Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

24 апр 2015, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, La (Youth)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 69 23 4
2 1/16 финала 69 46 27 4
3 1/8 финала 46 25 23 4
4 1/4 финала 25 13 23 4
5 1/2 финала 13 6 27 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 79 S 1/13 0,000 Романов Александр
Пантелеева Екатерина
Русский Клуб
Москва
2 52 S 2/13 0,000 Соловьев Арсений
Нарыжных Виктория
Элит
Воронеж
3 63 S 3/13 0,000 Тихонравов Артем
Бобыкина София
Академия
Москва
4 87 S
A
4/13
1/68
0,000
8,000
Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
5 56 S 5/13 0,000 Гололобов Никита
Жилина Арина
Аист
Екатеринбург
6 10 A 1/66 8,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
7 6 S 7/14 0,000 Богословский Роман
Кончак Николь
Радость
Владивосток
8 70 S
A
8/14
2/65
0,000
7,000
Пастухов Вячеслав
Царёва Полина
Элита
Курск
9 59 S 9/14 0,000 Смирнов Евгений
Мотышен Оксана
Русский Клуб
Москва
10 17 A 2/63 7,000 Нанеташвили Георгий
Щербакова Ксения
Дуэт
Новосибирск
11 123 S
A
11/15
3/63
0,000
6,000
Нуриев Богдан
Коржавина Ольга
44
Уфа
12 3 A 3/62 6,000 Кабиров Руслан
Дранникова Дарья
Аист
Екатеринбург
13 33 S
B
13/16
1/106
0,000
9,000
Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
14 62 A 4/61 5,000 Волобуев Владислав
Минакова Кристина
Империя
Курск
15 23 A 5/61 4,000 Филипчик Вадим
Трачук Анастасия
Олимпия
Хабаровск
16 53 S 16/18 0,000 Шикалин Кирилл
Цыбакова Злата
Каскад
Ульяновск
16 109 S
A
16/18
6/61
0,000
3,000
Голованов Никита
Демченко Дарья
Респект
Москва
18 95 A 6/59 3,000 Мышев Никита
Романова Анна
Академия
Москва
19 31 A
B
7/59
1/100
2,000
9,000
Беляков Дмитрий
Цыбулько Кристина
Виктория
Иваново
20 80 A 8/59 2,000 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Фламенко
Липецк
21 89 A 9/59 2,000 Кузнецов Артем
Бурина Анна
Олимп
Тверь
22 9 A 10/59 2,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
22 21 A 10/59 2,000 Астратов Роман
Филатова Елена
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
24 7 A 12/59 2,000 Павленко Глеб
Есина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
24 61 A 12/59 2,000 Иванов Николай
Кашапова Дарья
Глория
Орск
26 27 A 14/59 2,000 Востриков Сергей
Камчатная Ева
Миньон
Санкт-Петербург
27 110 A 15/59 2,000 Цугунян Гаррик
Чаузова Анна
Галактика
Оренбург
27 113 A 15/59 2,000 Хрипунов Никита
Сытина Валерия
Оникс
Тула
29 76 A 17/59 2,000 Больших Владимир
Котикова Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
29 83 A 17/59 2,000 Прямичкин Дмитрий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
31 67 S
A
31/31
19/59
0,000
2,000
Махмутянов Юрий
Нурисламова Рина
Телемарк
Уфа
32 50 A 19/58 2,000 Моргун Никита
Макаренко Марина
Триада
Москва
32 98 B 1/87 9,000 Мирошниченко Даниил
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
34 97 A 21/59 2,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
35 55 A 22/59 2,000 Шаповалов Александр
Мерзлова Валерия
Роял Данс Клаб
Дубна
35 105 A 22/59 2,000 Дзурабов Заур
Устиненко Юлия
Барон
Москва
37 104 A 24/59 2,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
37 117 A
B
24/59
2/83
2,000
8,000
Думчиков Дмитрий
Сакова Полина
Молодость
Москва
39 4 A
B
26/59
2/81
2,000
8,000
Перминов Илья
Новоженина Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
39 72 A 26/59 2,000 Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Волд Класс
Новинки
39 134 B
A
2/81
26/60
8,000
2,000
Кравченко Никита
Родимова Валерия
Алькор
Белгород
42 73 A 29/60 2,000 Белых Олег
Черных Александра
Новый век
Москва
43 8 A 30/60 2,000 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
43 12 A
B
30/60
3/78
2,000
6,000
Егиян Виталий
Белобородцева Софья
Верона
Тольятти
45 30 A 32/60 1,000 Паршиков Николай
Куян Елизавета
Фантазия
Брянск
45 122 A 32/60 1,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
47 22 A 34/60 1,000 Митронин Александр
Митронина Анжелика
Серпантин
Пятигорск
47 36 A 34/60 1,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
47 85 A 34/60 1,000 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
47 88 B 3/74 6,000 Трутнев Даниил
Григорьева Есения
Круг друзей
Пермь
51 28 A 38/61 1,000 Сержантов Алексей
Вилкова Софья
Ритм
Москва
51 92 A 38/61 1,000 Лопатин Александр
Алексеева Наталья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
53 16 B 4/69 5,000 Колупаев Егор
Чернышева Яна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
53 35 A 40/61 1,000 Мельник Антон
Лантрат Диана
Эксклюзив
Тольятти
53 102 A 40/61 1,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
53 132 A 40/61 1,000 Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
57 65 A 44/62 1,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
57 86 C 1/75 4,000 Ширинкин Даниил
Васильева Влада
Аминк
Старый Оскол
57 127 A 44/62 1,000 Попов Виталий
Смирнова Мария
Галатея
Санкт-Петербург
57 136 B 5/66 4,000 Боровков Данил
Есина Анастасия
Грация
Липецк
61 14 A 48/64 1,000 Шарапов Ринат
Васильева Алина
Людмила
Нефтеюганск
61 107 B 7/65 2,000 Петросян Гарник
Буслаева Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
61 108 B 7/65 2,000 Гаврилин Андрей
Тернена Софья
Экспромт
Иркутск
61 126 B 7/65 2,000 Бурханов Антон
Клинова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
65 58 A
C
52/67
2/68
1,000
3,500
Строгонов Данила
Юрлова Ольга
СТЭП
Владимир
65 78 A 52/67 1,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
65 116 A 52/67 1,000 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
68 112 B 10/61 2,000 Кудряшов Роман
Формозова Милена
Ритм
Санкт-Петербург
69 84 A 56/68 1,000 Киселев Даниил
Гульцева Екатерина
Диамант
Москва
70 32 B 11/60 1,000 Завалышев Сергей
Сорокина Екатерина
СТЭП
Владимир
70 41 B 11/60 1,000 Чуклин Егор
Карганова Валерия
Современник
Тюмень
70 44 A 57/68 0,000 Селиванов Кирилл
Алешина Анастасия
Барон
Москва
70 46 A
B
57/68
11/60
0,000
1,000
Тавалинский Александр
Пенькова Анна
Бомонд
Череповец
70 71 B
A
11/60
57/69
1,000
0,000
Выслоух Андрей
Головченко Екатерина
Вдохновение
Тверь
70 81 B 11/60 1,000 Косенков Даниил
Зацепина Мария
Фламенко
Липецк
70 94 B 11/60 1,000 Лебединский Евгений
Егина Валерия
Новый век
Москва
77 29 B 16/58 1,000 Ларин Андрей
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
77 130 B 16/58 1,000 Федотов Даниил
Шкубулиани Дарина
Фантазия
Брянск
79 1 A 66/75 0,000 Родин Дмитрий
Божевская Мария
Мастер-клуб
Москва
79 39 A 66/75 0,000 Нохрин Никита
Пермякова Полина
Браво
Омск
81 5 B
C
18/56
2/52
1,000
2,500
Сайкин Александр
Антонова Александра
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
81 51 C
B
2/52
18/57
2,500
1,000
Агафонов Владислав
Булгакова Ольга
Алекто
Курск
81 66 B 18/56 1,000 Аракелян Спартак
Киреенкова Карина
Современник
Конаково
81 82 C
B
2/52
18/57
2,500
1,000
Антоник Даниил
Медведева Александра
Фантазия
Брянск
85 26 B 22/58 1,000 Кравченко Валерий
Кузнецова Серафима
Динамо
Липецк
85 75 A
B
72/79
22/58
0,000
1,000
Масленников Александр
Стекольщикова Маргарита
Новый век
Москва
85 115 A 72/79 0,000 Константинов Даниил
Бурмистрова Светлана
Волд Класс
Новинки
88 25 A 75/80 0,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
