Tadance.ru - просто танцуй!

XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

20 ноя 2015, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 89 49 29 4
2 1/8 финала 49 26 24 4
3 1/4 финала 26 13 24 4
4 1/2 финала 13 6 36 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 236 A 1/13 3,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
2 205 A 2/13 2,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
3 162 A 3/13 1,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
4 256 A 4/13 1,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
5 184 A
B
5/13
1/56
1,000
7,000
Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
6 260 A 6/13 1,000 Солдатенков Даниил
Ушкова Нина
Бис-Альянс
Москва
7 180 B 1/54 6,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
8 297 A
B
8/14
2/54
0,000
5,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
9 219 B 2/53 5,000 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Алькор
Белгород
10 244 A 10/15 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
11 215 A 11/15 0,000 Макурин Игорь
Люлько Виктория
Триумф
Волгоград
12 292 A
B
12/15
3/51
0,000
4,000
Халилов Данил
Якунина Елизавета
Велен
Пермь
13 182 A 13/15 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
14 266 B 3/49 4,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
15 188 B 4/49 3,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
16 296 B
C
5/49
1/65
2,000
3,500
Маркин Артемий
Суханова Елена
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
17 254 B 6/49 1,000 Смирнов Иван
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
17 263 B 6/49 1,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
19 166 A
B
19/20
8/49
0,000
1,000
Гогуа Давид
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
20 152 B 8/48 1,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
20 286 B 8/48 1,000 Савич Аркадий
Гацман Елизавета
Вдохновение
Москва
22 302 B
C
10/48
1/59
1,000
3,500
Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
23 190 B 11/48 1,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
24 288 B 12/48 1,000 Митин Илья
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
25 282 B 13/48 1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
26 199 B 14/48 1,000 Королев Кирилл
Синявская Анна
Грация
Калининград
27 299 B 15/48 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
28 280 C 1/53 3,000 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
29 177 B 17/49 1,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
29 218 B 17/49 1,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
31 211 A
B
31/31
19/49
0,000
1,000
Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
31 300 B
C
19/49
2/51
1,000
2,500
Кротов Иван
Богатырева Мария
Альянс-премиум
Москва
33 272 B
C
20/48
2/49
1,000
2,500
Филимонов Даниил
Маянцева Олеся
Лайма
Нижний Новгород
34 227 C
D
2/48
1/55
2,500
3,500
Нефедов Сергей
Давыдова Анна
Аист
Екатеринбург
34 241 C 2/48 2,500 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
36 217 B
C
23/50
4/48
1,000
1,500
Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
36 232 B 23/50 1,000 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
38 220 B
D
25/50
1/51
1,000
3,000
Мезенцев Данил
Артеева Полина
Дуэт УГТУ
Ухта
38 284 B
C
25/50
4/46
1,000
1,500
Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
38 290 B 25/50 1,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
41 303 B
D
28/50
1/48
0,000
3,000
Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Барон
Москва
42 281 B
C
29/50
4/42
0,000
1,500
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
43 206 B 30/50 0,000 Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия
Форвард
Москва
44 287 C 4/40 1,500 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
СТЭП
Владимир
45 196 B 32/51 0,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Очарование
Белгород
46 200 B 33/51 0,000 Косарев Григорий
Суварева Юлия
Бис-Альянс
Москва
47 185 B
E
34/51
1/43
0,000
3,000
Захаров Кирилл
Гафурова Алсу
Северянин
Москва
48 201 C 5/37 1,000 Косарев Яков
Серова Екатерина
Бис-Альянс
Москва
49 242 C 6/37 0,500 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Москва
50 246 B
C
37/53
7/37
0,000
0,500
Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
51 289 B 38/53 0,000 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Максимум
Видное
51 295 B
C
38/53
7/36
0,000
0,500
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
53 258 C 7/34 0,500 Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
54 171 B 41/54 0,000 Гришин Иван
Матвеева Дана
ЛАГУНА
Казань
54 210 B
C
41/54
8/34
0,000
0,500
Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
56 301 C
B
8/32
43/55
0,500
0,000
Ермаков Евгений
Юхтарова Алина
Лайма
Нижний Новгород
57 167 B 44/55 0,000 Голованов Павел
Морозова Екатерина
Глория
Самара
57 221 B
C
44/55
9/32
0,000
0,500
Мишуров Роман
Меженная Мария
Грация
Белгород
59 195 C
D
9/30
1/30
0,500
2,500
Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
59 212 C 9/30 0,500 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
59 253 B
C
46/55
9/30
0,000
0,500
Скопинцев Владислав
Алексеева Яна
Па+Па
Шахты
59 283 B 46/55 0,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
63 216 B 50/57 0,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
63 228 B 50/57 0,000 Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
65 293 C
B
11/26
52/58
0,500
0,000
Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Солнечные ритмы
Рязань
66 172 C 12/26 0,500 Громов Алексей
Тюлина Арина
Виктория
Великий Новгород
66 186 C
D
12/26
1/23
0,500
2,000
Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
Динамо
Тверь
68 147 C 14/26 0,000 Алексеев Иван
Денисенко Зоя
Виктория
Великий Новгород
68 150 B 55/60 0,000 Балябкин Максим
Казаева Вероника
ЛАГУНА
Казань
68 264 B 55/60 0,000 Суржин Алексей
Зворыкина Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
71 291 B 58/61 0,000 Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
72 298 B
D
59/61
1/17
0,000
1,500
Романов Александр
Чоловская Екатерина
Вдохновение
Тверь
73 165 C 15/22 0,000 Гладков Владимир
Гольдина Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
73 234 B 60/61 0,000 Палаткин Илья
Яшина Диана
Локомотив
Нижний Новгород
73 257 B 60/61 0,000 Собкив Данил
Маринченко Валерия
Аминк
Старый Оскол
76 224 C 16/20 0,000 Муратов Артем
Булатова Ксения
Металлург
Красноярск
77 156 C 17/20 0,000 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
78 146 D 1/11 1,000 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Вдохновение
Тверь
78 240 D 1/11 1,000 Петров Вениамин
Егорова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
80 176 C 20/22 0,000 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Триумф
Липецк
80 285 C 20/22 0,000 Тюрин Никита
Гюльмисарян Тамара
Авангард
Москва
82 174 C
D
22/22
3/9
0,000
0,500
Данков Максим
Беляева Александра
Элит
Воронеж
82 202 D 3/9 0,500 Костенко Даниил
Калошина Анастасия
Танго
Калининград
84 204 D 4/8 0,500 Краля Игорь
Колесникова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
84 294 D 4/8 0,500 Панарин Максим
Гаврилова Алина
Вдохновение
Белгород
86 154 E
D
1/4
6/9
0,500
0,000
Беляев Даниил
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
87 155 D 7/9 0,000 Бобровский Дмитрий
Демецкая Алена
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
87 233 D
C
7/9
27/27
0,000 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
87 250 D 7/9 0,000 Селиванов Дмитрий
Зинкович Анастасия
Ритм
Сафоново