Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 236 119 27 4
2 1/16 финала 119 59 26 4
3 1/8 финала 59 30 24 4
4 1/4 финала 30 14 28 5
5 1/2 финала 14 6 32 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 264 B 1/144 10,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
2 127 B 2/144 9,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
3 196 B 3/144 8,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
4 266 B 4/144 7,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
5 229 B 5/144 6,000 Митрофанов Владимир
Недобей Елизавета
Триада
Москва
6 198 B 6/144 5,000 Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
7 107 B 7/144 4,000 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
8 226 B 8/144 3,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
9 161 B 9/144 2,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
10 131 B 10/144 2,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
10 319 B 10/144 2,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
10 332 B 10/144 2,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
13 344 B
C
13/144
1/203
2,000
6,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
14 167 B 14/144 2,000 Ефременко Кирилл
Олешко Татьяна
Атлант
Москва
15 239 B 15/144 2,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
15 292 B 15/144 2,000 Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
17 246 B 17/144 2,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
17 288 B 17/144 2,000 Стрелецкий Олег
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
17 296 B 17/144 2,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
20 112 B 20/144 2,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
20 138 B
C
20/144
1/196
2,000
6,000
Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Данс тайм
Химки
20 305 B 20/144 2,000 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
23 200 B
C
23/144
1/193
2,000
6,000
Колмыков Сергей
Лукина Полина
Латинский квартал
Москва
24 242 B 24/144 2,000 Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
25 189 B 25/144 2,000 Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
26 275 B
C
26/144
1/190
2,000
6,000
Севридов Матвей
Голубева Алина
Олимп
Нижний Новгород
27 184 B 27/144 2,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
28 317 C 1/188 6,000 Хисматуллин Адель
Савинова Мария
Бригантина
Казань
29 163 B 29/145 2,000 Евдокимов Матвей
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 354 B
C
29/145
2/188
2,000
5,500
Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
31 311 B 31/145 2,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
31 343 B 31/145 2,000 Ястребов Дмитрий
Белоус Софья
Мечта
Краснодар
33 237 B 33/145 2,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
34 111 B 34/145 2,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
34 235 B 34/145 2,000 Нагорнев Иван
Мишенькина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
34 280 B 34/145 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
34 295 B
C
34/145
2/183
2,000
5,000
Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Академия
Москва
34 327 B 34/145 2,000 Шагаев Антон
Попова Елизавета
Бис-Альянс
Москва
34 335 B 34/145 2,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
40 159 B 40/145 2,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
40 322 B 40/145 2,000 Черепанов Кирилл
Злобина Софья
Элегия
Томск
42 178 B 42/145 2,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
42 190 B 42/145 2,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
42 262 B 42/145 2,000 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Овация
Новосибирск
45 158 C
B
2/172
45/146
5,000
2,000
Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
45 174 B 45/145 2,000 Зайченко Артем
Гвоздёва Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
45 179 B 45/145 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
45 202 B
C
45/145
2/172
2,000
5,000
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
45 219 B 45/145 2,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
45 252 B
C
45/145
2/172
2,000
5,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
51 195 B 51/146 2,000 Киселев Григорий
Амосова Мария
Авангард
Санкт-Петербург
51 199 B 51/146 2,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
53 186 B 53/146 2,000 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Ника
Казань
54 109 B 54/146 2,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
55 211 B 55/146 2,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
55 274 B 55/146 2,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
55 277 B 55/146 2,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
55 313 B 55/146 2,000 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
