Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 189 98 28 4
2 1/16 финала 98 49 27 4
3 1/8 финала 49 26 25 4
4 1/4 финала 26 14 28 4
5 1/2 финала 14 6 33 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 19 B 1/92 9,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
2 32 A 2/16 3,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
3 132 A 3/16 2,000 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
Альянс
Санкт-Петербург
4 5 A
B
4/16
2/90
2,000
8,000
Бекетов Егор
Постникова Елизавета
Орхидея
Самара
5 141 A
B
5/16
2/89
2,000
8,000
Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
6 201 B 2/88 8,000 Щербанич Кирилл
Скоробогатая Анастасия
Ника Данс
Симферополь
7 23 A 7/17 2,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
8 37 A 8/17 2,000 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
9 58 A 9/17 1,000 Андрианов Артем
Шубина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
9 219 / 0,000 Шевченко Максим
Логачёва Ангелина
Казахстан
11 34 A 10/16 1,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
12 128 A 11/16 1,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 123 B 3/82 7,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Динамо
Москва
14 3 B 4/82 6,000 Харитонов Андрей
Овсянникова Мария
Виктория
Челябинск
15 115 B 5/82 5,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
16 17 B
C
6/82
1/154
4,000
5,500
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
17 162 B
C
7/82
1/153
3,000
5,500
Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
Союз
Москва
18 110 B 8/82 2,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
18 214 / 0,000 Koushnir Yuval
Sitnik Yulia
Израиль
20 27 B 9/81 2,000 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
21 48 B 10/81 2,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
22 36 B 11/81 2,000 Плохотников Павел
Алексеева Аполлинария
Максима
Отрадный
22 144 B 11/81 2,000 Зайцев Максим
Калякина Алина
Спектр
Волгоград
24 61 B 13/81 2,000 Родин Андрей
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
25 119 B 14/81 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
26 142 C
B
1/144
15/82
5,000
2,000
Жуков Данила
Тихановская Маргарита
Магнолия
Москва
27 42 B 16/82 2,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
27 59 A
B
25/28
16/82
1,000
2,000
Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
29 69 B 17/81 2,000 Гогуа Давид
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
29 129 A
B
27/29
17/81
1,000
2,000
Алисов Ярослав
Лазарева Яна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
31 2 B 18/80 2,000 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Звездопад
Заречный
31 39 B 18/80 2,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
33 40 B 20/80 2,000 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
33 167 B 20/80 2,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
35 122 B 22/80 2,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
35 157 B 22/80 2,000 Парфёнов Степан
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
37 159 B
C
24/80
2/134
2,000
4,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
38 116 B 25/80 2,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
38 163 B
C
25/80
2/133
2,000
4,500
Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Триада
Москва
38 200 B 25/80 2,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Лига-А
Ялта
41 8 B 28/80 2,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
41 192 B 28/80 2,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
43 33 B 30/80 2,000 Погиба Андрей
Панская Анастасия
Гранд-Данс
Таганрог
43 54 B 30/80 2,000 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
45 10 B 32/80 2,000 Воронин Степан
Рысаева Елизавета
Направление
Магнитогорск
45 135 B 32/80 2,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
47 184 C 2/124 4,500 Дементеев Владислав
Назаренко Николь
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
47 203 C 2/124 4,500 Тимченко Илья
Радостева Ярослава
TURMALIN
Мисхор
49 99 B 36/82 2,000 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
50 50 B 37/82 2,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
51 25 B 38/82 2,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
51 31 A
B
49/50
38/82
1,000
2,000
Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
53 87 B 39/81 2,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
54 13 B 40/81 2,000 Панасенко Михаил
Свиридова Екатерина
Лита
Брянск
54 90 B
C
40/81
4/119
2,000
3,500
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
54 172 B 40/81 2,000 Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
54 174 B
C
40/81
4/119
2,000
3,500
Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
54 220 / 0,000 Арбузов Лев
Шалькова Арина
Казахстан
59 106 B 44/80 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
60 96 B 45/80 1,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
60 152 B 45/80 1,000 Сидоров Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
