Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 147 96 27 4
2 1/16 финала 96 51 21 4
3 1/8 финала 51 26 23 4
4 1/4 финала 26 15 19 4
5 1/2 финала 15 7 33 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 1 B 1/65 8,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 2 B 2/65 7,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
3 129 B 3/65 6,000 Митрофанов Владимир
Недобей Елизавета
Триада
Москва
4 93 B 4/65 5,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 149 B 5/65 4,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
6 4 B 6/65 3,000 Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
7 16 B 7/65 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
8 88 B
C
8/65
1/122
2,000
5,000
Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Триада
Москва
9 144 B 9/65 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
10 3 B
C
10/65
1/120
2,000
5,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
10 104 B
C
10/65
1/120
2,000
5,000
Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
12 122 B
C
12/65
1/118
2,000
5,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
13 20 B 13/65 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
14 33 B 14/65 2,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
15 5 B 15/65 2,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
16 28 B
C
16/65
1/114
2,000
5,000
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
17 73 B 17/65 2,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
18 21 B
C
18/65
1/112
2,000
5,000
Пугачев Герман
Печенкина Римма
Спектр
Волгоград
18 23 B 18/65 2,000 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
44
Уфа
20 94 B 20/65 2,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
21 18 B 21/65 2,000 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
21 137 / 0,000 Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Казахстан
23 136 B 22/64 2,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
24 17 B
C
23/64
1/106
2,000
4,500
Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
25 31 B 24/64 2,000 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
26 139 B 25/64 2,000 Балуев Никита
Есикова София
Звездопад
Заречный
27 60 B 26/64 2,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
28 57 B 27/64 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
29 140 C 1/101 4,500 Ефремов Георгий
Банникова Мария
TURMALIN
Мисхор
30 35 B
C
29/65
2/101
2,000
4,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
30 67 C 2/101 4,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
32 48 B
C
31/66
3/100
2,000
3,500
Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
32 53 B 31/66 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
32 105 B
C
31/66
3/100
2,000
3,500
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
32 131 B 31/66 2,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
36 46 B 35/66 1,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
37 13 B 36/66 1,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
38 44 C 3/94 3,500 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
38 71 C 3/94 3,500 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
38 143 B
C
37/66
3/94
1,000
3,500
Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
Союз
Москва
38 147 C 3/94 3,500 Бублий Александр
Алексеева София
Стиль
Краснодар
42 26 B
C
41/69
6/93
1,000
2,000
Гончар Илья
Зуева Алина
Ника
Москва
42 98 C 6/93 2,000 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
44 22 B
C
43/70
7/92
1,000
1,500
Опарин Константин
Шитикова Виктория
44
Уфа
44 45 B 43/70 1,000 Межонов Александр
Соболева Елизавета
Орхидея ДЮСШ
Саратов
44 77 B
D
43/70
1/101
1,000
4,500
Рыбин Дмитрий
Сазонова Анастасия
Драйв
Москва
44 138 B 43/70 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
48 51 C 7/88 1,500 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
48 141 C 7/88 1,500 Скрипниченко Даниил
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
50 11 B 49/72 1,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
51 103 B
C
50/72
9/87
1,000 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
52 83 B
C
51/72
9/86
1,000 Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
52 97 C 9/86 1,000 Федьков Владислав
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
52 107 C 9/86 1,000 Дементеев Владислав
Назаренко Николь
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
52 123 C 9/86 1,000 Кошелев Александр
Прокопенко Дарья
TURMALIN
Мисхор
52 132 B 51/72 1,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
52 135 B 51/72 1,000 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
58 92 B
C
57/75
12/83
1,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
Динамо
Москва
58 124 C 12/83 1,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
TURMALIN
Мисхор
60 66 C
B
13/82
59/77
1,000 Астамиров Заурбек
Прощенко Анастасия
Спектр
Волгоград
60 75 C 13/82 1,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
60 113 B 59/76 1,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
63 49 C 15/81 1,000 Зернов Глеб
Фролова Полина
Динамо
Липецк
63 61 C 15/81 1,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
65 40 B 64/80 1,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
65 133 B 64/80 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
65 150 C 17/81 1,000 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
Престиж
Нижний Новгород
68 63 C 18/79 1,000 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
68 130 C 18/79 1,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
70 41 B
D
69/83
1/75
1,000
4,000
Шатунов Лев
Нуралиева Камилла
Факел
Астрахань
70 78 C 20/79 1,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
72 7 B 71/84 1,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
72 112 C 21/78 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
74 39 B 73/85 1,000 Просянкин Данил
Денисенко Алина
Орлов
Краснодар
74 146 B
D
73/85
1/71
1,000
4,000
Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Бригантина
Казань
76 19 B 75/85 1,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
77 79 C 22/74 1,000 Самагальский Денис
Мерабова Мария
Фантазия
Геленджик
77 145 B 76/85 1,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
79 8 C
D
23/73
1/66
1,000
4,000
Глущенко Никита
Коваленко Анастасия
Антарес
Краснодар
79 34 B 78/86 1,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
81 50 B 80/87 1,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
81 80 C
B
24/72
80/88
1,000 Легких Никита
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
83 10 B 82/88 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
83 52 C 25/71 1,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
83 56 B
C
82/88
25/71
1,000 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
83 101 C 25/71 1,000 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
87 9 B 86/90 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
87 54 C 27/69 1,000 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
87 68 C 27/69 1,000 Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
Степ
Ростов-на-Дону
87 102 C 27/69 1,000 Баранов Константин
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
91 24 C 30/68 1,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
92 27 C
D
31/68
1/53
1,000
3,500
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
92 30 C 31/68 1,000 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
92 38 B 91/94 1,000 Селихов Георгий
Новикова Мария
Ритм
Волгоград
92 65 C 31/68 1,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
92 106 C 31/68 1,000 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
97 148 C 35/67 0,000 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
98 74 B 97/99 0,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
98 117 D 1/47 3,000 Ильченко Александр
Гринь Ирина
Астория
Каменоломни
98 152 C 36/67 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
101 15 B
E
100/101
1/47
0,000
3,000
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
101 36 D 2/45 2,500 Батырев Никита
Вакарина Дарья
Пируэт
Тобольск
101 91 C 38/67 0,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
101 128 D 2/45 2,500 Мартынов Виталий
Кесаева Галина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
105 59 C 41/68 0,000 Гроицкий Владислав
Фесенко Руслана
Нюанс
Белгород
105 87 C
D
41/68
4/43
0,000
1,500
Фиронов Дмитрий
Литвинова Полина
Санрайз
Сочи
105 89 C 41/68 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
105 109 D 4/43 1,500 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
109 37 C
E
45/69
1/39
0,000
3,000
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
109 84 C 45/69 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
111 42 C
B
47/69
110/111
0,000 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
111 90 C 47/69 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
111 118 C
D
47/69
5/38
0,000
1,000
Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
111 142 C 47/69 0,000 Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
Спорт-Dance
Минеральные Воды
115 47 C 51/69 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
115 64 C 51/69 0,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сантана
Сочи
115 69 C 51/69 0,000 Ищенко Филипп
Клименко Виталина
Виктория
Омск
115 82 D 5/34 0,500 Дасько Александр
Якупова Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
115 95 C 51/69 0,000 Митрохин Никита
Атаманова Арина
Адекс
Самара
120 62 C 56/70 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
120 96 C 56/70 0,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
122 12 D 6/28 0,500 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Элика
Самара
122 99 C 58/70 0,000 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
122 121 D 6/28 0,500 Гершанов Данила
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
122 154 C 58/70 0,000 Троянов Леонид
Федорова Арина
Ритм
Ижевск
126 32 D 8/26 0,500 Шибин Егор
Чепрасова Светлана
Динамо
Липецк
126 58 D 8/26 0,500 Матысик Максим
Шнайдерман Алисия
VIP-partner
Красноярск
126 151 C 62/72 0,000 Стопычев Иван
Берлезева Ангелина
Фестиваль
Сочи
129 29 C 65/74 0,000 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
129 120 E 1/19 2,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
129 153 C
E
65/74
1/19
0,000
2,000
Стариков Олег
Старикова Екатерина
Па+Па
Шахты
132 72 C 68/75 0,000 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Ритм
Богородск
132 85 D 11/24 0,500 Журавлев Дмитрий
Кузьмина Арина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
132 100 C 68/75 0,000 Цыганков Иван
Сидорова Софья
Статус
Новосибирск
135 134 C
D
71/76
12/22
0,000 Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Анжелика
Фокино
136 108 C 72/76 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
136 111 D 12/21 0,000 Авреднов Владислав
Халикова Айгиза
Виктория
Оренбург
138 86 D 13/20 0,000 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
138 115 D 13/20 0,000 Егорушкин Евгений
Журавлева Полина
Let's dance
Екатеринбург
138 116 D 13/20 0,000 Потапов Максим
Литерная Валерия
Степ
Ростов-на-Дону
138 127 E 2/11 0,500 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
142 55 C 78/81 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
142 110 C 78/81 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
144 70 B
C
143/143
80/81
0,000 Которов Владимир
Кипервар Екатерина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
144 119 E 3/6 0,000 Богатыренко Владимир
Кравцова Софья
ФТС Сочи
Сочи
144 125 D 17/19 0,000 Рахманов Юрий
Петрикова Кристина
Гранд
Симферополь
144 126 C 80/81 0,000 Зинченко Артем
Файт Дарья
Барс
Алушта