Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 114 60 27 4
2 1/8 финала 60 30 24 4
3 1/4 финала 30 13 27 4
4 1/2 финала 13 7 35 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 1 B 1/54 7,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 5 B 2/54 6,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
3 83 B 3/54 5,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
4 2 B 4/54 4,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
5 130 B 5/54 3,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
6 15 B 6/54 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
7 6 B 7/54 2,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
8 95 B
C
8/54
1/93
2,000
4,500
Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
9 121 B 9/54 2,000 Митрофанов Владимир
Недобей Елизавета
Триада
Москва
10 19 B 10/54 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
10 78 B
C
10/54
1/91
2,000
4,500
Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
Союз
Москва
12 24 B
C
12/54
1/89
2,000
4,500
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
13 117 B 13/54 2,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
14 44 B
C
14/54
1/87
2,000
4,500
Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
14 57 B 14/54 2,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
14 112 C 1/87 4,500 Кошелев Александр
Прокопенко Дарья
TURMALIN
Мисхор
17 111 B
C
17/55
2/85
2,000
4,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
17 124 / 0,000 Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Казахстан
19 126 B 18/54 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
20 10 B 19/54 2,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
21 49 B 20/54 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
22 53 B 21/54 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
23 37 B 22/54 2,000 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
24 17 B 23/54 2,000 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
25 31 B
C
24/54
2/77
2,000
3,500
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
25 68 B 24/54 2,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
27 12 B 26/54 2,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
28 125 B 27/54 2,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
29 84 B 28/54 1,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
30 127 B 29/54 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
31 16 B
C
30/54
2/71
1,000
3,500
Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
31 29 B 30/54 1,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
31 82 B
C
30/54
2/71
1,000
3,500
Вагин Игорь
Барилова Алена
Динамо
Москва
34 11 B 33/54 1,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
34 41 B 33/54 1,000 Межонов Александр
Соболева Елизавета
Орхидея ДЮСШ
Саратов
36 27 B 35/54 1,000 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
36 113 C 2/66 3,500 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
TURMALIN
Мисхор
36 131 C 2/66 3,500 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
39 18 B 38/56 1,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
39 30 B 38/56 1,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
39 96 B
C
38/56
4/65
1,000
2,500
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
39 118 B 38/56 1,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
43 123 B 42/56 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
44 35 B 43/56 1,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
45 69 B 44/56 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
46 48 C 4/58 2,500 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
46 71 B
D
45/56
1/69
1,000
4,000
Рыбин Дмитрий
Сазонова Анастасия
Драйв
Москва
48 42 B 47/57 1,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
48 91 C 5/57 2,000 Баранов Константин
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
48 92 C 5/57 2,000 Занилов Кирилл
Литовченко Анастасия
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
51 47 C 7/56 1,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
51 110 D 1/64 4,000 Гершанов Данила
Попова Вероника
Стиль
Краснодар
53 9 C 9/57 1,000 Кулыга Владимир
Гагеева Елизавета
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
53 34 B 52/61 1,000 Просянкин Данил
Денисенко Алина
Орлов
Краснодар
55 33 B 54/62 1,000 Селихов Георгий
Новикова Мария
Ритм
Волгоград
55 61 C 10/56 1,000 Скрипниченко Даниил
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
57 46 B 56/63 1,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
57 56 C
D
11/55
2/59
1,000
3,500
Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
57 94 B
C
56/63
11/55
1,000 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
57 119 C 11/55 1,000 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
61 8 B 60/65 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
61 86 C 13/53 0,500 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
61 101 C 13/53 0,500 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
64 50 C 15/52 0,500 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
64 52 B
C
63/67
15/52
0,000
0,500
Дьяков Савелий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
66 23 C
D
16/51
2/50
0,500
2,500
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
67 14 B
E
66/69
1/48
0,000
3,000
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
67 26 C 17/51 0,500 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
67 63 C
B
17/51
66/70
0,500
0,000
Астамиров Заурбек
Прощенко Анастасия
Спектр
Волгоград
70 40 C 19/50 0,500 Краевский Николай
Фатихова Елизавета
ПАСТЕ
Уфа
70 45 C 19/50 0,500 Зернов Глеб
Фролова Полина
Динамо
Липецк
70 67 C 19/50 0,500 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
70 102 B 69/71 0,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 39 C 22/49 0,500 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
74 62 C 22/49 0,500 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Лита
Брянск
76 32 C
E
24/49
1/39
0,500
3,000
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
76 60 C 24/49 0,500 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
76 72 C
B
24/49
75/77
0,500
0,000
Легких Никита
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
76 115 B
D
75/76
2/40
0,000
2,500
Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Бригантина
Казань
76 129 C 24/49 0,500 Шибаев Илья
Жигулина Мария
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
81 36 B
D
80/80
2/35
0,000
2,000
Шатунов Лев
Нуралиева Камилла
Факел
Астрахань
81 51 C 28/48 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
81 81 C 28/48 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
81 128 C 28/48 0,000 Троянов Леонид
Федорова Арина
Ритм
Ижевск
85 103 D 2/31 2,000 Скирденко Даниил
Дуракова Ксения
Ритм
Петрозаводск
86 93 C 32/48 0,000 Стешенко Александр
Маклакова Амаля
Факел
Астрахань
86 108 C
D
32/48
3/31
0,000
1,500
Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
88 43 C 34/48 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
89 7 C
D
35/48
3/28
0,000
1,500
Глущенко Никита
Коваленко Анастасия
Антарес
Краснодар
89 87 D
E
3/28
1/26
1,500
2,500
Заднеев Сергей
Ясева Елизавета
Ритм
Петрозаводск
91 59 C 37/49 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
91 65 C 37/49 0,000 Ищенко Филипп
Клименко Виталина
Виктория
Омск
91 88 C 37/49 0,000 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
94 73 D 4/24 0,500 Чудов Семен
Кузминская Елизавета
Глория
Новосибирск
94 98 C 40/49 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
94 122 C 40/49 0,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
97 22 C 43/50 0,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
97 55 C 43/50 0,000 Гроицкий Владислав
Фесенко Руслана
Нюанс
Белгород
97 76 C 43/50 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
97 89 C 43/50 0,000 Цыганков Иван
Сидорова Софья
Статус
Новосибирск
101 25 C 47/50 0,000 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
101 28 D 5/18 0,500 Шибин Егор
Чепрасова Светлана
Динамо
Липецк
103 77 D 6/17 0,500 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
103 80 C 49/51 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
105 133 C
D
51/52
7/16
0,000
0,500
Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
106 85 C 52/52 0,000 Митрохин Никита
Атаманова Арина
Адекс
Самара
106 97 D 7/15 0,500 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
108 106 D 8/14 0,000 Ильченко Александр
Гринь Ирина
Астория
Каменоломни
109 54 D 9/14 0,000 Матысик Максим
Шнайдерман Алисия
VIP-partner
Красноярск
109 99 D 9/14 0,000 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
109 107 D 9/14 0,000 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Антей
Самара
112 100 D 12/14 0,000 Авреднов Владислав
Халикова Айгиза
Виктория
Оренбург
112 104 D 12/14 0,000 Егорушкин Евгений
Журавлева Полина
Let's dance
Екатеринбург
112 105 D 12/14 0,000 Потапов Максим
Литерная Валерия
Степ
Ростов-на-Дону