59 212 B 59/146 2,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
60 270 B 60/146 2,000 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
60 326 / 0,000 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Казахстан
62 157 B
C
61/145
3/156
2,000
4,500
Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Стиль
Пермь
62 220 B 61/145 2,000 Маргарян Айказ
Рогова Александра
Элегия
Томск
62 269 B
C
61/145
3/156
2,000
4,500
Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
62 302 B 61/145 2,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
66 136 B 65/145 2,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
66 146 B
C
65/145
3/152
2,000
4,500
Голышев Максим
Григорьева Анастасия
Оникс
Тула
66 223 B 65/145 2,000 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
66 241 B 65/145 2,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
66 304 B 65/145 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
66 312 B
C
65/145
3/152
2,000
4,500
Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
72 105 / 0,000 Alekseev Veniamin
Shin Anastasia
Казахстан
72 231 B
C
71/145
3/146
2,000
4,500
Мишуров Роман
Меженная Мария
Грация
Белгород
72 338 B
C
71/145
3/146
2,000
4,500
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
75 151 B
C
73/144
3/143
1,000
4,000
Давыдов Михаил
Плотникова Мария
Дуэт
Пермь
75 165 B
C
73/144
3/143
1,000
4,000
Есаян Артем
Кормышенкова Анна
Аврора
Санкт-Петербург
75 213 B 73/144 1,000 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Глория
Новосибирск
75 238 B 73/144 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
75 258 B 73/144 1,000 Петухов Кирилл
Шильд Яна
Созвездие
Ижевск
75 342 B
C
73/144
3/143
1,000
4,000
Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
81 222 B
D
79/144
1/155
1,000
5,500
Марков Ярослав
Луценко Анна
Атлант
Москва
81 358 B 79/144 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
83 110 B 81/144 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
83 144 C 3/135 4,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
83 224 B 81/144 1,000 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Алькор
Белгород
83 359 B
C
81/144
3/135
1,000
4,000
Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
87 141 C 4/132 3,500 Выходцев Дмитрий
Сорокова Екатерина
Элегия
Томск
87 170 B 85/145 1,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
87 233 B 85/145 1,000 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Лидер
Тула
87 356 C 4/132 3,500 Чемия Иосиф
Чемия Тина
Алексис
Лобня
91 124 B 89/147 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
91 135 B
C
89/147
6/130
1,000
2,500
Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
91 147 C 6/130 2,500 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
91 207 B 89/147 1,000 Кошелев Владислав
Мацыгорова Татьяна
Ренессанс
Омск
91 221 B 89/147 1,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
91 272 B 89/147 1,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
97 355 B 95/148 1,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
98 361 C
B
7/124
96/149
2,000
1,000
Кулешов Илья
Юрченко Виктория
Оникс
Тула
99 121 B 97/149 1,000 Беда Данила
Савенец Арина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
99 148 B 97/149 1,000 Гришин Илья
Куц Валерия
Кристаликс
Самара
99 171 / 0,000 Zhilenkov Nikita
Dyatlova Anna
Казахстан
99 350 B 97/149 1,000 Круц Денис
Горшкова Татьяна
Академия
Москва
99 352 B 97/149 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
99 357 C 8/124 1,500 Лещёв Егор
Свистунова Дарья
Эврика
Чебоксары
105 125 B 102/149 1,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
105 129 B 102/149 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
105 145 B
C
102/149
9/119
1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
105 194 B
C
102/149
9/119
1,000 Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Идель
Казань
109 300 B 106/149 1,000 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
109 308 B 106/149 1,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
109 320 B 106/149 1,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
112 185 B 109/149 1,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
113 263 B
C
110/149
9/111
1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
113 294 B 110/149 1,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
113 324 B 110/149 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
116 130 B 113/149 1,000 Бублий Александр
Алексеева София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
116 253 B 113/149 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
118 140 B 115/149 1,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
118 345 C 9/106 1,000 Гатауллин Александр
Ознобишина Варвара
Дуэт
Пермь
120 162 B
C
117/150
10/105
0,000
0,500
Дьяков Савелий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
120 192 B 117/150 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
120 209 B 117/150 0,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
120 240 B 117/150 0,000 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Лотос
Москва
120 282 B 117/150 0,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
125 106 C 10/100 0,500 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
125 134 C
D
10/100
1/111
0,500
4,500
Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
125 150 B 122/150 0,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
125 164 C 10/100 0,500 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Атлант
Москва
125 290 B 122/150 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
130 173 C 13/98 0,500 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
СТЭП
Владимир
130 180 C 13/98 0,500 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
130 215 B 127/153 0,000 Легких Никита
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
130 260 C 13/98 0,500 Попов Даниил
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
130 273 B
C
127/153
13/98
0,000
0,500
Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
130 279 B 127/153 0,000 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
130 351 C 13/98 0,500 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Диамант
Москва
137 133 B 134/157 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
137 182 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
137 206 B
C
134/157
17/95
0,000
0,500
Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо максимум
Наро-Фоминск
137 330 C
B
17/95
134/158
0,500
0,000
Шапкин Денис
Закирова Регина
Локомотив
Нижний Новгород
137 348 B 134/157 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
142 183 C 18/91 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Мозаика
Саранск
142 188 B 138/157 0,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
142 306 B
C
138/157
18/91
0,000
0,500
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
142 337 C 18/91 0,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
142 340 / 0,000 Li Yaoji
Lan Shuyang
Китай
Китай
147 155 C
D
20/88
1/89
0,500
4,000
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
147 168 C 20/88 0,500 Жадовский Максим
Зубарева Дарья
Браво
Иваново
147 208 B 142/158 0,000 Кромачев Максим
Серова Варвара
Лидер
Санкт-Петербург
147 234 C
B
20/88
142/159
0,500
0,000
Мосунов Яков
Морозова Полина
Надежда
Киров
147 259 C 20/88 0,500 Плеханов Тимофей
Колесова Алина
Эксклюзив
Тольятти
147 284 C 20/88 0,500 Смирнов Даниил
Осипова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
147 334 C 20/88 0,500 Шилов Даниил
Щеколдина Алисия
Юбилейный
Александров
154 122 C 26/87 0,500 Безбородкин Артем
Тутушкина Алеся
Современник
Санкт-Петербург
154 123 C 26/87 0,500 Белкин Артемий
Комарова Ольга
Молодость МО
Королев
154 363 C 26/87 0,500 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
157 175 B 152/167 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
157 281 C 29/87 0,500 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
157 287 B
D
152/167
1/79
0,000
4,000
Столяров Данил
Яковлевич Алина
Бомонд
Череповец
157 339 B 152/167 0,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
157 353 C 29/87 0,500 Маркин Андрей
Спирина Арина
Молодость МО
Королев
162 137 D 1/74 3,500 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
162 247 B 157/169 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
162 307 B
C
157/169
31/84
0,000
0,500
Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
162 364 B 157/169 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
166 108 B
C
161/170
32/82
0,000
0,500
Аверьянов Артем
Хисматуллина Юлиана
Успех
Уфа
166 116 C 32/82 0,500 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
166 203 B 161/170 0,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
166 245 B 161/170 0,000 Олейниченко Станислав
Серова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
166 285 B 161/170 0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^
Серпуховский р-н
171 149 C 33/78 0,500 Губенин Даниил
Копаева Мария
Реверанс
Чита
171 160 C
D
33/78
2/66
0,500
3,000
Дузь Яков
Лазарева Алина
Джокер
Балашиха
171 286 B 166/171 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
171 299 D 2/66 3,000 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
175 244 B
C
170/174
36/78
0,000
0,500
Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
175 303 C 36/78 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
177 113 C
D
37/77
3/61
0,500
2,500
Алов Егор
Белозерцева Дарья
Экспромт
Череповец
177 115 C 37/77 0,500 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
177 119 C 37/77 0,500 Балакшин Александр
Жукова Александра
Цвета радуги
Тамбов
177 154 C 37/77 0,500 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Динамо
Тверь
177 166 C 37/77 0,500 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
177 181 D 3/61 2,500 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
177 325 C 37/77 0,500 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Ладушки
Новосибирск
184 114 C 44/78 0,000 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Элика
Самара
184 139 C 44/78 0,000 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
184 156 D 4/55 2,000 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Фортуна
Хабаровск
184 169 B 179/182 0,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
184 261 C 44/78 0,000 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Сибирский стиль
Новокузнецк
189 251 C 48/78 0,000 Панов Александр
Красильникова Линда
Ритм
Сафоново
189 255 C 48/78 0,000 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
189 301 C 48/78 0,000 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
192 118 C
D
51/78
5/48
0,000
1,000
Балабин Михаил
Гладышева Мария
Атлант
Москва
192 216 B
C
187/189
51/78
0,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
192 236 C 51/78 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
192 243 B
C
187/189
51/78
0,000 Новиков Макар
Еремина Алена
11 лицей
Челябинск
192 310 C 51/78 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
192 360 D
C
5/48
51/79
1,000
0,000
Лёвкин Максим
Куфина Анастасия
Спин
Брянск
198 232 C 55/77 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
198 289 D 6/43 0,500 Стюхин Антон
Власова Анна
Академия
Москва
198 321 C 55/77 0,000 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Максима
Отрадный
198 329 D
C
6/43
55/78
0,500
0,000
Шапиро Александр
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
202 120 D
C
8/41
59/80
0,500
0,000
Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
202 126 D 8/41 0,500 Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
202 172 C 59/79 0,000 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
202 177 C 59/79 0,000 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Данс-Лидер
Улан-Удэ
202 197 C 59/79 0,000 Клювиткин Алексей
Рожкова Мария
ДИКЛАБ
Москва
202 205 C 59/79 0,000 Коротков Георгий
Артюшкина Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
202 291 C
D
59/79
8/41
0,000
0,500
Судаков Захар
Лизунова София
Реверанс
Чита
202 293 C
D
59/79
8/41
0,000
0,500
Сухарев Данил
Назарова Ульяна
Экспромт
Череповец
202 309 C 59/79 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
202 316 C 59/79 0,000 Фролов Роман
Платонова Полина
ДИКЛАБ
Москва
202 331 C 59/79 0,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
202 346 C 59/79 0,000 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
202 349 C 59/79 0,000 Онищенко Родион
Симонова Елизавета
Латинский квартал
Москва
215 152 C 72/81 0,000 Давыдов Ярослав
Замятина Ольга
Дуэт
Соликамск
215 191 D 10/30 0,500 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
215 217 D 10/30 0,500 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
215 276 C
D
72/81
10/30
0,000
0,500
Сегида Денис
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
215 298 C 72/81 0,000 Тетютских Алексей
Бетина Юлия
Фантазия
Екатеринбург
215 314 C
D
72/81
10/30
0,000
0,500
Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
221 225 C 78/83 0,000 Матвеев Иван
Блинова Юлия
Грация
Чебоксары
221 268 C 78/83 0,000 Рудаков Михаил
Золотухина Евгения
Динамо
Тверь
223 142 D 12/24 0,500 Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
Элика
Самара
223 153 D
C
12/24
80/84
0,500
0,000
Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
223 187 D 12/24 0,500 Каргин Артем
Бусарова Диана
Мозаика
Саранск
223 228 B 218/218 0,000 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
223 256 D 12/24 0,500 Пенкин Павел
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
223 265 C 80/83 0,000 Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
Ренессанс
Санкт-Петербург
223 315 C 80/83 0,000 Финтисов Вадим
Игнатова Екатерина
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
230 117 D 16/21 0,000 Баженов Алексей
Леонова Елизавета
Европа
Тверь
230 132 D 16/21 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
230 230 D 16/21 0,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
230 362 C 86/86 0,000 Запасник Роман
Миронова Елена
Ритм
Петрозаводск
234 143 E 1/3 0,500 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
234 254 D
C
19/20
90/90
0,000 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
236 193 D 21/21 0,000 Кафанов Николай
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита