Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

24 апр 2015, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, St (Juniors-1)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 87 47 25 4
2 1/8 финала 47 26 23 4
3 1/4 финала 26 12 23 4
4 1/2 финала 12 7 28 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 73 B 1/50 6,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 32 B 2/50 5,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
3 48 B 3/50 4,000 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
4 39 B 4/50 3,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
5 70 B 5/50 2,000 Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
6 34 B
C
6/50
1/77
1,000
3,500
Ефременко Кирилл
Олешко Татьяна
Атлант
Москва
7 51 B 7/50 1,000 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
8 75 B 8/50 1,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
9 45 B 9/50 1,000 Зазулин Ян
Распопова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
10 61 B 10/50 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
11 78 B 11/50 1,000 Хагги Амир
Пузырева Елизавета
Динамо
Москва
12 25 B 12/50 1,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
13 58 B
C
13/50
1/70
1,000
3,500
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
13 60 B 13/50 1,000 Громогласов Николай
Лесникова Юлия
Санти
Москва
15 41 B 15/50 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
16 35 B 16/50 1,000 Зайченко Артем
Гвоздёва Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
16 36 B 16/50 1,000 Галкин Вячеслав
Николаева Арина
Форвард
Москва
18 53 B 18/50 1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
19 38 B 19/50 1,000 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
20 6 B 20/50 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
21 30 B 21/50 1,000 Ладыженский Никита
Тарасюк Анастасия
Вдохновение
Санкт-Петербург
22 87 B
C
22/50
1/61
1,000
3,500
Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
23 62 B 23/50 1,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
24 2 B 24/50 1,000 Киселев Григорий
Амосова Мария
ЦСТ
Санкт-Петербург
25 31 B 25/50 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
26 22 B
C
26/50
1/57
0,000
3,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 72 B 27/50 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
27 77 B 27/50 0,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
29 66 B 29/50 0,000 Мезенцев Данил
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
30 37 B
C
30/50
1/53
0,000
3,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
30 71 B 30/50 0,000 Парфенов Антон
Травникова Ксения
Вегас
Москва
32 54 B
C
32/50
1/51
0,000
3,000
Мишуров Роман
Меженная Мария
Грация
Белгород
33 19 B
C
33/50
1/50
0,000
3,000
Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
33 43 B
D
33/50
1/55
0,000
3,500
Рыбин Дмитрий
Сазонова Анастасия
Драйв
Москва
33 68 C 1/50 3,000 Крайнев Алексей
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
36 65 B 36/51 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
37 56 B 37/51 0,000 Стрелецкий Олег
Ногтева Диана
Локомотив
Нижний Новгород
37 57 B 37/51 0,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
37 67 C 2/47 2,500 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
40 69 B
C
40/52
3/45
0,000
2,000
Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
41 14 C 3/44 2,000 Савицкий Никита
Сухинина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
41 27 B 41/52 0,000 Севридов Матвей
Закирова Регина
Олимп
Нижний Новгород
41 74 B 41/52 0,000 Фирер Игорь
Якаева Анастасия
Возрождение
Сургут
44 76 C 4/42 1,500 Пронский Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
45 17 C
D
5/42
1/43
1,000
3,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
45 42 B
C
45/54
5/42
0,000
1,000
Гейзер Александр
Бай Яна
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
45 84 B 45/54 0,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
48 7 C 6/40 0,500 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
48 15 C 6/40 0,500 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
48 44 B 48/55 0,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
51 4 C 8/39 0,500 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Созвездие
Ульяновск
51 121 B 51/57 0,000 Филимонов Даниил
Скобелева Дарья
Лайма
Нижний Новгород
53 52 C 9/38 0,500 Виноградов Иван
Подболотова Марина
Санти
Москва
53 80 C 9/38 0,500 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
55 28 B 55/60 0,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
55 50 B 55/60 0,000 Стрех Никита
Стеблецова Анастасия
Форум
Москва
57 64 C 11/36 0,500 Воробьев Юрий
Ткаченко Дарья
Элита-Данс
Балаково
58 33 C 12/36 0,500 Толстых Алексей
Евдокимова Анастасия
Ониона
Гвардейск
58 49 C 12/36 0,500 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
58 101 C 12/36 0,500 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Арта
Калининград
61 23 B 61/64 0,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
62 21 C
B
15/35
62/65
0,500
0,000
Мосунов Яков
Морозова Полина
Надежда
Киров
62 29 B
C
62/64
15/35
0,000
0,500
Соловьёв Никита
Сивенкова Дарья
ЛеДи
Иваново
64 26 C 16/34 0,500 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
64 55 C 16/34 0,500 Санютин Иван
Радченко Яна
Виктория
Калуга
64 96 C 16/34 0,500 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
67 40 C 19/34 0,000 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
67 79 B
C
67/68
19/34
0,000 Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Данс тайм
Химки
69 10 C 20/33 0,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
69 12 C 20/33 0,000 Стопычев Иван
Берлезева Ангелина
Фестиваль
Сочи
69 47 C 20/33 0,000 Иванов Павел
Карпушенко Елизавета
Фаворит
Москва
72 5 C 23/33 0,000 Гимаев Назар
Серикова Виктория
Дуэт
Уфа
72 59 C 23/33 0,000 Данков Максим
Подугольникова Александра
Элит
Воронеж
74 16 / 0,000 Motroasa Vlad alexandru
Motroasa Andreea-maria
Румыния
74 24 C 25/33 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 89 C 25/33 0,000 Жильцов Никита
Грязева Мария
Аист
Саратов
77 13 C 27/32 0,000 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
77 102 C 27/32 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Линия танца
Москва
79 1 D
C
1/9
29/33
1,000
0,000
Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Премиум
Калининград
79 3 C 29/32 0,000 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Катюша
Красноярск
79 46 D 1/9 1,000 Ривный Никита
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
82 11 C
D
32/34
3/8
0,000
0,500
Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
Реверанс
Улан-Удэ
82 18 C 32/34 0,000 Лачугин Юрий
Рыжкова Анастасия
Пионер
Тюмень
84 63 C 34/34 0,000 Ермоленских Ян
Безденежных Ксения
Радость
Владивосток
85 20 D 3/5 0,000 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
86 8 D 4/5 0,000 Зорин Дмитрий
Арбузова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
86 9 D 4/5 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск