Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
45 фото

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 415 217 23 4
2 1/32 финала 217 113 21 4
3 1/16 финала 113 59 22 4
4 1/8 финала 59 29 23 4
5 1/4 финала 29 15 27 5
6 1/2 финала 15 6 24 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 170 A 1/54 7,000 Коковин Семен
Царева Анжелика
Санти
Москва
2 381 A 2/54 6,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
3 47 A 3/54 5,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Реверанс
Чита
4 53 A
B
4/54
1/242
4,000
12,000
Быков Матвей
Душенина Диана
Кристалл
Новосибирск
5 67 A 5/54 3,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
6 99 A 6/54 2,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
7 394 B
C
1/239
1/344
12,000
6,000
Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Триада
Москва
8 31 A 8/55 2,000 Басистый Андрей
Жмурина Валерия
Респект
Москва
8 166 A
B
8/55
2/239
2,000
11,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
10 340 A
B
10/55
2/237
2,000
11,000
Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
11 195 A 11/55 2,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
11 290 A
B
11/55
2/236
2,000
11,000
Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
13 17 A 13/55 2,000 Алисов Ярослав
Лазарева Яна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
14 214 A 14/55 2,000 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
15 371 A
B
15/55
2/232
2,000
11,000
Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
16 11 A 16/55 2,000 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
16 167 A
B
16/55
2/231
2,000
11,000
Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
18 81 A 18/55 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
19 199 B 2/228 11,000 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
20 207 B 3/228 10,000 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Альянс ТГАСУ
Томск
20 234 A 20/56 2,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
20 258 A 20/56 2,000 Николаев Михаил
Норкина Полина
Эврика
Чебоксары
20 352 A
B
20/56
3/228
2,000
10,000
Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
24 370 A 24/57 2,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
25 16 A 25/57 2,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
25 91 A 25/57 2,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
25 212 A
D
25/57
1/380
2,000
6,000
Мазуров Даниил
Хуббатуллина Алсу
Перфоманс
Сургут
28 403 B 4/221 9,000 Шляхов Данила
Каленюк Анастасия
Аэлита
Хабаровск
29 14 B 5/221 8,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
30 62 A
C
30/59
1/321
1,000
6,000
Васютченко Герман
Лопина Полина
Аквамарин
Мурманск
30 360 B 6/221 7,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
32 266 A
B
32/60
7/220
1,000
6,000
Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
32 272 A 32/60 1,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
34 27 A 34/60 1,000 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Антей
Самара
34 89 B
A
7/218
34/61
6,000
1,000
Гребенников Владимир
Маряшина Виталина
Ника
Казань
34 188 A 34/60 1,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
34 350 B 7/218 6,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
38 198 A
B
38/62
9/216
1,000
4,000
Лантратов Андрей
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
39 122 A 39/62 1,000 Железный Денис
Син Елизавета
Радость
Владивосток
39 151 A 39/62 1,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
39 217 B
C
9/215
1/312
4,000
6,000
Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
39 256 B 9/215 4,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
39 305 B 9/215 4,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
44 102 B 12/213 2,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
44 163 A
B
44/65
12/213
1,000
2,000
Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
44 210 A 44/65 1,000 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
Альянс
Санкт-Петербург
44 407 A
B
44/65
12/213
1,000
2,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
44 428 B
C
12/213
1/307
2,000
6,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
49 6 B 14/210 2,000 Абдрахманов Эдуард
Матвеева Мария
Фиеста
Нижневартовск
50 25 B 15/210 2,000 Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
50 155 A
B
50/68
15/210
1,000
2,000
Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
50 245 A
B
50/68
15/210
1,000
2,000
Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
50 399 B 15/210 2,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
54 73 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
54 323 A 54/70 1,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
54 410 A 54/70 1,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
57 250 B 17/205 2,000 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лотос
Москва
58 5 B 18/205 2,000 Аббасов Тимур
Барченкова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
59 426 A 58/71 1,000 Горякин Александр
Жердева Анастасия
Элита
Курск
60 44 A 59/71 1,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
60 88 B 19/204 2,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Верона
Тольятти
60 171 B 19/204 2,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
60 326 A 59/71 1,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Премьер
Москва
60 433 C 1/291 6,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
60 439 B 19/204 2,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
66 133 B 23/203 2,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
66 341 A 65/75 1,000 Старцев Константин
Потехина Алена
Бал
Кострома
66 404 B
C
23/203
2/286
2,000
5,500
Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
66 419 B 23/203 2,000 Масалитин Василий
Филатова Александра
Санти
Москва
70 134 B 26/202 2,000 Зарипов Данил
Гумерова Алина
STS
Набережные Челны
70 224 B
D
26/202
1/335
2,000
6,000
Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
72 164 B 28/202 2,000 Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
72 182 B 28/202 2,000 Кочетов Артем
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
72 356 B 28/202 2,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
75 39 B 31/202 2,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
75 65 B
C
31/202
2/277
2,000
5,500
Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Данс тайм
Химки
75 110 B 31/202 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
75 113 B 31/202 2,000 Емельянов Александр
Сухинина Александра
Грация
Липецк
75 194 B 31/202 2,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
75 303 B 31/202 2,000 Рыбкин Иван
Вагина Серафима
Дуэт
Новосибирск
75 313 B
D
31/202
1/330
2,000
6,000
Седых Артем
Цыбикова Валерия
ТанцМаксимум
Иркутск
75 374 A 74/83 1,000 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
83 51 B 38/201 2,000 Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Динамо Коломна
Коломна
83 52 B 38/201 2,000 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
83 200 B 38/201 2,000 Легких Никита
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
83 283 B 38/201 2,000 Плотников Георгий
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
83 301 B
C
38/201
2/269
2,000
5,500
Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
83 304 B 38/201 2,000 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
83 420 B 38/201 2,000 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
90 243 B 45/201 2,000 Мулызев Егор
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
90 269 B
A
45/201
89/98
2,000
1,000
Парфёнов Степан
Кадкина Анастасия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
90 314 C 2/262 5,500 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
90 392 / 0,000 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Казахстан
90 406 B 45/201 2,000 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
95 49 B
C
49/201
3/258
2,000
5,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
95 131 B 49/201 2,000 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
97 115 B 51/201 2,000 Ермаков Ярослав
Земская Юлия
Спектр
Вологда
97 121 B 51/201 2,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
97 177 B 51/201 2,000 Коробейщиков Иван
Богатырева Екатерина
Триада
Москва
97 319 B 51/201 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
101 174 B 55/201 2,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
101 180 B 55/201 2,000 Коротаев Иван
Скукина Алина
Евразия
Нижний Тагил
101 324 B 55/201 2,000 Скрябнев Станислав
Дроздова Наталия
Академия
Москва
101 415 A
B
99/106
55/201
1,000
2,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
105 10 B 58/200 2,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
105 15 B 58/200 2,000 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
Престиж
Тверь
105 175 A
B
103/109
58/200
1,000
2,000
Концевич Никита
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
108 69 B 60/199 2,000 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
108 230 B 60/199 2,000 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
108 289 A
B
106/111
60/199
1,000
2,000
Пронченков Вячеслав
Козинцева Мария
Сюрприз
Каменск-Уральский
111 22 B 62/198 2,000 Анисимов Александр
Пыжук Елизавета
Санти
Москва
111 206 B
C
62/198
3/242
2,000
5,000
Ломакин Андрей
Зубова Александра
Диамант
Москва
113 66 B 64/198 2,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
114 57 C 3/239 5,000 Варест Никита
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
114 120 B 65/198 2,000 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
114 141 B 65/198 2,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
114 201 B 65/198 2,000 Ленков Даниил
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
114 221 B 65/198 2,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
114 295 A
B
112/116
65/198
1,000
2,000
Родин Андрей
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
114 357 B 65/198 2,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
114 366 B
C
65/198
3/239
2,000
5,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
114 383 B 65/198 2,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
114 424 B 65/198 2,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
124 24 B 74/198 2,000 Анисько Андрей
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
124 35 B 74/198 2,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
124 123 B 74/198 2,000 Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Альянс-премиум
Москва
124 159 A
B
122/125
74/198
1,000
2,000
Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
124 225 B 74/198 2,000 Марцишевский Елисей
Наливайко Дарья
Славянская слобода
Москва
124 423 B 74/198 2,000 Халиков Эмиль
Гильфанова Диана
Идель
Казань
124 425 B 74/198 2,000 Соболь Никита
Королева Елизавета
Империя
Москва
131 75 C 4/223 4,500 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
131 98 C 4/223 4,500 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
131 128 B 80/197 2,000 Жулябин Григорий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
131 160 B 80/197 2,000 Киселев Григорий
Амосова Мария
Авангард
Санкт-Петербург
131 228 B
D
80/197
1/274
2,000
6,000
Мизгирев Роман
Лаврентьева Мария
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
131 278 B 80/197 2,000 Петров Артем
Гареева Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
131 351 B 80/197 2,000 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Радуга
Уфа
131 421 C 4/223 4,500 Старченко Денис
Загорович Александра
Олимпия
Хабаровск
131 427 B 80/197 2,000 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Максимум
Видное
140 29 C 7/217 3,000 Базяев Андрей
Гаврилина Валерия
Диамант
Иркутск
140 125 B 89/200 2,000 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Данс
Пермь
140 187 C 7/217 3,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
140 253 B 89/200 2,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
140 255 B
C
89/200
7/217
2,000
3,000
Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
140 267 B 89/200 2,000 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
146 127 B
C
95/202
9/213
2,000 Жукунов Даниил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
146 193 C 9/213 2,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
146 219 C 9/213 2,000 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Байкал-Данс
Иркутск
146 236 B 95/202 2,000 Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Престиж
Белгород
146 265 B 95/202 2,000 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
146 298 B 95/202 2,000 Росляков Егор
Алексеева София
Александрия
Челябинск
146 398 B 95/202 2,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
146 401 B 95/202 2,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
146 402 B
C
95/202
9/213
2,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
146 411 B 95/202 2,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
156 71 B
C
105/204
11/205
1,000 Воропаев Данила
Щепина Елизавета
Галактика
Москва
156 124 B 105/204 1,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
156 173 B 105/204 1,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Очарование
Белгород
156 215 B 105/204 1,000 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
156 317 B 105/204 1,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
156 320 C
B
11/205
105/205
1,000 Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
156 343 A 154/156 1,000 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
163 33 B 111/204 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
163 85 B 111/204 1,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
163 87 B 111/204 1,000 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
163 140 B 111/204 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
163 169 B 111/204 1,000 Козлов Никита
Иголкина Ирина
Ника
Казань
163 238 B 111/204 1,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
163 248 B 111/204 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
163 378 B
C
111/204
12/199
1,000 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
163 397 B 111/204 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
163 441 B 111/204 1,000 Гончаков Илья
Джужома Анна
Форвард
Москва
173 83 B 121/204 1,000 Глушков Иван
Князева Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
173 153 B 121/204 1,000 Каргин Никита
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
173 190 B 121/204 1,000 Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия
Форвард
Москва
173 331 B 121/204 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
173 432 B 121/204 1,000 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Динамо
Ижевск
173 442 B
C
121/204
12/189
1,000 Камин Дмитрий
Мочалова Виктория
