Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 99 52 18 3
2 1/8 финала 52 26 23 4
3 1/4 финала 26 14 22 4
4 1/2 финала 14 7 20 4
5 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 30 C 1/46 3,500 Сычев Никита
Соломатова Александра
Платинум
Хабаровск
2 17 C 2/46 3,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
3 29 C 3/46 2,500 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
4 36 C 4/46 2,000 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
5 106 C 5/46 1,500 Золотов Александр
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
6 110 C 6/46 1,000 Дроздецкий Антон
Дроздецкая Анна
Лицей
Саки
7 123 D 1/76 4,000 Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
8 26 C 8/47 1,000 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
9 7 C 9/47 1,000 Коростелёв Матвей
Фадеева Майя
Альянс
Санкт-Петербург
9 45 C 9/47 1,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
11 65 C 11/47 1,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
12 8 C 12/47 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
13 23 C 13/47 1,000 Новиков Матвей
Азанова Софья
Кредо
Югорск
14 70 C
D
14/47
2/70
1,000
3,500
Ерёмин Максим
Честникова Таисия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 37 C 15/47 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
16 75 C 16/47 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
17 72 C 17/47 1,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
18 55 C 18/47 1,000 Пушин Павел
Платинская Софья
Дуэт УГТУ
Ухта
18 100 C 18/47 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
20 34 C 20/47 1,000 Булеков Кирилл
Пономаренко Анна
Локомотив
Красноярск
20 47 C 20/47 1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
20 63 C
D
20/47
2/64
1,000
3,500
Веретенников Андрей
Скворцова Александра
Спорт-Данс
Нальчик
23 59 C 23/47 1,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
24 2 C
D
24/47
2/60
0,500
3,500
Синельников Игорь
Холкина Полина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
24 14 C 24/47 0,500 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
26 3 C
D
26/47
2/58
0,500
3,500
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Лита
Брянск
27 25 C 27/47 0,500 Кочев Назар
Бурдинская Анастасия
Лотос
Иркутск
28 46 C 28/47 0,500 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
29 48 D 2/55 3,500 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
29 64 C
D
29/47
2/55
0,500
3,500
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
31 4 C 31/48 0,500 Скребцов Максим
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
31 19 C 31/48 0,500 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
33 40 C 33/48 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
33 80 C 33/48 0,500 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
33 84 C 33/48 0,500 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
36 27 D 3/49 2,500 Кузьмичёв Владислав
Тишанина Анна
Темп
Биробиджан
37 82 C 37/49 0,500 Дюков Леонид
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
37 93 C 37/49 0,500 Панин Никита
Заико Александра
Спектр
Волгоград
39 20 D 4/47 2,000 Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Ритм
Волгоград
40 41 D 5/47 1,500 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
40 58 D 5/47 1,500 Мартынюк Егор
Деменкова Анастасия
Катюша
Красноярск
42 21 C 42/52 0,500 Санников Никита
Хузиахметова Элина
Направление
Магнитогорск
42 57 C 42/52 0,500 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
42 114 E 1/57 4,000 Полев Богдан
Бекирова Медине
TURMALIN
Мисхор
45 10 C 45/53 0,500 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Па+Па
Шахты
46 49 D 8/45 1,000 Диденко Вячеслав
Щербинина Олеся
Платинум
Хабаровск
46 71 D 8/45 1,000 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
46 122 D 8/45 1,000 Шушаков Александр
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
49 103 D 11/45 1,000 Сапегин Илья
Цыханович Полина
ОДО
Екатеринбург
50 22 C 50/57 0,500 Филиппов Михаил
Герасимова Кристина
Степ
Ростов-на-Дону
51 97 D 12/44 1,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
52 42 D 13/44 1,000 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
53 13 C 53/59 0,000 Зайченко Константин
Шевченко Софья
Триумф
Новочеркасск
53 24 C 53/59 0,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
55 92 C
D
55/59
14/42
0,000
0,500
Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
55 94 C
D
55/59
14/42
0,000
0,500
Ким Глеб
Табалаева Валерия
Аист
Екатеринбург
57 18 D 14/40 0,500 Полтев Сергей
Третьякова Ева
Лита
Брянск
57 39 D 14/40 0,500 Рудаков Илья
Миколайчук Инна
Серебряный фокстрот
Ангарск
57 117 C 57/59 0,000 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта
60 74 D 16/39 0,500 Месхи Тимур
Агеева Екатерина
ФТС Сочи
Сочи
60 108 D 16/39 0,500 Патов Дмитрий
Белодед Алина
Аврора
Санкт-Петербург
62 15 C 62/63 0,000 Музалевский Андрей
Купцова Алена
СТЭП
Владимир
62 51 D 18/39 0,500 Девятов Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
62 87 D 18/39 0,500 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Грация
Чебоксары
65 16 D 20/38 0,000 Лазаренко Дмитрий
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
65 56 C
D
65/65
20/38
0,000 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
65 61 E 2/35 2,000 Пантелеев Максим
Зимнурова Анастасия
Платинум
Хабаровск
65 67 D 20/38 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
65 119 D 20/38 0,000 Гнездилов Данил
Мищенко Валерия
Династия
Краснодар
70 50 D 24/38 0,000 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
71 5 D 25/38 0,000 Живов Артём
Жданова Вероника
Лидер
Астрахань
71 81 D
E
25/38
3/30
0,000
1,500
Илясов Матвей
Цыцарева Милослава
АртМас
Сыктывкар
73 104 E 3/28 1,500 Муравенко Сергей
Барилова Екатерина
Динамо
Москва
74 120 E 4/28 1,000 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар
75 54 D
E
29/40
5/28
0,000
0,500
Комиссаров Никита
Гладышева Александра
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
75 96 E 5/28 0,500 Хаменский Александр
Борисенко Арина
VIP-partner
Красноярск
75 112 D 29/40 0,000 Терехин Андрей
Лопаева Дарья
Let's dance
Екатеринбург
75 121 D
E
29/40
5/28
0,000
0,500
Захарин Дмитрий
Стасенко Виктория
Нивадия
Лабинск
79 11 D 33/41 0,000 Тимченко Дмитрий
Музыка Александра
Талисман
Краснодар
79 62 E 6/25 0,500 Леготин Денис
Малкова Ева
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
79 90 D
E
33/41
6/25
0,000
0,500
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
82 68 D
E
36/42
7/23
0,000
0,500
Тарасов Дмитрий
Сало Софья
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
82 105 D
C
36/42
82/82
0,000 Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
84 6 E 7/21 0,500 Семенов Денис
Ильинова Елизавета
Лилия
Таганрог
84 38 E 7/21 0,500 Атанов Алексей
Русецкая Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
84 52 E 7/21 0,500 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
84 85 E 7/21 0,500 Виноградов Олег
Климанова Кира
Индиго
Салехард
84 91 D 38/42 0,000 Соловьев Евгений
Гирина София
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
84 124 E 7/21 0,500 Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Фестиваль
Сочи
90 66 E
D
12/20
44/48
0,000 Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
90 111 E 12/20 0,000 Фаретдинов Эрнест
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
90 118 E 12/20 0,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
Динамо
Москва
93 60 H 1/7 1,000 Смагин Артем
Власова Кристина
Космодром
Байконур
93 83 D 47/50 0,000 Кожаринов Даниил
Рогова Екатерина
Талио
Южно-Сахалинск
93 86 E 15/20 0,000 Черемных Михаил
Еленевская Наталья
Татьяна
Нижний Тагил
93 95 D 47/50 0,000 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
93 99 D 47/50 0,000 Стригунов Даниил
Булашова Анастасия
Нивадия
Лабинск
93 113 E 15/20 0,000 Кирсанов Михаил
Мухамадеева Адель
Шанс
Белебей
99 116 D 53/53 0,000 Краморенко Александр
Халитова Лейла
Факел
Астрахань