Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
161 фото

WDSF GRAND SLAM STANDARD
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 220 152 37 5
2 1/32 финала 165 84 29 5
3 1/16 финала 101 49 27 5
4 1/8 финала 49 25 29 5
5 1/4 финала 25 14 170 5
6 1/2 финала 12 6 175 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 340 M 1/93 0,000 Жарков Дмитрий
Куликова Ольга
Латинский квартал
Москва
2 374 _ / 0,000 Sodeika Evaldas
Zukauskaite Ieva
Литва
3 214 _ / 0,000 Lacitis Vaidotas
Golodneva Veronika
Литва
4 359 M 4/93 0,000 Шурин Вадим
Мешкова Анастасия
Галактика
Москва
5 320 _ / 0,000 Kirin Vasily
Prozorova Ekaterina
Австрия
6 318 _ / 0,000 Skuratov Anton
Uehlin Alena
Германия
7 169 M 7/93 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
8 293 _ / 0,000 Ulanov Daniil
Isakovych Kateryna
Украина
9 394 M 9/93 0,000 Терехов Артемий
Терехова Анна
Академия
Москва
10 408 _ / 0,000 Longarini Giuseppe
Kapral Katarzyna
Польша
11 244 _ / 0,000 Novikov Ivan
Klimenko Margarita
Казахстан
12 237 M 12/93 0,000 Мольков Денис
Осыко Наталья
Феерия
Москва
13 403 _ / 0,000 Farina Pasquale
Koborg Sofie
Дания
14 187 _ / 0,000 Kolobov Dmitri
Busk Signe
Дания
15 166 _ / 0,000 Granskas Dominykas
Petrosiute Kotryna
Литва
16 247 S 1/124 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
17 264 _ / 0,000 Rogovenko Andrejs
Voroncuka Anna
Латвия
18 390 _ / 0,000 Vodicar Miha
Bychkova Nadiya
Словения
19 252 M 19/94 0,000 Плешков Дмитрий
Кульбеда Анастасия
Дуэт
Пермь
20 376 _ / 0,000 Linis Edgars
Ancane Eliza
Латвия
21 319 _ / 0,000 Fainsil Tomas
Belousova Patricija
Литва
21 292 M 21/94 0,000 Трубин Антон
Малявкина Екатерина
СТЭП
Владимир
23 395 M 23/94 0,000 Басин Борис
Бабаева Елена
Линия танца
Москва
24 317 _ / 0,000 Lusin Valentin
Busheeva Renata
Германия
25 158 _ / 0,000 Vitone Giovanni
Confalonieri Sara
Италия
26 155 M 26/94 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
26 341 S 2/115 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
28 360 M 28/95 0,000 Круглов Игорь
Щербина Ольга
Кристалл
Москва
29 388 M 29/95 0,000 Барский Евгений
Олексюк Валерия
Эврика
Москва
30 378 M 30/95 0,000 Дружников Юрий
Клещ Ксения
Мелодия
Москва
31 368 S 3/111 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
31 411 _ / 0,000 Novoselov Anatoliy
Schulz Tasja
Германия
33 302 M
S
33/96
4/110
0,000 Ханнанов Марат
Тимофеева Анастасия
Ника
Казань
34 324 M 34/96 0,000 Новиков Иван
Барбачева Анна
Респект
Москва
34 314 _ / 0,000 Dulebenets Egor
Samorodskaya Aleksandra
Беларусь
34 243 M 34/96 0,000 Муштуков Евгений
Дрогобыч Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
37 182 _ / 0,000 Zhang Zhanhua
Zhang Ruonan
Китай
Китай
37 203 M 37/96 0,000 Коротченко Владислав
Гандембул Ольга
Эврика
Москва
39 174 M 39/96 0,000 Гумеров Адель
Савинкова Наталья
Бригантина
Казань
39 353 M 39/96 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
41 409 _ / 0,000 Redziuk Roman
Basiuk Elizaveta
Украина
41 148 _ / 0,000 Borisov Alexandr
Makinen Laura
Финляндия
43 404 _ / 0,000 Jiang Jiying
Zhao Yuye
Китай
Китай
43 369 M 43/96 0,000 Копаев Павел
Пазынюк Ольга
Новация
Санкт-Петербург
43 379 M 43/96 0,000 Кошкин Александр
Рыгина Александра
Кристалл
Москва
46 367 M 46/96 0,000 Иванов Алексей
Фирсова Ирина
Эврика
Москва
47 346 M 47/96 0,000 Казаков Мстислав
Казакова Алена
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
48 397 _ / 0,000 Bogoslov Vladislav
Khodyreva Vladlena
Словения
49 398 M
S
49/96
4/94
0,000 Левин Иван
Бехтина Анна
Триада
Москва
50 383 M
S
50/96
4/93
0,000 Бородов Эдуард
Макарова Наталья
Латинский квартал
Москва
51 260 S
A
4/92
1/161
0,000
11,000
Потапов Дмитрий
Щадова Екатерина
Спарта
Иркутск
51 250 A 1/161 11,000 Павлос Евгений
Лоран Полина
Реверанс
Екатеринбург
53 227 S 6/93 0,000 Макаров Денис
Прокушева Ксения
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
53 392 M
S
53/98
6/93
0,000 Ларионов Антон
Овчинникова Ирина
Галактика
Москва
53 385 M
S
53/98
6/93
0,000 Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
Кристалл
Москва
53 226 M 53/98 0,000 Мазуров Илья
Беломестнова Василина
Мелодия
Москва
53 224 _ / 0,000 Mo Ran
Zhou Jie
Китай
Китай
58 339 M
S
58/99
7/89
0,000 Исаев Николай
Старцева Александра
Ника
Москва
58 347 M 58/99 0,000 Коренной Владислав
Мураховская Кристина
Ритм
Москва
60 406 M 60/99 0,000 Сунитулин Ринат
Перегудова Мария
Триада
Москва
60 152 S 7/87 0,000 Батырев Юрий
Барабанова Милена
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
62 405 S 8/86 0,000 Лиоли Юрий
Ремина Валерия
Латинский квартал
Москва
62 401 M
S
62/100
8/86
0,000 Борисенок Филипп
Бондарева Екатерина
Галактика
Москва
64 407 S 9/85 0,000 Усанов Алексей
Меркелова Полина
Радуга
Москва
64 255 S 9/85 0,000 Поздняков Дмитрий
Берестова Оксана
Академия
Москва
64 322 _ / 0,000 Boldysh Yahor
Mineeva Polina
Беларусь
67 366 M 67/103 0,000 Клюев Сергей
Рыжкова Елизавета
Кристалл
Москва
67 188 S 11/84 0,000 Кадников Никита
Мищенко Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
69 375 M
S
69/104
12/83
0,000 Шелюбский Александр
Мотыгина Юлия
Бис-Альянс
Москва
69 258 S 12/83 0,000 Пономаренко Виктор
Ефимова Кристина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
69 222 M 69/104 0,000 Логинов Андрей
Яшкина Надежда
Виктория
Челябинск
72 256 M 72/105 0,000 Положаенко Алексей
Ширяева Вера
Сайнет
Ярославль
72 236 M 72/105 0,000 Молий Глеб
Кузнецова Наталья
Надежда
Киров
74 363 S 13/79 0,000 Сырых Роман
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
74 389 M
S
74/105
13/79
0,000 Беляев Андрей
Мыздрикова Мария
Эврика
Москва
74 352 M
A
74/105
2/139
0,000
9,000
Власов Кирилл
Осовская Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
77 223 S 14/77 0,000 Лукович Лев
Кавалерова Дарина
Кристалл
Санкт-Петербург
77 212 M
A
77/106
2/136
0,000
9,000
Куренной Александр
Ануфриева Анна
Данс тайм
Химки
77 410 M 77/106 0,000 Важенин Денис
Симонова Жанна
М-студия
Тверь
77 271 S
A
14/77
2/136
0,000
9,000
Сергеев Евгений
Багдашкина Талия
Новация
Санкт-Петербург
81 380 S
A
16/75
2/132
0,000
9,000
Куренков Виктор
Бойко Алена
Бис-Альянс
Москва
82 291 M 82/109 0,000 Тришкин Никита
Макаркина Мария
Санти
Москва
82 345 S
A
17/75
2/131
0,000
9,000
Александров Антон
Арбузова Евгения
Гала
Санкт-Петербург
84 228 M
S
84/110
18/74
0,000 Маклаков Юрий
Бабенко Александра
Лидер
Нижний Новгород
84 308 _ / 0,000 Shishkin Roman
Duret Jessica
Франция
84 337 S 18/74 0,000 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Новый век
Москва
84 355 S 18/74 0,000 Щетинин Павел
Лебедева Анна
Русский Клуб
Москва
88 234 S
A
20/72
2/125
0,000
9,000
Моисеев Станислав
Моисеева Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
88 371 M
S
88/112
20/72
0,000 Телегин Константин
Дзензелевская Юлия
Триумф
Волгоград
88 268 S
A
20/72
2/125
0,000
9,000
Сарматов Михаил
Боталова Ирина
Звездопад
Заречный
91 287 S 22/71 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
91 253 S 22/71 0,000 Поддуев Степан
Бородина София
СШ Мечта
Волгоград
91 344 S 22/71 0,000 Прохоров Иван
Качалина Екатерина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
94 323 S 25/71 0,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
94 153 M 94/117 0,000 Бедарев Никита
Беломестных Мария
Фокстрот
Новосибирск
94 163 S
A
25/71
2/119
0,000
9,000
Войтович Илья
Аксенова Анастасия
Перспектива
Воронеж
94 286 S 25/71 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
94 331 M
S
94/117
25/71
0,000 Ячменев Святослав
Сивакова Анна
Экспромт
Иркутск
94 150 M
S
94/117
25/71
0,000 Барышев Никита
Сибелева Маргарита
Ритм
Петрозаводск
100 357 A 2/113 9,000 Головченко Илья
Богославская Кристина
Вдохновение
Тверь
100 251 S 28/68 0,000 Пасечник Максим
Чистякова Елизавета
Телемарк
Уфа
102 239 M 102/122 0,000 Морозов Максим
Тихомирова Арина
Фантазия
Хабаровск
102 241 S 30/69 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
102 372 A 3/112 8,000 Самохвалов Артём
Блохина Полина
Кристалл
Мурманск
105 377 M 105/124 0,000 Тихонюк Марчин
Ложкина Анна
ДЮСШ Энтузиаст
Москва
105 400 A 4/110 7,000 Баданов Станислав
Борзенкова Марина
Триумф
Волгоград
105 373 S 32/69 0,000 Кунинец Иван
Согоян Элина
СШ Мечта
Волгоград
105 326 M 105/124 0,000 Юсупов Тагир
Каримова Регина
Лидер
Астрахань
109 204 S 34/68 0,000 Корчагин Денис
Герасименко Анастасия
Искра
Москва
109 149 M
S
109/126
34/68
0,000 Банкрашков Роман
Сермягина Виктория
Фантазия
Хабаровск
111 189 M 111/127 0,000 Капуста Дмитрий
Безуглова Анастасия
Динамо
Наро-Фоминск
111 184 S
A
35/67
5/105
0,000
5,000
Зарипов Игнат
Тремасова Ирина
Магнолия
Москва
111 333 S 35/67 0,000 Костенко Семен
Оразбаева Анна
Let's dance
Екатеринбург
114 266 A 5/102 5,000 Романюк Егор
Мороз Ксения
Аверс
Вологда
115 387 S 38/67 0,000 Гаоду Максим
Лунина Наталия
Перспектива
Воронеж
115 402 M
A
115/130
6/102
0,000
4,000
Дедегкаев Олег
Кизнер Елизавета
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
117 364 M 117/131 0,000 Гринин Евгений
Морозова Ольга
Аквамарин
Мурманск
117 336 S 39/66 0,000 Лаптев Сергей
Демина Ольга
Экситон
Томск
119 313 B 1/114 10,000 Янсон Александр
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
119 213 M 119/132 0,000 Кучерявый Никита
Жогина Людмила
Мелодия
Москва
121 384 A
C
7/98
1/127
3,000
5,000
Чернов Герман
Бодунова Юлия
Феерия
Москва
121 164 A 7/98 3,000 Воробьев Сергей
Татаркина Вера
Линия танца
Москва
121 193 A 7/98 3,000 Квас Роман
Бурова Анастасия
Латинский квартал
Москва
121 393 S 41/65 0,000 Алимов Алексей
Григайтес Ангелина
Шарм
Таганрог
121 190 M
S
121/133
41/65
0,000 Карпов Денис
Кончугова Екатерина
Дуэт
Пермь
121 321 _ / 0,000 Salamau David
Mun Tamara
Киргизия
127 206 A 10/95 2,000 Краснов Максим
Бавикина Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
127 210 M
S
127/137
45/66
0,000 Купчик Анатолий
Колягина Юлия
Динамо
Москва
127 382 M 127/137 0,000 Кочарян Давид
Колпакова Ольга
Ювента
Кисловодск
127 200 A 10/95 2,000 Колесников Артем
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
131 399 A 12/93 2,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Реверанс
Якутск
131 282 A 12/93 2,000 Тарасов Максим
Гудкова Елена
Риша
Нижний Новгород
133 330 S 49/68 0,000 Шашкин Виталий
Бурлуцкая Ольга
СШ Мечта
Волгоград
133 254 M 133/141 0,000 Поздняков Валентин
Черепанова Яна
Магнолия
Москва
135 297 S 50/67 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
135 186 S 50/67 0,000 Иванов Александр
Усанина Мария
Дуэт
Пермь
135 303 S
B
50/67
2/99
0,000
8,000
Хасанов Михаил
Шипигузова Полина
Дуэт
Пермь
135 412 _ / 0,000 Onishi Hiroaki
Onishi Sakina
Япония
139 157 _ / 0,000 Valov Philipp
Valova Uliana
Казахстан
139 156 A
B
14/87
2/95
2,000
8,000
Борисевич Максим
Виноградова Ангелина
Пионер
Тюмень
139 280 A 14/87 2,000 Сучков Александр
Ветухина Дарья
Бис-Альянс
Москва
139 391 A
B
14/87
2/95
2,000
8,000
Горбиенко Петр
Мотовилова Ксения
Линия танца
Москва
139 178 A
B
14/87
2/95
2,000
8,000
Долженков Сергей
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
139 219 A 14/87 2,000 Лежнин Станислав
Гаптулбарова Ксения
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
139 240 A 14/87 2,000 Мошкин Юрий
Лось Мария
Локомотив
Красноярск
146 209 A 20/86 2,000 Кунаев Евгений
Матвиенко Оксана
Динамо
Липецк
147 299 A
C
21/86
1/101
2,000
4,500
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
147 202 S 60/72 0,000 Королев Дмитрий
Королева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
147 261 A 21/86 2,000 Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
Динамо
Москва
147 175 A 21/86 2,000 Данько Михаил
Распопова Кристина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
151 225 A 24/85 2,000 Магазинщиков Евгений
Шарапова Зарина
Ника
Казань
152 262 A 25/85 2,000 Прусс Андрей
Саттарова Анастасия
Диамант
Барнаул
152 231 A 25/85 2,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
152 138 M
S
152/157
65/76
0,000 Аванесян Карен
Тавалинская Анастасия
Авант
Санкт-Петербург
155 270 S 67/77 0,000 Селиверстов Максим
Русских Виктория
Дуэт
Ярославль
155 201 A 27/84 2,000 Корнев Илья
Толонкина Елена
Алира
Дзержинск
155 232 A 27/84 2,000 Минаев Михаил
Думитрашку Елена
Диамант
Иркутск
155 211 B 2/79 8,000 Курбатов Илья
Воробьева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
155 381 A
S
27/84
67/78
2,000
0,000
Головачев Сергей
Кузовлева Полина
Бис-Альянс
Москва
160 338 S
A
72/81
31/84
0,000
2,000
Храпов Александр
Ситниченко Валерия
Данс Революшн
Мытищи
160 218 A 31/84 2,000 Лежнев Родион
Грамма Екатерина
Кристалл
Новосибирск
160 279 S 72/81 0,000 Супырев Александр
Есина Ольга
Свей
Казань
160 348 A 31/84 2,000 Суфиянов Михаил
Бормотова Анастасия
Астра
Екатеринбург
160 177 B 3/75 6,000 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
160 283 A 31/84 2,000 Татарников Максим
Головченко Александра
Платинум
Хабаровск
160 325 A 31/84 2,000 Зайцев Илья
Оберемок Валерия
Пируэт
Сыктывкар
160 332 B 3/75 6,000 Корниенко Александр
Лисина Алена
Версаль
Тольятти
168 221 A 37/84 2,000 Литвинов Дмитрий
Воропаева Анна
Анжелика
Фокино
168 277 A 37/84 2,000 Сошнянин Артем
Вахмистрова Мария
Аврора
Санкт-Петербург
168 192 A 37/84 2,000 Катеринич Виктор
Мешканцова Юлия
Фаворит
Обнинск
171 298 A 40/84 2,000 Федотов Марсель
Шиляева Юлия
Фламинго
Ижевск
171 185 A 40/84 2,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
173 370 A 42/84 2,000 Щербина Артем
Дешук Мария
Каскад
Ульяновск
173 233 B
C
5/64
1/75
4,000 Митин Александр
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
173 216 A 42/84 2,000 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
176 356 B 6/62 3,000 Басюк Денис
Данилюк Яна
Либерти
Владивосток
176 284 A 45/85 1,000 Теллер Захар
Березина Виктория
Гармония
Липецк
178 137 A 47/86 1,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
178 139 A
C
47/86
1/70
1,000
4,000
Азаров Артур
Алиева Асият
Современник
Санкт-Петербург
180 168 B 7/59 2,000 Гилунов Максим
Матвейко Алла
Викарт
Крымск
181 275 A 50/87 1,000 Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Экспромт
Иркутск
181 197 A
B
50/87
8/59
1,000
2,000
Ковалев Иван
Лоенко Ольга
Экспресс
Тверь
183 272 B 8/57 1,000 Сергеев Михаил
Бардадым Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
184 183 M 184/188 0,000 Заверкин Максим
Бондарева Ирина
Дуэт
Ярославль
184 147 A 53/88 0,000 Афанасьев Даниил
Алексеева Алина
Велен
Пермь
184 159 A 53/88 0,000 Варламов Андрей
Романченко Полина
Викарт-Абинск
Абинск
184 167 M 184/188 0,000 Гетманцев Павел
Башмакова Анна
Танцевальный квартал
Архангельск
184 170 A 53/88 0,000 Гололобов Никита
Жилина Арина
Аист
Екатеринбург
184 342 M 184/188 0,000 Стрельников Михаил
Волжина Анастасия
Сюрприз
Москва
190 311 S 99/103 0,000 Шубадеев Сергей
Мокрышева Виктория
Акцент
Краснодар
190 257 B
C
9/51
1/58
1,000
3,500
Поляков Юрий
Силина Юлия
Фантазия
Тюмень
190 267 A 56/85 0,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
190 329 A 56/85 0,000 Медведев Владимир
Башарова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
194 354 A
S
59/85
103/107
0,000 Дудин Данила
Терещенко Дарья
Академия
Москва
195 144 A 60/85 0,000 Арчинов Александр
Абушенко Екатерина
Триумф
Новосибирск
195 146 A 60/85 0,000 Афанасьев Александр
Афанасьева София
Данс-Тайм
Курган
195 195 A 60/85 0,000 Клименков Михаил
Семина Екатерина
Искра
Москва
195 309 B 10/47 1,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
195 278 A
C
60/85
1/53
0,000
3,000
Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
195 259 A 60/85 0,000 Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
Байкал-Данс
Иркутск
195 365 A 60/85 0,000 Корепов Олег
Афанасьева Софья
Пируэт
Сыктывкар
202 172 A 67/86 0,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
202 301 B 11/41 1,000 Хабибулин Искандер
Зайнутдинова Резеда
Ника
Казань
202 335 S 111/114 0,000 Смирнов Юрий
Пак Александра
ДЮСШ Динамо
Красноярск
202 288 B 11/41 1,000 Топорков Артем
Прокопова Валерия
Глория
Орск
206 173 C 1/42 3,000 Грошев Максим
Офицерова Дарья
Вдохновение
Москва
206 295 A 70/87 0,000 Уколов Дмитрий
Новожилова Екатерина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
208 217 A 72/88 0,000 Легкодимов Иван
Капранчук Анна
Лотос
Иркутск
209 180 A 73/88 0,000 Думчиков Дмитрий
Шамаева Мария
Молодость
Москва
209 274 A 73/88 0,000 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
Академия
Москва
211 145 A
D
75/88
1/40
0,000
3,000
Атаманенко Родион
Вьюхина Юлия
Виктория
Омск
211 154 B 14/36 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
213 312 A 77/89 0,000 Юшков Антон
Курбатова Дарья
Радуга
Сарапул
214 327 A
B
78/89
15/34
0,000
1,000
Реймерс Марат
Хужаярова Светлана
Элит
Санкт-Петербург
214 343 S 123/125 0,000 Копылов Юрий
Комарова Кристина
Форвард
Москва
214 362 C 2/35 2,000 Молоков Николай
Секачёва Анна
Коррида
Павлово
217 199 A
B
80/89
16/33
0,000
1,000
Колесников Андрей
Знаменщикова Анастасия
Ника
Тюмень
218 191 A
S
81/89
127/129
0,000 Карташев Даниил
Пискулина Александра
Ника
Тюмень
218 361 A
B
81/89
16/32
0,000
1,000
Меренков Артем
Демина Марина
Волд Класс
Новинки
218 230 B 16/32 1,000 Мельников Антон
Елецкая Ксения
Престиж
Находка
218 294 A 81/89 0,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
222 196 B 17/29 0,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
223 242 C
D
3/27
1/28
1,500
2,500
Мурашев Никита
Урга Екатерина
Диамант
Иркутск
223 143 A 86/91 0,000 Андрианов Александр
Беляева Ирина
Спин
Брянск
223 273 A 86/91 0,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
226 165 B 19/28 0,000 Ворушило Сергей
Решетникова Дарья
Данс класс
Долгопрудный
226 140 A 89/92 0,000 Алексеев Дмитрий
Кривоногова Елизавета
Глория
Самара
228 289 C 4/23 0,500 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
229 245 C 5/23 0,500 Нелис Сергей
Белозерова Софья
Шанс
Омск
230 285 C 6/23 0,500 Тен Артем
Романова Виолетта
Надежда
Находка
230 141 B
C
22/29
6/23
0,000
0,500
Алехин Александр
Немира Александра
Ника
Москва
230 386 B 22/29 0,000 Балясин Владислав
Скоморовская Нелли
Академик
Иркутск
233 290 B
C
25/30
7/21
0,000
0,500
Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Восторг
Курган
233 179 C
D
7/21
1/18
0,500
1,500
Донаканян Владислав
Гурулева Анастасия
Данс-Лидер
Улан-Удэ
235 349 B
A
27/31
98/101
0,000 Джумаханов Рамир
Сухарева Татьяна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
236 162 A 99/101 0,000 Виноградов Виталий
Виноградова Мария
Глория-Данс
Москва
236 296 B 28/31 0,000 Устинов Дмитрий
Могиленских Кристина
Формула танца
Снежинск
238 161 C 8/17 0,500 Веленгурский Дмитрий
Семерикова Анна
Очарование
Асбест
239 306 C
S
9/17
148/150
0,000 Чантурия Давид
Хазеева Елизавета
Театр танца
Усть-Илимск
240 310 C 10/17 0,000 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
240 265 M 240/241 0,000 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ронд
Ленинградская обл.
242 413 _ / 0,000 Arai Mitsuto
Amari Konomi
Япония
243 198 C 11/15 0,000 Коваленко Александр
Никитина Снежана
Эльдорадо
Братск
243 334 C
D
11/15
1/8
0,000
1,000
Боровик Владислав
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
245 300 C 13/15 0,000 Фролов Алексей
Гармышева Александра
Спарта
Иркутск
245 276 C 13/15 0,000 Соколовский Михаил
Фисина Виктория
Эльф
Москва
245 235 D 1/6 0,500 Моисеенко Константин
Янина Елизавета
Альтаир
Южно-Сахалинск
248 246 D 2/4 0,500 Нефедьев Иван
Яковцева Анастасия
Академия танца
Чита
249 151 D
C
3/4
17/18
0,000 Басков Владислав
Комогорцева Катерина
Академия танца
Чита
250 220 C
D
18/18
4/4
0,000 Лисовенко Давид
Зыкова Анастасия
Надежда
Находка