Санти
Москва
179 138 B 127/204 1,000 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
179 154 B
C
127/204
12/183
1,000 Карманов Данила
Николаева Анна
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
179 431 B 127/204 1,000 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Дуэт
Пермь
182 178 C
B
12/180
130/205
1,000 Королев Денис
Еременко Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
182 222 B
D
130/204
1/223
1,000
6,000
Марков Ярослав
Луценко Анна
Атлант
Москва
182 223 C
B
12/180
130/205
1,000 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Динамо
Наро-Фоминск
182 281 B 130/204 1,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
182 325 C 12/180 1,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
182 346 B 130/204 1,000 Суслов Александр
Крутий Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
182 380 C 12/180 1,000 Хмельницкий Даниил
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
189 37 B 137/208 1,000 Беда Данила
Савенец Арина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
189 114 B 137/208 1,000 Ерин Кирилл
Смирнова Ксения
ОНиОНА
Рыбинск
189 135 B 137/208 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
189 285 B
A
137/208
187/189
1,000 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
189 296 B 137/208 1,000 Рожков Кирилл
Козлова Виктория
Алекса
Тюмень
189 348 / 0,000 Tsimbaluk Evgeniy
Beksultanova Ramina
Казахстан
189 369 C 16/177 1,000 Фатеев Илья
Никитская Арина
Ника
Новокузнецк
189 417 B 137/208 1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
197 108 C 17/170 1,000 Дьячков Сергей
Чернухина София
Евразия
Нижний Тагил
197 361 C 17/170 1,000 Трифоненко Даниил
Шестакова Алина
Империал
Санкт-Петербург
199 23 C 19/170 1,000 Анисин Михаил
Смирнова Анна
Адреналин
Москва
199 94 B 146/210 1,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
199 186 B 146/210 1,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
199 196 B 146/210 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
199 247 B 146/210 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
199 387 B 146/210 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
205 72 B
C
152/211
20/165
1,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
205 84 B
C
152/211
20/165
1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
205 144 C 20/165 1,000 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
205 148 B 152/211 1,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
205 274 C 20/165 1,000 Пекин Никита
Маркина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
205 332 C
D
20/165
1/200
1,000
6,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
205 373 C 20/165 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
212 307 C
B
24/162
159/216
1,000 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Солнечные ритмы
Рязань
212 355 B 159/215 1,000 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Олимпия
Железнодорожный
212 384 C 24/162 1,000 Черкашин Павел
Кулешина Анастасия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
215 436 B 162/217 1,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
216 363 D
C
1/189
26/161
6,000
1,000
Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
217 308 C 27/161 1,000 Садыков Вадим
Макарова Юлия
Круг друзей
Оренбург
218 103 C 28/161 0,500 Долгополов Максим
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
218 105 B 165/219 0,000 Дубровский Никита
Скачек Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
218 126 B 165/219 0,000 Жуков Данила
Тихановская Маргарита
Магнолия
Москва
218 162 B 165/219 0,000 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Барон
Москва
218 184 D
E
2/188
1/198
5,000
5,500
Краля Игорь
Колесникова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
218 237 B 165/219 0,000 Моргунов Антон
Папазян Милена
Респект
Москва
218 268 C
B
28/161
165/220
0,500
0,000
Панков Дмитрий
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
218 286 B 165/219 0,000 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Кристалл
Новосибирск
218 300 B 165/219 0,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
218 310 B 165/219 0,000 Сафин Рушан
Зотова Арина
Бригантина
Казань
218 339 B 165/219 0,000 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Кристаликс
Самара
218 390 B
C
165/219
28/161
0,000
0,500
Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
М-студия
Тверь
218 413 D
C
2/188
28/162
5,000
0,500
Эндерс Герман
Корягина Наталья
Румба
Ленск
218 430 B 165/219 0,000 Бояркевич Даниил
Шорохова Валерия
Вдохновение
Москва
232 42 B
C
179/223
32/153
0,000
0,500
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
232 218 B
C
179/223
32/153
0,000
0,500
Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
232 263 C 32/153 0,500 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
232 312 D
C
4/176
32/154
3,500
0,500
Саяпин Никита
Судакова Алиса
Максимум
Владивосток
232 328 B 179/223 0,000 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
232 367 C 32/153 0,500 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
238 20 B
A
185/226
235/236
0,000 Андрианов Артем
Руденко Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
238 45 B 185/226 0,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
238 76 B 185/226 0,000 Галеев Альберт
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
238 104 B 185/226 0,000 Доргонов Илья
Охлопкова Санаайа
Реверанс
Якутск
238 116 C 35/151 0,500 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
238 168 B 185/226 0,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
238 203 B
C
185/226
35/151
0,000
0,500
Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
238 220 C 35/151 0,500 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
238 337 B 185/226 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
238 338 D
C
5/171
35/152
3,000
0,500
Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
238 396 C 35/151 0,500 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
238 422 C
B
35/151
185/227
0,500
0,000
Валеев Максим
Киценко Ирина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
250 109 C 40/145 0,500 Евдокимов Дмитрий
Ясиновская Полина
Айседора
Челябинск
250 149 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
250 211 B 197/231 0,000 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Звездопад
Заречный
250 241 C 40/145 0,500 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Театр Моды
Самара
250 260 B 197/231 0,000 Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Шарм
Таганрог
250 292 C 40/145 0,500 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Москва
250 302 C 40/145 0,500 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Силуэт
Кстово
250 315 D 6/160 2,500 Селиванов Дмитрий
Зинкович Анастасия
Ритм
Сафоново
250 359 C 40/145 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
250 388 C 40/145 0,500 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Ладушки
Новосибирск
260 46 B 206/237 0,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
260 78 B
C
206/237
47/143
0,000
0,500
Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
260 93 C 47/143 0,500 Губенин Даниил
Копаева Мария
Реверанс
Чита
260 96 B 206/237 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
260 136 B 206/237 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
260 262 C 47/143 0,500 Орешонков Павел
Ферафонтова Арина
Данс-Лидер
Обнинск
260 287 C 47/143 0,500 Попов Даниил
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
260 318 B 206/237 0,000 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
268 8 B 214/240 0,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
268 38 C 50/138 0,500 Беляков Артем
Комарова Наталья
Экспресс
Тверь
268 80 B
C
214/240
50/138
0,000
0,500
Глазков Кирилл
Колесникова Полина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
268 257 B 214/240 0,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
268 275 C 50/138 0,500 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Кристалл
Москва
268 279 C 50/138 0,500 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
268 306 C 50/138 0,500 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
268 334 B 214/240 0,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
268 349 C 50/138 0,500 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
268 400 C 50/138 0,500 Ширков Егор
Тетерина Ева
Браво
Вологда
268 414 C 50/138 0,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
279 41 D 7/132 1,500 Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
279 112 B 225/247 0,000 Егоров Семен
Чекменёва Яна
Олимпия
Самара
279 189 B 225/247 0,000 Круц Денис
Горшкова Татьяна
Академия
Москва
279 235 C 57/134 0,500 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
279 240 C 57/134 0,500 Морозов Олег
Казакова Ксения
Слава
Саранск
279 270 B 225/247 0,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
279 282 C 57/134 0,500 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Омега
Санкт-Петербург
279 316 C 57/134 0,500 Сенин Алексей
Мазко Мария
Евразия
Нижний Тагил
279 330 C
D
57/134
7/132
0,500
1,500
Смирнов Игорь
Новикова Алина
Ритм
Череповец
279 393 B 225/247 0,000 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Дуэт
Ярославль
289 50 B 235/253 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
289 244 C
B
63/131
235/254
0,500
0,000
Мякаев Максим
Мингазова Рената
Свей
Казань
289 288 C 63/131 0,500 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
289 322 C 63/131 0,500 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Альтаир
Благовещенск
289 409 C 63/131 0,500 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
294 7 B 240/257 0,000 Агарков Богдан
Чаплыгина Яна
Империал
Курск
294 70 D 8/118 1,000 Воронков Николай
Интяпина Полина
Вдохновение
Ковров
294 132 C 67/130 0,000 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
