Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 445 228 23 4
2 1/32 финала 228 115 23 4
3 1/16 финала 115 56 22 4
4 1/8 финала 56 30 21 4
5 1/4 финала 30 14 29 5
6 1/2 финала 14 6 25 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 373 A 1/44 7,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
2 418 A
B
2/44
1/202
6,000
12,000
Хаушкин Илья
Степанян Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
3 479 A 3/44 5,000 Миронов Евгений
Царева Анжелика
Санти
Москва
4 260 A
B
4/44
1/200
4,000
12,000
Мордвинкин Лев
Меньшикова Софья
Эстель
Пермь
5 168 A 5/44 3,000 Иванов Андрей
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
6 92 B 1/198 12,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
7 337 A
B
7/45
2/198
2,000
11,000
Рябченко Александр
Ситникова Арина
Катюша
Красноярск
8 150 A 8/45 2,000 Еркаев Артем
Бондарева Дарья
Направление
Магнитогорск
9 320 A 9/45 2,000 Привалов Антон
Лебедева Александра
Арс
Кострома
10 178 A
C
10/45
1/353
2,000
6,000
Кабиров Руслан
Дранникова Дарья
Аист
Екатеринбург
10 469 A 10/45 2,000 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
12 372 B 2/193 11,000 Старченко Юрий
Хамид Алина
Империя
Воронеж
13 94 A 13/46 2,000 Букуев Данил
Соломеина Екатерина
Маленькая страна
Курган
14 130 B 3/192 10,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
15 443 A
B
15/47
4/192
2,000
9,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
15 440 A
B
15/47
4/192
2,000
9,000
Шейн Александр
Пушкарская Юлия
Престиж
Минеральные Воды
17 86 A 17/47 2,000 Больших Владимир
Котикова Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
18 199 A 18/47 2,000 Кондраков Богдан
Чернова Елена
Эврика
Ставрополь
18 467 A
B
18/47
4/189
2,000
9,000
Халилов Данил
Якунина Елизавета
Велен
Пермь
18 496 A
B
18/47
4/189
2,000
9,000
Свешников Артем
Нурлыгаянова Алина
Успех
Уфа
21 99 A
B
21/47
4/186
2,000
8,000
Василевский Константин
Недбайло Ангелина
Олимпия
Хабаровск
22 476 A 22/47 2,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
22 484 B 4/185 8,000 Лаптев Николай
Панченко Валерия
Академия
Славянск-на-Кубани
24 408 A 24/48 2,000 Филимонов Данил
Кантарева Александра
Катюша
Красноярск
24 60 A 24/48 2,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
26 505 A
B
26/48
5/182
1,000
7,000
Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
27 482 B 5/181 7,000 Гуляев Дмитрий
Марская Софья
Ника
Москва
28 217 A 28/49 1,000 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
28 502 B 6/181 6,000 Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
30 297 B 7/180 5,000 Перминов Илья
Елисеева Арина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
31 132 B 8/180 4,000 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
32 368 B 9/180 3,000 Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
32 292 A
B
32/52
9/180
1,000
3,000
Пархоменко Артем
Реутова Елизавета
Эстель
Пермь
32 137 B 9/180 3,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
32 319 A 32/52 1,000 Предко Яков
Загривина Валерия
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
32 343 B 9/180 3,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
37 280 C
B
1/326
12/179
6,000
2,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
37 421 B 12/178 2,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
37 391 B 12/178 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
40 458 B
C
15/179
2/324
2,000
5,500
Цугунян Гаррик
Чаузова Анна
Галактика
Оренбург
40 46 B 15/179 2,000 Абдрахманов Рустам
Гайсина Алина
Фиеста
Нижневартовск
40 196 B 15/179 2,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
43 224 B 18/179 2,000 Ленгесов Даниил
Волжанкина София
Фантазия
Хабаровск
43 442 B 18/179 2,000 Шеховцов Дмитрий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
43 244 C
B
2/321
18/180
5,500
2,000
Маркидонов Владимир
Гончаренко София
Экспромт
Иркутск
46 129 B 21/180 2,000 Гришаев Данил
Гулина Дарья
СТЭП
Владимир
46 316 B 21/180 2,000 Потапенко Семен
Дунаева Александра
Олимп
Ульяновск
48 324 B 23/180 2,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
48 177 _ / 0,000 Yunkind Roman
Kim Anna
Казахстан
50 317 B 24/179 2,000 Потапов Максим
Матигина София
Румба
Ленск
51 110 _ / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofia
Казахстан
51 432 _ / 0,000 Shishov Vladimir
Amanzholova Madina
Казахстан
53 142 B 25/177 2,000 Донской Артем
Самусенко Анна
Новация
Санкт-Петербург
53 385 B 25/177 2,000 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
53 156 B 25/177 2,000 Жердев Максим
Каранова Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
56 216 B 28/177 2,000 Круглов Юрий
Горлова Валерия
Олимп
Ульяновск
57 325 B 29/177 2,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
57 221 _ / 0,000 Levitskiy Stanislav
Ibragimova Regina
Казахстан
57 358 A 54/69 1,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Лотос
Москва
57 267 B 29/177 2,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
57 449 A 54/69 1,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
57 448 B
C
29/177
3/308
2,000
5,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
57 193 B 29/177 2,000 Кожанов Павел
Белова Полина
Катюша
Красноярск
64 128 B 33/174 2,000 Гребенников Владимир
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
64 185 B 33/174 2,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
64 378 B 33/174 2,000 Суржин Алексей
Нуждина Дарина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
64 315 A 60/72 1,000 Попов Никита
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
64 45 _ / 0,000 Averkov Vladislav
Rakhmankulova Alexandra
Казахстан
64 398 A 60/72 1,000 Удин Даниил
Родимова Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
64 263 A
B
60/72
33/174
1,000
2,000
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Школа 4
Тюмень
71 266 C 3/294 5,000 Мясников Дмитрий
Иванова Ксения
5+5
Ярославль
71 172 C
B
3/294
36/171
5,000
2,000
Ивахник Вадим
Зеленская Анастасия
Кристалл
Новосибирск
71 273 B 36/170 2,000 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Альянс-премиум
Москва
71 218 A
B
66/74
36/170
1,000
2,000
Кугук Иван
Воронова Елизавета
Талисман
Краснодар
75 278 A
B
70/77
39/171
1,000
2,000
Николаенко Алексей
Ахвердиева Софи
Металлург
Красноярск
75 247 C 5/292 4,000 Матвеев Михаил
Соколова Ольга
Радуга
Астрахань
75 118 B
C
39/171
5/292
2,000
4,000
Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
75 90 B 39/171 2,000 Брылев Евгений
Непочетая Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
75 438 B 39/171 2,000 Шевченко Артем
Бруль Сабина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
75 100 B 39/171 2,000 Васильев Олег
Дзюба Татьяна
Олимпия
Хабаровск
75 322 B 39/171 2,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
75 331 B 39/171 2,000 Ройтман Артем
Фролова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
75 289 B 39/171 2,000 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Совершенство
Тольятти
75 180 B 39/171 2,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
75 272 B 39/171 2,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
86 375 B 49/171 2,000 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
87 141 B 50/171 2,000 Дозоров Павел
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
87 181 B 50/171 2,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
87 474 B 50/171 2,000 Логвинов Даниил
Алексеева София
Александрия
Челябинск
90 179 B 53/171 2,000 Каляев Никита
Украинцева Полина
Империал
Санкт-Петербург
90 400 B
C
53/171
6/278
2,000
3,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
90 51 C 6/278 3,500 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
90 517 A
B
85/91
53/171
1,000
2,000
Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Ритм
Тула
90 485 B 53/171 2,000 Воржев Павел
Алтуева Иоланта
Формула танца
Снежинск
90 507 B 53/171 2,000 Кузнецов Андрей
Меньшикова Анастасия
Дуэт
Пермь
90 355 B 53/171 2,000 Силютин Захар
Панасюк Розалия
Константа
Москва
90 462 A 85/91 1,000 Вохидов Комиль
Маряшина Виталина
Ника
Казань
90 354 C 6/278 3,500 Сидоров Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
99 376 A 94/98 1,000 Стукалов Вадим
Шумакарите Влада
Санти
Москва
99 508 C 8/271 2,500 Андреенков Иван
Бачурина Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
99 66 B
C
60/171
8/271
2,000
2,500
Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Антей
Самара
99 290 B 60/171 2,000 Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Одинцово
99 471 B 60/171 2,000 Разуваев Александр
Карпеева Алена
Созвездие
Ульяновск
104 258 B 64/171 2,000 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
Хип-твист
Чита
104 473 C 9/267 2,000 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Дуэт
Пермь
104 472 B
C
64/171
9/267
2,000 Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Динамо Коломна
Коломна
104 380 C 9/267 2,000 Сыроваткин Никита
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
104 294 B 64/171 2,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
109 126 B 69/173 2,000 Горякин Александр
Жердева Анастасия
Элита
Курск
109 213 B 69/173 2,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
109 93 B 69/173 2,000 Буйниченко Кирилл
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
109 253 B 69/173 2,000 Мизгирев Роман
Корнилова Карина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
113 120 B 73/173 2,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
113 402 C 11/260 1,000 Фастовец Михаил
Краснобаева Екатерина
Радость
Владивосток
115 56 B 75/174 2,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
116 312 C 12/258 1,000 Полойко Ярослав
Быкова Анастасия
Триумф
Новосибирск
116 138 B 76/174 2,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
116 198 C 12/258 1,000 Колобов Сергей
Косак Валерия
Лотос
Иркутск
116 506 B
C
76/174
12/258
2,000
1,000
Козлов Александр
Сафина Виолетта
VIP-partner
Красноярск
116 161 B
A
76/174
111/115
2,000
1,000
Зайцев Артём
Пономарева Карина
Лидер
Нижний Новгород
116 233 C 12/258 1,000 Лошков Данил
Руденко Арина
Грация
Тюмень
122 113 B 82/177 2,000 Галкин Никита
Камалова Дарина
Телемарк
Уфа
122 188 B 82/177 2,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
122 318 C
E
15/255
1/324
1,000
6,000
Поцелов Алексей
Новицкая Елена
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
122 357 B
C
82/177
15/255
2,000
1,000
Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
122 291 C
B
15/255
82/178
1,000
2,000
Парфёнов Степан
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
122 310 B 82/177 2,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
122 167 B 82/177 2,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
122 102 B 82/177 2,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
130 429 B 90/179 1,000 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
130 363 B 90/179 1,000 Соловьев Дмитрий
Денисова Александра
Альянс-премиум
Москва
130 252 B 90/179 1,000 Метельский Андрей
Филатова Татьяна
Вдохновение
Москва
130 509 B 90/179 1,000 Бахтин Иван
Миронова Оксана
Дуэт
Пермь
130 409 B 90/179 1,000 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
130 393 D 1/298 6,000 Туманов Алексей
Шокурова Милена
Ренессанс
Балаково
130 495 B 90/179 1,000 Шевырин Владислав
Сашичева Мария
Спектр
Вологда
130 140 B 90/179 1,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
130 321 A
B
125/128
90/179
1,000 Пронченков Вячеслав
Прибыткина Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
130 87 B 90/179 1,000 Боровиков Владимир
Исакова Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
140 70 B 99/179 1,000 Баранчугов Денис
Олефирова Полина
Хип-твист
Чита
140 227 A
B
135/137
99/179
1,000 Линд Владимир
Кузнецова Карина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
140 122 C 18/241 1,000 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
140 339 C 18/241 1,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
140 450 C 18/241 1,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
140 456 C 18/241 1,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
140 510 B 99/179 1,000 Комаров Евгений
Наумова Полина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
140 399 B
C
99/179
18/241
1,000 Ураткин Глеб
Вечканова Кристина
СКА ДЮСШ
Отрадный
140 57 B 99/179 1,000 Алисов Ярослав
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
140 115 E 1/306 6,000 Гасанов Илья
Мухортова Виктория
Танцклуб 726
Москва
140 513 B 99/179 1,000 Григорян Рудик
Дмитряйчева Елизавета
Вдохновение
Москва
151 49 B 109/183 1,000 Абрамовских Александр
Буркова Яна
Мастер-Данс
Новосибирск
151 239 B 109/183 1,000 Макуров Матвей
Полищук Анна
Лаки Хилл
Барнаул
151 197 B
C
109/183
23/236
1,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
151 207 B 109/183 1,000 Кочетов Артем
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
151 209 C 23/236 1,000 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
151 413 B 109/183 1,000 Хабибуллин Анвар
Рыбакова Полина
Ника
Казань
151 123 B 109/183 1,000 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
151 55 B 109/183 1,000 Александров Павел
Пушкова Полина
Ритм
Череповец
151 254 C 23/236 1,000 Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Аэлита
Хабаровск
151 133 B 109/183 1,000 Гусельников Андрей
Ермолина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
151 271 B 109/183 1,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
162 96 B 120/185 1,000 Бурков Егор
Коржавина Ольга
44
Уфа
162 361 B 120/185 1,000 Смирнов Никита
Волоцкая Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
162 65 C 25/227 1,000 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
162 170 B 120/185 1,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
162 85 B
C
120/185
25/227
1,000 Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Экспромт
Иркутск
162 103 C 25/227 1,000 Викулов Никита
Тюрина Елена
Олимпия
Гатчина
162 329 B 120/185 1,000 Родин Андрей
Котова Мария
Лидер
Астрахань
162 341 B 120/185 1,000 Савин Иван
Каштанова Полина
Санти
Москва
162 344 B
C
120/185
25/227
1,000 Сайкин Александр
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
171 284 C 27/220 1,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
171 192 C
B
27/220
129/188
1,000 Ковтун Дмитрий
Бабкина Виктория
Грация
Рязань
171 414 B
E
129/187
2/276
1,000
5,500
Хаки Данил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
171 191 B 129/187 1,000 Кобзев Артем
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
171 204 B 129/187 1,000 Коротаев Иван
Скукина Алина
Let's dance
Екатеринбург
171 229 B 129/187 1,000 Логиновский Илья
Кудряшова Ксения
Олимпия
Хабаровск
171 62 B 129/187 1,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
171 61 B 129/187 1,000 Андрианов Артем
Шубина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
179 455 B
C
137/189
29/214
1,000 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
179 143 C 29/214 1,000 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Реверанс
Якутск
179 477 B 137/189 1,000 Егоров Дмитрий
Коротовских Екатерина
Олимп
Екатеринбург
179 303 B
C
137/189
29/214
1,000 Петряев Андрей
Силантьева Алина
Баланс
Владимир
179 390 D 3/252 5,000 Толкачёв Кирилл
Воробьёва Кристина
Алекто
Курск
179 77 C 29/214 1,000 Беляков Виктор
Клеймёнова Полина
Радуга
Пенза
179 415 C 29/214 1,000 Хальзов Даниил
Плотникова Дарья
Квинта
Пермь
179 406 C 29/214 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
187 447 B 145/194 1,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
187 501 B 145/194 1,000 Животов Никита
Крутикова Анна
М-Дэнс МБУ ФОК Салют
Долгопрудный
189 68 D 4/243 4,500 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
189 437 B 147/194 1,000 Швалов Никита
Пахомова Дарья
Тайм
Санкт-Петербург
191 512 D 5/242 4,000 Трещалов Виталий
Ковалева Софья
Ритм
Санкт-Петербург
191 345 B 149/195 1,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
191 183 B
C
149/195
35/210
1,000 Кармаков Антон
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
191 164 B
C
149/195
35/210
1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
191 226 E 2/256 5,500 Летяев Юрий
Кучейник Дарья
Танцклуб 726
Москва
191 464 C 35/210 1,000 Тараканов Александр
Экстер Ксения
Дуэт
Пермь
197 264 C 38/209 1,000 Мулызев Егор
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
197 240 C 38/209 1,000 Малджы Арам
Стрелкова Екатерина
Пингвин
Москва
197 162 C 38/209 1,000 Западнов Алексей
Бибишева Рената
Яр Чаллы
Набережные Челны
197 83 C 38/209 1,000 Блинов Иван
Дранец Алиса
Вдохновение
Ковров
197 404 C 38/209 1,000 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
197 155 B 155/198 1,000 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
197 388 D 7/239 3,000 Ткаченко Владислав
Бичевина Ольга
Милан
Улан-Удэ
197 314 B 155/198 1,000 Пономарев Кирилл
Садовина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
205 433 _ / 0,000 Shuvalov Dmitriy
Dyadchenko Angelina
Казахстан
205 405 C 44/208 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
205 203 B 163/204 1,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Пируэт
Сыктывкар
205 370 B 163/204 1,000 Старцев Иван
Брязгина Мария
Дуэт УГТУ
Ухта
205 460 C 44/208 1,000 Каргин Никита
Иголкина Ирина
Ника
Казань
205 446 C 44/208 1,000 Шлепнёв Виктор
Мосиенко Аделина
Мечта
Краснодар
205 64 B 163/204 1,000 Апкин Руслан
Анненкова Валерия
Данс
Пермь
212 349 C 47/204 1,000 Семёнов Евгений
Романова Валерия
Визави
Северодвинск
212 88 B 169/206 1,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
212 275 C 47/204 1,000 Нестеров Данил
Золотухина Анастасия
Школа 4
Тюмень
212 475 C 47/204 1,000 Канаков Матвей
Евгеньева Софья
Экспромт
Череповец
216 116 B 173/209 1,000 Гладин Никита
Баева Лидия
Экспромт
Череповец
216 301 D
C
8/221
50/204
2,500
1,000
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
216 47 B 173/209 1,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
216 463 D 8/221 2,500 Толмачёв Владислав
Дода Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
216 277 B 173/209 1,000 Николаев Константин
Трифанова Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
