Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
21 фото
118 фото

WDSF Youth Open Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 257 186 35 5
2 1/32 финала 195 100 26 5
3 1/16 финала 100 53 24 5
4 1/8 финала 53 24 24 5
5 1/4 финала 24 13 24 5
6 1/2 финала 13 6 30 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 312 S 1/54 0,000 Самохин Вячеслав
Телешова Полина
Диамант
Москва
2 293 S 2/54 0,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Империя
Москва
3 180 S 3/54 0,000 Кулебакин Дмитрий
Черных Мария
Академия
Москва
4 171 S 4/54 0,000 Коробченко Алексей
Абрамян Анаит
Триада
Москва
5 216 S
A
5/54
1/181
0,000
11,000
Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
6 120 S 6/54 0,000 Гавриков Илья
Юсупова Карина
Премьер
Москва
7 298 S
A
7/54
1/179
0,000
11,000
Чжен Олег
Лыхина Елизавета
Индиго
Москва
8 213 S 8/54 0,000 Никишин Владислав
Голубева Полина
Вельвет
Долгопрудный
9 214 S 9/54 0,000 Никулин Даниил
Ткачева Юлия
Аист
Екатеринбург
10 108 S 10/54 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
11 153 S 11/54 0,000 Игумнов Евгений
Короткова Полина
Галатея
Санкт-Петербург
12 359 S
A
12/54
1/174
0,000
11,000
Миннебаев Тимур
Шигабутдинова Наиля
Бригантина
Казань
13 195 A
S
1/173
13/55
11,000
0,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Баланс
Москва
14 350 S
A
14/55
2/173
0,000
10,000
Щеголеватых Юрий
Царёва Полина
СШ Мечта
Волгоград
15 87 S
A
15/55
2/172
0,000
10,000
Анчуков Святослав
Маркова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
16 338 / 0,000 Rakita Martin
Ovcharenko Valeria
Эстония
17 133 A 2/170 10,000 Деев Виктор
Агеева Алина
Академия
Москва
17 157 / 0,000 Kandaurov Anton
Dabova Eleonora
Болгария
17 291 S 16/54 0,000 Хорошенко Никита
Косоусова Виктория
Динамо
Липецк
20 205 A 3/168 9,000 Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
20 296 S 18/54 0,000 Ценбалов Максим
Рожина Виктория
Галактика
Москва
20 320 S 18/54 0,000 Смирнов Евгений
Мотышен Оксана
Русский Клуб
Москва
23 178 A 4/166 8,000 Кузин Илья
Колесникова Эльвира
Фламенко
Липецк
24 269 S 22/56 0,000 Тарасов Александр
Герлянд Анна
Эсперанса
Санкт-Петербург
25 343 A 5/165 7,000 Дунаев Василий
Фурсенко Ольга
Грация
Липецк
26 107 A 6/165 6,000 Бусловский Юрий
Пономарева Юлана
СШ Вероника
Челябинск
26 122 S 24/57 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Let's dance
Екатеринбург
26 311 S 24/57 0,000 Ярошко Илья
Василенко Александра
Триумф
Волгоград
29 240 S 27/58 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
30 115 S
A
28/58
7/162
0,000
5,000
Волков Антон
Наумова Алина
Топ Данс
Краснодар
30 187 A 7/162 5,000 Леднев Егор
Ефименко Юлия
Мечта
Краснодар
30 250 S 28/58 0,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
30 272 S 28/58 0,000 Терешин Никита
Пустовалова Полина
Созвездие улыбок
Владивосток
30 346 S 28/58 0,000 Соловьев Арсений
Нарыжных Виктория
Элит
Воронеж
35 147 A 8/158 4,000 Зайцев Илья
Оберемок Валерия
Пируэт
Сыктывкар
36 186 S 34/60 0,000 Лебедев Константин
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
36 193 S
A
34/60
9/158
0,000
3,000
Мазур Станислав
Денисова Елизавета
Диамант
Москва
38 123 S
B
36/60
1/218
0,000
12,000
Гололобов Никита
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
38 169 S
A
36/60
9/156
0,000
3,000
Кононенко Сергей
Авраменко Екатерина
Пингвин
Москва
40 217 S 38/60 0,000 Онищенко Филипп
Абросимова Анна
Фантазия
Хабаровск
40 282 A 9/154 3,000 Федотов Михаил
Пильгун Анастасия
Джокер
Балашиха
42 144 / 0,000 Zheltov Sergey
Shvab Polina
Казахстан
42 184 S 40/61 0,000 Лазаричев Дмитрий
Батырева Мария
Олимп
Ульяновск
44 266 S 41/60 0,000 Степанов Андрей
Макиева Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
44 284 S 41/60 0,000 Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Стиль
Краснодар
46 286 A 10/149 2,000 Филиппенко Антон
Голикова Мария
Триада
Москва
47 143 / 0,000 Zheleznov Sergey
Sarsebekova Nargiza
Казахстан
48 226 A
B
11/148
1/208
2,000
12,000
Персидский Владислав
Александрова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
49 273 B 1/207 12,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
50 247 S 46/62 0,000 Сватеев Павел
Черепнева Кристина
Грация
Рязань
51 210 A 13/148 2,000 Мышев Никита
Романова Анна
М-студия
Тверь
51 221 A 13/148 2,000 Падучев Григорий
Вершинина Софья
Калейдоскоп
Пермь
53 236 A 15/148 2,000 Робышев Никита
Егорова Татьяна
Монплезир
Санкт-Петербург
54 91 S 50/65 0,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
54 265 S 50/65 0,000 Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
54 267 / 0,000 Tufar Alexandr
Pascarenco Andreea
Молдавия
54 310 S 50/65 0,000 Щенников Артемий
Тихонова Елизавета
Фианит
Нижний Новгород
54 322 A 16/148 2,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Респект
Москва
54 334 S 50/65 0,000 Кезин Евгений
Карабатова Полина
Вистерия
Заречный
60 84 A 17/143 2,000 Андреев Дмитрий
Бандерова Евгения
Реверанс
Якутск
60 121 A 17/143 2,000 Галатенко Иван
Сухова Кристина
Респект
Москва
60 124 A 17/143 2,000 Гончаров Егор
Лицоева Мария
Таланто
Ленинградская обл.
60 227 A 17/143 2,000 Платов Никита
Устроева Мария
Стиль
Краснодар
60 231 S
A
55/65
17/143
0,000
2,000
Пряжников Вячеслав
Слепнева Дарья
Натали
Иваново
65 138 A 21/142 2,000 Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Волд Класс
Новинки
65 209 A 21/142 2,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Олимп
Ульяновск
65 270 A
B
21/142
2/192
2,000
11,000
Татарников Максим
Елисейкина Евгения
Платинум
Хабаровск
65 275 S 60/69 0,000 Тихонравов Артем
Бобыкина София
Академия
Москва
69 102 A 24/141 2,000 Больших Владимир
Котикова Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
69 173 A 24/141 2,000 Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
69 264 A 24/141 2,000 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
72 109 A
B
27/141
2/185
2,000
10,000
Василевский Константин
Недбайло Ангелина
Олимпия
Хабаровск
72 134 A 27/141 2,000 Демин Сергей
Днищенко Елена
Триада
Москва
72 321 A 27/141 2,000 Дзурабов Заур
Устиненко Юлия
Барон
Москва
72 331 A 27/141 2,000 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
76 103 A 31/141 2,000 Бочаров Никита
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
76 222 S 71/79 0,000 Паркин Данил
Клочанова Ирина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
76 271 A 31/141 2,000 Темирбеков Тимур
Жалнина Анастасия
Латинский квартал
Москва
76 278 A
B
31/141
2/181
2,000
10,000
Трухан Дмитрий
Баширова Анна
Олимпия
Гатчина
76 355 A 31/141 2,000 Цугунян Гаррик
Чаузова Анна
Галактика
Оренбург
81 139 A 35/140 2,000 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
81 151 A 35/140 2,000 Иванов Андрей
Бондарева Дарья
Аист
Екатеринбург
81 328 A 35/140 2,000 Зирин Валерий
Коржакова Ольга
Вдохновение
Москва
84 192 A 38/140 2,000 Люкшин Никита
Красильникова Диана
Танго
Казань
84 314 A 38/140 2,000 Алешин Айдар
Сурконт Яна
Олимпия
Железнодорожный
86 112 A 40/140 2,000 Верховой Георгий
Кушнарева Екатерина
Стиль
Краснодар
86 292 A 40/140 2,000 Хохлов Михаил
Иванова Алина
Академия
Москва
86 339 A 40/140 2,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
89 215 S
A
84/91
43/140
0,000
2,000
Нуриев Богдан
Коржавина Ольга
44
Уфа
90 259 A 43/139 2,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Премьер
Москва
90 341 A 43/139 2,000 Афонов Герман
Титова Кристина
Санти
Москва
92 94 A 45/139 2,000 Бахметьев Кирилл
Чеботарева Дарья
Перспектива
Воронеж
92 224 S
A
87/93
45/139
0,000
2,000
Пастухов Вячеслав
Мармулева Мария
Элита
Курск
92 316 A 45/139 2,000 Мурзин Никита
Рожнова Яна
М-студия
Тверь
92 318 S
A
87/93
45/139
0,000
2,000
Махмутянов Юрий
Нурисламова Рина
Телемарк
Уфа
96 309 A 47/137 2,000 Шумков Егор
Галёва Анастасия
Ритм
Архангельск
97 118 A 48/137 2,000 Волосовский Виталий
Волосовская Виктория
Атлант
Москва
97 238 S 92/96 0,000 Рукинов Алексей
Герасимова Полина
Бомонд
Череповец
99 299 A 49/136 2,000 Чученов Владислав
Ермолина Екатерина
Олимпия
Хабаровск
100 159 A 50/136 2,000 Каменев Семён
Маргулис Мария
Платинум
Хабаровск
101 80 A 51/136 2,000 Абаносимов Святослав
Головко Елизавета
Платинум
Хабаровск
101 89 A
B
51/136
2/156
2,000
10,000
Артемьев Даниэл Рональд
Акимова Полина
Триада
Москва
101 128 A 51/136 2,000 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
101 295 A
B
51/136
2/156
2,000
10,000
Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Успех
Уфа
101 349 A 51/136 2,000 Вяткин Дмитрий
Никитина Юлия
Велен
Пермь
106 249 S 101/104 0,000 Свирюков Артем
Романова Елизавета
СКА
Самара
107 95 S 102/104 0,000 Белан Иван
Грекова Людмила
Виктория
Челябинск
107 110 A
B
56/135
2/150
2,000
10,000
Василив Ярослав
Кубашова Маргарита
Инфинити
Оренбург
107 248 A 56/135 2,000 Свешников Артем
Нурлыгаянова Алина
Успех
Уфа
107 332 A 56/135 2,000 Кравченко Никита
Родимова Валерия
Алькор
Белгород
107 335 A 56/135 2,000 Князев Андрей
Власова Анастасия
СКА
Самара
112 96 A 60/134 2,000 Белых Олег
Черных Александра
Новый век
Москва
112 104 A 60/134 2,000 Буранов Сергей
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
112 200 A 60/134 2,000 Миронов Евгений
Бусурова Алиса
Санти
Москва
112 256 A 60/134 2,000 Силютин Захар
Панасюк Розалия
Академия
Москва
112 268 B
A
2/145
60/135
10,000
2,000
Талин Владислав
Харлашова Лина
Олимпия
Гатчина
117 119 A
B
65/135
3/141
2,000
8,000
Востриков Сергей
Коминярская Ирина
Ренессанс
Санкт-Петербург
117 179 A 65/135 2,000 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
Академия
Москва
117 242 A 65/135 2,000 Савинов Михаил
Котельникова Мария
Алира
Дзержинск
117 257 A 65/135 2,000 Сирота Даниил
Керашева Сабина
Мечта
Краснодар
117 283 B 3/141 8,000 Федотов Никита
Мазепа Антонина
Лидер
Санкт-Петербург
117 352 A
B
65/135
3/141
2,000
8,000
Ветров Даниил
Блинова Лилия
Академия
Москва
123 116 S 118/119 0,000 Волков Егор
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
123 136 A 71/136 1,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
123 162 A 71/136 1,000 Киселев Даниил
Гульцева Екатерина
Диамант
Москва
123 181 A 71/136 1,000 Курбатов Илья
Антонова Ирина
Волд Класс
Новинки
123 225 A 71/136 1,000 Перминов Илья
Новоженина Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
123 233 A 71/136 1,000 Развозов Даниил
Лагуткина Анна
Престиж
Тверь
123 274 A 71/136 1,000 Титов Никита
Ненашева Ильвина
Стиль
Нижний Новгород
123 302 A 71/136 1,000 Шевченко Артем
Гурьянова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
131 82 A 78/135 1,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
131 160 A 78/135 1,000 Капустин Артем
Королева Оксана
Грация
Рязань
131 182 A 78/135 1,000 Кутявин Петр
Жужгина Вероника
Латинский квартал
Москва
131 294 A 78/135 1,000 Хрипунов Никита
Сытина Валерия
Оникс
Тула
131 329 A 78/135 1,000 Ермаков Виктор
Ларионова Ксения
Атлант
Москва
131 337 B
C
4/128
1/134
7,000
5,000
Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
131 353 A 78/135 1,000 Бондаренко Антон
Бондаренко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
138 258 A 85/136 1,000 Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
138 333 A 85/136 1,000 Макурин Игорь
Люлько Виктория
Триумф
Волгоград
138 336 B 5/122 6,000 Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Барс
Алушта
138 347 A 85/136 1,000 Еремин Даниил
Кипервар Екатерина
Дана-Дэнс
Омск
138 360 B 5/122 6,000 Кудряшов Роман
Формозова Милена
Ритм
Санкт-Петербург
143 88 A 90/138 1,000 Апряткин Ярослав
Шалаумова Арина
Виктория
Челябинск
143 203 A 90/138 1,000 Митронин Александр
Митронина Анжелика
Серпантин
Пятигорск
143 219 A 90/138 1,000 Павленко Глеб
Есина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
143 313 A 90/138 1,000 Шаповалов Александр
Мерзлова Валерия
Роял Данс Клаб
Дубна
143 340 B
A
7/119
90/139
4,000
1,000
Выслоух Андрей
Головченко Екатерина
Вдохновение
Тверь
148 135 A 95/139 1,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
148 163 A 95/139 1,000 Кобелев Дмитрий
Шестакова Екатерина
Серпантин
Стрежевой
148 306 B 8/115 3,000 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
148 356 A 95/139 1,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Оникс
Тула
152 105 B 9/112 2,000 Бурханов Антон
Клинова Александра
Галатея
Санкт-Петербург
152 289 A 99/140 1,000 Харитонов Никита
Носова Ксения
Олимп
Нижний Новгород
152 358 A 99/140 1,000 Ксенофонтов Александр
Абрамова Дарья
Элиттон
Липецк
155 101 A 102/141 1,000 Божок Андрей
Бурмистрова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
155 111 B
C
10/110
1/110
2,000
5,000
Васильев Олег
Варнавская Елена
Олимпия
Хабаровск
155 201 A 102/141 1,000 Мирясов Антон
Гордеева Маргарита
Атлант
Москва
155 229 A
B
102/141
10/110
1,000
2,000
Полтавский Данил
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
155 239 A 102/141 1,000 Рябинский Антон
Черных Лариса
Кристалл
Санкт-Петербург
155 260 S
A
150/150
102/141
0,000
1,000
Смирнов Дмитрий
Пятина Кристина
Алира
Дзержинск
155 276 B 10/110 2,000 Топорков Артем
Прокопова Валерия
Глория
Орск
155 279 A 102/141 1,000 Тюндеров Кирилл
Ежова Василиса
ТанцМаксимум
Иркутск
155 281 A
B
102/141
10/110
1,000
2,000
Ушаков Илья
Копытовская Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
164 86 B 12/103 2,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
164 97 A 110/142 1,000 Беляков Дмитрий
Цыбулько Кристина
Браво
Иваново
164 141 B 12/103 2,000 Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Волд Класс
Новинки
164 167 A 110/142 1,000 Козюкевич Глеб
Машарова Яна
Олимпия
Хабаровск
164 243 A 110/142 1,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
164 287 B 12/103 2,000 Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
164 325 A 110/142 1,000 Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Экспромт
Иркутск
164 327 A 110/142 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
172 93 B 15/98 2,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
172 234 A 118/145 1,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
172 285 A
B
118/145
15/98
1,000
2,000
Филимонов Илья
Артемова Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
175 126 A 121/146 1,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
175 145 B 16/96 2,000 Завалышев Сергей
Александрова Алена
СТЭП
Владимир
175 297 B 16/96 2,000 Чередниченко Павел
Куракина Марина
Аэлита
Туапсе
175 307 B 16/96 2,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
179 174 B 19/95 2,000 Костюничев Артем
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
179 190 A 125/149 1,000 Лопатин Александр
Алексеева Наталья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
181 176 A 127/150 1,000 Красник Алексей
Друккер Ксения
Лидер
Нижний Новгород
181 252 A
D
127/150
1/86
1,000
4,500
Семенов Максим
Просвирина Мария
ТСЦ Империя
Железнодорожный
181 280 A 127/150 1,000 Удин Даниил
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
184 161 B 20/91 2,000 Кирса Максим
Мельникова Александра
Динамо
Тверь
184 168 A 130/150 1,000 Кондраков Богдан
Чернова Елена
Эврика
Ставрополь
184 177 A 130/150 1,000 Крылов Артем
Сухочева Наталия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
184 198 B
A
20/91
130/151
2,000
1,000
Мелехин Никита
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
184 303 B 20/91 2,000 Шестаков Виктор
Шиянова Алина
Серпантин
Стрежевой
184 317 A 130/150 1,000 Гончаров Гавриил
Акопян Карина
Телемарк
Уфа
190 164 B
A
23/88
136/154
2,000
1,000
Коваль Иван
Сухарева Татьяна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
190 330 B 23/88 2,000 Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Нюанс
Каменск-Шахтинский
190 348 A
B
136/153
23/88
1,000
2,000
Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Тринити Данс
Москва
193 207 B 25/87 2,000 Мошкин Юрий
Лось Мария
Локомотив
Красноярск
193 244 B 25/87 2,000 Сайкин Александр
Антонова Александра
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
195 199 A 141/157 1,000 Метельский Андрей
Филатова Татьяна
Вдохновение
Москва
196 98 B 27/86 1,000 Берестинский Виктор
Никитина Анна
Аквамарин
Мурманск
196 158 A 142/157 0,000 Каляев Никита
Украинцева Полина
Империал
Санкт-Петербург
196 172 A
S
142/157
191/191
0,000 Коровин Денис
Зуева Анастасия
Пингвин
Москва
196 183 B 27/86 1,000 Куфезин Никита
Чиненкова Александра
Коррида
Павлово
196 188 B 27/86 1,000 Ленков Даниил
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
196 189 A 142/157 0,000 Ломовский Степан
Вожова Екатерина
Молодость МО
Королев
196 194 B
A
27/86
142/158
1,000
0,000
Макеев Артемий
Агафонова Ксения
Lariva dance
Омск
196 206 C 1/69 3,500 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
196 245 A 142/157 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
196 254 C
B
1/69
27/87
3,500
1,000
Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
196 261 B 27/86 1,000 Смирнов Никита
Хмелева Мария
Аист
Екатеринбург
196 315 C 1/69 3,500 Логинов Егор
Соломахо Виктория
Очарование
Челябинск
196 319 B 27/86 1,000 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
196 354 B
D
27/86
1/71
1,000
3,500
Попенко Кирилл
Рябова Анна
Натали
Иваново
210 113 A 156/167 0,000 Винокуров Артем
Косарева Анастасия
Лидер
Астрахань
210 146 C 4/58 2,000 Зайцев Давид
Назарян Виолетта
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
210 223 A 156/167 0,000 Пархоменко Артем
Перова Анна
Эстель
Пермь
210 232 A 156/167 0,000 Прямичкин Дмитрий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
210 251 A 156/167 0,000 Селиванов Кирилл
Алешина Анастасия
Барон
Москва
210 262 B 37/85 1,000 Соколов Иван
Шарипкова Юлия
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
210 323 B 37/85 1,000 Тен Артем
Романова Виолетта
Надежда
Находка
217 100 B 40/82 1,000 Бикулов Гордей
Таушканова Ксения
Элегия
Томск
217 152 B
C
40/82
5/52
1,000 Иванов Владислав
Веселова Валерия
Шанс
Омск
217 185 B 40/82 1,000 Ларин Андрей
Белова Наталья
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
217 196 A 163/170 0,000 Мамонтов Илья
Давтян Натэлла
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
217 237 A
B
163/170
40/82
0,000
1,000