ДИКЛАБ
Москва
294 157 B 240/257 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
294 229 B 240/257 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
294 261 B 240/257 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
294 353 D 8/118 1,000 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
294 365 D 8/118 1,000 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Сириус
Волгоград
294 416 B
C
240/257
67/130
0,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
294 434 C 67/130 0,000 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
294 435 D 8/118 1,000 Шалин Никита
Краюшкина Анастасия
Радуга
Пенза
305 21 C
E
73/129
1/111
0,000
4,500
Андросов Михаил
Кулешова Анастасия
Алекто
Курск
305 32 C
D
73/129
12/111
0,000
0,500
Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
305 64 C 73/129 0,000 Великород Кирилл
Николаева Алла
Ониона
Новый Уренгой
305 111 C 73/129 0,000 Евчик Никита
Черниговская Мария
Карнавал
Иркутск
305 146 D 12/111 0,500 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
305 204 C
B
73/129
251/264
0,000 Локтев Григорий
Пантюхина Валерия
Золушка
Озерск
305 252 B 251/263 0,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
305 273 C 73/129 0,000 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
305 284 C 73/129 0,000 Погодаев Константин
Трофимова Анжела
Аист
Екатеринбург
305 385 C 73/129 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
305 386 D 12/111 0,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
305 412 D 12/111 0,500 Щербинин Максим
Соловьева Кристина
Румба
Ленск
317 18 B 263/274 0,000 Ананченко Николай
Карташёва Анастасия
Кристалл
Новосибирск
317 58 D 15/102 0,500 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
317 74 D 15/102 0,500 Гаврилов Виктор
Лямцева Дарья
Блеск
Ярославль
317 79 C
E
84/131
1/99
0,000
4,000
Гиголян Карапет
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
317 90 C 84/131 0,000 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Данс-Лидер
Улан-Удэ
317 107 B
C
263/274
84/131
0,000 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
317 246 C 84/131 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
317 294 B
D
263/274
15/102
0,000
0,500
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
317 333 C 84/131 0,000 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
317 335 C 84/131 0,000 Соловьев Роман
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
317 389 D 15/102 0,500 Чудинов Максим
Горшунова Елизавета
Евразия
Нижний Тагил
317 418 C 84/131 0,000 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
317 437 C 84/131 0,000 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
317 440 D 15/102 0,500 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
331 30 C 95/132 0,000 Баласлов Никита
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
331 56 B
C
277/285
95/132
0,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
331 59 D 19/92 0,500 Василенко Никита
Быргазова Дарья
Вдохновение
Улан-Удэ
331 77 C 95/132 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
331 161 C 95/132 0,000 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
331 232 E
D
1/85
19/93
4,000
0,500
Михалкин Эдуард
Абраменко Дарья
Ониона
Гвардейск
331 293 D 19/92 0,500 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Экситон
Томск
331 375 C
D
95/132
19/92
0,000
0,500
Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
331 429 C 95/132 0,000 Кобышев Федор
Беляева Анастасия
Латинский квартал
Москва
340 205 C 103/134 0,000 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Диамант
Москва
340 291 B
E
286/293
2/77
0,000
3,000
Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Барон
Москва
340 379 D 22/87 0,500 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
343 13 E 2/74 3,000 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Вдохновение
Тверь
343 55 D 23/85 0,500 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Ритм
Сыктывкар
343 145 D 23/85 0,500 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
343 156 D 23/85 0,500 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
343 347 B 289/295 0,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
343 395 D
C
23/85
105/135
0,500
0,000
Шапиро Александр
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
349 28 C 110/138 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
349 48 C 110/138 0,000 Бурий Кирилл
Шаврина Кристина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
349 61 C 110/138 0,000 Васильцов Игорь
Мельникова Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
349 227 B 295/300 0,000 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
349 297 D 28/85 0,500 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Северянин
Москва
349 327 B
C
295/300
110/138
0,000 Смагин Ян
Павлецова Елизавета
Дуэт
Соликамск
349 354 C 110/138 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
356 101 D 29/79 0,500 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Фортуна
Хабаровск
356 137 C 115/137 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
356 150 E 3/62 2,500 Камбулатов Кирилл
Коротун Яна
Шанс
Омск
356 152 D 29/79 0,500 Караваев Иван
Зилинская Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
356 165 D 29/79 0,500 Ковальчук Никита
Агаркова Дарья
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
356 185 D 29/79 0,500 Крамаренко Сергей
Филимошина Арина
Респект
Москва
356 209 D
C
29/79
115/138
0,500
0,000
Лысов Марк
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
356 362 C 115/137 0,000 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
356 368 C 115/137 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
365 9 D 35/77 0,500 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
365 54 C
D
124/143
35/77
0,000
0,500
Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
365 139 C 124/143 0,000 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Данс-Лидер
Улан-Удэ
365 191 C 124/143 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
365 264 C 124/143 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
365 336 C
D
124/143
35/77
0,000
0,500
Сорокин Савва
Босова Софья
Созвездие
Москва
365 345 E 4/54 1,500 Султанов Роман
Трапезникова Дарина
Реверанс
Якутск
365 364 C 124/143 0,000 Тюрин Никита
Гюльмисарян Тамара
Авангард
Москва
365 376 D 35/77 0,500 Француз Павел
Шелобод Юлия
Реверанс
Врангель
365 408 D 35/77 0,500 Шустиков Артем
Малышева Арина
Престиж
Тверь
365 438 E 4/54 1,500 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный
376 100 C
D
135/148
40/73
0,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
376 192 D 40/73 0,000 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
376 276 C 135/148 0,000 Перцев Евгений
Жмакина Ульяна
Best
Нижневартовск
379 119 D 41/71 0,000 Жашков Никита
Свиридова Екатерина
Дуэт УГТУ
Ухта
379 142 D 41/71 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
379 216 E
D
6/42
41/72
0,500
0,000
Маков Евгений
Тюлюпова София
Сигма-Данс
Чита
379 231 D 41/71 0,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
379 233 C 138/149 0,000 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Академия танца
Череповец
384 19 C 143/153 0,000 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Вдохновение
Ковров
384 63 E 7/38 0,500 Вахрамеев Рафик
Биричева Ольга
Улыбка
Котлас
384 68 C 143/153 0,000 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Олимп
Екатеринбург
384 82 E 7/38 0,500 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
384 92 C 143/153 0,000 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Арта
Калининград
384 129 D
E
45/71
7/38
0,000
0,500
Журин Вадим
Номоконова Мария
Милан
Улан-Удэ
384 147 D
E
45/71
7/38
0,000
0,500
Изместьев Николай
Козина Василиса
Эдельвейс
Тверь
384 158 D 45/71 0,000 Кафанов Николай
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
384 179 D
C
45/71
143/154
0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
384 183 B
A
330/333
380/380
0,000 Кравченко Валентин
Мильчевская Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
384 213 D 45/71 0,000 Майзлиш Максим
Ташлыкова Милена
Глория
Хабаровск
384 242 C 143/153 0,000 Мотовилов Павел
Хлопина Полина
Стремление
Архангельск
384 249 B 330/333 0,000 Нарушев Иван
Ершова Наталья
Пульсар
Кинель
384 382 D 45/71 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
398 26 D 53/67 0,000 Архангельский Александр
Ефременко София
Бригантина
Казань
398 86 E 9/26 0,500 Гольцов Даниил
Жукова Юлия
Виктория
Курск
398 95 D
B
53/67
344/346
0,000 Данилов Роман
Мирленко Вера
Алекто
Курск
398 97 D
C
53/67
155/160
0,000 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
398 202 D 53/67 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
398 226 E 9/26 0,500 Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
Шанс
Самара
398 344 D 53/67 0,000 Стюхин Антон
Власова Анна
Академия
Москва
405 36 D
C
60/69
162/167
0,000 Бахур Алексей
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
405 60 C 162/166 0,000 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Жемчужина
Орел
405 117 D 60/69 0,000 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
405 118 D 60/69 0,000 Жашков Артемий
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
405 172 D 60/69 0,000 Кольвинковский Андрей
Куц Екатерина
VIP-partner
Красноярск
405 181 E
D
11/21
60/70
0,000 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Аист
Екатеринбург
405 271 D
C
60/69
162/167
0,000 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
405 309 C 162/166 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
413 40 C 170/172 0,000 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
413 208 B
A
359/360
409/409
0,000 Лукьянчук Алексей
Золотарева Дарья
Респект
Москва
413 251 B 359/360 0,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва