500
Козлов Александр
Сафина Виолетта
VIP-partner
Красноярск
133 256 B 64/127 1,000 Маричев Егор
Шакина Арина
Роял Данс Клаб
Дубна
133 367 B 64/127 1,000 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
133 159 B 64/127 1,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
136 241 _ / 0,000 Levitskiy Stanislav
Ibragimova Regina
Казахстан
136 415 B
C
67/127
7/120
1,000
2,000
Алиев Руслан
Коробова Ульяна
Вистерия
Заречный
136 261 B 67/127 1,000 Метельский Андрей
Филатова Татьяна
Вдохновение
Москва
136 410 B 67/127 1,000 Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
136 138 B 67/127 1,000 Алисов Ярослав
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
136 306 B 67/127 1,000 Родин Андрей
Котова Мария
Лидер
Астрахань
142 196 B 72/126 1,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
142 346 A 137/141 1,000 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
144 146 B 73/125 1,000 Баранчугов Денис
Олефирова Полина
Хип-твист
Чита
144 149 B 73/125 1,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
144 236 C 7/112 2,000 Кривцов Павел
Павлова Дария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
147 341 D
C
4/114
8/111
3,500
1,500
Талин Владислав
Харлашова Лина
Олимпия
Гатчина
147 225 B
D
76/126
4/114
1,000
3,500
Колганов Данат
Богатырева Екатерина
Мастер-клуб
Москва
147 417 B 76/126 1,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Ритм
Тула
150 245 B 79/127 1,000 Логиновский Илья
Кудряшова Ксения
Олимпия
Хабаровск
151 322 B 80/127 1,000 Седлецкий Михаил
Крюк Софья
Арзу
Тула
152 406 B 81/127 1,000 Колесов Алексей
Пашкова Дарья
Мелодия
Москва
153 224 B 82/127 0,000 Коковин Семен
Горшкова Вероника
Санти
Москва
153 300 A
B
148/151
82/127
0,000 Пронченков Вячеслав
Прибыткина Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
153 179 B 82/127 0,000 Гусельников Андрей
Ермолина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
153 142 B 82/127 0,000 Апряткин Ярослав
Шалаумова Арина
Виктория
Челябинск
153 191 B 82/127 0,000 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
Стиль
Нижний Новгород
158 407 C 9/101 0,500 Терентьев Станислав
Ковалевская Кристина
Танцевальные надежды
Москва
159 211 B 87/127 0,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
159 416 C 10/101 0,500 Плотников Георгий
Кузина Таисия
Динамо
Москва
159 315 B 87/127 0,000 Савин Антон
Архипова Юлия
Фантазия
Ижевск
159 257 C
B
10/101
87/128
0,500
0,000
Маркидонов Владимир
Гончаренко София
Экспромт
Иркутск
159 205 B 87/127 0,000 Казанцев Антон
Котова Вероника
Галатея
Санкт-Петербург
159 266 B 87/127 0,000 Мурыгин Никита
Шаркова Анастасия
Грация
Чебоксары
165 158 B
A
93/129
160/163
0,000 Боровиков Владимир
Исакова Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
165 298 C
E
12/97
2/95
0,500
3,500
Поцелов Алексей
Новицкая Елена
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
165 166 B 93/129 0,000 Вишняков Егор
Зелянина Ольга
Ника
Москва
165 327 A 160/162 0,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Лотос
Москва
169 222 B
C
96/129
13/94
0,000
0,500
Козлов Роман
Будакова Елизавета
Спарта
Иркутск
169 275 B 96/129 0,000 Николаев Константин
Трифанова Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
169 204 B
C
96/129
13/94
0,000
0,500
Кабиров Руслан
Дранникова Дарья
Аист
Екатеринбург
169 373 B 96/129 0,000 Шеховцов Дмитрий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
169 401 C 13/94 0,500 Саликов Дмитрий
Туркина Ирина
Фрея
Химки
169 141 B 96/129 0,000 Апкин Руслан
Анненкова Валерия
Данс
Пермь
169 411 C 13/94 0,500 Андреенков Иван
Бачурина Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
169 287 B 96/129 0,000 Пархоменко Артем
Реутова Елизавета
Эстель
Пермь
177 174 C 15/88 0,500 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
177 381 _ / 0,000 Koval Yahor
Zubaryk Palina
Беларусь
177 214 C 15/88 0,500 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
177 340 C 15/88 0,500 Сыроваткин Никита
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
177 390 B 104/131 0,000 Гончаков Илья
Джужома Анна
Форвард
Москва
182 218 B 108/133 0,000 Кобзев Артем
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
182 136 B 108/133 0,000 Алешин Тимофей
Кудинова София
ЦТС ЦСКА
Москва
182 182 B 108/133 0,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
182 258 B 108/133 0,000 Маркин Артемий
Горшкова Анастасия
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
186 347 B
C
112/133
18/82
0,000
0,500
Ураткин Глеб
Вечканова Кристина
СКА ДЮСШ
Отрадный
186 143 B 112/133 0,000 Афонин Даниил
Мананкова Евгения
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
186 268 B 112/133 0,000 Мялицын Дмитрий
Древетняк Ирина
Дуэт
Пермь
186 301 B 112/133 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
186 277 C 18/82 0,500 Ниточкин Алексей
Ренвальдова Кристина
Экспресс
Тверь
186 274 C 18/82 0,500 Неустроев Глеб
Зубарева Мария
Ника
Тюмень
186 130 B 112/133 0,000 Аббасов Тимур
Никитина Юлия
Авант
Санкт-Петербург
186 220 B 112/133 0,000 Кожанов Павел
Белова Полина
Катюша
Красноярск
186 156 B
C
112/133
18/82
0,000
0,500
Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Экспромт
Иркутск
186 232 C 18/82 0,500 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
186 251 B 112/133 0,000 Макуров Матвей
Полищук Анна
Лаки Хилл
Барнаул
186 176 B 112/133 0,000 Гришин Алексей
Рогова Алена
Гранд
Брянск
186 311 C 18/82 0,500 Руновский Егор
Соболева Алена
Динамо
Москва
199 414 C 22/73 0,500 Диденко Иван
Хагги Сабрина
Галактика
Москва
199 345 C 22/73 0,500 Тыгин Григорий
Ермолаева Вероника
Эдельвейс
Зеленодольск
199 189 B 125/137 0,000 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
199 333 B 125/137 0,000 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
199 212 B 125/137 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
199 408 C 22/73 0,500 Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
205 183 B 131/140 0,000 Дозоров Павел
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
205 293 B 131/140 0,000 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
205 402 C 25/70 0,500 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Динамо
Москва
208 391 B 134/141 0,000 Кабанов Павел
Голубева Кристина
Линия танца
Москва
208 313 C 26/68 0,500 Рябыкин Виктор
Кулагина Елизавета
Фантазия
Барнаул
208 163 C 26/68 0,500 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Контраст
Краснодар
208 185 C 26/68 0,500 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Реверанс
Якутск
212 308 B 138/144 0,000 Ройтман Артем
Фролова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
212 226 C 29/67 0,500 Колобов Сергей
Косак Валерия
Лотос
Иркутск
212 314 C 29/67 0,500 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
215 231 B 141/146 0,000 Кочетов Артем
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
215 331 B
C
141/146
31/66
0,000
0,500
Стадников Алексей
Панюхина Арина
Акцент
Краснодар
215 286 C
B
31/66
141/147
0,500
0,000
Парфёнов Степан
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
215 188 C 31/66 0,500 Ерошин Егор
Нечмирь Мария
Санти
Москва
215 317 B 141/146 0,000 Савин Иван
Каштанова Полина
Санти
Москва
215 135 C 31/66 0,500 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
215 213 C 31/66 0,500 Кирса Максим
Мельникова Александра
Динамо
Тверь
215 357 C 31/66 0,500 Харитонов Никита
Носова Ксения
Олимп
Нижний Новгород
223 201 C 36/63 0,000 Ишмурзин Герман
Мухаматуллина Алина
Серпантин
Стрежевой
223 355 D 5/39 1,000 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
223 206 B 149/151 0,000 Калашников Ярослав
Хохрякова Анастасия
Бомонд
Череповец
223 399 C 36/63 0,000 Одерий Алексей
Круглова Мария
Линия танца
Москва
223 348 C
D
36/63
5/39
0,000
1,000
Фастунов Иван
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
223 246 C 36/63 0,000 Локшин Александр
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
223 350 C 36/63 0,000 Федотов Николай
Лысенко Екатерина
Элит
Воронеж
223 144 D 5/39 1,000 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
231 234 C 43/64 0,000 Краузе Кирилл
Гайдасова Елизавета
Ника
Новокузнецк
231 273 C 43/64 0,000 Нестеров Данил
Золотухина Анастасия
Школа 4
Тюмень
233 369 _ / 0,000 Shuvalov Dmitriy
Dyadchenko Angelina
Казахстан
233 172 B
D
159/160
7/31
0,000
0,500
Головачук Денис
Пивнюк Алина
Гармония
Иркутск
233 147 C 45/64 0,000 Барыш Антон
Граевская Валерия
Вельвет
Долгопрудный
236 405 C 46/62 0,000 Белогубов Сергей
Полякова Софья
Элегия
Ачинск
236 323 C 46/62 0,000 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
238 154 C
D
48/62
7/26
0,000
0,500
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
238 285 C 48/62 0,000 Палаткин Илья
Яшина Диана
Локомотив
Нижний Новгород
238 379 C 48/62 0,000 Юдин Никита
Щеткова Анастасия
Школа 4
Тюмень
238 254 C 48/62 0,000 Маматков Алексей
Проценко Мария
Престиж
Тверь
242 413 D
B
7/22
167/167
0,500
0,000
Трифоненко Даниил
Семиколенных Евгения
Империал
Санкт-Петербург
242 148 C 52/62 0,000 Басистый Андрей
Трошина Дарья
Индиго
Москва
242 216 C
D
52/62
7/22
0,000
0,500
Ключников Леонид
Крутий Елизавета
Лотос
Москва
242 252 C
D
52/62
7/22
0,000
0,500
Малахов Алексей
Швачкина Анастасия
Энигма
Москва
246 334 C 56/63 0,000 Старченко Денис
Загорович Александра
Олимпия
Хабаровск
247 290 C 57/63 0,000 Пиратов Никита
Волкова Наталия
КСДЮСШОР № 1
Тверь
247 371 C 57/63 0,000 Шевчук Алексей
Ефремова Александра
Алые паруса
Находка
249 239 D 8/16 0,500 Куратьев Максим
Лопаткина Милена
Элегия
Ачинск
249 259 C 59/63 0,000 Маслюк Денис
Когодеева Юлия
Элегия
Ачинск
249 353 C 59/63 0,000 Фрибус Андрей
Жученко Анастасия
Элегия
Ачинск
252 157 E 2/8 0,500 Борис Дмитрий
Должанцова Кира
Элегия
Ачинск
252 321 C 62/64 0,000 Сафин Рушан
Жучина Ксения
Бригантина
Казань
252 186 C 62/64 0,000 Дроздов Георгий
Егорушкина Дарья
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
252 318 D 9/14 0,000 Савостьянов Василий
Удегова Владлена
Театр танца
Усть-Илимск
256 361 D 11/13 0,000 Цедрик Валерий
Ефимьева Софья
Анжелика
Фокино
256 307 D
C
11/13
66/67
0,000 Рожков Дмитрий
Булгар Валерия
Индиго
Москва
258 270 C 68/68 0,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа