Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 108 58 43 6
2 1/8 финала 58 29 48 8
3 1/4 финала 29 15 50 8
4 1/2 финала 15 6 40 8
5 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 167 C 1/73 8,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
2 140 C 2/73 7,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Волд Класс
Новинки
3 116 C 3/73 6,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
4 180 C 4/73 5,000 Сычев Никита
Соломатова Александра
Платинум
Хабаровск
5 194 C 5/73 4,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
6 99 C
D
6/73
1/93
3,000
9,000
Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Альтаир
Благовещенск
7 199 / 0,000 Shakhov Georgiy
Yurova Polina
Казахстан
8 127 C 7/72 2,000 Казанкин Егор
Денисова Софья
Мастер-клуб
Москва
9 112 C 8/72 2,000 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
9 178 C 8/72 2,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
11 96 C 10/72 2,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
12 141 C 11/72 2,000 Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
13 129 C
D
12/72
1/86
2,000
9,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Феерия
Москва
14 186 C 13/72 2,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
14 204 C 13/72 2,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
16 207 C
D
15/72
1/83
2,000
9,000
Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Камелия
Березники
17 139 C
D
16/72
1/82
2,000
9,000
Купцов Данил
Попова Алиса
Авангард
Москва
18 76 C 17/72 2,000 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
19 93 / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
20 202 C 18/71 2,000 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
21 75 C 19/71 2,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
22 183 C 20/71 2,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
23 107 C 21/71 2,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
23 173 C 21/71 2,000 Сажин Матвей
Архипова Арина
Телемарк
Уфа
25 170 C 23/71 2,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
26 111 C 24/71 2,000 Ершов Алексей
Певкур Аделина
Аврора
Санкт-Петербург
26 117 / 0,000 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Казахстан
28 137 C 25/70 2,000 Копейкин Петр
Шадрина Алина
ЛеДи
Иваново
29 101 C 26/70 2,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Аминк
Старый Оскол
30 147 C
D
27/70
1/69
2,000
8,000
Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
30 179 C
D
27/70
1/69
2,000
8,000
Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Арзу
Тула
32 163 D
C
1/67
29/71
8,000
2,000
Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Олимпия
Хабаровск
32 177 C 29/70 2,000 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
32 212 C 29/70 2,000 Бахтырев Гордей
Захарьящева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
35 81 C 32/71 2,000 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Фантазия
Брянск
35 215 / 0,000 Buldybaev Alikhan
Dauletkalieva Amina
Казахстан
37 109 C 33/70 2,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
38 157 D 2/62 7,000 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
39 216 C 35/71 2,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
40 158 C 36/71 1,000 Овсяников Алексей
Соколова Габриелла
ДК Прожектор
Москва
40 217 C
D
36/71
3/61
1,000
6,000
Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
42 97 / 0,000 Gnezdilov Andrey
Pan Margarita
Казахстан
42 102 C
D
38/71
3/59
1,000
6,000
Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
44 79 C 39/70 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
44 176 C 39/70 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
46 159 C
E
41/70
1/63
1,000
8,000
Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Байкал-Данс
Иркутск
47 123 C 42/70 1,000 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
47 145 C 42/70 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
49 91 C 44/70 1,000 Божевский Григорий
Лукьянчук Беата
Ритм
Москва
49 156 C 44/70 1,000 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
51 142 C 46/70 1,000 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
51 151 C 46/70 1,000 Назаров Роман
Рыбина Валерия
ДИКЛАБ
Москва
53 192 C 48/70 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
53 205 C 48/70 1,000 Большаков Илья
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
55 172 C 50/70 1,000 Садыков Денис
Попова Аделина
Успех
Уфа
56 82 C 51/70 1,000 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
56 106 C
D
51/70
3/45
1,000
5,000
Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
58 122 C 53/70 1,000 Зубков Вадим
Соколова Ксения
Спектр
Вологда
59 83 C 54/70 0,000 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
60 131 C 55/70 0,000 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
61 166 C 56/70 0,000 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
62 98 D 3/39 4,000 Гаврилов Георгий
Богомолова Дарья
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
62 113 D 3/39 4,000 Желудков Артем
Луговцова Юлия
Альтаир
Благовещенск
62 181 C 57/70 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
62 219 C
D
57/70
3/39
0,000
4,000
Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Динамо
Москва
66 133 C 61/72 0,000 Козаченко Григорий
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
67 88 C 62/72 0,000 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
ОДО
Екатеринбург
67 103 C 62/72 0,000 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Вдохновение
Стерлитамак
69 148 C 64/72 0,000 Музалевский Андрей
Купцова Алена
СТЭП
Владимир
69 154 D 5/34 1,000 Никитин Даниил
Лишкова Елизавета
Арзу
Тула
71 78 C 66/73 0,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
71 149 D 6/33 1,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
71 222 C 66/73 0,000 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Драйв
Москва
74 89 D 7/31 1,000 Белобородов Вячеслав
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
74 164 C 69/74 0,000 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
76 100 D 8/30 1,000 Горбунов Илья
Борисова Кристина
Юбилейный
Александров
76 135 E
D
1/33
8/31
5,000
1,000
Колядинский Владислав
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
76 214 C 71/75 0,000 Дугинов Илья
Кондрашина Полина
Санти
Москва
79 165 C 74/77 0,000 Полетаев Денис
Рябушева Валерия
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
80 92 D
E
10/29
2/30
1,000
4,000
Борисов Лев
Панова Анна
Буревестник
Красногорск
80 171 / 0,000 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Казахстан
82 191 D 11/28 1,000 Устенко Иван
Хайлова Анна
Фри Стайл
Москва
83 152 D 12/28 1,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
84 118 E 2/26 4,000 Захаров Владислав
Трусова Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
85 218 C 79/80 0,000 Бетюжнов Александр
Леонтьева Полина
Альтернатива
Ярославль
86 209 D 14/28 1,000 Островский Алексей
Королева Кристина
Цезарь
Москва
86 220 D 14/28 1,000 Нестеренко Иван
Кондрашова Полина
Динамо
Москва
88 80 E 3/23 2,000 Андреев Федор
Мелешина Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
88 128 D
E
16/28
3/23
0,000
2,000
Камзолов Тимофей
Титова Софья
Форум
Москва
88 169 D 16/28 0,000 Рожков Андрей
Алиева Софья
Алеко
Москва
91 84 D 19/29 0,000 Бажин Павел
Морозова Анастасия
Фарфаллина
Киржач
92 188 D 20/29 0,000 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
93 86 D 21/29 0,000 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный экспресс
Полярный
93 134 D 21/29 0,000 Колпаков Александр
Рудаева Елизавета
Кредо
Югорск
95 87 C 89/89 0,000 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
95 190 D 23/29 0,000 Усик Артемий
Подузова Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
95 206 E 4/17 1,000 Егоров Марк
Плотникова Марина
ВиДэнс
Тверь
98 114 E 5/15 1,000 Житов Данила
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
98 143 D 25/29 0,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Гала
Санкт-Петербург
98 182 E 5/15 1,000 Татаринов Виталий
Федотова Валерия
Квик-Степ
Якутск
101 119 D
E
28/31
7/14
0,000
1,000
Зверев Александр
Халикова Рената
Фиеста
Нижневартовск
102 211 E 7/13 0,000 Копытков Андрей
Пшенникова Дарина
Квик-Степ
Якутск
103 213 D 30/32 0,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Пальмира
Москва
104 203 E 8/12 0,000 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
105 124 E 9/12 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
105 185 E 9/12 0,000 Третьяков Матвей
Зикеева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
105 208 D 32/33 0,000 Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
105 221 D
E
32/33
9/12
0,000 Костюков Иван
Борисова Дарья
Динамо
Москва