Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 126 84 31 4
2 1/16 финала 84 50 27 4
3 1/8 финала 50 25 27 4
4 1/4 финала 25 14 28 4
5 1/2 финала 14 6 28 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 88 A 1/50 7,000 Леднев Егор
Ефименко Юлия
Мечта
Краснодар
2 50 A 2/50 6,000 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Фламенко
Липецк
3 12 A 3/50 5,000 Башкиров Максим
Ражева Анастасия
Волд Класс
Новинки
4 31 A 4/50 4,000 Кудисов Сергей
Бердникова Анна
СШ Вероника
Челябинск
5 9 A 5/50 3,000 Кувшинов Дмитрий
Ерхан Кристина
Натали
Иваново
6 1 A 6/50 2,000 Красник Алексей
Друккер Ксения
Лидер
Нижний Новгород
7 46 A 7/50 2,000 Федотов Михаил
Пильгун Анастасия
Джокер
Балашиха
7 111 A 7/50 2,000 Капустин Артем
Королева Оксана
Грация
Рязань
9 43 A 9/50 2,000 Винокуров Артем
Косарева Анастасия
Лидер
Астрахань
9 105 B
A
1/90
9/51
9,000
2,000
Абрамовских Александр
Фесенко Алиса
Кристалл
Новосибирск
11 91 A 11/51 2,000 Кинареев Михаил
Пласичук Алина
Олимпия
Гатчина
11 122 B 2/89 8,000 Скакодуб Никита
Адамова Ольга
Ника Данс
Симферополь
13 101 B 3/88 7,000 Холмогорцев Валерий
Начинкина Валерия
Виктория
Челябинск
14 48 A
B
14/53
4/88
2,000
6,000
Сафонов Максим
Грабазей Анастасия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 8 A
B
15/53
4/87
2,000
6,000
Степанцов Дмитрий
Саблина Ксения
Престиж
Красноярск
15 127 B 4/87 6,000 Хомчук Евгений
Лазута Мария
Виктория
Челябинск
17 49 A 17/54 2,000 Люкшин Никита
Красильникова Диана
Танго
Казань
18 7 A
S
18/54
18/19
2,000
0,000
Никитин Кирилл
Богданова Анастасия
44
Уфа
19 35 A
B
19/54
5/84
2,000
5,000
Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
20 61 A 20/54 2,000 Якимов Максим
Онянова Екатерина
DEMAKS
Пермь
21 128 C
D
1/100
1/106
4,500 Орловский Владимир
Гава Алена
Спартак
Краснодар
22 47 A 22/55 2,000 Нелин Антон
Ефремова Дарья
Реал-Дэнс СДЮСШ 1
Краснодар
23 40 A 23/55 2,000 Головатенко Владимир
Степаненко Диана
Арго
Сочи
24 41 B 6/81 4,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
25 129 B 7/81 3,000 Петровский Дмитрий
Дашко Анастасия
Спартак
Краснодар
26 29 A
B
26/57
8/81
2,000 Удин Даниил
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
26 81 A 26/57 2,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
26 94 A 26/57 2,000 Тевелев Денис
Макарова Виолетта
Степ-Созвездие
Смоленск
29 37 A 29/57 1,000 Гришаев Данил
Шаменова Дарья
СТЭП
Владимир
30 38 B 8/77 2,000 Василяк Павел
Муругова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
30 42 A 30/57 1,000 Шарапов Ринат
Васильева Алина
Людмила
Нефтеюганск
32 4 A 32/58 1,000 Мельник Антон
Лантрат Диана
Эксклюзив
Тольятти
32 30 A 32/58 1,000 Гуриев Георгий
Гаглоева Белла
Динамо
Владикавказ
34 13 A
D
34/58
1/93
1,000
4,500
Соловьев Семен
Антонова Анна
Грация
Чебоксары
35 62 A 35/58 1,000 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
36 125 / 0,000 Mashiach Shon
Alshtein Emily
Израиль
37 3 A
C
36/57
2/85
1,000
4,000
Егоров Александр
Гайнуллина Динара
Эксклюзив
Тольятти
37 97 A 36/57 1,000 Киселев Дмитрий
Литинская Валерия
Па+Па
Шахты
39 10 A 38/57 1,000 Падучев Григорий
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
39 20 A
B
38/57
9/69
1,000
2,000
Коршунов Даниил
Сашичева Мария
Спектр
Вологда
39 33 B 9/69 2,000 Мифтахутдинов Григорий
Соловьева Мария
Направление
Магнитогорск
42 28 A 41/58 1,000 Назаров Константин
Макеева Маргарита
СШ Мечта
Волгоград
42 79 A 41/58 1,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
44 5 A
B
43/58
10/65
1,000
2,000
Василив Ярослав
Кубашова Маргарита
Инфинити
Оренбург
45 25 A
B
44/58
10/64
1,000
2,000
Попов Маркелл
Селезнева Анна
Саванна
Ессентуки
46 6 A 45/58 1,000 Иванов Николай
Кашапова Дарья
Глория
Орск
47 75 B 10/62 2,000 Ибрагимов Артур
Шоличева Анастасия
Натали
Иваново
48 71 B 11/62 2,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
49 57 A
B
48/60
12/62
1,000
2,000
Арсентьев Виталий
Ковалевская Татьяна
Па+Па
Шахты
49 84 A
B
48/60
12/62
1,000
2,000
Масалов Алексей
Васильева Мария
Талисман
Краснодар
51 24 B
A
12/60
50/61
2,000
1,000
Насыбуллин Эрик
Соколова Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
51 64 A 50/60 1,000 Бурков Антон
Фролова Валерия
Современник
Тюмень
51 108 A 50/60 1,000 Пархоменко Артем
Перова Анна
Эстель
Пермь
51 113 A 50/60 1,000 Бебенин Иван
Кудрявцева Екатерина
Молодость
Йошкар-Ола
55 15 A
B
54/61
13/57
1,000
2,000
Пушкарев Евгений
Какаян Алиса
Степ
Ростов-на-Дону
55 83 B 13/57 2,000 Кравченко Валерий
Кузнецова Серафима
Динамо
Липецк
57 32 A
B
56/62
14/56
1,000
2,000
Чуклин Егор
Карганова Валерия
Современник
Тюмень
57 96 A 56/62 1,000 Свешников Артем
Нурлыгаянова Алина
Успех
Уфа
57 124 B 14/56 2,000 Влежу Эдвард
Луценко Анна
Диамант
Саки
60 36 B 15/54 2,000 Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
60 39 C 2/62 3,500 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
60 82 B 15/54 2,000 Кравченко Андрей
Бакшеева Милена
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
60 110 B 15/54 2,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
64 2 B
C
19/55
3/59
2,000
3,000
Германов Максим
Комиссаренко Анна
Весна
Салават
64 100 A 63/67 1,000 Цугунян Гаррик
Чаузова Анна
Галактика
Оренбург
66 77 B
C
20/54
3/57
2,000
3,000
Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Волд Класс
Новинки
66 117 C 3/57 3,000 Чередниченко Павел
Куракина Марина
Аэлита
Туапсе
66 121 B
A
20/54
65/69
2,000
1,000
Кондратюк Владислав
Прус Владислава
Диамант
Саки
69 45 B
C
23/55
4/55
2,000
2,500
Отмахов Вадим
Карапетян Сюзанна
Престиж
Усть-Илимск
70 19 B 24/55 2,000 Юров Никита
Лепихина Анна
Лидер
Астрахань
70 27 B 24/55 2,000 Копылов Никита
Ишбулатова Майя
44
Уфа
70 67 B
C
24/55
4/54
2,000 Сысоев Александр
Антонюк Екатерина
Триумф
Новосибирск
73 80 B 27/55 2,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
73 92 B 27/55 2,000 Шевченко Александр
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
75 21 A 74/77 1,000 Юшков Алексей
Гайчук Мария
Современник
Тюмень
76 56 A 75/77 1,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Ритм
Тула
76 109 B 29/54 1,000 Апкин Руслан
Анненкова Валерия
Данс
Пермь
78 68 B 30/53 1,000 Фокин Иван
Угроватова Виктория
Флэш
Ростов-на-Дону
79 18 B 31/53 1,000 Овчаров Владимир
Пальчик Кристина
Флэш
Ростов-на-Дону
79 44 B
C
31/53
4/45
1,000
2,000
Горбенко Максим
Деменева Анастасия
Людмила
Нефтеюганск
81 95 C 4/43 2,000 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
82 74 B
D
34/54
1/45
1,000
3,500
Решетников Леонид
Иванова Мария
Кристаликс
Самара
82 102 C 5/43 1,500 Зима Максим
Давыдова Алина
Данза Вита
Мостовской
84 119 C
B
6/42
36/56
1,000 Палаткин Артем
Степанова Анастасия
Триумф
Новосибирск
85 70 C 7/42 0,500 Носков Михаил
Сизикова Мария
Реверанс
Чита
85 73 B 37/56 0,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
85 90 B 37/56 0,000 Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Жемчужина
Таганрог
88 34 B 40/57 0,000 Мурай Александр
Рябцева Дарья
ЦСКА Краснодар
Краснодар
88 53 B 40/57 0,000 Баранчугов Денис
Букина Александра
Хип-твист
Чита
88 69 B
C
40/57
8/40
0,000
0,500
Звольский Илья
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
91 116 B 43/57 0,000 Захаров Андрей
Андреева Ангелина
Шанс
Белебей
91 126 B 43/57 0,000 Рябов Данила
Мельник Полина
Эксклюзив
Тольятти
93 17 C 8/35 0,500 Киревнин Михаил
Юрчина Анастасия
Примавера
Ростов-на-Дону
93 58 B 45/57 0,000 Григорица Виталий
Морозова Екатерина
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
93 123 B 45/57 0,000 Бурьян Сергей
Кузьмина Анна
Танго
Казань
96 11 B 48/58 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
97 59 B 49/58 0,000 Ковтун Дмитрий
Бабкина Виктория
Грация
Рязань
97 86 C
B
9/32
49/59
0,500
0,000
Митин Александр
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
97 87 B
C
49/58
9/32
0,000
0,500
Кононов Павел
Быкова Анастасия
Триумф
Новосибирск
100 120 C 10/30 0,500 Костюк Дмитрий
Черник Татьяна
Рио
Гурзуф
101 14 B 53/60 0,000 Гунбин Кирилл
Губкина Екатерина
Ювента
Мурманск
102 112 D 1/25 2,500 Сидоров Владислав
Речицкая Анастасия
ДЮСШ 1
Смоленск
102 115 D
C
1/25
11/30
2,500
0,500
Юмашев Данис
Красноборцева Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
104 63 C 13/31 0,500 Зайцев Давид
Назарян Виолетта
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
104 76 C
B
13/31
56/63
0,500
0,000
Кравец Евгений
Абросимова Светлана
Танцующий город
Ростов-на-Дону
104 98 A
E
103/104
1/23
0,000
2,000
Потапов Максим
Терешкина Елизавета
Румба
Ленск
107 23 B 58/63 0,000 Астахов Евгений
Жаркова Алина
Созвездие
Новокузнецк
107 72 C 15/30 0,500 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
107 93 C
D
15/30
3/22
0,500
1,000
Исаев Алексей
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
110 107 D 3/19 1,000 Громов Никита
Колованова Валерия
ФТС Сочи
Сочи
111 78 B 62/66 0,000 Труфанов Александр
Котло Вероника
Триумф
Черкесск
111 103 C 18/30 0,000 Егоров Глеб
Рыженко Виктория
Звездопад
Заречный
113 54 C 19/29 0,000 Кашин Алексей
Забавина Татьяна
Круг друзей
Оренбург
114 85 D
B
4/16
65/69
0,500
0,000
Сухановский Владислав
Косых Оксана
Орлов
Краснодар
114 106 C 20/29 0,000 Миклин Иван
Новоселова Екатерина
Молодость
Йошкар-Ола
114 114 B 65/68 0,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
117 51 C 22/29 0,000 Макеев Самир
Есипова Екатерина
Звездная линия
Тула
117 52 B 68/70 0,000 Хачатрян Павел
Бачурина Анастасия
Па+Па
Шахты
119 55 B
C
70/71
23/28
0,000 Яшин Кирилл
Сергеева Карина
Вистерия
Заречный
120 99 C 23/27 0,000 Назаренко Алексей
Бухтоярова Анастасия
Лилия
Таганрог
121 65 D
E
5/10
1/6
0,500 Могучев Ярослав
Петрушина Ксения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
122 66 C 25/28 0,000 Сильдуганов Михаил
Воронцова Ксения
Молодость
Йошкар-Ола
122 118 D 6/10 0,000 Точилов Андрей
Хабибрахманова Диана
Молодость
Йошкар-Ола
124 22 A
B
123/123
75/75
0,000 Астахов Артём
Абгарян Виктория
Мечта
Краснодар
125 16 C
D
27/28
7/8
0,000 Меженков Антон
Иванова Евгения
Танцующий город
Ростов-на-Дону
126 104 C 28/28 0,000 Варданян Григорий
Стовбун Валерия
Карнавал
Иркутск