Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

27 ноя 2015, Екатеринбург (Верх-Исетский, Адамов Александр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 68 48 33 4
2 1/8 финала 48 25 25 4
3 1/4 финала 25 12 35 5
4 1/2 финала 12 6 31 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 82 C 1/54 3,000 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
2 24 C 2/54 2,500 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
3 64 C
B
3/54
3/5
2,000
0,000
Агейчик Егор
Черепанова Анастасия
Фантазия
Тюмень
4 88 C 4/54 1,500 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
5 78 C 5/54 1,000 Губа Григорий
Авдеева Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
6 69 C
D
6/54
1/62
0,500
3,500
Плотников Филипп
Грехова Анастасия
Фейерверк
Екатеринбург
7 79 C 7/54 0,500 Нефедов Сергей
Давыдова Анна
Аист
Екатеринбург
8 8 C 8/54 0,500 Палехов Илья
Власова Анастасия
DEMAKS
Пермь
9 25 C 9/54 0,500 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Сибирский стиль
Новокузнецк
10 77 C
D
10/54
1/58
0,500
3,500
Бурханетдинов Кирилл
Черноусова Александра
Телемарк
Уфа
11 39 C 11/54 0,500 Дутов Александр
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
12 9 C 12/54 0,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
13 74 C 13/54 0,500 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
14 30 C 14/54 0,500 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
15 80 C 15/54 0,500 Малышев Максим
Исламова Алина
Лаура
Екатеринбург
16 61 C 16/54 0,500 Калимуллин Руслан
Ковальчук Маргарита
Данс-студио
Нижний Тагил
17 62 C 17/54 0,500 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
Фантазия
Екатеринбург
18 71 C 18/54 0,500 Сивухин Михаил
Смольникова Элина
Спартак
Екатеринбург
18 81 C 18/54 0,500 Шаляпин Святослав
Кряжева Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
20 53 C
D
20/54
1/48
0,500
3,000
Шарковский Егор
Иващенко Алёна
Виктория
Омск
21 76 C 21/54 0,500 Михеев Николай
Коршунова Ульяна
Сапфир
Екатеринбург
22 49 C
D
22/54
1/46
0,500
3,000
Жарков Ян
Филина Анна
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
23 42 C 23/54 0,500 Гриновецкий Александр
Малтыкова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
24 20 C 24/54 0,500 Чуриков Василий
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
25 36 C 25/54 0,500 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
26 1 C 26/54 0,500 Санников Данил
Горбунова Ольга
Камелия
Березники
27 11 C 27/54 0,500 Фролов Дмитрий
Карпилянская Милена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 46 C 27/54 0,500 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
29 22 C
D
29/54
1/39
0,000
3,000
Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
30 44 C 30/54 0,000 Обрядов Егор
Молоканова Еатерина
Фантазия
Тюмень
30 84 / 0,000 Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Казахстан
32 17 C 31/53 0,000 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
32 33 C
D
31/53
1/36
0,000
2,500
Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
34 26 C 33/53 0,000 Карпенко Роман
Аксёненко Татьяна
Мастер-Студио
Новокузнецк
35 19 C 34/53 0,000 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
35 31 C 34/53 0,000 Барсуков Никита
Столяр Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
35 58 C 34/53 0,000 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Виктория
Томск
35 87 C 34/53 0,000 Дехант Денис
Буталова Екатерина
Ровесник
Челябинск
39 5 C 38/53 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
40 14 C 39/53 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
41 21 C 40/53 0,000 Бухаринов Тимофей
Трофимова Елизавета
Камелия
Березники
41 55 C 40/53 0,000 Омаров Роман
Ракова Вера
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
43 59 D 1/25 2,500 Чудов Семен
Кузминская Елизавета
Глория
Новосибирск
43 83 C 42/53 0,000 Белоносов Илья
Зотова Кристина
Евразия
Нижний Тагил
43 89 C 42/53 0,000 Татаринов Владислав
Сиденькова Полина
Жемчужина Урала
Екатеринбург
46 60 D 2/23 1,500 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
47 15 D 3/23 1,000 Сулейманов Эльдар
Солодовникова Полина
Серпантин
Стрежевой
47 18 C 46/55 0,000 Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
Серпантин
Стрежевой
49 28 C 48/56 0,000 Давыдов Ярослав
Замятина Ольга
Дуэт
Соликамск
50 32 C 49/56 0,000 Наумов Александр
Магомедова Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
50 75 C 49/56 0,000 Костоусов Михаил
Лешенда Алеся
Let's dance
Екатеринбург
52 6 C 51/56 0,000 Калугин Никита
Гюльметова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
52 27 D 4/19 0,500 Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
52 63 D 4/19 0,500 Уфимцев Максим
Скорева Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
52 67 C 51/56 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
52 86 / 0,000 Шнайдер Иван
Кенжина Луана
Казахстан
57 65 D 6/16 0,500 Бельтюков Александр
Манакова Анастасия
Planet dance
Пермь
58 35 D 7/16 0,500 Ковязин Игорь
Бочарова Вероника
Фантазия
Омск
59 41 C 57/59 0,000 Кропинов Максим
Паклина Елизавета
Камертон
Сургут
60 56 D 8/15 0,000 Апатенко Роман
Мансурова Рената
Шарм+па
Новый Уренгой
61 51 C
D
59/60
9/15
0,000 Татымов Данил
Зыкова Ксения
Фантазия
Омск
61 52 D 9/15 0,000 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Виктория
Омск
61 85 D 9/15 0,000 Егорушкин Евгений
Журавлева Полина
Let's dance
Екатеринбург
64 12 D 11/14 0,000 Ваганов Михаил
Мананова Эльвира
Ритм
Ишим
65 70 D
E
12/14
1/4
0,000
0,500
Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Ониона
Новый Уренгой
66 72 C 64/64 0,000 Денисов Егор
Ипатова Варвара
Элит
Пермь
67 57 E 1/2 0,000 Камянецький Никита
Пугачук Яна
Шарм+па
Новый Уренгой
68 47 D 14/14 0,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим