Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
75 фото

Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 162 98 29 4
2 1/16 финала 98 52 24 4
3 1/8 финала 52 26 33 5
4 1/4 финала 26 13 36 5
5 1/2 финала 13 6 31 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 188 B 1/70 8,000 Горлов Игорь
Кудряшова Дарья
Санти
Москва
2 187 B 2/70 7,000 Гончаренко Илья
Харинова Елизавета
Академия
Москва
3 264 B 3/70 6,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
4 344 B
C
4/70
1/126
5,000 Насретдинов Артем
Бомбицкая Полина
Академия
Москва
5 257 B 5/70 4,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
6 319 _ / 0,000 Maidaniuk Mihail
Shimanskaya Olga
Беларусь
7 244 B
C
6/69
1/123
3,000
5,000
Моргачев Кирилл
Виноградова Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
8 242 B 7/69 2,000 Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
9 331 B 8/69 2,000 Фирсов Артем
Тлустенко Ольга
Априори
Долгопрудный
10 215 B 9/69 2,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
11 200 B 10/69 2,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
12 313 B
C
11/69
1/118
2,000
5,000
Ширинян Гор
Салахетдинова Алина
Триада
Москва
13 220 B 12/69 2,000 Костарев Альберт
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
14 335 B 13/69 2,000 Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
15 269 B 14/69 2,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
16 357 B 15/69 2,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
17 178 B 16/69 2,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
18 184 B 17/69 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
18 263 B 17/69 2,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
20 249 B
C
19/69
1/110
2,000
5,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
20 330 B 19/69 2,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
22 173 B 21/69 2,000 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
23 355 B 22/69 2,000 Хагги Амир
Воронцова Анастасия
Динамо
Москва
24 306 B 23/69 2,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
25 266 B
C
24/69
1/105
2,000
4,500
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
26 301 B 25/69 2,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
27 346 B
C
26/69
1/103
2,000
4,500
Сенин Иван
Конина Полина
Санти
Москва
28 315 B 27/69 2,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
28 336 B 27/69 2,000 Кузьменко Данила
Папунова Екатерина
Мир танца
Москва
30 234 B
C
29/69
1/100
2,000
4,500
Максимов Даниил
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
31 165 B 30/69 2,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
31 207 B
C
30/69
1/99
2,000
4,500
Капустин Никита
Крупень Дарья
Грация
Белгород
33 326 B 32/69 2,000 Зырянов Аркадий
Кофинк Юлия
Let's dance
Екатеринбург
34 292 B
C
33/69
1/96
2,000
4,500
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
35 239 C 1/95 4,500 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
36 237 B
C
35/70
2/95
2,000
4,000
Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
36 360 C
B
2/95
35/71
4,000
2,000
Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
38 305 C 3/94 3,500 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
38 358 B 37/71 1,000 Кротов Иван
Пилюгина Юлия
Альянс-премиум
Москва
40 241 B 39/72 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
40 288 B
C
39/72
4/93
1,000
3,000
Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
42 180 _ / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofia
Казахстан
43 162 _ / 0,000 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
43 246 B 41/71 1,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
43 256 B 41/71 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
46 268 C 4/87 3,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
47 177 B
C
44/71
5/87
1,000
2,500
Васильев Вячеслав
Маркидонова Юлия
Локомотив
Красноярск
48 194 B
C
45/71
5/86
1,000
2,500
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
49 172 C 5/85 2,500 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
49 204 B 46/71 1,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
49 293 B 46/71 1,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
52 332 C 6/83 2,000 Борисов Кирилл
Шкляева Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
53 214 B 50/73 1,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
53 248 B 50/73 1,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
53 352 C 7/83 1,500 Зорин Андрей
Тюменцева Татьяна
Авант
Санкт-Петербург
56 190 B 53/74 1,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
56 196 B 53/74 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
56 255 C
D
8/81
1/97
1,000
4,500
Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
56 350 _ / 0,000 Bogatyarev Aleksey
Tsoy Alexandra
Казахстан
60 265 C 9/78 1,000 Руденко Олег
Алиева Елизавета
Спектр
Москва
60 270 B 56/74 1,000 Салтымаков Савелий
Лебедко Алина
Ариэль
Новосибирск
62 192 C 10/77 1,000 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
62 280 C 10/77 1,000 Сомонов Александр
Черных Дарья
Форум
Москва
62 287 B 58/75 1,000 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
65 318 C 12/76 1,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Одинцово
66 208 C 13/76 1,000 Каримов Тимур
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
66 261 D
C
1/87
13/77
4,500
1,000
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
66 282 B 62/78 1,000 Сошнев Андрей
Пташинская Анастасия
Баланс
Москва
66 324 B
C
62/78
13/76
1,000 Погорельцев Дмитрий
Руденко Анастасия
Чемпион
Саратов
70 304 B 66/80 1,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
71 163 B 67/80 1,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
71 167 C 15/74 1,000 Амосов Леонид
Радченко Екатерина
Диамант
Москва
71 363 C 15/74 1,000 Крепкер Виктор
Андрианова Эвелина
Лотос
Москва
74 181 C 17/73 1,000 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
74 353 C 17/73 1,000 Сусликов Антон
Денисова Александра
СТЭП
Владимир
76 230 C
D
19/73
2/78
1,000
3,500
Литвиненко Антон
Воробьева Мария
Эдельвейс
Тверь
77 169 C 20/73 1,000 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
77 271 B 73/85 1,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
77 345 B 73/85 1,000 Моргунов Антон
Дроздова Наталия
Форвард
Москва
80 175 D 2/74 3,500 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
80 176 C 21/71 1,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
Динамо
Москва
80 212 B 76/86 1,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
80 359 C 21/71 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
84 329 C 24/71 1,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
85 168 D 3/70 3,000 Андреев Максим
Шиляева Анастасия
Спектр
Москва
85 179 C 25/71 1,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
85 223 C
D
25/71
3/70
1,000
3,000
Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
85 259 D 3/70 3,000 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Магнолия
Москва
85 273 B 81/90 1,000 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
90 160 _ / 0,000 Alekseev Veniamin
Shin Anastasiia
Казахстан
90 297 C
E
29/72
1/73
1,000
4,000
Уткин Кирилл
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
90 298 C 29/72 1,000 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
90 321 C 29/72 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
94 183 D
E
5/63
1/69
2,000
4,000
Герасимов Степан
Орлова Елизавета
Олимпия
Воронеж
94 247 C 32/71 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
96 364 B 91/98 1,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
97 276 C 34/71 1,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
98 170 C
D
35/71
6/60
1,000
1,500
Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
99 195 C 36/71 0,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
99 260 C 36/71 0,000 Перепечаев Антон
Рыбалкина Валерия
Олимпия
Воронеж
99 281 C 36/71 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
99 286 C 36/71 0,000 Стрех Никита
Стеблецова Анастасия
Форум
Москва
103 161 _ / 0,000 Arbuzov Lev
Shalkova Arina
Казахстан
103 217 C 40/71 0,000 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
103 296 C 40/71 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
103 309 _ / 0,000 Shamordin Kirill
Dyatlova Anna
Казахстан
107 219 B 100/104 0,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
107 274 C 42/69 0,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
109 199 C 43/68 0,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
109 245 C 43/68 0,000 Мохаммад Наджим
Аввакумова Анастасия
Олимпия
Воронеж
109 310 _ / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
109 333 B 102/105 0,000 Скрябнев Станислав
Тихановская Маргарита
Академия
Москва
113 211 D 6/45 0,500 Клювиткин Алексей
Голяшкина Дарья
Динамо
Москва
113 262 B 105/106 0,000 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
113 299 B 105/106 0,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
116 182 C 46/65 0,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
116 232 C 46/65 0,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
116 311 C 46/65 0,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
116 317 C 46/65 0,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
116 340 D
C
7/43
46/66
0,500
0,000
Жуков Данила
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
121 193 C 51/66 0,000 Додонов Анатолий
Черненко Диана
Мечта
Краснодар
121 342 C 51/66 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Москва
123 308 C
D
53/66
8/37
0,000
0,500
Чумаков Родион
Зубенко Елизавета
Престиж
Минеральные Воды
123 351 C 53/66 0,000 Воронов Павел
Еремина Дарья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
125 302 D 8/35 0,500 Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
125 341 C
D
55/66
8/35
0,000
0,500
Федин Владимир
Пыжук Елизавета
Олимпия
Железнодорожный
125 348 C 55/66 0,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Спин
Брянск
128 191 D 9/33 0,500 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
128 291 C 58/67 0,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
128 307 C
E
58/67
1/35
0,000
2,500
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
131 229 C 61/68 0,000 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
131 258 C 61/68 0,000 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
133 253 C 63/68 0,000 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
133 279 D
E
10/29
1/30
0,500
2,500
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
133 338 C 63/68 0,000 Логиневский Алексей
Цветкова Александра
Ритм
Москва
136 240 E 1/27 2,500 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
136 283 E 1/27 2,500 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
136 303 C 66/69 0,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
136 354 D 11/27 0,500 Санкин Дмитрий
Юдаева Елизавета
Вдохновение
Москва
136 361 D 11/27 0,500 Голубев Максим
Плюхина Полина
СТЭП
Владимир
141 202 E 3/24 1,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
142 251 D 16/29 0,000 Олизаревич Кирилл
Латко Екатерина
Школа 4
Тюмень
142 277 C 72/74 0,000 Смирнов Николай
Сёмова Алина
Виктория
Иваново
142 349 D
E
16/29
4/24
0,000
0,500
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
145 300 D 18/28 0,000 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
145 314 D 18/28 0,000 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
147 254 D 20/28 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
148 231 C 78/79 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
148 294 D 21/28 0,000 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
148 339 D 21/28 0,000 Ломоносов Денис
Стадник Светлана
МТ Трио
Москва
151 233 D 23/27 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
152 171 C 82/82 0,000 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
152 289 D 24/27 0,000 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
152 325 E 4/14 0,500 Ривный Никита
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
155 166 D 26/27 0,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
155 236 D 26/27 0,000 Маров Дмитрий
Кашуба Ксения
Динамо
Наро-Фоминск
155 362 E 5/12 0,500 Данилов Федор
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
158 221 E
H
6/10
1/5
0,000
0,500
Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
158 224 E 6/10 0,000 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
158 322 E 6/10 0,000 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
161 205 E 9/10 0,000 Изместьев Николай
Козина Василиса
Эдельвейс
Тверь
162 238 E 10/10 0,000 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита