Tadance.ru - просто танцуй!

юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа

14 фев 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 144 99 26 4
2 1/16 финала 99 52 21 4
3 1/8 финала 52 27 28 5
4 1/4 финала 27 14 25 5
5 1/2 финала 14 6 40 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 146 B 1/84 9,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 141 B 2/84 8,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
3 148 B 3/84 7,000 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
4 184 B 4/84 6,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 143 B 5/84 5,000 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Овация
Новосибирск
6 35 B 6/84 4,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
7 139 B 7/84 3,000 Пинигин Илья
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
8 144 B
C
8/84
1/131
2,000
5,000
Пугачев Герман
Печенкина Римма
Спектр
Волгоград
9 26 B 9/84 2,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
10 136 B 10/84 2,000 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
11 53 B 11/84 2,000 Ефременко Кирилл
Херианова Дарья
Атлант
Москва
12 130 B 12/84 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
13 76 B
D
13/84
1/131
2,000
5,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
13 186 B 13/84 2,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
15 16 B 15/84 2,000 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
16 172 B 16/84 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
17 126 B 17/84 2,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
17 171 B 17/84 2,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
19 79 B 19/84 2,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
19 99 B
C
19/84
1/120
2,000
5,000
Максимов Даниил
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
19 122 B 19/84 2,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
22 31 B 22/84 2,000 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
22 66 B 22/84 2,000 Казюрин Николай
Минеева Софья
Альянс ТГАСУ
Томск
24 54 B 24/84 2,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
24 81 B
C
24/84
1/115
2,000
5,000
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
26 123 B 26/84 2,000 Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
27 71 B 27/84 2,000 Кисаев Илья
Искрина Ярослава
Глория
Самара
28 124 B 28/84 2,000 Огурцов Владислав
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
29 173 C 1/110 5,000 Тучков Архип
Метелица Элеонора
Академия
Москва
30 25 B 30/85 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
31 61 B 31/85 2,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
31 118 B 31/85 2,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
33 117 B
D
33/85
1/111
2,000
5,000
Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
34 18 B 34/85 2,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
34 194 B
C
34/85
2/106
2,000
4,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
36 125 B 36/85 2,000 Олейниченко Станислав
Серова Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
36 151 B 36/85 2,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
38 113 B 38/85 2,000 Нагорнев Иван
Мишенькина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
38 191 B 38/85 2,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
40 106 B 40/85 2,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
40 196 B
C
40/85
2/100
2,000
4,000
Ястребов Дмитрий
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
42 50 B 42/85 2,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
43 58 B 43/85 1,000 Зазулин Ян
Распопова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
43 60 B 43/85 1,000 Зайченко Артем
Гвоздёва Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
43 161 B 43/85 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
46 78 B 46/85 1,000 Кознов Егор
Абросименкова Ульяна
АРТДАНС
Санкт-Петербург
47 27 C 2/93 4,000 Борисов Кирилл
Шкляева Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
47 75 B 47/85 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
49 19 B
C
49/86
3/92
1,000
3,500
Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
49 168 B 49/86 1,000 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
51 68 B
C
51/86
3/90
1,000
3,500
Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
52 147 B 52/86 1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
53 48 B
C
53/86
3/88
1,000
3,500
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
53 134 B 53/86 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
55 150 B 55/86 1,000 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
55 175 B
C
55/86
3/86
1,000
3,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
57 101 B 57/86 1,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
57 153 B 57/86 1,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
57 195 B 57/86 1,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
60 20 C 3/81 3,500 Амосов Леонид
Радченко Екатерина
Диамант
Москва
60 55 C 3/81 3,500 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
60 189 B 60/86 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
63 42 B
C
63/88
5/80
1,000
2,500
Гинзбург Кирилл
Савинова Мария
Бригантина
Казань
63 63 B
C
63/88
5/80
1,000
2,500
Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
65 30 B 65/88 1,000 Бурау Илья
Гринденко София
Эдельвейс
Новосибирск
65 128 B
C
65/88
5/78
1,000
2,000
Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
65 158 B
C
65/88
5/78
1,000
2,000
Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
65 169 C 5/78 2,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
65 177 C 5/78 2,000 Фалин Олег
Бикеева Татьяна
Лига-А
Ялта
70 105 B 70/90 1,000 Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