216 346 B 173/209 1,000 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
222 163 B 179/211 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
222 422 C 52/201 1,000 Цатурян Николай
Иванова Наталья
Экспресс
Тверь
222 371 C 52/201 1,000 Старченко Денис
Загорович Александра
Олимпия
Хабаровск
222 431 _ / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
226 157 E 3/222 5,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
226 243 C
D
54/199
10/213
1,000
1,500
Маркелов Даниил
Шестерненко Анастасия
Фокс-Дэнс
Калининград
228 274 C 56/200 1,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
229 248 B 185/215 0,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
229 417 D 11/212 0,500 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
229 489 B 185/215 0,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
229 480 C 57/200 0,500 Буряков Антон
Капацина Кристина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
229 208 C
A
57/200
222/222
0,500
0,000
Кошин Александр
Курнина Наталия
Вдохновение
Ковров
229 148 B 185/215 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
229 352 C 57/200 0,500 Серегин Андрей
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
229 410 C 57/200 0,500 Фомин Андрей
Мустафаева Эмма
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
229 146 C 57/200 0,500 Дугарь Иван
Морозова Екатерина
Глория
Самара
229 121 B 185/215 0,000 Голышев Даниил
Габдуллина Алина
Круг друзей
Пермь
229 190 C
D
57/200
11/212
0,500 Князьков Никита
Афанасьева Анастасия
Зевс
Новосибирск
229 236 C 57/200 0,500 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
229 194 D 11/212 0,500 Кожевников Владислав
Бурченко Анна
Танцклуб 726
Москва
229 72 C 57/200 0,500 Басистый Андрей
Трошина Дарья
Индиго
Москва
229 211 C 57/200 0,500 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Авангард
Москва
244 515 B
C
200/226
68/198
0,000
0,500
Питерский Михаил
Литвин Дарья
Прометей
Москва
244 394 C 68/198 0,500 Турмачев Владимир
Ханеева Мария
Прометей
Москва
244 427 C 68/198 0,500 Чернягин Михаил
Мурадова Арина
Находка
Сочи
244 75 B 200/226 0,000 Безотечество Эдуард
Чурсаева Ангелина
Карнавал
Иркутск
244 158 B 200/226 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
244 200 B 200/226 0,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
244 424 C 68/198 0,500 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
244 347 C 68/198 0,500 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
244 490 D 13/199 0,500 Чвалинский Владислав
Мамедова Марьям
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
244 276 C 68/198 0,500 Неустроев Глеб
Зубарева Мария
Ника
Тюмень
244 282 C 68/198 0,500 Опарин Константин
Недобей Елизавета
44
Уфа
244 306 B 200/226 0,000 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
244 350 B 200/226 0,000 Семернин Владислав
Цыганкова Дарья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
244 237 B
C
200/226
68/198
0,000
0,500
Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Звездопад
Заречный
258 173 B 214/233 0,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
258 486 C 75/192 0,500 Ершов Михаил
Выдрина Наталья
Дуэт
Димитровград
258 420 C 75/192 0,500 Хмурович Данил
Изместьева Александра
Модус
Абакан
258 50 B 214/233 0,000 Авдеев Сергей
Бондаренко Лада
Фаворит
Обнинск
258 439 C 75/192 0,500 Шевчук Алексей
Ефремова Александра
Алые паруса
Находка
258 139 B 214/233 0,000 Дзегеленок Александр
Знобина Анастасия
Санти
Москва
258 109 C 75/192 0,500 Выскребенцев Егор
Романовская Анастасия
Пингвин
Москва
265 330 D
C
14/179
79/190
0,500 Рожков Дмитрий
Булгар Валерия
Индиго
Москва
265 336 C 79/189 0,500 Руновский Егор
Соболева Алена
Динамо
Москва
265 386 B 221/237 0,000 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Альянс-премиум
Москва
265 481 B 221/237 0,000 Гончаков Илья
Джужома Анна
Форвард
Москва
265 293 B 221/237 0,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
265 338 C 79/189 0,500 Рябыкин Виктор
Кулагина Елизавета
Фантазия
Барнаул
265 307 C 79/189 0,500 Пилипенко Артем
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
265 186 C 79/189 0,500 Карпов Дмитрий
Тихонова Анна
Вдохновение
Ковров
265 499 D 14/179 0,500 Костылев Петр
Дворянова Елизавета
АРТДАНС
Санкт-Петербург
265 265 C 79/189 0,500 Муслинов Сергей
Орлова Мария
Феерия
Санкт-Петербург
265 492 D 14/179 0,500 Кондаков Алексей
Степанова Полина
Динамо МО
Наро-Фоминск
265 111 B 221/237 0,000 Галеев Альберт
Фискалова Анастасия
Каскад
Ульяновск
277 308 C 87/188 0,500 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Омега
