Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
655 фото
465 фото
121 фото

WDSF GRAND SLAM LATIN
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 252 154 34 5
2 1/32 финала 166 79 29 5
3 1/16 финала 97 49 29 5
4 1/8 финала 49 24 26 5
5 1/4 финала 24 13 169 5
6 1/2 финала 12 6 7 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 360 M 1/83 0,000 Цатурян Армен
Гудыно Светлана
Триада
Москва
2 413 _ / 0,000 Schmitt Charles-Guillaume
Salikhova Elena
Франция
3 386 M 3/83 0,000 Киселев Андрей
Киселева Анастасия
Русский Клуб
Москва
4 267 M 4/83 0,000 Николаев Станислав
Зюзюкина Елена
Академия
Москва
5 469 _ / 0,000 Pasechnik Pavel
Arndt Marta
Германия
6 289 M 6/83 0,000 Симачев Юрий
Клокотова Анастасия
Академия
Москва
7 345 _ / 0,000 Smolko Marts
Puhovika Viktorija
Латвия
8 444 _ / 0,000 Marcos Borjas Edgar
Nowak Alina
Испания
9 365 S 1/139 0,000 Павлов Никита
Палей Дария
Кристалл
Москва
10 433 _ / 0,000 Vodicar Miha
Bychkova Nadiya
Словения
11 247 M 11/84 0,000 Макаров Александр
Ремизова Юлия
Латинский квартал
Москва
12 146 M 12/84 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
13 346 _ / 0,000 Silvestri Andrea
Varadi Martina
Венгрия
14 338 M 14/84 0,000 Юсупов Тимур
Харина Софья
Элиттон
Липецк
15 380 M 15/84 0,000 Колпащиков Кирилл
Габбасова Любовь
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
16 216 M 16/84 0,000 Картавцев Кирилл
Голикова Евгения
Латинский квартал
Москва
17 211 _ / 0,000 Kagan Juri
Selivanova Anastasia
Эстония
18 169 M
S
18/84
2/131
0,000 Василевич Владимир
Ильина Анна
Академия
Москва
19 200 M 19/84 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Грация
Липецк
20 253 M 20/84 0,000 Микадзе Николай
Новикова Яна
Русский Клуб
Москва
21 383 M 21/84 0,000 Казаков Мстислав
Казакова Алена
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
22 224 S
M
2/127
22/85
0,000 Коротченко Иван
Кудрявцева Анна
Пионер
Тюмень
23 441 M
S
23/85
3/127
0,000 Шатров Роман
Ананченко Алина
Триада
Москва
24 257 M 24/85 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
25 225 M 25/85 0,000 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Пионер
Тюмень
25 185 M 25/85 0,000 Горелов Артем
Бакарова Белла
Латинский квартал
Москва
27 442 _ / 0,000 Dvoracek Jan
Dzumaev Malika
Германия
27 219 M 27/85 0,000 Клюев Иван
Трошина Элла
Лидер
Нижний Новгород
27 303 M
S
27/85
3/123
0,000 Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
30 159 M 30/85 0,000 Бенько Вячеслав
Клепикова Елена
Латинский квартал
Москва
31 195 A
S
1/194
3/120
12,000
0,000
Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
32 287 M 32/86 0,000 Сивоконь Игорь
Медвидь Юлия
Колибри
Буденновск
33 177 _ / 0,000 Gu Qingwu
Wang Ziyi
Китай
Китай
34 355 S 4/118 0,000 Сорокин Ян
Сорокина Вероника
Ритм
Москва
34 232 S
M
4/118
34/87
0,000 Кутернин Александр
Тарабрина Юлия
Академия
Москва
36 361 A
M
2/190
36/89
11,000
0,000
Ларин Андрей
Мешкова Мария
СШ Вероника
Челябинск
37 455 _ / 0,000 Lerson Shinawat
Manasuth Krittaporn
Тайланд
37 448 S
M
7/119
37/90
0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
37 246 M 37/89 0,000 Мазуров Илья
Беломестнова Василина
Мелодия
Москва
37 353 M 37/89 0,000 Табачков Никита
Табачкова Екатерина
Кристалл
Москва
37 454 M 37/89 0,000 Бобров Егор
Тихонова Светлана
Русский Клуб
Москва
37 423 A
S
3/190
7/120
10,000
0,000
Балаян Артем
Фрицлер Марина
Стиль
Краснодар
43 461 M 43/91 0,000 Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Империя
Курск
44 434 M 44/91 0,000 Лопатин Павел
Лилло Ольга
Калейдоскоп
Пермь
45 288 M 45/91 0,000 Силантьев Павел
Садовникова Алиса
Академия
Москва
46 206 M
S
46/91
9/113
0,000 Завадских Евгений
Киселева Дарья
Аист
Екатеринбург
46 209 S 9/113 0,000 Иванов Александр
Усанина Мария
Дуэт
Пермь
46 304 M 46/91 0,000 Ткаченко Владислав
Тарасенко Александра
Виктория
Челябинск
49 202 _ / 0,000 Ju Yi
Shen Xi
Китай
Китай
50 231 M
S
50/92
10/110
0,000 Куренной Александр
Ануфриева Анна
Данс тайм
Химки
50 409 M 50/92 0,000 Негуляев Александр
Еременко Дарья
Респект
Москва
50 462 M 50/92 0,000 Бирман Алексей
Пустовалова Ульяна
Триада
Москва
53 467 M 53/92 0,000 Петров Егор
Аргун Анна
Магнолия
Москва
54 406 M 54/92 0,000 Трифонов Георгий
Чернова Ирина
Латинский квартал
Москва
55 324 S 10/105 0,000 Царев Владислав
Крупина Софья
Атлант
Москва
55 451 M 55/92 0,000 Орешников Евгений
Каспарова Дарья
Санти
Москва
57 412 S
A
11/104
4/171
0,000
8,000
Левченков Николай
Тумаева Ксения
Стиль
Краснодар
57 402 S 11/104 0,000 Романов Иван
Мальцева Анна
Круг друзей
Пермь
59 387 M 59/95 0,000 Коренной Владислав
Мураховская Кристина
Ритм
Москва
59 307 M
S
59/95
13/104
0,000 Трубаенко Андрей
Фролова Олеся
СШ Мечта
Волгоград
59 415 S 13/104 0,000 Докуз Владислав
Зорзи Юлия
Стиль
Краснодар
62 379 S 14/102 0,000 Ярошко Илья
Василенко Александра
Триумф
Волгоград
62 186 S
A
14/102
4/166
0,000
8,000
Гориванов Иван
Котовщикова Екатерина
Олимпия
Хабаровск
62 193 S 14/102 0,000 Добров Вячеслав
Львова Яна
Локомотив
Нижний Новгород
65 391 S 17/102 0,000 Уразгильдеев Евгений
Созина Анна
Аврора
Санкт-Петербург
65 341 A
M
4/163
65/100
8,000
0,000
Янченко Евгений
Гигашвили Виталина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
65 392 M 65/99 0,000 Черняев Кирилл
Усикова Каролина
Академия
Москва
65 411 S 17/102 0,000 Рожков Сергей
Дичка Вероника
Кристалл
Москва
69 427 M 69/102 0,000 Рыжов Максим
Макарова Дарья
Лайма
Нижний Новгород
70 158 M 70/102 0,000 Белан Максим
Гимазова Анастасия
Виктория
Челябинск
70 460 _ / 0,000 Leonardo Alexis
Reynaud Justine
Франция
70 331 M 70/102 0,000 Шарипов Данис
Старовойтова Анастасия
Данс-колледж
Омск
70 321 M
S
70/102
20/101
0,000 Ходенко Александр
Ковалева Татьяна
Санти
Москва
70 175 M 70/102 0,000 Воронин Михаил
Павлова Анастасия
Диамант
Москва
75 432 S
A
20/96
5/154
0,000
7,000
Симонян Размик
Рязанцева Диана
Стиль
Краснодар
75 359 M 75/102 0,000 Зенкин Семен
Воронцова Алина
Вельвет
Долгопрудный
75 187 S 20/96 0,000 Горшенев Игорь
Казакова Валерия
СКА
Самара
78 348 _ / 0,000 Nestsiarovich Vitali
Nestsiarovich Yana
Беларусь
78 390 M 78/104 0,000 Литвинов Сергей
Угарова Анастасия
Л-класс
Липецк
80 269 M 80/104 0,000 Отсечкин Александр
Шалаева Екатерина
Цезарь
Москва
80 295 S 22/93 0,000 Солдатов Кирилл
Пушникова Мария
Адес
Тюмень
82 199 M 82/105 0,000 Ерушов Сергей
Мехрабан Алина
Белая румба
Солнечногорск
82 335 S
A
23/92
5/147
0,000
7,000
Щербаков Виталий
Менжинская Юлиана
Галатея
Санкт-Петербург
82 352 M 82/105 0,000 Махмураджаев Альфред
Акимова Янина
Let's dance
Екатеринбург
85 403 A
D
5/144
1/198
6,000 Булычев Егор
Воронцова Екатерина
Созвездие
Ижевск
85 332 S 24/90 0,000 Шатый Владислав
Матюнина Дарья
Роял Данс Клаб
Дубна
85 271 M
S
85/106
24/90
0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
85 354 S
A
24/90
5/144
0,000
6,000
Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
89 240 M 89/109 0,000 Лерке Сергей
Гришина Юлия
Step by step
Омск
89 155 M
S
89/109
27/90
0,000 Банкрашков Роман
Сермягина Виктория
Фантазия
Хабаровск
89 260 S 27/90 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
89 426 S 27/90 0,000 Гаоду Максим
Лунина Наталия
Перспектива
Воронеж
93 435 M
S
93/111
29/88
0,000 Оганян Георгий
Барсукова Дарья
Стиль
Краснодар
93 301 S 29/88 0,000 Тимофеев Владимир
Широбокова Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
95 385 S
A
30/87
6/135
0,000
5,000
Хорошенко Никита
Косоусова Виктория
Динамо
Липецк
96 248 A 6/134 5,000 Макаров Денис
Прокушева Ксения
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
97 466 M 97/114 0,000 Сафиуллин Александр
Скороварова Юлия
Санти
Москва
98 272 S 32/87 0,000 Пантелеев Алексей
Кузьменко Анастасия
Спектр
Волгоград
98 249 S
A
32/87
7/133
0,000
4,000
Мамедов Гуршад
Тищенко Анна
Па+Па
Шахты
100 229 S 34/87 0,000 Куляев Ярослав
Косарева Ольга
Созвездие
Рязань
100 362 S 34/87 0,000 Костенко Семен
Оразбаева Анна
Let's dance
Екатеринбург
100 153 S 34/87 0,000 Ахунов Эдуард
Карбаева Екатерина
Дуэт
Казань
100 463 S 34/87 0,000 Панасюк Александр
Мичурина Ксения
Академия
Москва
104 254 S 38/87 0,000 Микин Роман
Войлокова Татьяна
Аккорд
Москва
104 336 S 38/87 0,000 Юдаев Антон
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
104 421 M
A
104/120
7/127
0,000
4,000
Славянский Роман
Новикова Алина
Дуэт
Пермь
104 369 M 104/120 0,000 Морозов Артем
Лебедева Серафима
STS
Набережные Челны
108 315 A 7/123 4,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
108 311 A 7/123 4,000 Ухин Данил
Минеева Светлана
Динамо
Владимир
110 226 A 9/123 2,000 Косталев Никита
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
111 161 S
A
43/88
10/123
0,000
2,000
Бессонов Антон
Лопатина Анна
Динамо
Липецк
111 367 A 10/123 2,000 Корольков Роман
Модестова Анна
Русский Клуб
Москва
111 398 S
A
43/88
10/123
0,000
2,000
Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
Прометей
Москва
111 446 S 43/88 0,000 Конышев Анатолий
Курманова Александра
Атмосфера
Москва
111 323 M
S
111/125
43/88
0,000 Хрипков Андрей
Нуркова Мария
Академия
Москва
111 266 S 43/88 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
111 279 M
S
111/125
43/88
0,000 Ручка Денис
Ясинская Мария
Альянс
Санкт-Петербург
111 452 S 43/88 0,000 Кораблев Сергей
Макеева Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
111 160 M 111/125 0,000 Беседин Роман
Долмогомбетова Валерия
Латинский квартал
Москва
111 154 A 10/123 2,000 Байдуков Геннадий
Байдукова Ольга
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
121 245 A 12/115 2,000 Люкшин Никита
Красильникова Диана
Танго
Казань
121 465 S 50/87 0,000 Дрожжин Александр
Столярова Арина
Акцент
Краснодар
123 401 S 52/88 0,000 Сырых Роман
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
123 182 A
S
13/114
52/89
2,000
0,000
Головко Андрей
Черных Елена
Латинский квартал
Москва
123 167 _ / 0,000 Valov Philipp
Valova Uliana
Казахстан
123 440 A 13/114 2,000 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ронд
Ленинградская обл.
123 163 M
S
123/134
52/88
0,000 Блохин Максим
Рымарь Екатерина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
128 357 S
B
55/88
1/124
0,000
10,000
Пастухов Вячеслав
Царёва Полина
Элита
Курск
128 268 A 15/111 2,000 Никушин Сергей
Чернова Валерия
Роял Данс Клаб
Дубна
128 218 A 15/111 2,000 Киршак Илья
Тихонова Наталья
Максимум
Владивосток
131 377 M
S
131/140
58/90
0,000 Исаев Николай
Старцева Александра
Ника
Москва
132 233 A 17/109 2,000 Кучерявый Никита
Жогина Людмила
Мелодия
Москва
132 382 S 58/89 0,000 Копылов Юрий
Комарова Кристина
Форвард
Москва
132 198 A 17/109 2,000 Думчиков Дмитрий
Шамаева Мария
Молодость
Москва
132 176 A
B
17/109
1/120
2,000
10,000
Ворушило Сергей
Решетникова Дарья
Данс класс
Долгопрудный
132 449 A 17/109 2,000 Фучижи Константин
Коровина Валерия
Олимп
Тверь
137 296 A 21/108 2,000 Суздальцев Александр
Початкова Валерия
Радуга
Белореченск
137 203 S 63/93 0,000 Железнов Сергей
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
137 431 A
C
21/108
1/139
2,000
5,000
Лобанов Антон
Ахмедова Виолетта
Лайма
Нижний Новгород
137 201 S 63/93 0,000 Ефимовских Михаил
Лебедева Екатерина
Данс-колледж
Омск
137 179 S
A
63/93
21/108
0,000
2,000
Герасимов Олег
Степанова Василиса
Бригантина
Казань
137 374 S 63/93 0,000 Смольников Никита
Гончарова Александра
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
143 181 A 23/104 2,000 Головин Всеволод
Агеева Диана
Дуэт
Пермь
143 214 M
S
143/151
69/95
0,000 Капуста Дмитрий
Безуглова Анастасия
Динамо
Наро-Фоминск
143 319 _ / 0,000 Hadjantoni Marios
Elia Nikol
Кипр
146 178 S
C
70/94
1/130
0,000
5,000
Гайсин Ален
Сотникова Мария
Миньон
Санкт-Петербург
146 351 A 24/102 2,000 Зайцев Илья
Оберемок Валерия
Пируэт
Сыктывкар
146 314 S 70/94 0,000 Федоренко Юрий
Лятанская Екатерина
Фортуна-DANCE
Уссурийск
146 309 S
M
70/94
146/153
0,000 Туваков Мейлис
Ким Марина
Платинум
Хабаровск
150 264 S
A
74/95
25/99
0,000
2,000
Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
150 281 S 74/95 0,000 Сальный Евгений
Кремчеева Динара
Аякс
Санкт-Петербург
150 300 S 74/95 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
150 208 A 25/99 2,000 Захаров Михаил
Журавлева Мария
Виктория
Челябинск
150 408 A 25/99 2,000 Непочатых Илья
Разинькова Марина
Империя
Курск
155 273 A 27/96 2,000 Петов Иван
Тагирова Карина
Прометей
Москва
155 419 M 155/161 0,000 Кочарян Давид
Колпакова Ольга
Ювента
Кисловодск
155 239 A 27/96 2,000 Лежнин Станислав
Гаптулбарова Ксения
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
155 282 A 27/96 2,000 Сватеев Павел
Черепнева Кристина
Грация
Рязань
159 410 A 30/95 2,000 Самохвалов Артём
Блохина Полина
Кристалл
Мурманск
159 299 S 82/99 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
159 453 A
D
30/95
1/124
2,000
5,000
Чехоев Алан
Смирнова Ангелина
Стиль
Краснодар
159 376 A 30/95 2,000 Ксенофонтов Александр
Абрамова Дарья
Элиттон
Липецк
163 400 A 33/94 2,000 Дзурабов Заур
Устиненко Юлия
Барон
Москва
163 251 B 1/89 9,000 Мельников Антон
Елецкая Ксения
Престиж
Находка
163 283 A 33/94 2,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
163 320 A 33/94 2,000 Хабибулин Вадим
Скалаба Юлия
Латинский квартал
Москва
167 162 S 90/106 0,000 Блинов Дмитрий
Сахончик Юлия
Классик
Нижний Новгород
167 397 A 37/95 2,000 Коровин Антон
Гребкина Елена
Миг
Москва
169 334 S 92/107 0,000 Шубадеев Сергей
Мокрышева Виктория
Акцент
Краснодар
169 151 A 38/94 2,000 Афанасьев Даниил
Алексеева Алина
Велен
Пермь
171 366 A 39/93 2,000 Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Стиль
Краснодар
171 328 A 39/93 2,000 Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
Танцевальный Мир
Владивосток
171 168 A 39/93 2,000 Варламов Андрей
Романченко Полина
Викарт-Абинск
Абинск
171 183 A 39/93 2,000 Гололобов Никита
Жилина Арина
Аист
Екатеринбург
175 275 A 43/93 2,000 Поздняков Александр
Галкина Александра
Виктория
Челябинск
175 145 A 43/93 2,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
177 243 A 45/93 2,000 Литвинов Дмитрий
Воропаева Анна
Анжелика
Фокино
177 450 A 45/93 2,000 Валуев Владислав
Петрягина Полина
Адреналин
Москва
177 191 A 45/93 2,000 Джангидзе Вадим
Шкуро Диана
Мечта
Краснодар
180 238 A 48/93 1,000 Легкодимов Иван
Капранчук Анна
Лотос
Иркутск
180 210 A 48/93 1,000 Иванов Николай
Володина Вероника
Глория
Орск
182 258 S
A
105/119
50/93
0,000
1,000
Моисеев Станислав
Моисеева Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
183 196 A
B
50/92
2/70
1,000
7,000
Долженков Сергей
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
184 290 A 51/92 1,000 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
Академия
Москва
185 250 S 108/121 0,000 Маслов Дмитрий
Мануковская Евгения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
185 152 A 52/92 0,000 Ахмадиев Тимур
Зуйкова Анна
Латинский квартал
Москва
187 308 A
B
53/91
2/66
0,000
6,000
Трушин Дмитрий
Хафизова Надежда
Спартак
Калуга
188 417 A 54/91 0,000 Шилкин Алексей
Черкасова Анастасия
Новый век
Москва
188 316 S
A
111/123
54/91
0,000 Филимонцев Владимир
Федотова Анастасия
Академия
Москва
188 394 S 111/123 0,000 Клендий Антон
Васильева Яна
Союз
Москва
188 428 S
A
111/123
54/91
0,000 Агафонов Антон
Молотова Диана
Коррида
Павлово
188 165 A
B
54/91
2/65
0,000
6,000
Борисевич Максим
Виноградова Ангелина
Пионер
Тюмень
193 340 B 2/60 6,000 Янсон Александр
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
193 223 A 56/88 0,000 Королев Дмитрий
Королева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
193 280 B 2/60 6,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
193 358 S 116/125 0,000 Кознов Антон
Кознова Светлана
АРТДАНС
Санкт-Петербург
193 343 _ / 0,000 Camacho Daniel
Perez Carolina
Эквадор
193 284 A 56/88 0,000 Селиванов Кирилл
Алешина Анастасия
Барон
Москва
193 204 A 56/88 0,000 Жердев Артемий
Павлова Екатерина
Санти
Москва
193 447 A 56/88 0,000 Сомсин Андрей
Глазунова Евгения
Грация
Липецк
193 404 B 2/60 6,000 Абдулов Валентин
Абдулова Лидия
Сигма
Москва
202 212 _ / 0,000 Katiaj Islam-Prokopis
Stefanidou Aliona
Албания
202 270 _ / 0,000 Pavlov Sergey
Bakunkina Nadezhda
Казахстан
202 194 A 63/89 0,000 Долгопол Максим
Копытова Мария
Адреналин
Москва
202 429 A 63/89 0,000 Фролов Владимир
Шабунина Наталья
Созвездие
Пермь
206 384 B 5/50 2,000 Проскуркин Андрей
Елисеева Вероника
Мелодия звезд
Новочеркасск
206 147 A 65/87 0,000 Александров Максим
Светличная Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
208 292 S
A
128/133
67/88
0,000 Смирнов Евгений
Иванова Алина
Русский Клуб
Москва
208 381 S 128/133 0,000 Коняев Илья
Корсунова Кристина
Динамо
Москва
208 188 A 67/88 0,000 Грачев Александр
Петрова Дарья
Виктория
Калуга
211 405 B 6/46 1,000 Прусс Александр
Самойлова Анастасия
Стиль
Елец
211 256 B 6/46 1,000 Минаев Михаил
Думитрашку Елена
Диамант
Иркутск
211 184 A 68/86 0,000 Гонский Руслан
Малина Алена
Экспромт
Иркутск
211 164 B 6/46 1,000 Бобков Леонид
Ветрова Виктория
Блеск
Ярославль
211 227 B 6/46 1,000 Костенков Алексей
Новожилова Евгения
Академия танца
Череповец
216 438 A 73/90 0,000 Комаров Евгений
Бабикян Арина
Перспектива
Воронеж
217 222 B
C
10/44
1/59
1,000
3,500
Кордер Клинтон Кейд
Гуткович Александра
Старлайт
Брянск
217 241 A 74/90 0,000 Лешневский Захар
Попова Софья
Максимум
Владивосток
217 327 B 10/44 1,000 Чашин Леонид
Николаева Виктория
Dance Way
Москва
217 244 A 74/90 0,000 Лукович Лев
Кавалерова Дарина
Кристалл
Санкт-Петербург
217 356 A 74/90 0,000 Медведев Владимир
Башарова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
222 313 _ / 0,000 Foklas Andreas
Razumovskaya Ekaterina
Кипр
222 213 A 79/92 0,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
222 255 A 79/92 0,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
222 297 A 79/92 0,000 Татарников Максим
Головченко Александра
Платинум
Хабаровск
226 326 C
A
1/50
82/92
3,000
0,000
Чантурия Давид
Хазеева Елизавета
Театр танца
Усть-Илимск
227 445 B 13/38 1,000 Урманов Михаил
Бурмистрова Светлана
Латинский квартал
Москва
227 389 B
A
13/38
83/93
1,000
0,000
Джумаханов Рамир
Сухарева Татьяна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
227 230 B 13/38 1,000 Курбатов Илья
Воробьева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
230 396 B
D
16/38
1/53
1,000
3,000
Гаврилин Андрей
Тернена Софья
Визави
Иркутск
230 306 B
C
16/38
2/47
1,000
2,500
Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Восторг
Курган
230 148 A 86/95 0,000 Алексеев Дмитрий
Кривоногова Елизавета
Глория
Самара
230 399 A
B
86/95
16/38
0,000
1,000
Меренков Артем
Демина Марина
Волд Класс
Новинки
230 156 D
C
1/53
2/48
3,000
2,500
Басков Владислав
Комогорцева Катерина
Академия танца
Чита
235 464 _ / 0,000 Edwards Jacob
Vari Ingrid
Швеция
236 349 _ / 0,000 Salamau David
Mun Tamara
Киргизия
236 339 A
C
91/97
3/43
0,000
2,000
Якушин Роман
Арефьева Валерия
Фестиваль
Москва
236 424 B 19/36 0,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
236 436 B 19/36 0,000 Дробышев Илья
Турко Анастасия
Галактика
Москва
240 317 B
C
21/34
3/39
0,000
2,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
240 378 S 157/157 0,000 Васильев Роман
Продащук Елена
Ониона
Калининград
240 207 C 3/39 2,000 Захаров Андрей
Андреева Ангелина
Шанс
Белебей
240 237 B 21/34 0,000 Левин Максим
Лаушкина Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
244 263 C 4/36 1,000 Нелис Сергей
Белозерова Софья
Шанс
Омск
244 170 B 24/34 0,000 Василив Ярослав
Михайлова Наталья
Инфинити
Оренбург
244 286 B 24/34 0,000 Сергеев Михаил
Бардадым Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
247 325 B 27/35 0,000 Цициашвили Дмитрий
Тимофеева Алина
Вельвет
Долгопрудный
247 291 A 100/103 0,000 Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Экспромт
Иркутск
249 261 C
D
5/32
2/35
0,500
2,000
Мурашев Никита
Урга Екатерина
Диамант
Иркутск
249 150 A 102/104 0,000 Афанасьев Александр
Афанасьева София
Данс-Тайм
Курган
249 407 C 5/32 0,500 Барсуков Александр
Липатова Софья
М-студия
Тверь
252 180 B 30/35 0,000 Гилунов Максим
Матвейко Алла
Викарт
Крымск
253 458 C
E
7/30
1/30
0,500
2,500
Трифонов Олег
Свириденкова Екатерина
Ника
Москва
253 330 B 31/35 0,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
253 425 D
E
2/31
1/30
2,000
2,500
Тяпин Борис
Олейник Анастасия
Линия танца
Волгоград
253 220 B 31/35 0,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
253 192 B 31/35 0,000 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
258 259 D 3/27 1,500 Моисеенко Константин
Янина Елизавета
Альтаир
Южно-Сахалинск
258 173 C 9/28 0,500 Веленгурский Дмитрий
Семерикова Анна
Очарование
Асбест
258 420 A 111/112 0,000 Колесников Эдуард
Колесникова Оксана
Динамо
Москва
258 189 C 9/28 0,500 Грошев Максим
Офицерова Дарья
Вдохновение
Москва
262 393 C 12/28 0,500 Соколов Сергей
Илларионова Светлана
Баланс
Владимир
263 388 C 13/28 0,500 Якушев Дмитрий
Дмитриева Ольга
Кураж
Клин
263 443 A
C
116/116
13/28
0,000
0,500
Клемешев Андрей
Филоненко Екатерина
Миньон
Санкт-Петербург
265 265 D 4/21 0,500 Нефедьев Иван
Яковцева Анастасия
Академия танца
Чита
265 373 C 14/27 0,000 Щукин Сергей
Шамсиева Ирина
Латинский квартал
Москва
265 305 C 14/27 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
265 368 C
D
14/27
4/21
0,000
0,500
Боровик Владислав
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
265 416 D
E
4/21
1/18
0,500
1,500
Киселев Тимофей
Ли София
Либерти
Владивосток
270 318 C 19/29 0,000 Фролов Алексей
Гармышева Александра
Спарта
Иркутск
270 242 C
D
19/29
6/18
0,000
0,500
Лисовенко Давид
Зыкова Анастасия
Надежда
Находка
272 439 C
D
21/29
6/16
0,000
0,500
Орехов Денис
Панфилова Арина
Круг друзей
Оренбург
272 174 C
D
21/29
6/16
0,000
0,500
Власенко Михаил
Деменева Ольга
Максимум
Владивосток
272 277 C 21/29 0,000 Пупков Никита
Нефедова Мария
Априори
Долгопрудный
272 337 C 21/29 0,000 Юров Вячеслав
Зимина Анна
Диамант
Москва
276 215 D
A
6/12
129/129
0,500
0,000
Караев Игорь
Самойлюк Екатерина
Магнолия
Москва
276 333 C 25/29 0,000 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
278 456 C 27/30 0,000 Зубков Роман
Секретарева Екатерина
Фаворит
Новосибирск
279 298 C 28/30 0,000 Тен Артем
Романова Виолетта
Надежда
Находка
279 294 C 28/30 0,000 Соколовский Михаил
Фисина Виктория
Эльф
Москва
279 285 C 28/30 0,000 Семенов Александр
Промышленникова Марина
Реверанс
Екатеринбург
279 468 D
B
7/10
55/55
0,000 Щербина Роман
Хомякова Анна
ТСЦ Буревестник
Железнодорожный