Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

24 апр 2015, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, St (Youth)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 109 56 23 4
2 1/8 финала 56 25 23 4
3 1/4 финала 25 13 17 4
4 1/2 финала 13 7 20 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 36 S
A
1/13
1/61
0,000
8,000
Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
2 89 S
A
2/13
1/60
0,000
8,000
Голованов Никита
Демченко Дарья
Респект
Москва
3 15 S 3/13 0,000 Пасечник Максим
Чистякова Елизавета
Телемарк
Уфа
4 61 S 4/13 0,000 Романюк Егор
Мороз Ксения
Аверс
Вологда
5 44 A
S
1/57
5/14
8,000
0,000
Соловьев Арсений
Нарыжных Виктория
Элит
Воронеж
6 60 A 2/57 7,000 Баженов Михаил
Солодухина Анна
Академия
Москва
7 16 S 7/15 0,000 Богословский Роман
Кончак Николь
Радость
Владивосток
8 39 A 3/56 6,000 Деев Виктор
Агеева Алина
Академия
Москва
9 54 S
A
9/16
4/56
0,000
5,000
Савушкин Никита
Демянкова Карина
СТЭП
Владимир
10 74 S 10/16 0,000 Нацвлишвили Герман
Рамазанова Нелли
Альфа
Москва
11 50 A 4/54 4,000 Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Волд Класс
Новинки
12 72 S
A
12/17
5/54
0,000
3,000
Харун Даниэль
Конашенко Екатерина
Надежда
Москва
13 47 A 5/53 3,000 Смирнов Максим
Яковлева Наталья
Динамо
Москва
14 4 S
B
14/18
1/87
0,000
9,000
Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
14 6 A 6/53 2,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
14 68 A 6/53 2,000 Мирошниченко Даниил
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
17 1 A 8/52 2,000 Астратов Роман
Филатова Елена
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
17 17 A 8/52 2,000 Гололобов Никита
Жилина Арина
Аист
Екатеринбург
17 80 S 17/20 0,000 Дрига Сергей
Тихомирова Маргарита
Линия танца
Москва
17 84 A 8/52 2,000 Гайворонский Николай
Рыжкова Виктория
Элит
Воронеж
21 77 A 11/51 2,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
21 90 S 21/23 0,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
23 79 A 12/50 2,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Санти
Москва
24 124 A 13/50 2,000 Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
Динамо
Москва
25 70 A 14/50 2,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Данс Революшн
Мытищи
26 53 B 1/75 8,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
26 97 A 15/50 2,000 Самоделкин Антон
Василишина Екатерина
Динамо
Москва
26 105 A 15/50 2,000 Ерофеев Артем
Коноваленко Мария
Динамо
Москва
26 108 A 15/50 2,000 Прокофьев Максим
Кузнецова Мария
Лита-Данс
Белгород
30 26 A 19/51 2,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
30 31 A 19/51 2,000 Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
30 94 B
E
2/72
1/80
7,000
4,500
Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Лотос
Москва
33 42 A 22/52 2,000 Сенаторов Илья
Бондаренко Алиса
Русский Клуб
Москва
33 48 A 22/52 2,000 Федотов Никита
Мазепа Антонина
Аврора
Санкт-Петербург
35 82 S 35/36 0,000 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Сюрприз
Москва
35 85 S
A
35/36
24/52
0,000
2,000
Калинин Иван
Шатохина Виктория
Кристалл
Москва
37 37 A 24/50 2,000 Нанеташвили Георгий
Щербакова Ксения
Дуэт
Новосибирск
37 120 A 24/50 2,000 Митронин Александр
Митронина Анжелика
Серпантин
Пятигорск
39 18 B
A
3/64
26/51
6,000
1,000
Филипчик Вадим
Трачук Анастасия
Олимпия
Хабаровск
40 25 A 27/51 1,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
40 40 A 27/51 1,000 Рябичев Алексей
Краснопольская Юлия
Созвездие
Рязань
40 58 A 27/51 1,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
40 65 A 27/51 1,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
40 96 A 27/51 1,000 Нохрин Никита
Пермякова Полина
Браво
Омск
45 20 B
A
4/59
32/52
5,000
1,000
Шарапов Ринат
Васильева Алина
Людмила
Нефтеюганск
45 102 A 32/51 1,000 Федоров Дмитрий
Александрова Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
47 22 A 34/52 1,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
47 28 A
B
34/52
5/58
1,000
4,000
Шашкин Владимир
Гришина Екатерина
Бис-Альянс
Москва
49 91 A 36/52 1,000 Трутнев Даниил
Григорьева Есения
Круг друзей
Пермь
50 3 B 5/55 4,000 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
Нюанс
Белгород
50 45 A 37/52 1,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
52 13 A 39/53 1,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
52 21 B 6/54 2,000 Бурханов Антон
Клинова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
52 57 A 39/53 1,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
55 83 A
S
42/54
55/55
1,000
0,000
Карташев Даниил
Пискулина Александра
Ника
Тюмень
56 99 B 7/51 2,000 Лебединский Евгений
Егина Валерия
Новый век
Москва
57 24 A 44/55 0,000 Солдатенков Павел
Калугина София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
57 126 B
C
8/51
1/53
1,000
3,000
Князев Андрей
Власова Анастасия
СКА
Самара
59 87 B 9/50 1,000 Шолотонов Максим
Чашина Ярослава
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
60 2 B 10/50 1,000 Колупаев Егор
Чернышева Яна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
60 9 B 10/50 1,000 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
60 10 B 10/50 1,000 Баранчугов Денис
Букина Александра
Хип-твист
Чита
60 14 B
A
10/50
47/58
1,000
0,000
Кондратьев Ярослав
Бруль Сабина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
60 55 B
C
10/50
1/50
1,000
3,000
Зайцев Игорь
Елисеева Юлия
Вдохновение
Санкт-Петербург
65 12 B
C
15/50
1/45
1,000
3,000
Костюничев Артем
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
65 23 B 15/50 1,000 Попов Виталий
Смирнова Мария
Галатея
Санкт-Петербург
65 56 B 15/50 1,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
65 66 A 52/62 0,000 Богдановский Станислав
Попова Алевтина
Мечта
Москва
65 67 A 52/62 0,000 Дзегеленок Александр
Знобина Анастасия
Санти
Москва
65 78 A 52/62 0,000 Ревтов Евгений
Гриднева Полина
Форум
Москва
65 98 A 52/62 0,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
72 76 B
A
18/46
59/66
1,000
0,000
Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
73 11 B 19/46 1,000 Петросян Гарник
Буслаева Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
73 69 A 60/66 0,000 Усачев Михаил
Орлова Мария
Данс Революшн
Мытищи
75 7 B
C
20/45
1/35
1,000
2,500
Смирнов Илья
Войнорович Вероника
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
75 32 B 20/45 1,000 Желтиков Олег
Манаенкова Ольга
Солнечные ритмы
Рязань
75 59 A 62/67 0,000 Шаповалов Александр
Мерзлова Валерия
Роял Данс Клаб
Дубна
78 30 B 22/44 1,000 Лазарев Тагир
Садченко Варвара
Светлана
Пермь
78 33 B 22/44 1,000 Хусаинов Денис
Белехова Надежда
Па
Кострома
78 49 B 22/44 1,000 Гришин Алексей
Рогова Алена
Гранд
Брянск
78 92 A
C
65/69
1/32
0,000
2,500
Перминов Никита
Кочурова Евгения
Ритм
Москва
78 101 B 22/44 1,000 Смирнов Никита
Хмелева Мария
Аист
Екатеринбург
78 107 B 22/44 1,000 Подкопаев Михаил
Коробова Мария
Молодость
Москва
84 38 B
C
27/43
1/26
0,000
2,500
Диминец Владимир
Белынцева Анастасия
Динамо
Москва
84 71 A
B
71/74
27/43
0,000 Колесников Андрей
Знаменщикова Анастасия
Ника
Тюмень
84 73 A 71/74 0,000 Козырев Никита
Гриднева Ксения
Форум
Москва
84 104 B 27/43 0,000 Мытарев Матвей
Барабанова Анжелика
Динамо
Москва
88 103 B
C
29/41
1/22
0,000
2,000
Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Волд Класс
Новинки
89 41 C 1/21 2,000 Животов Павел
Трифонова Елизавета
М-студия
Тверь
90 51 B 31/42 0,000 Гончаров Егор
Мильчевская Анна
Миньон
Санкт-Петербург
90 52 C
B
2/21
31/43
1,500
0,000
Сайфутдинов Марсель
Гранкина Елизавета
Феерия
Москва
90 63 C 2/21 1,500 Арестов Святослав
Тхакохова Камила
Лидия
Москва
93 75 B 34/44 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
93 88 B 34/44 0,000 Галанкин Анатолий
Трушицына Полина
Искра
Москва
93 93 B 34/44 0,000 Ануреев Кирилл
Царева Екатерина
Лига
Москва
93 106 A 80/81 0,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
97 8 B 37/43 0,000 Цатурян Николай
Иванова Наталья
Экспресс
Тверь
97 19 A 84/84 0,000 Шестаков Артем
Бухтоярова Валентина
Аминк
Старый Оскол
97 64 B 37/43 0,000 Александров Павел
Пушкова Полина
Ритм
Череповец
97 86 C
D
4/16
1/13
0,500
1,500
Красноженов Александр
Осетрова Дарья
Гемма
Мурманск
101 27 B
D
40/43
1/9
0,000
1,000
Терехин Сергей
Гребенщикова Анастасия
Выкса-данс-спорт
Выкса
101 34 B 40/43 0,000 Мухин Владислав
Анистратова Екатерина
М-студия
Тверь
101 132 C 5/13 0,500 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
ДК МЭИ
Москва
104 29 B 43/44 0,000 Мамонтов Илья
Давтян Натэлла
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
104 81 B 43/44 0,000 Бурченков Максим
Лукашева Алёна
Степ-Созвездие
Смоленск
106 46 C 6/9 0,000 Пилиптеев Даниил
Озерова Наталья
Жемчужина
Орел
106 62 C 6/9 0,000 Ширинкин Даниил
Васильева Влада
Аминк
Старый Оскол
108 43 C 8/9 0,000 Соколовский Михаил
Фисина Виктория
Эльф
Москва
108 100 C
B
8/9
47/47
0,000 Положишников Антон
Князева Кристина
Эксклюзив
Тольятти