Санкт-Петербург
277 234 B 233/245 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
277 435 B 233/245 0,000 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Вита-данс
Ярославль
277 195 B
C
233/245
87/188
0,000
0,500
Козлов Роман
Будакова Елизавета
Спарта
Иркутск
277 351 C 87/188 0,500 Сенин Алексей
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
277 296 C
D
87/188
17/170
0,500 Пелевин Михаил
Ройченко Ангелина
Виктория
Иваново
277 434 C 87/188 0,500 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
277 514 D 17/170 0,500 Тузов Никита
Лукина Татьяна
Кристалл
Мурманск
285 256 B 241/250 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
285 106 C 92/186 0,500 Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
285 184 C 92/186 0,500 Карманов Данила
Марченко Дарья
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
285 327 C 92/186 0,500 Решетников Евгений
Матигина Элина
Румба
Ленск
285 309 B 241/250 0,000 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
285 423 D 18/163 0,500 Цедрик Валерий
Ефимьева Софья
Анжелика
Фокино
285 80 C 92/186 0,500 Беспалов Николай
Горяинова Анастасия
Верона
Тольятти
285 281 B 241/250 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
293 270 C 97/184 0,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
293 397 C
D
97/184
19/156
0,000
0,500
Тян Роман
Веткина Ксения
Натали
Нижний Новгород
293 182 C
D
97/184
19/156
0,000
0,500
Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Ника
Казань
293 230 C 97/184 0,000 Локшин Александр
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
293 214 D 19/156 0,500 Кремс Арсений
Третьякова Вероника
Фьюжн
Вышний Волочек
293 84 C
D
97/184
19/156
0,000
0,500
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
293 153 C 97/184 0,000 Ерошин Егор
Нечмирь Мария
Санти
Москва
293 389 C 97/184 0,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Санрайс ЦВР На Сумском
Москва
293 176 C 97/184 0,000 Ишмурзин Герман
Мухаматуллина Алина
Серпантин
Стрежевой
302 238 D 20/148 0,500 Максимов Илья
Иванова Мария
Динамо
Самара
302 149 C 106/185 0,000 Егоров Семен
Еремеева Ксения
Триумф
Новочеркасск
302 441 C 106/185 0,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
302 497 B 258/264 0,000 Минин Никита
Кустовлянкина Ольга
Грация
Архангельск
302 95 C 106/185 0,000 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Контраст
Краснодар
302 365 C
E
106/185
4/147
0,000
3,500
Сорокин Савва
Босова Софья
Латина плюс
Кубинка
302 395 C 106/185 0,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
302 491 C 106/185 0,000 Вилков Дмитрий
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
310 335 B
C
266/271
113/185
0,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
310 127 C 113/185 0,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Эксклюзив
Тольятти
310 78 B 266/271 0,000 Бережной Богдан
Крючкова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
310 323 C 113/185 0,000 Пугачев Никита
Войнорович Вероника
Арена
Йошкар-Ола
310 232 C 113/185 0,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
310 241 C 113/185 0,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
310 412 B 266/271 0,000 Хабаров Ярослав
Макарова Алена
Академия
Москва
310 231 C 113/185 0,000 Ломакин Андрей
Королева Анастасия
Диамант
Москва
310 503 C
D
113/185
21/141
0,000
0,500
Марцишевский Елисей
Наливайко Дарья
Славянская слобода
Москва
310 269 C 113/185 0,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
310 242 C 113/185 0,000 Манин Антон
Черникова Виктория
Евразия
Нижний Тагил
321 382 C 121/182 0,000 Тарасов Александр
Михайлова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
321 212 C 121/182 0,000 Краузе Кирилл
Гайдасова Елизавета
Ника
Новокузнецк
321 511 D 21/130 0,500 Стульцев Георгий
Галкина Полина
Вдохновение
Москва
321 465 C 121/182 0,000 Марочкин Иван
Баркан Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
321 403 C
D
121/182
21/130
0,000
0,500
Фастунов Иван
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
321 215 C 121/182 0,000 Кривцов Павел
Павлова Дария
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
321 104 C 121/182 0,000 Вишневецкий Кирилл
Вишневецкая Дарья
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
321 69 C 121/182 0,000 Балябкин Максим
Казаева Вероника
ЛАГУНА
Казань
321 59 D 21/130 0,500 Андреев Данила
Иванова Валерия
Вдохновение
Ковров
321 444 C 121/182 0,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
321 151 D
C
21/130
121/183
0,500
0,000
Ермаков Никита
Бовтунова Анна
Ритм
Санкт-Петербург
321 166 D 21/130 0,500 Зотов Никита
Широкова Юлия
Аэлита
Хабаровск
321 498 C
E
121/182
4/128
0,000
3,000
Федосеенко Ефрем
Яцкова Екатерина
Реверанс
Якутск
321 452 C 121/182 0,000 Юдин Никита
Щеткова Анастасия
Школа 4
Тюмень
321 516 C 121/182 0,000 Докучаев Александр
Измайлова Лилия
Олимп
Ульяновск
336 89 B 292/294 0,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
336 383 D 25/119 0,500 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
336 396 C 136/186 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
336 187 D 25/119 0,500 Катягин Даниил
Бушуева Анастасия
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
336 416 C 136/186 0,000 Ханеев Павел
Чумаченко Мария
Прометей
Москва
336 411 D
E
25/119
4/113
0,500
3,000
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
336 81 C
D
136/186
25/119
0,000
0,500
Битяев Ефим
Снытко Александра
Эксклюзив
Новороссийск
336 147 E 4/113 3,000 Дьячков Сергей
Чернухина София
Евразия
Нижний Тагил
344 219 C 143/189 0,000 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
344 313 C 143/189 0,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
344 119 C 143/189 0,000 Глущенко Никита
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
344 52 C 143/189 0,000 Аккол Даниил
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
344 165 D 29/116 0,500 Золотарев Владимир
Ефремова Алина
Школа 4
Тюмень
344 136 D 29/116 0,500 Дельпер Савелий
Егорова Мария
Школа 4
Тюмень
344 114 C 143/189 0,000 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
351 362 D
E
31/111
5/99
0,500
2,000
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
351 459 D 31/111 0,500 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
351 430 C 150/191 0,000 Чурашов Никита
Новикова Анастасия
Грация
Челябинск
351 360 C 150/191 0,000 Смирнов Игорь
Владимирова Ирина
Ритм
Череповец
351 251 E 5/99 2,000 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
351 152 D 31/111 0,500 Ерохин Даниил
Смирнова Полина
Карнавал
Иркутск
351 295 C 150/191 0,000 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
351 326 C
D
150/191
31/111
0,000
0,500
Резнов Кирилл
Дубяга Елена
Аллегро
Владимир
351 359 C 150/191 0,000 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
351 379 C 150/191 0,000 Сурмач Фёдор
Устинова Снежана
Империя
Курск
351 202 B 307/308 0,000 Коренский Роман
Лосева Анастасия
Алекто
Курск
351 250 C 150/191 0,000 Мелентьев Александр
Сафиуллина Аделя
Медея
Казань
351 225 D 31/111 0,500 Леонтьев Георгий
Колотушкина Полина
Ника
Казань
351 304 C 150/191 0,000 Пивоваров Кирилл
Государева Мария
СКА
Самара
351 348 D 31/111 0,500 Селиванов Дмитрий
Зинкович Анастасия
Ритм
Сафоново
351 364 C 150/191 0,000 Соловьев Егор
Чурсина Анастасия
Зевс
Новосибирск
367 451 D 37/102 0,500 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
367 366 C 165/196 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
367 79 C 165/196 0,000 Беридзе Илья
Ахсанова Олеся
Максима
Отрадный
367 261 C 165/196 0,000 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Театр Моды
Самара
367 428 E 6/84 1,500 Черняков Артём
Моисеева Елизавета
Кристаликс
Самара
367 107 C
D
165/196
37/102
0,000
0,500
Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
367 387 C 165/196 0,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
367 488 B 323/323 0,000 Сысоев Тимофей
Козлова Валерия
Академия
Москва
367 445 E 6/84 1,500 Шкурупий Денис
Петрова Виктория
Вдохновение
Ковров
367 419 D 37/102 0,500 Хлыновский Дмитрий
Интяпина Полина
Вдохновение
Ковров
367 108 D 37/102 0,500 Воронков Николай
Гусарова Анастасия
Вдохновение
Ковров
367 285 C 165/196 0,000 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
367 201 D 37/102 0,500 Копылов Никита
Ишбулатова Майя
44
Уфа
380 426 C
E
177/201
8/73
0,000
0,500
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
380 175 D
C
43/97
177/202
0,500
0,000
Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
380 298 C 177/201 0,000 Пермяков Роман
Смирнова Станислава
Престиж
Сыктывкар
380 468 C 177/201 0,000 Гиголян Карапет
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
380 73 C 177/201 0,000 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
380 454 D 43/97 0,500 Юрченко Даниил
Богославская Анастасия
Аэлита
Хабаровск
380 466 C
D
177/201
43/97
0,000
0,500
Шабанов Игорь
Корнюшкина Екатерина
Шарм
Воронеж
380 174 C 177/201 0,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
380 436 C
D
177/201
43/97
0,000
0,500
Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
380 483 C 177/201 0,000 Калимулин Максим
Орешина Екатерина
Лотос
Москва
380 500 C 177/201 0,000 Хлянов Владимир
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
391 82 D
E
45/88
8/62
0,000
0,500
Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
391 67 C
D
188/203
45/88
0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
391 353 C 188/203 0,000 Сидоренко Александр
Валуйская Евгения
Нюанс
Белгород
391 305 D
C
45/88
188/204
0,000 Пига Семен
Чубарова Александра
Let's dance
Екатеринбург
391 245 D
C
45/88
188/204
0,000 Мартынов Александр
Тютюнькова Дарья
Лотос
Иркутск
391 457 D 45/88 0,000 Эндерс Герман
Седых Татьяна
Румба
Ленск
391 112 C 188/203 0,000 Галиев Искандер
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
398 97 D 49/85 0,000 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
398 367 E 8/55 0,500 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
398 340 C
D
195/207
49/85
0,000 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
398 145 C 195/207 0,000 Дровалев Даниил
Медведева Анастасия
Престиж
Липецк
398 228 C 195/207 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
398 384 C
D
195/207
49/85
0,000 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
398 268 C 195/207 0,000 Нагулов Данила
Барчевская Мария
Иртышские зори
Омск
398 425 D 49/85 0,000 Чернобровкин Дмитрий
Торопова Татьяна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
406 134 C 203/210 0,000 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
406 117 E 9/48 0,500 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
406 169 D 52/81 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
406 333 D 52/81 0,000 Рощин Дмитрий
Чирина Анастасия
Фри Стайл
Москва
406 58 D 52/81 0,000 Альпин Дмитрий
Кестер Арина
Форвард
Майкоп
406 493 D 52/81 0,000 Зыкин Родион
Кильдибекова Ксения
ВятСШОР
Киров
406 71 D 52/81 0,000 Барыкин Александр
Ермолаева Полина
Телемарк
Уфа
406 262 D
B
52/81
362/362
0,000 Музолев Иван
Лысакова Анастасия
Жемчужина
Таганрог
414 257 D 59/81 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
414 98 D 59/81 0,000 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Ритм
Сыктывкар
414 160 D 59/81 0,000 Журин Вадим
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
414 286 D 59/81 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
414 125 E 10/41 0,500 Гордуков Семен
Иванова Елена
Эдельвейс
Комсомольск-на-Амуре
414 461 E 10/41 0,500 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
414 144 C 211/217 0,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
414 401 D 59/81 0,000 Уткин Иван
Минаева Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
422 279 D 66/82 0,000 Нюничкин Кирилл
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
422 381 C
D
219/224
66/82
0,000 Таибов Аким
Дубинина Мария
Лидер
Астрахань
422 210 E
H
12/35
1/24
0,500
2,000
Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
422 332 C 219/224 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
422 63 E 12/35 0,500 Ануфриев Максим
Судницына Софья
Улыбка
Котлас
422 131 D 66/82 0,000 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
422 311 E
D
12/35
66/83
0,500
0,000
Подольский Михаил
Смотрина Диана
Арена
Йошкар-Ола
422 154 D 66/82 0,000 Жаббаров Тимур
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
422 453 C 219/224 0,000 Юркин Алексей
Сербинова Маргарита
АртМас
Сыктывкар
422 53 D 66/82 0,000 Аксаев Арсен
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
422 48 C 219/224 0,000 Абдуллин Радмир
Остапенко Татьяна
Успех
Уфа
422 504 C 219/224 0,000 Кутенков Глеб
Арьянкина София
Глория
Хабаровск
434 54 D 73/80 0,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
434 342 D 73/80 0,000 Савостьянов Василий
Удегова Владлена
Театр танца
Усть-Илимск
434 478 D
E
73/80
15/26
0,000 Трушин Дмитрий
Баранова Ульяна
Цвета радуги
Тамбов
434 189 D 73/80 0,000 Кирюткин Александр
Ворожейкина Алена
Антей
Самара
438 374 D 77/80 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
438 101 E 15/22 0,000 Вахрамеев Рафик
Биричева Ольга
Улыбка
Котлас
438 334 E 15/22 0,000 Рудаков Андрей
Лизунова София
Сигма-Данс
Чита
438 246 E 15/22 0,000 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита
438 255 D 77/80 0,000 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Академия танца
Череповец
443 235 D 82/83 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
443 124 E 18/20 0,000 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
443 159 C 240/240 0,000 Жукунов Даниил
Павлова Ксения
Максима
Отрадный