70 107 C
B
7/75
70/91
1,000 Митин Илья
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
70 138 C 7/75 1,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
73 87 B
C
73/92
9/74
1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо максимум
Наро-Фоминск
73 88 C 9/74 1,000 Крайнев Алексей
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
73 104 B 73/92 1,000 Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
73 119 B 73/92 1,000 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Кристалл
Москва
73 145 C 9/74 1,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
73 156 C 9/74 1,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
79 182 B 79/95 1,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
80 103 B
C
80/95
12/70
1,000 Марушин Сергей
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
80 137 B 80/95 1,000 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
80 142 C 12/70 1,000 Пронский Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
80 162 C 12/70 1,000 Сомонов Александр
Черных Дарья
Форум
Москва
80 170 C 12/70 1,000 Терсман Никита
Кулаченкова Валерия
Вельвет
Долгопрудный
85 41 B 85/98 1,000 Гераськин Иван
Панфилова Арина
Круг друзей
Пермь
85 135 C 15/68 1,000 Паршин Сергей
Земцова Валерия
Глория
Воронеж
85 163 C 15/68 1,000 Сон Алексей
Абушенко Валентина
Фокстрот
Новосибирск
85 198 B
C
85/98
15/68
1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
89 36 B 89/100 1,000 Верендеев Владислав
Полякова Полина
Данс тайм
Химки
89 84 B
C
89/100
17/66
1,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
91 92 C 17/64 1,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
91 133 B 91/100 1,000 Парфенов Антон
Травникова Ксения
Вегас
Москва
91 183 C 17/64 1,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Парадиз
Санкт-Петербург
94 47 C 19/63 1,000 Демин Илья
Тюрина Елена
Созвездие
Москва
94 80 C 19/63 1,000 Колесов Максим
Верховцева Василиса
Студия А
Санкт-Петербург
96 45 C 21/63 1,000 Гришин Илья
Куц Валерия
Кристаликс
Самара
97 115 B 97/105 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
98 33 C 22/62 1,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
98 157 C 22/62 1,000 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Эриданс
Благовещенск
100 24 C 24/62 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
100 34 B 100/107 0,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
100 44 B
C
100/107
24/62
0,000
0,500
Головченко Святослав
Макаринская Мария
Мечта
Краснодар
100 86 C 24/62 0,500 Которов Владимир
Кипервар Екатерина
Иртышские зори
Омск
100 112 C 24/62 0,500 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Мечта
Иваново
100 116 B 100/107 0,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
100 149 B
C
100/107
24/62
0,000
0,500
Рыбин Дмитрий
Богородская Полина
Драйв
Москва
107 29 C 27/58 0,500 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
108 32 B 108/111 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
108 65 C 28/58 0,500 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
108 69 C 28/58 0,500 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
108 176 C
D
28/58
1/36
0,500
2,500
Уткин Кирилл
Симонова Елизавета
Латинский квартал
Москва
112 37 C 31/57 0,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Кристалл
Москва
112 154 C 31/57 0,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
112 192 C 31/57 0,000 Шилов Даниил
Щеколдина Алисия
Юбилейный
Александров
115 190 C 34/57 0,000 Шабутдинов Тимур
Белокрылова Ева
Фламинго
Ижевск
116 188 C 35/57 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
117 90 C 36/57 0,000 Кромачев Максим
Серова Варвара
Альянс
Санкт-Петербург
117 180 C 36/57 0,000 Хисматуллин Адель
Тубова Аделя
Дуэт
Казань
119 21 C 38/57 0,000 Архипов Илья
Максимова Наталья
Танцклуб 726
Москва
119 56 C 38/57 0,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
119 200 B
C
119/121
38/57
0,000 Тебайкин Артемий
Фунда Стефания
Академия
Москва
122 73 B 122/123 0,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
122 77 C 40/56 0,000 Козин Матвей
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
122 85 C 40/56 0,000 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Окаданс
Серпуховский р-н
122 178 C
D
40/56
1/22
0,000
2,000
Финтисов Вадим
Игнатова Екатерина
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
126 108 B 126/126 0,000 Михайлов Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
127 59 C 43/54 0,000 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
СТЭП
Владимир
127 100 C 43/54 0,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
127 109 C 43/54 0,000 Морозов Владимир
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
127 152 C 43/54 0,000 Сафонов Артем
Лаврова Полина
Аллегро
Владимир
131 40 C 47/54 0,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
131 110 C
D
47/54
1/13
0,000
1,500
Морозов Данила
Богомолова Виталия
Кристалл
Москва
133 82 C 49/54 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
133 199 C 49/54 0,000 Чемия Иосиф
Чемия Тина
Алексис
Лобня
135 62 D 1/9 1,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Линия танца
Москва
135 70 C 51/54 0,000 Качалов Егор
Чудецкая Наталия
Динамо
Москва
135 179 C 51/54 0,000 Фролов Алексей
Михайлова Лариса
Талисман
Москва
138 23 D 2/7 0,500 Батищев Павел
Ивина Дарья
Аминк
Старый Оскол
138 49 C 54/55 0,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
140 197 C 56/56 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
141 38 D 3/5 0,000 Воробьев Андрей
Герасимовская София
Динамо
Тверь
141 43 D 3/5 0,000 Глазиков Мирон
Уткина Ульяна
Созвездие
Москва
143 140 E 1/2 0,000 Плотников Иван
Кузнецова Анна
Встреча
Курск
144 57 D 6/6 0,000 Жуков Игорь
Путятина Стефания
Вектор
Великие Луки