88 38 A 75/80 0,000 Князев Андрей
Власова Анастасия
СКА
Самара
88 99 B 23/56 1,000 Копылов Никита
Ишбулатова Майя
44
Уфа
88 100 B 23/56 1,000 Федоров Дмитрий
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
88 111 A 75/80 0,000 Несмачных Дмитрий
Челышева Яна
Альянс-премиум
Москва
88 125 B 23/56 1,000 Поморов Игорь
Боброва Полина
Танцевальный мир
Королев
94 20 B 26/53 1,000 Кондратьев Ярослав
Бруль Сабина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
94 24 B 26/53 1,000 Солдатенков Павел
Калугина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
94 101 B
D
26/53
1/40
1,000
3,000
Волков Даниил
Ермолаева Анна
Солнечные ритмы
Рязань
97 15 B 29/53 0,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
97 106 B 29/53 0,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
97 120 B 29/53 0,000 Духновский Федор
Пономарева София
Сюрприз
Москва
100 11 B 32/53 0,000 Цатурян Николай
Иванова Наталья
Экспресс
Тверь
100 43 B 32/53 0,000 Шолотонов Максим
Чашина Ярослава
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
100 45 B
C
32/53
4/35
0,000
1,000
Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Волд Класс
Новинки
100 57 B 32/53 0,000 Лелюхин Дмитрий
Баканова Анастасия
Dance Style
Москва
100 90 C 4/35 1,000 Митякин Кирилл
Чернова Анастасия
Фламинго
Домодедово
100 91 B 32/53 0,000 Смирнов Никита
Хмелева Мария
Аист
Екатеринбург
106 37 B 38/54 0,000 Рябов Данила
Мельник Полина
Эксклюзив
Тольятти
106 96 C 5/30 0,500 Мышев Назар
Володько Екатерина
Танцевальный мир
Королев
106 114 A 93/95 0,000 Животов Никита
Крутикова Анна
М-Дэнс МБУ ФОК Салют
Долгопрудный
109 64 C 6/28 0,500 Толкачёв Кирилл
Воробьёва Кристина
Алекто
Курск
109 124 A 96/97 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
111 54 C 7/27 0,500 Воробьев Дионисий
Мирленко Вера
Алекто
Курск
111 69 B 41/54 0,000 Шалимов Александр
Душина Диана
Империал
Курск
111 93 B
C
41/54
7/27
0,000
0,500
Ниточкин Алексей
Глухих Алена
Экспресс
Тверь
114 34 B
C
44/55
8/25
0,000
0,500
Данилов Василий
Фомина Софья
Олимп
Тверь
114 42 B 44/55 0,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
114 60 B 44/55 0,000 Кардаш Даниил
Бекетова Полина
Тринити Данс
Москва
114 121 A
B
101/101
44/55
0,000 Денисов Денис
Мрдак София
Санти
Москва
114 131 C 8/25 0,500 Карпов Дмитрий
Тихонова Анна
Вдохновение
Ковров
119 77 B 48/55 0,000 Федотов Никита
Мазепа Антонина
Аврора
Санкт-Петербург
119 103 B 48/55 0,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
121 13 C
B
9/19
50/56
0,500
0,000
Рощин Никита
Стрелкова Алиса
Бомонд
Череповец
121 128 C 9/19 0,500 Трещалов Виталий
Ковалева Софья
Ритм
Санкт-Петербург
123 18 B 52/57 0,000 Закамский Владислав
Семенова Алена
Яр Чаллы
Набережные Челны
123 129 B
C
52/57
11/19
0,000 Пулькин Никита
Делюкина Юлия
Барон
Москва
123 145 D 1/11 1,000 Копейченко Игорь
Игнатьева Виктория
Европа
Орехово-Зуево
126 19 B 55/58 0,000 Шестаков Артем
Бухтоярова Валентина
Аминк
Старый Оскол
126 47 C 12/18 0,000 Чуркин Дмитрий
Крупенина Виктория
Фьюжн
Вышний Волочек
126 48 B
D
55/58
2/9
0,000
0,500
Книга Владислав
Перминова Екатерина
Надежда
Киров
126 68 C 12/18 0,000 Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
Ладога
Москва
126 118 C
D
12/18
2/9
0,000
0,500
Красноженов Александр
Осетрова Дарья
Гемма
Мурманск
131 40 B 60/61 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
132 74 D 2/3 0,000 Юмашев Данис
Красноборцева Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
133 119 B
C
62/62
16/16
0,000 Антонов Кирилл
Бородавина Маргарита
Аист
Саратов