Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin

07 ноя 2015, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга, Исполком)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 26 24 3
2 1/4 финала 26 14 16 3
3 1/2 финала 14 7 25 4
4 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 75 C 1/12 1,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
2 71 / 0,000 Кочев Илья
Деркачевская Ксения
Беларусь
3 67 C 2/11 0,500 Колбасюк Александр
Ситникова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
4 70 C 3/11 0,500 Коростелёв Матвей
Фадеева Майя
Альянс
Санкт-Петербург
5 80 C 4/11 0,500 Сиренко Никита
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 69 C 5/11 0,500 Коростелев Николай
Шакирова Диана
Ониона
Санкт-Петербург
7 84 / 0,000 Шабан Алексей
Чижик Александра
Беларусь
8 61 C
D
6/10
1/23
0,000
2,000
Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
9 55 C 7/10 0,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
10 89 D 1/21 2,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
11 79 D 2/21 1,500 Свирин Владислав
Нестерова Анастасия
Плюс
Санкт-Петербург
11 82 C 9/11 0,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
13 72 D 3/20 1,000 Кузнецов Виктор
Казанина Ксения
Вдохновение
Санкт-Петербург
13 86 D 3/20 1,000 Степанов Николай
Канаева Анна
Гала
Санкт-Петербург
15 56 C
D
13/14
5/20
0,000
0,500
Веселов Артем
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
15 87 D 5/20 0,500 Бокай Иван
Ловцюс Полина
Монплезир
Санкт-Петербург
17 64 D 6/19 0,500 Иванов Владислав
Крестьянова Екатерина
Тайм
Санкт-Петербург
17 83 D 6/19 0,500 Ходжахов Эмиль
Эскенази Мария
Твикс
Санкт-Петербург
19 81 D 8/19 0,500 Степанов Тимур
Асеева София
Тайм
Санкт-Петербург
20 51 D
E
9/19
1/13
0,500
1,500
Андреев Федор
Мелешина Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
21 54 D 10/19 0,000 Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
21 77 D 10/19 0,000 Политаев Андрей
Лебедева Диана
Тайм
Санкт-Петербург
23 58 D
C
12/19
21/22
0,000 Воронин Сергей
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
24 88 / 0,000 Баталов Ярослав
Гриценко Полина
Беларусь
25 63 D
E
13/18
1/8
0,000
1,000
Заяц Александр
Законова Марина
Гала
Санкт-Петербург
26 53 D 14/18 0,000 Васильев Димитрий
Саськова Светлана
Эсперанса
Санкт-Петербург
27 68 D 15/18 0,000 Колядинский Владислав
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
27 73 D 15/18 0,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Гала
Санкт-Петербург
29 74 E 1/4 0,500 Мостовской Никита
Губкина Виктория
Ювента
Мурманск
30 60 D 18/19 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
31 57 E
D
2/3
19/20
0,000 Вишняков Александр
Бевзюк Лейла
Вдохновение
Санкт-Петербург
32 62 D 20/20 0,000 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург