Tadance.ru - просто танцуй!

Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

27 июн 2015, Сочи (СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 141 106 22 3
2 1/16 финала 106 54 27 4
3 1/8 финала 54 27 20 3
4 1/4 финала 27 15 25 4
5 1/2 финала 15 6 26 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 151 C
D
1/47
1/107
3,500
4,500
Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
2 1 C 2/47 3,000 Ладонычев Дмитрий
Дятчина Дарья
СШ Мечта
Волгоград
3 135 C 3/47 2,500 Дроздецкий Антон
Дроздецкая Анна
Лицей
Саки
4 73 C 4/47 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
5 19 C 5/47 1,500 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
6 134 D 1/102 4,500 Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
7 13 C 7/48 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
8 146 C 8/48 1,000 Назаренко Георгий
Черепенникова Полина
Триада
Москва
9 37 C 9/48 1,000 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
10 59 C
D
10/48
2/99
1,000
4,000
Веретенников Андрей
Скворцова Александра
Спорт-Данс
Нальчик
11 10 C 11/48 1,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 71 D 2/97 4,000 Красильников Семен
Клименко Полина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 40 C 13/49 1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
14 2 C
D
14/49
3/96
1,000
3,500
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Лита
Брянск
15 23 C 15/49 1,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
16 61 C 16/49 1,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
17 4 C 17/49 1,000 Коростелёв Матвей
Фадеева Майя
Альянс
Санкт-Петербург
18 79 C 18/49 1,000 Копейкин Петр
Шадрина Алина
ЛеДи
Иваново
19 127 C 19/49 1,000 Золотов Александр
Дементьева Анна
Спектр
Вологда
20 7 C 20/49 1,000 Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Фантазия
Хабаровск
21 5 C 21/49 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
22 30 C 22/49 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
23 145 C 23/49 1,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
24 86 C
D
24/49
3/86
1,000
3,500
Полетаев Денис
Рябушева Валерия
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
25 17 C 25/49 0,500 Санников Никита
Хузиахметова Элина
Направление
Магнитогорск
26 123 D 3/84 3,500 Гаврилов Георгий
Богомолова Дарья
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
27 111 D 4/84 3,000 Богатыренко Владислав
Попова Мария
ФТС Сочи
Сочи
28 116 C 28/51 0,500 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
29 49 C
D
29/51
5/83
0,500
2,500
Коротченко Леонид
Буробина Валерия
Империя танца
Балашиха
29 84 C 29/51 0,500 Дюков Леонид
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
29 88 C 29/51 0,500 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
29 132 D 5/83 2,500 Винокуров Артемий
Мырза Алина
Влад и Ольга
Севастополь
33 38 C 33/52 0,500 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
34 26 C 34/52 0,500 Булеков Кирилл
Пономаренко Анна
Локомотив
Красноярск
35 103 C
D
35/52
6/78
0,500
1,500
Ким Глеб
Табалаева Валерия
Аист
Екатеринбург
36 3 C 36/52 0,500 Скребцов Максим
Милова Галина
Локомотив
Нижний Новгород
36 34 C 36/52 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
36 101 C 36/52 0,500 Панин Никита
Заико Александра
Спектр
Волгоград
39 50 C
D
39/52
6/74
0,500
1,500
Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
39 60 C
D
39/52
6/74
0,500
1,500
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
39 68 D 6/74 1,500 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
39 82 C 39/52 0,500 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
39 118 D 6/74 1,500 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
44 20 C 44/54 0,500 Кочев Назар
Бурдинская Анастасия
Лотос
Иркутск
44 41 D 8/71 1,000 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Платинум
Хабаровск
46 39 C 46/55 0,500 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
46 76 D 9/70 1,000 Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Эксклюзив
Тольятти
48 14 D 10/69 1,000 Купцов Александр
Куликова Александра
Пируэт
Тобольск
48 28 D 10/69 1,000 Липатов Кирилл
Лященко Надежда
STS
Набережные Челны
48 55 C 48/56 0,500 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
51 48 D 12/68 1,000 Суслов Илья
Мордясова Валерия
Иртышские зори
Омск
51 64 C 51/58 0,500 Ермаков Михаил
Великотнова Валерия
Факел
Астрахань
53 42 D 13/67 1,000 Диденко Вячеслав
Щербинина Олеся
Платинум
Хабаровск
54 119 D 14/67 1,000 Третьяков Юрий
Юрина Полина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
55 36 D 15/67 1,000 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Анжелика
Фокино
55 51 C 55/61 0,500 Печенкин Иван
Фадюхина Иветта
Формула танца
Снежинск
57 115 D 16/66 1,000 Трайнин Иван
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
58 22 D 17/66 1,000 Кузьмичёв Владислав
Тишанина Анна
Темп
Биробиджан
59 25 C 59/64 0,500 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
59 45 D 18/66 1,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
59 90 C 59/64 0,500 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
59 121 D 18/66 1,000 Сапегин Илья
Цыханович Полина
ОДО
Екатеринбург
59 136 D 18/66 1,000 Селивестров Даниил
Жукова Алина
Лицей
Саки
64 9 E 1/77 4,000 Морин Владимир
Гетманская Екатерина
МиКс
Ставрополь
64 87 D 21/64 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
66 44 D 23/65 1,000 Парсегян Давид
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
66 114 D
E
23/65
2/76
1,000
3,500
Захарин Дмитрий
Стасенко Виктория
Нивадия
Лабинск
68 35 D 25/65 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
68 78 E 2/74 3,500 Злыгостев Гордей
Чиркунова Елена
Пируэт
Тобольск
68 126 D 25/65 1,000 Жуков Илья
Столярова Анастасия
Кристалл
Москва
71 12 D 28/66 1,000 Лазаренко Дмитрий
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
71 77 D 28/66 1,000 Подольский Артем
Ролдыгина Анастасия
Максима
Отрадный
71 97 D 28/66 1,000 Соловьев Евгений
Гирина София
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
74 16 D 31/66 1,000 Ижик Никита
Никитина Софья
СШ Вероника
Челябинск
74 18 C 74/77 0,500 Филиппов Михаил
Герасимова Кристина
Степ
Ростов-на-Дону
74 54 D 31/66 1,000 Мартынюк Егор
Деменкова Анастасия
Катюша
Красноярск
77 15 D 33/65 0,500 Флорин Артём
Воробьёва Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
77 33 D 33/65 0,500 Рудаков Илья
Миколайчук Инна
Серебряный фокстрот
Ангарск
79 31 D 35/65 0,500 Ким Богдан
Ким Юн_И
Талио
Южно-Сахалинск
79 70 D 35/65 0,500 Алборов Александр
Шафоростова Екатерина
Дольче Вита
Сочи
81 58 E 3/62 3,000 Леготин Денис
Малкова Ева
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
82 11 C 82/84 0,500 Музалевский Андрей
Купцова Алена
СТЭП
Владимир
82 52 D 38/66 0,500 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
82 92 E 4/62 2,500 Черемных Михаил
Еленевская Наталья
Татьяна
Нижний Тагил
82 98 C
D
82/84
38/66
0,500 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
82 139 E 4/62 2,500 Курбонасейнов Алишер
Хромцова Татьяна
Олимп
Екатеринбург
87 96 D
E
41/66
6/59
0,500
1,500
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
87 124 D
C
41/66
87/88
0,500 Демченко Артем
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
87 150 D 41/66 0,500 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
90 43 D 44/66 0,500 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
90 65 D
E
44/66
6/56
0,500
1,500
Тарасов Дмитрий
Сало Софья
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
90 129 E
D
6/56
44/67
1,500
0,500
Добромыслов Захар
Сухолитко Вероника
Театр Моды
Самара
93 29 D 47/67 0,500 Копко Максим
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
93 94 E 7/54 1,000 Анпилогов Владислав
Ларина Валерия
Империя
Курск
93 104 D 47/67 0,500 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
96 8 D 50/68 0,500 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
96 63 D 50/68 0,500 Краморенко Александр
Халитова Лейла
Факел
Астрахань
96 67 E
D
8/52
50/69
1,000
0,500
Елагин Даниил
Юршевская Ксения
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
96 131 D 50/68 0,500 Патов Дмитрий
Белодед Алина
Аврора
Санкт-Петербург
96 133 E 8/52 1,000 Шумилов Денис
Шкуровская Екатерина
Олимп
Севастополь
101 105 E 10/49 1,000 Хаменский Александр
Борисенко Арина
VIP-partner
Красноярск
101 106 E 10/49 1,000 Шмыков Василий
Харюткина Ульяна
Катюша
Красноярск
101 137 E 10/49 1,000 Фаретдинов Эрнест
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
104 83 D
E
58/73
13/49
0,500
1,000
Илясов Матвей
Цыцарева Милослава
АртМас
Сыктывкар
104 148 C 104/104 0,500 Коба Алексей
Миндарова Линара
Дуэт УГТУ
Ухта
106 85 D 59/72 0,500 Шушаков Александр
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
107 53 D 60/72 0,000 Ивлев Арсений
Воронцова Мария
Данс-студия
Барнаул
107 57 E 13/46 0,500 Пантелеев Максим
Зимнурова Анастасия
Платинум
Хабаровск
107 108 E 13/46 0,500 Ермилов Никита
Тозлян Екатерина
Фестиваль
Сочи
107 112 D 60/72 0,000 Гнездилов Данил
Мищенко Валерия
Династия
Краснодар
111 107 D 64/74 0,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
111 110 D 64/74 0,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
113 80 D 66/74 0,000 Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
113 89 D 66/74 0,000 Кожаринов Даниил
Рогова Екатерина
Талио
Южно-Сахалинск
113 93 D 66/74 0,000 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Грация
Чебоксары
113 113 D 66/74 0,000 Стригунов Даниил
Булашова Анастасия
Нивадия
Лабинск
113 138 D 66/74 0,000 Терехин Андрей
Лопаева Дарья
Let's dance
Екатеринбург
113 143 H 1/29 2,500 Литвиненко Руслан
Шинкаренко Анастасия
Волны Вальса
Евпатория
119 6 D 72/75 0,000 Тимченко Дмитрий
Музыка Александра
Талисман
Краснодар
119 117 E 16/38 0,500 Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
Дуэт
Соликамск
119 147 E 16/38 0,500 Блинов Тимофей
Кригер Влада
Грация
Чебоксары
119 149 E 16/38 0,500 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар
123 24 D
E
76/78
19/37
0,000 Кустов Максим
Зайцева Екатерина
44
Уфа
123 32 E 19/37 0,000 Атанов Алексей
Русецкая Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
123 46 E 19/37 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
123 74 E 19/37 0,000 Исайчев Тимофей
Анакина Кристина
Круг друзей
Оренбург
123 122 E 19/37 0,000 Муравенко Сергей
Барилова Екатерина
Динамо
Москва
123 128 D 76/78 0,000 Кузьмин Ярослав
Елисеева Алиса
Арена
Йошкар-Ола
123 141 E 19/37 0,000 Ивахненко Павел
Ивахненко Анна
Динамо
Москва
123 142 E 19/37 0,000 Кирсанов Михаил
Мухамадеева Адель
Шанс
Белебей
131 72 E 25/35 0,000 Захарин Никита
Почетухина Виктория
Нивадия
Лабинск
132 99 E 26/35 0,000 Сидоров Илья
Лебедянцева Алина
Виктория
Омск
132 100 E 26/35 0,000 Антонов Николай
Данилова Валерия
Грация
Чебоксары
134 125 E 28/35 0,000 Павленко Сергей
Белявская Карина
Динамо
Москва
134 140 E 28/35 0,000 Тиманов Владимир
Пасичная Екатерина
Круг друзей
Оренбург
136 75 D 89/89 0,000 Жевелев Никита
Ражникова Александра
Виктория
Оренбург
136 102 E 30/35 0,000 Щанкин Денис
Буданова Татьяна
Лотос
Бор
138 62 E
D
31/34
91/91
0,000 Сапрыкин Михаил
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
138 91 E 31/34 0,000 Виноградов Олег
Климанова Кира
Индиго
Салехард
138 130 E 31/34 0,000 Скиперский Никита
Жеброва Ирина
ФТС Сочи
Сочи
141 81 E
H
34/34
2/2
0,000 Лютков Александр
Шнайдер Алёна
Эдельвейс
Ставрополь