Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 115 58 36 6
2 1/8 финала 58 31 31 6
3 1/4 финала 31 16 41 8
4 1/2 финала 16 6 41 8
5 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 2 C 1/59 8,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
2 30 C
D
2/59
1/97
7,000
9,000
Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Волд Класс
Новинки
3 92 C 3/59 6,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
Союз
Москва
4 29 C 4/59 5,000 Сычев Никита
Соломатова Александра
Платинум
Хабаровск
5 20 C 5/59 4,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
6 15 C 6/59 3,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
7 10 C 7/59 2,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
8 41 C 8/59 2,000 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
9 112 C 9/59 2,000 Золотов Александр
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
10 23 C 10/59 2,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
10 126 C 10/59 2,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
12 77 C 12/59 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
12 85 C
D
12/59
1/87
2,000
9,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Бонус
Ставрополь
14 89 C 14/59 2,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
15 72 C
D
15/59
1/84
2,000
9,000
Ерёмин Максим
Честникова Таисия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
16 44 C 16/59 2,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
17 22 C 17/59 2,000 Новиков Матвей
Азанова Софья
Кредо
Югорск
18 131 C 18/59 2,000 Коростелёв Матвей
Фадеева Майя
Альянс
Санкт-Петербург
19 118 C 19/59 2,000 Дроздецкий Антон
Дроздецкая Анна
Лицей
Саки
20 40 C 20/59 2,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
21 73 C 21/59 2,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
22 9 C 22/59 2,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
23 33 C 23/59 2,000 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
24 28 C 24/59 2,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
24 63 C
D
24/59
1/75
2,000
8,000
Веретенников Андрей
Скворцова Александра
Спорт-Данс
Нальчик
26 3 C
D
26/59
1/73
2,000
8,000
Синельников Игорь
Холкина Полина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
27 53 C
D
27/59
1/72
2,000
8,000
Коротченко Леонид
Буробина Валерия
Империя танца
Балашиха
28 25 C 28/59 2,000 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
29 42 C 29/59 2,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
30 4 C
D
30/59
1/69
1,000
8,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Лита
Брянск
30 84 C 30/59 1,000 Копейкин Петр
Шадрина Алина
ЛеДи
Иваново
32 59 C 32/59 1,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
33 66 C 33/59 1,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
34 64 C
D
34/59
1/65
1,000
8,000
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
35 5 C 35/59 1,000 Скребцов Максим
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
35 31 C 35/59 1,000 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
35 86 C 35/59 1,000 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
38 45 D 1/61 8,000 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
39 51 C 39/60 1,000 Пушин Павел
Платинская Софья
Дуэт УГТУ
Ухта
39 107 D 2/61 7,000 Трайнин Иван
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
41 13 C 41/61 1,000 Музалевский Андрей
Купцова Алена
СТЭП
Владимир
41 108 C 41/61 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
43 123 C 43/61 1,000 Назаренко Георгий
Черепенникова Полина
Триада
Москва
44 127 C 44/61 1,000 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
45 87 C 45/61 1,000 Дюков Леонид
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
45 125 C
D
45/61
3/56
1,000
6,000
Полетаев Денис
Рябушева Валерия
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
47 109 D 3/54 5,000 Сапегин Илья
Цыханович Полина
ОДО
Екатеринбург
48 19 C 48/62 1,000 Санников Никита
Хузиахметова Элина
Направление
Магнитогорск
48 132 C 48/62 1,000 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
50 43 C 50/62 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
50 46 D 4/52 4,000 Диденко Вячеслав
Щербинина Олеся
Платинум
Хабаровск
52 37 C 52/63 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
53 52 D
E
5/50
1/62
3,000
8,000
Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
53 124 E 1/62 8,000 Полев Богдан
Бекирова Медине
TURMALIN
Мисхор
55 54 C
D
55/65
7/51
1,000
2,000
Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
55 58 D 7/51 2,000 Мартынюк Егор
Деменкова Анастасия
Катюша
Красноярск
57 17 D 8/50 2,000 Полтев Сергей
Третьякова Ева
Лита
Брянск
58 18 D 9/50 2,000 Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Ритм
Волгоград
59 34 C 59/68 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
59 38 D 10/50 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
59 83 D 10/50 1,000 Домашенко Дмитрий
Святова Александра
Жемчужина
Волжский
62 81 D 12/49 1,000 Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Эксклюзив
Тольятти
62 99 C
D
62/70
12/49
0,000
1,000
Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
64 69 C 64/71 0,000 Ермаков Михаил
Великотнова Валерия
Факел
Астрахань
65 129 C 65/71 0,000 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта
66 21 C 66/71 0,000 Филиппов Михаил
Герасимова Кристина
Степ
Ростов-на-Дону
66 55 C 66/71 0,000 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
66 128 C
D
66/71
13/46
0,000
1,000
Ким Глеб
Табалаева Валерия
Аист
Екатеринбург
69 24 C 69/71 0,000 Кочев Назар
Бурдинская Анастасия
Лотос
Иркутск
69 133 C 69/71 0,000 Зайченко Константин
Шевченко Софья
Триумф
Новочеркасск
71 70 D 13/41 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
71 116 D 13/41 1,000 Винокуров Артемий
Мырза Алина
Влад и Ольга
Севастополь
73 39 D 15/41 1,000 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
73 47 D 15/41 1,000 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
73 111 D
C
15/41
73/74
1,000
0,000
Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
76 103 D 18/41 1,000 Богатыренко Владислав
Попова Мария
ФТС Сочи
Сочи
77 56 D 19/41 1,000 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
77 61 E 2/39 5,000 Пантелеев Максим
Зимнурова Анастасия
Платинум
Хабаровск
79 98 D 21/42 1,000 Соловьев Евгений
Гирина София
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
80 14 D 22/42 0,000 Лазаренко Дмитрий
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
80 65 D 22/42 0,000 Шилов Дмитрий
Коль Кристина
Калейдоскоп
Пермь
82 49 E 3/35 3,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
82 78 C 82/82 0,000 Хромов Никита
Булахтина Екатерина
Ритм
Волгоград
82 115 D 24/42 0,000 Патов Дмитрий
Белодед Алина
Аврора
Санкт-Петербург
85 6 D 26/42 0,000 Живов Артём
Жданова Вероника
Лидер
Астрахань
85 11 D 26/42 0,000 Тимченко Дмитрий
Музыка Александра
Талисман
Краснодар
85 76 D 26/42 0,000 Месхи Тимур
Агеева Екатерина
ФТС Сочи
Сочи
85 101 E 4/33 2,000 Хаменский Александр
Борисенко Арина
VIP-partner
Красноярск
85 104 D 26/42 0,000 Водяницкий Алексей
Мещерякова Арина
Данза Вита
Мостовской
85 106 D 26/42 0,000 Проценко Дмитрий
Вострикова Анастасия
Фантазия
Геленджик
91 113 E 5/28 1,000 Ольшевский Никита
Бондаренко Мария
Астория
Каменоломни
92 16 D 33/44 0,000 Флорин Артём
Воробьёва Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
92 36 D 33/44 0,000 Рудаков Илья
Миколайчук Инна
Серебряный фокстрот
Ангарск
94 26 E 6/26 1,000 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар
94 82 D 35/44 0,000 Каев Захар
Лихачева Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
96 93 E 7/25 1,000 Черемных Михаил
Еленевская Наталья
Татьяна
Нижний Тагил
96 95 D 37/45 0,000 Катаев Иван
Шустова Анастасия
Надежда
Курск
96 105 D 37/45 0,000 Гнездилов Данил
Мищенко Валерия
Династия
Краснодар
99 62 E 8/23 1,000 Леготин Денис
Малкова Ева
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
99 79 E 8/23 1,000 Исайчев Тимофей
Анакина Кристина
Круг друзей
Оренбург
101 97 D
E
42/48
10/23
0,000
1,000
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
101 102 D 42/48 0,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
101 122 D
E
42/48
10/23
0,000
1,000
Захарин Дмитрий
Стасенко Виктория
Нивадия
Лабинск
104 7 E 10/20 1,000 Семенов Денис
Ильинова Елизавета
Лилия
Таганрог
104 91 E 10/20 1,000 Виноградов Олег
Климанова Кира
Индиго
Салехард
104 121 E 10/20 1,000 Анпилогов Владислав
Ларина Валерия
Империя
Курск
104 134 D 45/48 0,000 Стригунов Даниил
Булашова Анастасия
Нивадия
Лабинск
108 120 E 13/19 0,000 Кирсанов Михаил
Мухамадеева Адель
Шанс
Белебей
109 67 E
D
14/19
50/53
0,000 Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
109 90 D 50/52 0,000 Кожаринов Даниил
Рогова Екатерина
Талио
Южно-Сахалинск
111 119 E 15/18 0,000 Фаретдинов Эрнест
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
112 68 D 53/54 0,000 Краморенко Александр
Халитова Лейла
Факел
Астрахань
112 114 E
D
16/18
53/55
0,000 Добромыслов Захар
Сухолитко Вероника
Театр Моды
Самара
114 100 D 55/55 0,000 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
115 60 H 1/1 0,000 Смагин Артем
Власова Кристина
Космодром
Байконур