62 45 B 47/80 1,000 Чашкин Евгений
Дюбина Олеся
Платинум
Хабаровск
62 83 B 47/80 1,000 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
62 124 B 47/80 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
62 127 C 4/111 3,500 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Кристалл
Новосибирск
62 150 B 47/80 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
67 56 B 52/81 1,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
67 104 B 52/81 1,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
69 38 B 54/81 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
69 98 B 54/81 1,000 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
69 130 B 54/81 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
69 156 C 5/105 2,500 Купченко Даниил
Константинова Дарья
Радуга
Белореченск
73 15 B
C
58/82
6/102
1,000
2,000
Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
73 20 B
C
58/82
6/102
1,000
2,000
Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
73 30 C 6/102 2,000 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Мечта
Краснодар
76 35 B 61/83 1,000 Папченко Евгений
Недовба София
Па+Па
Шахты
76 112 C 7/100 1,500 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
76 151 C 7/100 1,500 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
79 28 C 9/99 1,000 Зюков Никита
Султанбекова Дарина
Лаки Хилл
Барнаул
79 101 C 9/99 1,000 Троянов Леонид
Федорова Арина
Ритм
Ижевск
79 153 B
D
64/85
1/109
1,000
5,000
Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Бригантина
Казань
82 57 B 67/87 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
82 63 B 67/87 1,000 Гетоев Давид
Наумова Диана
Динамо
Владикавказ
82 65 C 11/98 1,000 Березин Михаил
Витченко Дарья
Лилия
Таганрог
82 148 C 11/98 1,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
86 44 B 71/89 1,000 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Театр Моды
Самара
87 11 C 13/95 1,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
87 66 B
C
72/89
13/95
1,000 Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
87 102 C 13/95 1,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
87 198 D 1/101 4,500 Самойлов Константин
Павловская Мария
Волны Вальса
Евпатория
91 76 B 76/92 1,000 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
91 139 C 16/95 1,000 Груздов Ефим
Дубровская Валерия
Тайм
Санкт-Петербург
93 16 B 78/93 1,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
93 43 B 78/93 1,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Эксклюзив
Тольятти
93 100 B 78/93 1,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
93 125 C 17/94 1,000 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
97 105 C 18/91 1,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
98 134 C
D
19/91
2/91
1,000
4,000
Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
99 9 B 84/96 0,000 Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
99 51 C 20/91 0,500 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Байкал-Данс
Иркутск
99 89 C 20/91 0,500 Филин Василий
Тихонова Эвелина
Кристалл
Санкт-Петербург
99 171 C 20/91 0,500 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
99 179 C 20/91 0,500 Фомичев Алексей
Авилова Алина
Магнолия
Москва
104 49 B
E
89/100
1/86
0,000
4,000
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
104 67 B 89/100 0,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
104 217 C
D
24/90
2/85
0,500
3,500
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
107 62 B 92/101 0,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
107 114 C 25/88 0,500 Фролков Марк
Романченко Ольга
Па+Па
Шахты
109 68 C 26/87 0,500 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
109 82 C 26/87 0,500 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
109 93 B 94/102 0,000 Селихов Георгий
Новикова Мария
Ритм
Волгоград
109 118 B 94/102 0,000 Балуев Никита
Есикова София
Звездопад
Заречный
109 182 C 26/87 0,500 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
114 126 B
C
99/105
29/85
0,000
0,500
Красовский Иван
Матвеева Ксения
Лотос
Саратов
114 137 C
D
29/85
2/75
0,500
3,000
Мишковский Михаил
Анохова Екатерина
ДЮСШ 1
Смоленск
114 147 C 29/85 0,500 Ищенко Филипп
Клименко Виталина
Виктория
Омск
117 143 C 31/84 0,500 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
118 107 B
C
103/108
32/84
0,000
0,500
Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
118 164 C
D
32/84
2/71
0,500
3,000
Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
118 178 D 2/71 3,000 Денисов Даниил
Дегтярева Ульяна
Перспектива
Воронеж
121 6 C 34/84 0,500 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Кристаликс
Самара
121 97 B
D
106/110
3/69
0,000
2,500
Шатунов Лев
Нуралиева Камилла
Факел
Астрахань
121 103 C
D
34/84
3/69
0,500
2,500
Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
121 117 C 34/84 0,500 Мукин Глеб
Зарипова Эрика
44
Уфа
121 133 B 106/110 0,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
121 145 C 34/84 0,500 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
121 190 B 106/110 0,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
121 221 C 34/84 0,500 Мосиенко Денис
Тюленева Елизавета
Грация
Липецк
129 24 D
C
3/61
39/82
2,500
0,500
Эндерс Герман
Корягина Наталья
Румба
Ленск
129 47 C 39/81 0,500 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
129 75 B 114/115 0,000 Юров Дмитрий
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
132 41 C 41/81 0,000 Букреев Антон
Камович Елизавета
Форвард
Майкоп
132 136 C 41/81 0,000 Федоренков Данила
Бодрова Дарья
ДЮСШ 1
Смоленск
132 168 C 41/81 0,000 Федьков Владислав
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
132 181 C 41/81 0,000 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
132 195 C 41/81 0,000 Низамов Тимур
Космина Алиса
Арго
Сочи
137 52 C 46/81 0,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
137 64 C 46/81 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
137 161 C 46/81 0,000 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Фестиваль
Сочи
140 88 C 49/81 0,000 Варест Никита
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
140 138 C 49/81 0,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
140 170 C 49/81 0,000 Цыганков Иван
Сидорова Софья
Статус
Новосибирск
140 187 C 49/81 0,000 Кухно Михаил
Иванова Виктория
Нивадия
Лабинск
144 14 C 53/81 0,000 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Данс
Пермь
144 18 C 53/81 0,000 Тупиков Данил
Титизян Татьяна
Нивадия
Лабинск
146 21 C
D
55/81
4/45
0,000
1,500
Обрубов Андрей
Чеченкова Анна
Саванна
Ессентуки
146 53 C 55/81 0,000 Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
148 55 D 4/43 1,500 Юров Владислав
Горчакова Валерия
Динамо
Липецк
149 74 D 5/43 1,000 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Голд
Краснодар
149 79 C 58/82 0,000 Олейников Олег
Савельева Анастасия
Саванна
Ессентуки
149 121 C 58/82 0,000 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
149 173 C 58/82 0,000 Стешенко Александр
Маклакова Амаля
Факел
Астрахань
153 71 C
D
62/83
6/40
0,000
0,500
Котляров Николай
Кобцева Елизавета
Лилия
Таганрог
153 95 C 62/83 0,000 Некрасов Ярослав
Жарова Людмила
Сантана
Сочи
153 160 C 62/83 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
153 222 D 6/40 0,500 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
157 146 C
E
66/84
1/33
0,000
2,500
Стариков Олег
Старикова Екатерина
Па+Па
Шахты
157 183 C 66/84 0,000 Шибаев Илья
Жигулина Мария
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
157 191 D 7/37 0,500 Скирденко Даниил
Дуракова Ксения
Ритм
Петрозаводск
160 22 C 69/85 0,000 Шантора Вячеслав
Губачёва Валерия
Людмила
Нефтеюганск
160 29 B
E
145/145
1/30
0,000
2,500
Хамитов Руслан
Холопова Елизавета
Академия звезд
Бузулук
160 91 C
E
69/85
1/30
0,000
2,500
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
160 108 C 69/85 0,000 Краевский Николай
Фатихова Елизавета
ПАСТЕ
Уфа
160 175 C 69/85 0,000 Лапин Кирилл
Свеженец Елена
Нивадия
Лабинск
160 216 C 69/85 0,000 Черепанов Даниил
Котяева Екатерина
Торнадо
Ростов-на-Дону
166 70 C
D
74/84
8/29
0,000
0,500
Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
166 72 D
C
8/29
74/85
0,500
0,000
Смирнов Павел
Юданова Елизавета
Кристаликс
Самара
166 84 D 8/29 0,500 Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
166 85 C
D
74/84
8/29
0,000
0,500
Цитиридис Даниил
Селезнева Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
166 155 C
D
74/84
8/29
0,000
0,500
Громаков Артур
Иванова Александра
Людмила
Нефтеюганск
166 196 D 8/29 0,500 Гершанов Данила
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
172 46 C 80/87 0,000 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
172 92 C 80/87 0,000 Твердохлеб Роман
Моисеенко Анастасия
ЦТС Диамант
Волгоград
172 158 C 80/87 0,000 Абдуллин Радмир
Ишмакова Ксения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
172 180 D 11/26 0,500 Новиков Евгений
Иванова Анастасия
Индиго
Салехард
172 188 C 80/87 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
172 194 E
C
1/18
80/88
1,500
0,000
Томилко Андрей
Гордиенко Мария
Виктория
Тимашевск
172 218 C 80/87 0,000 Жданов Данил
Тарасова Анна
Кристалл
Новосибирск
179 1 C 87/89 0,000 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Жемчужина
Орел
179 215 D 13/22 0,000 Москвитин Руслан
Городова Анастасия
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
181 131 D 14/21 0,000 Матысик Максим
Шнайдерман Алисия
VIP-partner
Красноярск
181 149 C 89/90 0,000 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Ритм
Богородск
183 176 D 15/20 0,000 Бондаренко Руслан
Колташова Софья
Находка
Сочи
184 60 D 16/20 0,000 Подхватилин Илья
Перевозчикова Ирина
Эстель
Пермь
184 81 D 16/20 0,000 Щербинин Максим
Соловьева Кристина
Румба
Ленск
184 185 D 16/20 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
184 189 C 92/92 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
188 26 D
C
19/19
96/96
0,000 Бандель Марк
Павлова Александра
Виктория
Сургут
188 94 E 2/3 0,000 Зубов Дмитрий
Жеброва Софья
ФТС Сочи
Сочи