Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin

10 янв 2015, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 66 36 26 4
2 1/8 финала 36 24 32 4
3 1/4 финала 24 12 32 5
4 1/2 финала 12 6 30 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 130 A 1/36 5,000 Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
2 107 M
A
2/4
2/36
0,000
4,000
Зарипов Игнат
Тремасова Ирина
Магнолия
Москва
3 165 A 2/35 4,000 Смирнов Дмитрий
Пятина Кристина
Алира
Дзержинск
4 108 A 3/35 3,000 Зирин Валерий
Коржакова Ольга
Вдохновение
Москва
5 111 A 4/35 2,000 Илюшенов Владислав
Перкова Анастасия
Алексис
Лобня
6 211 S
C
5/9
1/59
0,000
3,500
Степанов Илья
Никитина Дарья
Магнолия
Москва
7 178 A 5/34 1,000 Таранюк Владимир
Наумова Ирина
Шарм
Октябрьский (Белгородская обл.)
8 192 S
A
7/10
6/34
0,000
1,000
Хасанов Михаил
Шипигузова Полина
Дуэт
Пермь
9 117 A 6/33 1,000 Кононенко Сергей
Зуева Анастасия
Пингвин
Москва
10 118 A 7/33 1,000 Копытов Дмитрий
Ваняшкина Анна
Атмосфера
Москва
11 203 A
B
8/33
1/47
1,000
6,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
12 81 A 9/33 1,000 Баженов Михаил
Солодухина Анна
Академия
Москва
13 146 A 10/33 1,000 Новосельцев Сергей
Жижилева Яна
Ренессанс
Москва
14 90 S
B
13/15
1/44
0,000
6,000
Волков Антон
Наумова Алина
Спектр
Волгоград
14 113 A
B
11/33
1/44
1,000
6,000
Каранов Максим
Горбатенко Ирина
Магнолия
Москва
16 85 A 12/32 1,000 Болотников Дмитрий
Грачева Дарья
Шоколад
Москва
17 209 A 13/32 1,000 Кузнецов Александр
Орешина Елизавета
Русский Клуб
Москва
18 80 A 14/32 1,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
18 208 A 14/32 1,000 Яньков Павел
Петрова Екатерина
Диамант
Москва
20 88 A 16/32 1,000 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
21 141 A 17/32 0,000 Нестеров Даниил
Сычева Анастасия
Глория
Самара
22 135 B 1/36 5,000 Метельский Андрей
Филатова Татьяна
Вдохновение
Москва
23 188 A
B
19/33
2/36
0,000
4,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
24 157 A 20/33 0,000 Савушкин Дмитрий
Грачева Мария
Кристалл
Москва
25 151 A 21/33 0,000 Прокофьев Максим
Кузнецова Мария
Лита-Данс
Белгород
26 70 _ / 0,000 Balgazarov Abzal
Assalauova Dina
Казахстан
27 176 A 22/32 0,000 Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
Терпсихора
Белгород
28 89 A 23/32 0,000 Воинов Никита
Горяникова Мария
Санти
Москва
29 72 A
C
24/32
1/36
0,000
2,500
Аверкин Максим
Лубенникова Анжелика
21 век
Орел
29 166 A 24/32 0,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
31 94 B 2/28 4,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
31 120 A 26/32 0,000 Коровин Денис
Дягилева Анастасия
Санти
Москва
33 207 B 3/27 3,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
34 78 A 29/34 0,000 Афанасьев Даниил
Алексеева Алина
Велен
Пермь
35 200 B 4/26 2,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
36 112 A 31/35 0,000 Калинин Максим
Злоказова Валерия
Вдохновение
Москва
37 142 B 5/25 1,000 Николаев Семен
Житкевич Анастасия
Виктория
Великий Новгород
37 163 A
B
32/35
5/25
0,000
1,000
Сергеев Сергей
Гудкова Екатерина
Грация
Рязань
39 98 C 1/26 2,500 Демин Артем
Попова Елизавета
Мечта
Иваново
40 95 A 35/37 0,000 Губарев Никита
Михайлова Анастасия
Лотос
Москва
41 171 B 7/24 1,000 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
41 193 B 7/24 1,000 Хусаинов Денис
Белехова Надежда
Па
Кострома
41 201 B 7/24 1,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
44 84 A 39/40 0,000 Бойко Александр
Харитоненко Лидия
Динамо
Москва
44 110 B
C
10/24
2/22
1,000
1,500
Зырянов Роман
Макитова Сабина
Стиль
Нижний Новгород
46 75 B
C
11/23
2/20
1,000
1,500
Алехин Александр
Немира Александра
Ника
Москва
46 115 B
C
11/23
2/20
1,000
1,500
Козлов Антон
Блохина Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
48 76 C 2/18 1,000 Ануреев Кирилл
Царева Екатерина
Лига
Москва
48 109 B 13/23 0,000 Зубенко Владимир
Цветкова Анна
Сюрприз
Москва
48 145 B
C
13/23
2/18
0,000
1,000
Новосельский Кирилл
Герасимова Елизавета
Динамо
Москва
51 71 _ / 0,000 Koval Yahor
Zubaryk Palina
Беларусь
52 144 B 16/23 0,000 Новиков Алексей
Царенкова Вероника
Эльф
Москва
53 97 C
D
3/14
1/14
0,500
1,500
Демидов Геннадий
Онуфриева Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
53 114 B
C
17/23
3/14
0,000
0,500
Князев Андрей
Власова Анастасия
СКА
Самара
55 161 B 19/24 0,000 Семенов Алексей
Питецкая Дарья
Галактика
Оренбург
56 73 B
C
20/24
4/12
0,000
0,500
Александров Антон
Демина Екатерина
Лидия
Москва
56 100 C 4/12 0,500 Дугарь Иван
Морозова Екатерина
Глория
Самара
56 198 B 20/24 0,000 Чиков Данила
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
59 126 B 23/25 0,000 Купцов Данила
Курьез Полина
Весна
Москва
59 210 B 23/25 0,000 Сердюцких Сергей
Купцова Юлия
Авангард
Москва
61 128 C 5/8 0,000 Ларин Андрей
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
62 127 D 1/5 0,500 Курьез Максим
Горяшина Марина
Весна
Москва
63 119 D 2/5 0,500 Коробов Сергей
Белова Яна
Перспектива
Воронеж
63 152 C 7/9 0,000 Пупков Никита
Нефедова Мария
Априори
Долгопрудный
65 77 C 9/10 0,000 Арестов Святослав
Тхакохова Камила
Лидия
Москва
66 87 B
D
30/30
3/3
0,000 Бычков Илья
Камнева Елизавета
Атлант
Москва