Родин Андрей
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
217 308 A 163/170 0,000 Шуманов Павел
Остапчук Елена
Гала
Санкт-Петербург
217 344 B 40/82 1,000 Кочетов Артем
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
217 351 B 40/82 1,000 Щукин Владимир
Ерохина Алина
Ювента
Верещагино
225 191 B 45/79 0,000 Львовский Аркадий
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
225 288 B 45/79 0,000 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
Хип-твист
Чита
225 304 A 171/175 0,000 Шипелев Федор
Пронина Софья
Бомонд
Череповец
228 165 B 47/78 0,000 Коваль Максим
Зубарева Яна
Элит
Воронеж
228 218 B 47/78 0,000 Отмахов Вадим
Карапетян Сюзанна
Престиж
Усть-Илимск
230 125 A 176/179 0,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
230 149 B 49/78 0,000 Зобнин Леонид
Чубарова Екатерина
Аист
Екатеринбург
232 137 B 50/77 0,000 Дмитриев Валентин
Ефимова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
232 208 A 178/180 0,000 Мурыгин Никита
Шаркова Анастасия
Грация
Чебоксары
232 241 B 50/77 0,000 Рябцев Григорий
Прибыш Яна
Аист
Екатеринбург
235 301 B 52/76 0,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
236 150 B 53/76 0,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
236 253 B 53/76 0,000 Сергеев Михаил
Бардадым Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
236 255 B 53/76 0,000 Сидоров Александр
Краснова Елена
Танго
Казань
236 300 B 53/76 0,000 Шабанов Алексей
Сидоревич Полина
Дуэт
Ярославль
240 197 A 186/187 0,000 Матвеев Михаил
Соколова Ольга
Радуга
Астрахань
240 345 B 57/76 0,000 Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
242 92 B 58/75 0,000 Баранчугов Денис
Букина Александра
Хип-твист
Чита
242 127 B 58/75 0,000 Губанов Евгений
Новичкова Дарья
Этуаль
Новомичуринск
242 228 B 58/75 0,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
242 326 B 58/75 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
242 357 B 58/75 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
247 204 C 5/22 0,500 Митякин Кирилл
Чернова Анастасия
Фламинго
Домодедово
247 230 A
B
193/193
63/75
0,000 Пронченков Вячеслав
Козинцева Мария
Сюрприз
Каменск-Уральский
247 324 B
C
63/75
5/22
0,000
0,500
Сысоев Тимофей
Мишинева София
Академия
Москва
250 132 B 65/75 0,000 Дегтярев Иван
Шарикова Яна
Современник
Санкт-Петербург
250 220 B 65/75 0,000 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
252 106 B 67/75 0,000 Бурченков Максим
Лукашева Алёна
Степ-Созвездие
Смоленск
252 129 B 67/75 0,000 Гусев Евгений
Ильинская Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
252 156 C 6/18 0,500 Ишмурзин Герман
Мухаматуллина Алина
Серпантин
Стрежевой
252 211 B 67/75 0,000 Нелис Сергей
Белозерова Софья
Шанс
Омск
252 263 B
D
67/75
1/15
0,000
1,500
Соколов Сергей
Мещерякова Надежда
Мираж
Саранск
252 277 C 6/18 0,500 Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
Ладога
Москва
258 342 B 73/77 0,000 Чариков Никита
Крамынина Анастасия
Шоколад
Москва
259 99 B 74/77 0,000 Биктимеров Ринат
Павлова Диана
Тандем
Апатиты
260 154 B 75/77 0,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
261 166 B
C
76/77
8/11
0,000 Козлов Антон
Мансурова Мария
Let's dance
Екатеринбург
261 170 B 76/77 0,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Феникс
Сыктывкар
261 202 C
B
8/11
76/78
0,000 Митин Александр
Кудинова Полина
Радуга
Астрахань
264 131 D 1/3 0,500 Девятовский Владимир
Федорова Дарья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
265 85 C 10/10 0,000 Анисин Денис
Барклая Елизавета
Адреналин
Москва
266 140 D 2/2 0,000 Дубачев Андрей
Хрипко Наталья
Динамо
Челябинск